popkorm11

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

popkorm11

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

ничего нового пока не сделают это

1) Поиск по ролям  ( из 10 игр 8 у меня в команде 4-5 керри не кого не виню я не беру сапп они не берут все справедливо ) 

2) Жестко Наказывать кто продает шмотки и фидит ( опять  же кто берет не по роли наказывать  24-48-72 часа бан поиска ммр )

3) Убрать эту тупую систему репортов

4) Вместо Лп сделать Дни  24-48-72 часа например не можешь рейтинг играть  Пусть отдохнет от доты а то Играя ЛП штраф человек еще больше негатив получает от игры

 

Вот и все разве много мы хотим ?

 

проиграли унизили нас  7 игр из 10  дали Легенду  3500 было так и осталось

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20763

Рейтинг: 6802

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20763

Рейтинг: 6802

Нарушения: 70

Проблема доты в том , что теперь это платформа для продажи сундуков а не игра 

popkorm11

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

popkorm11

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

Да бустерам трудно будет выиграть  против нормального пика (если по ролям поиск будет) А то взял шторма  и бегает унижает команду из 5 керри 

m0onlight

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 2295

Рейтинг: 2087

m0onlight

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 2295

Рейтинг: 2087

img
Juda сказал(а):

Проблема PUBG в том , что теперь это платформа для продажи сундуков а не игра 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ошибся, я исправлю не волнуйся))

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11245

Рейтинг: 9040

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11245

Рейтинг: 9040

1)Только единицы будут намеренно начинать поиск, выбрав роль саппорта, остальные(возьмем в расчет 95%), имея возможность поиграть на интересной роли, будут выбирать именно ее, поэтому поиск по 30+ минут обеспечен.

Вкупе с предыдущим аргументов, будет еще так, что челики от безысходности будут начинать поиск по ролям, выбрав саппорта, но на пиках брать другую роль, это добавит руина в игры. Ну и последний, важный фактор - если делать поиск по ролям, давая на выбор только тех героев, которые подходят под роль, т.е если ты выбрал саппорта, то пикаешь только саппортских героев - это обрежет возможности доты на 50%, т.к того же пуджа нужно будет юзать как мидера какого-нибудь(условно), нежели как сейчас, - роумера-саппорта.

2)Последний низкий приоритет я отыграл за 19 игр и я был готов удалить эту помойку, когда в очередной игре, которую я искал 15 минут, челик на 10-ой минуте встает в амулете, куда еще жестче наказывать? Тут хоть бан аккаунта на неделю давать, как в контр-страйке, люди все равно будут руинить, это всего лишь игра.

3)Противоречишь второму пункту.

4)Уже сделали подобную вещь, что после отыгранных 5-и игр лп, нельзя стартовать рейтинг еще определенный тайминг, но кто-то стал меньше руинить? Нет.

-------------------------------------------------------------------

Проблема доты в том, что коммьюнити требует много и сразу, т.е если прислушиваться к каждому, то получится каша, т.к одному не нравится система цифр в рейтинге, другому не нравится система значков в рейтинге, один хочет поиск по ролям(ты), другой не хочет поиск по ролям(я).

romzeso12

Пользователь

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 268

Рейтинг: 88

romzeso12

Регистрация: 12.06.2013

Сообщения: 268

Рейтинг: 88

popkorm11 сказал(а):

ничего нового пока не сделают это

1) Поиск по ролям  ( из 10 игр 8 у меня в команде 4-5 керри не кого не виню я не беру сапп они не берут все справедливо ) 

2) Жестко Наказывать кто продает шмотки и фидит ( опять  же кто берет не по роли наказывать  24-48-72 часа бан поиска ммр )

3) Убрать эту тупую систему репортов

4) Вместо Лп сделать Дни  24-48-72 часа например не можешь рейтинг играть  Пусть отдохнет от доты а то Играя ЛП штраф человек еще больше негатив получает от игры

 

Вот и все разве много мы хотим ?

 

проиграли унизили нас  7 игр из 10  дали Легенду  3500 было так и осталось

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас калибруется весь дота2ру/дота2en/dota2ue 

успокойся подожди с неделю и играй,хотя будет ломка терпи бебри себе саппорта и играй.

 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55424

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55424

Рейтинг: 8782

Нарушения: 40

Juda сказал(а):

Проблема доты в том , что теперь это платформа для продажи сундуков а не игра 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И сколько за сундук дают?

extremal666777

Пользователь

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 827

extremal666777

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 1679

Рейтинг: 827

C R Y M 0 R E сказал(а):

1)Только единицы будут намеренно начинать поиск, выбрав роль саппорта, остальные(возьмем в расчет 95%), имея возможность поиграть на интересной роли, будут выбирать именно ее, поэтому поиск по 30+ минут обеспечен.

Вкупе с предыдущим аргументов, будет еще так, что челики от безысходности будут начинать поиск по ролям, выбрав саппорта, но на пиках брать другую роль, это добавит руина в игры. Ну и последний, важный фактор - если делать поиск по ролям, давая на выбор только тех героев, которые подходят под роль, т.е если ты выбрал саппорта, то пикаешь только саппортских героев - это обрежет возможности доты на 50%, т.к того же пуджа нужно будет юзать как мидера какого-нибудь(условно), нежели как сейчас, - роумера-саппорта.

2)Последний низкий приоритет я отыграл за 19 игр и я был готов удалить эту помойку, когда в очередной игре, которую я искал 15 минут, челик на 10-ой минуте встает в амулете, куда еще жестче наказывать? Тут хоть бан аккаунта на неделю давать, как в контр-страйке, люди все равно будут руинить, это всего лишь игра.

3)Противоречишь второму пункту.

4)Уже сделали подобную вещь, что после отыгранных 5-и игр лп, нельзя стартовать рейтинг еще определенный тайминг, но кто-то стал меньше руинить? Нет.

-------------------------------------------------------------------

Проблема доты в том, что коммьюнити требует много и сразу, т.е если прислушиваться к каждому, то получится каша, т.к одному не нравится система цифр в рейтинге, другому не нравится система значков в рейтинге, один хочет поиск по ролям(ты), другой не хочет поиск по ролям(я).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты убрал зачетную аву найгера????? ВЕРНИИИИИИИИИИИИИ

popkorm11

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

popkorm11

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

C R Y M 0 R E сказал(а):

1)Только единицы будут намеренно начинать поиск, выбрав роль саппорта, остальные(возьмем в расчет 95%), имея возможность поиграть на интересной роли, будут выбирать именно ее, поэтому поиск по 30+ минут обеспечен.

Вкупе с предыдущим аргументов, будет еще так, что челики от безысходности будут начинать поиск по ролям, выбрав саппорта, но на пиках брать другую роль, это добавит руина в игры. Ну и последний, важный фактор - если делать поиск по ролям, давая на выбор только тех героев, которые подходят под роль, т.е если ты выбрал саппорта, то пикаешь только саппортских героев - это обрежет возможности доты на 50%, т.к того же пуджа нужно будет юзать как мидера какого-нибудь(условно), нежели как сейчас, - роумера-саппорта.

2)Последний низкий приоритет я отыграл за 19 игр и я был готов удалить эту помойку, когда в очередной игре, которую я искал 15 минут, челик на 10-ой минуте встает в амулете, куда еще жестче наказывать? Тут хоть бан аккаунта на неделю давать, как в контр-страйке, люди все равно будут руинить, это всего лишь игра.

3)Противоречишь второму пункту.

4)Уже сделали подобную вещь, что после отыгранных 5-и игр лп, нельзя стартовать рейтинг еще определенный тайминг, но кто-то стал меньше руинить? Нет.

-------------------------------------------------------------------

Проблема доты в том, что коммьюнити требует много и сразу, т.е если прислушиваться к каждому, то получится каша, т.к одному не нравится система цифр в рейтинге, другому не нравится система значков в рейтинге, один хочет поиск по ролям(ты), другой не хочет поиск по ролям(я).

Нажмите, чтобы раскрыть...

1)  Лично я готов  15-20 мин подождать !

2)  Вот так и теряют Онлайн дота 2  Лучше дать бан поиска на 1 день потом на 2 3 4 5 6 7 14 28 46 т.д

3)  Ливает система сама банит а вот если фидит или продает шмотки взойти в профиль пожаловаться на него на след день приходит сообщение Игрок с тем Ником забанен на 7 дней например а не просто сообщение спасибо мы приняли меры! против кого? я их  в день  7-10 кидаю 

4) у меня такого не было  20 мин дают бан поиска и 5 игр лп Лучше давали бан поиска на 1 2 3 4 5 6 7 14 28 46 т.д

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11245

Рейтинг: 9040

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11245

Рейтинг: 9040

popkorm11 сказал(а):

1)  Лично я готов  15-20 мин подождать !

2)  Вот так и теряют Онлайн дота 2  Лучше дать бан поиска на 1 день потом на 2 3 4 5 6 7 14 28 46 т.д

3)  Ливает система сама банит а вот если фидит или продает шмотки взойти в профиль пожаловаться на него на след день приходит сообщение Игрок с тем Ником забанен на 7 дней например а не просто сообщение спасибо мы приняли меры! против кого? я их  в день  7-10 кидаю 

4) у меня такого не было  20 мин дают бан поиска и 5 игр лп Лучше давали бан поиска на 1 2 3 4 5 6 7 14 28 46 т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

1)Лично ты, - капля в море игроков, которые не хотят терять свое время на это.

2)Сначала ты просишь ужесточить наказание, т.к видимо, по-твоему, низкий приоритет слишком легко отмывается > я привожу тебе личный пример того, как я отыгрывал 5 игр лп за 19 игр > ты пишешь, что нужно облегчить руинерам жизнь, заменив лп на бан поиска, лол, кому от этого плохо станет? Никому, бан поиска - идиотская тема и я даже разжевывать не буду почему, просто идиотская.

3)Приняли меры это и есть то, что игрок отлетел, т.е проще говоря, если ты кинул репорт действительно руинеру, который проиграл игру еще некоторым людям, которые на него пожаловались, то тебе и остальным жертвам руинера приходит уведомление, что против данного игрока приняты меры - лп/мут.

4)У тебя не было - не значит, что не было у других.

-------------------------------------------

Эта темка не общего плана, а лишь твои предпочтения по доте.

Будь моя воля, я бы сделал мод "Визаж(я) + 4 саппорта" и играл бы в него нон-стопом.

Muffmuncherx

Пользователь

Регистрация: 21.04.2014

Сообщения: 260

Рейтинг: 25

Muffmuncherx

Регистрация: 21.04.2014

Сообщения: 260

Рейтинг: 25

Идеальная тема, как в ВоВ - играть своим стаком.

Ты знаешь что за игроки с тобой, знаешь что никто не заруинит, игра идёт от скилла.

Но тут проблема уже в поиске игроков, на это надо много времени.

Fidneruin

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

Fidneruin

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

popkorm11 сказал(а):

Да бустерам трудно будет выиграть  против нормального пика (если по ролям поиск будет) А то взял шторма  и бегает унижает команду из 5 керри 

Нажмите, чтобы раскрыть...

бустерам будет в 100000000раз проще выиграть с нормальным пиком, наивный 3к плеер.

popkorm11

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

popkorm11

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

Fidneruin сказал(а):

бустерам будет в 100000000раз проще выиграть с нормальным пиком, наивный 3к плеер.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если у обоих команд будет нормальный пик Бустер хоть выигрывает но попотеет хотя бы  а не бегать соло вражескую команду унижать из 5 керри

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

всем, кто мечтает о поиске по ролям ,следует удалить доту, эта игра Не для вас

smocer

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1823

smocer

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 3500

Рейтинг: 1823

img
C R Y M 0 R E сказал(а):

1)Лично ты, - капля в море игроков, которые не хотят терять свое время на это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что же лучше, потратить 30 минут на поиск адекватной игры, где не будет -25 со стадии пика

или тратить те же 30 минут на 3 минуты поиска + 5 минут пиков + пока ваш пик с лесником и дабл мидом снесут за 25 минут, в результате получая -25 с вероятностью 90%

хммм.... hmmm.png

и вообще имхо это максимально справедливо. Вот представь себе, что ты хочешь купить билет в кино (через инет нельзя заказать допустим, просто это первый пример который в голову пришел). Есть несколько фильмов: очень популярные новинки, на которые каждый второй в твоем городе хочет попасть, есть  специфичные и не популярные фильмы. Само собой, в очереди за 1ыми придется стоять гораздо дольше.

C R Y M 0 R E сказал(а):

будут начинать поиск по ролям, выбрав саппорта, но на пиках брать другую роль, это добавит руина в игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

не добавит, т.к. нынешняя система такое говно, что хуже уже нельзя

+ репорт за "пик не выбранной роли" и штраф на 200 ммра за это. И все, больше так никто шутить не будет. Офк репорты должны рассматривать реальные люди, типа как в ксго.

Мягкий Енотик сказал(а):

всем, кто мечтает о поиске по ролям ,следует удалить доту, эта игра Не для вас

Нажмите, чтобы раскрыть...

действительно, лучше играть с дабл мидом и лесником OSsloth.png

point--

Пользователь

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

point--

Регистрация: 01.02.2016

Сообщения: 3908

Рейтинг: 559

1)Поиск по ролям -мусор, никто в него все равно играть не станет.

2) бан по времени - мусор х2, заходишь в выходные в игру, инет лагнул, выходишь из лп в понедельник, когда тебе эта дота уже нах не нужна. Спс, этого дерьма в 2013 хватило, не нада.

3) система прекрасна. Добавить нечего, просто 10 и 10

4) см п. 2 и п. 3

Fidneruin

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

Fidneruin

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

popkorm11 сказал(а):

ну если у обоих команд будет нормальный пик Бустер хоть выигрывает но попотеет хотя бы  а не бегать соло вражескую команду унижать из 5 керри

Нажмите, чтобы раскрыть...

с нормальным пиком бустер будет выносить слабых челиков вперед ногами и пота там будет меньше чем в игре против 5 кери.

Securinine

Пользователь

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 676

Рейтинг: 500

Securinine

Регистрация: 15.06.2014

Сообщения: 676

Рейтинг: 500

вот вы пишите играйте стаком

а какой смысл мне играть стаком если я могу только легенду при игре в пати взять

мм?

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

C R Y M 0 R E сказал(а):

1)Только единицы будут намеренно начинать поиск, выбрав роль саппорта, остальные(возьмем в расчет 95%), имея возможность поиграть на интересной роли, будут выбирать именно ее, поэтому поиск по 30+ минут обеспечен.

4)Уже сделали подобную вещь, что после отыгранных 5-и игр лп, нельзя стартовать рейтинг еще определенный тайминг, но кто-то стал меньше руинить? Нет.

-------------------------------------------------------------------

Проблема доты в том, что коммьюнити требует много и сразу, т.е если прислушиваться к каждому, то получится каша, т.к одному не нравится система цифр в рейтинге, другому не нравится система значков в рейтинге, один хочет поиск по ролям(ты), другой не хочет поиск по ролям(я).

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Вообще-то никаких не 95%. Людей играющих не только мид/кери становится все больше. Лично у меня было несколько игр где были одни сапы, и пришлось последним пиком брать кери, т.к. слезно просили. Про интересность вообще абсурд. 

 

А что, нельзя реализовать поиск по ролям параллельно тому что есть? Или играют в 1 среде и рандомы, и с поиском по ролям: В 1 матче например свет попался толпа рандомов, за тьму толпа рандомов с заранее выбраной ролью. Так нельзя сделать?

Или отдельный мод нельзя сделать где будет поиск по ролям? Или с ростом уровня, скажем для эншентов и диванов сделать поиск по ролям, для стимула у остальных развиваться и получить это же?

 

4. Надо работать с прафилактикой. Что бы отыграть на всю катушку было выгоднее/интереснее/прикольнее. Или наоборот играть как мудак было проблематично.

Придумать можно что угодно, адекватное.

 

Apache02

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1872

Рейтинг: 600

Apache02

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1872

Рейтинг: 600

smocer сказал(а):

что же лучше, потратить 30 минут на поиск адекватной игры, где не будет -25 со стадии пика

или тратить те же 30 минут на 3 минуты поиска + 5 минут пиков + пока ваш пик с лесником и дабл мидом снесут за 25 минут, в результате получая -25 с вероятностью 90%

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ищите/делайте свою платформу подбора игр. Faceit в пример вам. А оригинальной доте это не нужно.

popkorm11

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

popkorm11

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

C R Y M 0 R E сказал(а):

1)Лично ты, - капля в море игроков, которые не хотят терять свое время на это.

2)Сначала ты просишь ужесточить наказание, т.к видимо, по-твоему, низкий приоритет слишком легко отмывается > я привожу тебе личный пример того, как я отыгрывал 5 игр лп за 19 игр > ты пишешь, что нужно облегчить руинерам жизнь, заменив лп на бан поиска, лол, кому от этого плохо станет? Никому, бан поиска - идиотская тема и я даже разжевывать не буду почему, просто идиотская.

3)Приняли меры это и есть то, что игрок отлетел, т.е проще говоря, если ты кинул репорт действительно руинеру, который проиграл игру еще некоторым людям, которые на него пожаловались, то тебе и остальным жертвам руинера приходит уведомление, что против данного игрока приняты меры - лп/мут.

4)У тебя не было - не значит, что не было у других.

-------------------------------------------

Эта темка не общего плана, а лишь твои предпочтения по доте.

Будь моя воля, я бы сделал мод "Визаж(я) + 4 саппорта" и играл бы в него нон-стопом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю как ты но 2-3 года тому назад была вот такая система бан поиска на дни   так я ливая и фидя собрал 380 дней бана я не мог ммр играть только  обычную алл пик играл в чем плохо ?  потом сделали обновление и сделали 5 игр лп которые я легко отмываю в Песке  

point-- сказал(а):

1)Поиск по ролям -мусор, никто в него все равно играть не станет.

2) бан по времени - мусор х2, заходишь в выходные в игру, инет лагнул, выходишь из лп в понедельник, когда тебе эта дота уже нах не нужна. Спс, этого дерьма в 2013 хватило, не нада.

3) система прекрасна. Добавить нечего, просто 10 и 10

4) см п. 2 и п. 3

Нажмите, чтобы раскрыть...
Securinine сказал(а):

вот вы пишите играйте стаком

а какой смысл мне играть стаком если я могу только легенду при игре в пати взять

мм?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да можно вообще убрать ммр  И сделать систему Кланов как В ПОИНТ БЛАНКЕ  

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11245

Рейтинг: 9040

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11245

Рейтинг: 9040

Emeralt сказал(а):

1. Вообще-то никаких не 95%. Людей играющих не только мид/кери становится все больше. Лично у меня было несколько игр где были одни сапы, и пришлось последним пиком брать кери, т.к. слезно просили. Про интересность вообще абсурд. 

 

А что, нельзя реализовать поиск по ролям параллельно тому что есть? Или играют в 1 среде и рандомы, и с поиском по ролям: В 1 матче например свет попался толпа рандомов, за тьму толпа рандомов с заранее выбраной ролью. Так нельзя сделать?

Или отдельный мод нельзя сделать где будет поиск по ролям? Или с ростом уровня, скажем для эншентов и диванов сделать поиск по ролям, для стимула у остальных развиваться и получить это же?

 

4. Надо работать с прафилактикой. Что бы отыграть на всю катушку было выгоднее/интереснее/прикольнее. Или наоборот играть как мудак было проблематично.

Придумать можно что угодно, адекватное.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1)Тоже было несколько подобных игр, но относительно тем играм, где 5 керри - их ничтожно мало.

Да, можно реализовать поиск по ролям параллельно обычному поиску, но кому оно надо? Все руинеры перебегут в поиск по ролям и будут руинить там, остальные руинеры сделают вид, что они не такие как все и поиск по ролям им не нужен и останутся в обычном поиске(могу привести аналогию в качестве нынешней ситуации с ранкедом и анранкедом, - сколько раз спрашивал работяг, которые играю 1-2 игры в день и при этом играют достаточно плохо для своего рейтинга, зачем они играют ранкед, если можно играть анранкед, при этом ничего не теряя, но так и не услышал нормального ответа ни от одного представителя рабочего класса, бтв в обителе нытья тоже куча подобных тем создается, что показывает, что я не один сталкивался с этим вопросом).

4)Критикуешь - предлагай, делаешь - отвечай (с)

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Только вот смысл от твоей 100232947ой темы об этом, до тебя эти предложения высказали все кому не лень, только толку от этого на дота2.ру, надо на реддит писать если большинство её хочет.Хотя челики не представляют в какое говно вступят если то что ты предлагаешь введут.

взял керри омника ? = бан

popkorm11

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

popkorm11

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 424

Рейтинг: -4

point-- сказал(а):

1)Поиск по ролям -мусор, никто в него все равно играть не станет.

2) бан по времени - мусор х2, заходишь в выходные в игру, инет лагнул, выходишь из лп в понедельник, когда тебе эта дота уже нах не нужна. Спс, этого дерьма в 2013 хватило, не нада.

3) система прекрасна. Добавить нечего, просто 10 и 10

4) см п. 2 и п. 3

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если все идеально то хотя бы я прошу 1  Банить  кто ломает шмотки и фидеров На 365 дней !!!  это все 

ForForTwo

Пользователь

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1040

Рейтинг: 427

ForForTwo

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1040

Рейтинг: 427

У Доты одна проблема. Люди, которые в нее играют и думают, что поиск по ролям что то решит. Ага, решит. В игре, где свен может быть саппортом, аппарат пойти в мид, а вагон героев может быть на 5,4 и 3 позиции.