Бьюти бог для парней

avatar Аноним

451

27

Аноним

Пользователь

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2936

Рейтинг: 429

Нарушения: 10

Аноним

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2936

Рейтинг: 429

Нарушения: 10

не знаю как назвать, нормально тему, но не суть... Кароче это такая тема типа что у меня лежит в сумачке и т.д  т.п от кати клэп и т.д  т.п. Вот для доты есть канал нс и т.д и  т.п. А вот просто канал мужской есть или только журналы типа " менс хелс" и плейбоя, да да там есть статьи в последнем. рофлан тема кароче, можно пошутить

ps  нашел на фоне хайпа типа у которого руки, как базуки, он он офк даун, смотрел только как его соболев обсуждал. В общем годный контент. если есть такой

WebpunkDesiigner

Пользователь

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 84

Рейтинг: 43

WebpunkDesiigner

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 84

Рейтинг: 43

я конечно дико извиняюсь , бро

но зачем тебе это KappaPride.pngKappaPride.png

jonalar

Пользователь

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

jonalar

Регистрация: 17.10.2013

Сообщения: 22883

Рейтинг: 12724

Ты хотел сказать бьюти блог

mha0

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 898

mha0

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 2129

Рейтинг: 898

Flazm сказал(а):

не знаю как назвать, нормально тему, но не суть... Кароче это такая тема типа что у меня лежит в сумачке и т.д  т.п от кати клэп и т.д  т.п. Вот для доты есть канал нс и т.д и  т.п. А вот просто канал мужской есть или только журналы типа " менс хелс" и плейбоя, да да там есть статьи в последнем. рофлан тема кароче, можно пошутить

 

ps  нашел на фоне хайпа типа у которого руки, как базуки, он он офк даун, смотрел только как его соболев обсуждал. В общем годный контент. если есть такой

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас бы смотреть русских ютуберов .......

земля тебе пухом , братишка 

Аноним

Пользователь

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2936

Рейтинг: 429

Нарушения: 10

Аноним

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2936

Рейтинг: 429

Нарушения: 10

jonalar сказал(а):

Ты хотел сказать бьюти блог

Нажмите, чтобы раскрыть...

но получилось, бог. сори но так вышло, помойму забавно получилось)

WebpunkDesiigner

Пользователь

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 84

Рейтинг: 43

WebpunkDesiigner

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 84

Рейтинг: 43

вот он - канал твоей мечты , бро)) не благодари

Цитата:
Нажмите, чтобы раскрыть...

Аноним

Пользователь

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2936

Рейтинг: 429

Нарушения: 10

Аноним

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2936

Рейтинг: 429

Нарушения: 10

CompetitiveTetrisPlayer сказал(а):

щас бы смотреть русских ютуберов .......

земля тебе пухом , братишка 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну зачем русских то, можно иностранных .Главное, чтобы топ контент был

WebpunkDesiigner сказал(а):

я конечно дико извиняюсь , бро

но зачем тебе это KappaPride.pngKappaPride.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто делать не чего, пару видео посмотреть ради интереса, может зацепит

WebpunkDesiigner сказал(а):

вот он - канал твоей мечты , бро)) не благодари

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, не сори я его даже не смотрел и не собираюсь, я же писал, что он офк даун и скоро сдохнет кстати)

SirTrap

Пользователь

Регистрация: 01.12.2016

Сообщения: 272

Рейтинг: 171

SirTrap

Регистрация: 01.12.2016

Сообщения: 272

Рейтинг: 171

Я тоже смотрел про парня с руками базуками, фшш фшшroflanLico.png

WebpunkDesiigner

Пользователь

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 84

Рейтинг: 43

WebpunkDesiigner

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 84

Рейтинг: 43

SirTrap сказал(а):

Я тоже смотрел про парня с руками базуками, фшш фшшroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас парню отрежут руки базуки , сделает себе ноги ракеты

Lambda-chan

Пользователь

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 4615

Рейтинг: 8642

Lambda-chan

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 4615

Рейтинг: 8642

Бьюти бог - это Ахмед Энджел

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Сейчас бы **** на ютабе смотреть шок)))Соболев ))Мне становится с каждой темой более очевидна картина почему с дотой все так плохо.Плохо во всем просто .

Конечно каждые человек волен выбирать сам что смотреть .Но суть в том что люди даже выбрать не могут .Что буду смотреть ?А все что в топе то и буду .Видит ого много просмотров = значит и я должен посмотреть , видит много лайков = значит и я должен поставить лайк( у некоторых наоборот) .

По сути ютаб уже от тв не отличается .Что в топе то и смотрит большинство , аналогично телевизору ( по сути ) .Все печально и трагично закончится для человечества в целом)))

Franz Schmidt

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 1030

Рейтинг: 661

Нарушения: 60

Franz Schmidt

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 1030

Рейтинг: 661

Нарушения: 60

Эээ типо вы все поняли что он написал? Какой-то неразборчивый текст, ужс

Аноним

Пользователь

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2936

Рейтинг: 429

Нарушения: 10

Аноним

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2936

Рейтинг: 429

Нарушения: 10

Franz Schmidt сказал(а):

Эээ типо вы все поняли что он написал? Какой-то неразборчивый текст, ужс

Нажмите, чтобы раскрыть...

да ты отсталый прст, мимо пробегай

Franz Schmidt

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 1030

Рейтинг: 661

Нарушения: 60

Franz Schmidt

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 1030

Рейтинг: 661

Нарушения: 60

Цитата:

 не знаю как назвать, нормально тему, но не суть... Кароче это такая тема типа что у меня лежит в сумачке и т.д т.п от кати клэп и т.д т.п. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

Earth Spirit

Пользователь

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 1003

Рейтинг: 321

Earth Spirit

Регистрация: 12.02.2016

Сообщения: 1003

Рейтинг: 321

img

Аноним

Пользователь

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2936

Рейтинг: 429

Нарушения: 10

Аноним

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2936

Рейтинг: 429

Нарушения: 10

Franz Schmidt сказал(а):

WaitWhat.pngWaitWhat.pngWaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

у женщин называется бьюти блог, а у парней я хз, поэтому с просил. Спросить, то на что не знаешь ответ, это нормально. А вот поститься смайлики с негром, ну это вообще забей.... это твой черный властелин?)

Do2K сказал(а):

Сейчас бы **** на ютабе смотреть шок)))Соболев ))Мне становится с каждой темой более очевидна картина почему с дотой все так плохо.Плохо во всем просто .

Конечно каждые человек волен выбирать сам что смотреть .Но суть в том что люди даже выбрать не могут .Что буду смотреть ?А все что в топе то и буду .Видит ого много просмотров = значит и я должен посмотреть , видит много лайков = значит и я должен поставить лайк( у некоторых наоборот) .

По сути ютаб уже от тв не отличается .Что в топе то и смотрит большинство , аналогично телевизору ( по сути ) .Все печально и трагично закончится для человечества в целом)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

не братишка, у меня в тренде было я глянул пару выпусков, просто чтобы быть в курсе, кто это. Ютуб сам пиарит их , естественно если пару лямов просмотров интересно, что там, ну как обычно ни чего хорошего. Не знаю, что тебе там очевидно и как ты это связал с дотой... 

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Flazm сказал(а):

у женщин называется бьюти блог, а у парней я хз, поэтому с просил. Спросить, то на что не знаешь ответ, это нормально. А вот поститься смайлики с негром, ну это вообще забей.... это твой черный властелин?)

 

не братишка, у меня в тренде было я глянул пару выпусков, просто чтобы быть в курсе, кто это. Ютуб сам пиарит их , естественно если пару лямов просмотров интересно, что там, ну как обычно ни чего хорошего. Не знаю, что тебе там очевидно и как ты это связал с дотой... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бьюти это красота .А у мужиков что ? Бабло))Ну ты понял - покупаем красоту за бабло .Насчет ютаба проехали , я вообщем писал  .

Аноним

Пользователь

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2936

Рейтинг: 429

Нарушения: 10

Аноним

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2936

Рейтинг: 429

Нарушения: 10

Do2K сказал(а):

Бьюти это красота .А у мужиков что ? Бабло))Ну ты понял - покупаем красоту за бабло .Насчет ютаба проехали , я вообщем писал  .

Нажмите, чтобы раскрыть...

я хз, что у них наверное саморазвитие, какие ни будь там лекции советы от успешных людей , что вроде какую 1 машину купить, какие продукты для фитнеса есть, что типа этого только на одном канале. это просто пример

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Flazm сказал(а):

я хз, что у них наверное саморазвитие, какие ни будь там лекции советы от успешных людей , что вроде какую 1 машину купить, какие продукты для фитнеса есть, что типа этого только на одном канале. это просто пример

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю там мастер класс пикапа и так дальше))Как развести женатую на секс в вчетвером в ведре с под сметаны))

Аноним

Пользователь

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2936

Рейтинг: 429

Нарушения: 10

Аноним

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2936

Рейтинг: 429

Нарушения: 10

Do2K сказал(а):

Думаю там мастер класс пикапа и так дальше))Как развести женатую на секс в вчетвером в ведре с под сметаны))

Нажмите, чтобы раскрыть...

да зачем пикап, ну это не то.. что-нибудь дельное , вот недавно смотрел видео где парниша на 1к продуктов на неделю закупал вроде норм видео, а сам канал не очень, что ни будь познавательное . Люблю о животных на дискавери и анимал планет смотреть, что подобное, только о мужских особях, что у меня лежит в сумачке мне не интересно))  а вот как на 1к закупится вроде норм познавательно

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Как же жалко тса. Смотреть соболевх,бьютиблогерш(к слову все то,что у них в сумке они в жизни не юзали никогда, это все просто галимая реклама) и прочий мусор и принимать это за норму. 

кстати про как на 1к закупиться тоже параша. Ведь сложно понять.что цена варьируется от региона и если где-то на 1к можно куптиь кучу всего, то в другом месте на 1к ты максимум на денек еды купишь

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

ну тут или мистер Макс или Влад Крейзи шоу, выбирай

хотя стоп, Влад Крейзи шоу закрыли, у тебя теперь нет выбора LUL.png

Аноним

Пользователь

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2936

Рейтинг: 429

Нарушения: 10

Аноним

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2936

Рейтинг: 429

Нарушения: 10

Kauer сказал(а):

Как же жалко тса. Смотреть соболевх,бьютиблогерш(к слову все то,что у них в сумке они в жизни не юзали никогда, это все просто галимая реклама) и прочий мусор и принимать это за норму. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

за какую норму, что ты несешь ? себя пожалей. Если ютуб мне на главной выдает с чистами куками видео у которых пару миллионов просмотров, то чисто из любопытства можно и посмотреть, а что это такое. себя пожалей... не пиши бред пожалуйста

eternal_manifesto сказал(а):

ну тут или мистер Макс или Влад Крейзи шоу, выбирай

хотя стоп, Влад Крейзи шоу закрыли, у тебя теперь нет выбора LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

что название не внушает доверия... пожалуй даже проверять не буду

Kauer

Пользователь

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Kauer

Регистрация: 07.02.2014

Сообщения: 8163

Рейтинг: 4659

Flazm сказал(а):

за какую норму, что ты несешь ? себя пожалей. Если ютуб мне на главной выдает с чистами куками видео у которых пару миллионов просмотров, то чисто из любопытства можно и посмотреть, а что это такое. себя пожалей... не пиши бред пожалуйста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ютуб выдает то, что ты смотришь. А вот почему ты как все микрочелики смотришь то,что как говорится "на хайпе" уже надо подумать. У меня почему-то никогда подобный мусор не был в рекомендах,я слушаю себе на ютабчике музыку,звуки природы или что-то научное  и мне норм

Я,офк, понимаю, что общественное бытие определяет общ. сознание и если такой "контент" воспроизводят,то малосознательной части населения ничего не остается кроме как жрать то, что воспроизводят самопровозгласившие себя "контентмейкеры".

Я бы конечно еще подробнее расписал про мусор,но ты вроде как не совсем отбитый и сам должен понимать все. 

Аноним

Пользователь

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2936

Рейтинг: 429

Нарушения: 10

Аноним

Регистрация: 19.07.2014

Сообщения: 2936

Рейтинг: 429

Нарушения: 10

Kauer сказал(а):

Ютуб выдает то, что ты смотришь. А вот почему ты как все микрочелики смотришь то,что как говорится "на хайпе" уже надо подумать. У меня почему-то никогда подобный мусор не был в рекомендах,я слушаю себе на ютабчике музыку,звуки природы или что-то научное  и мне норм

Я,офк, понимаю, что общественное бытие определяет общ. сознание и если такой "контент" воспроизводят,то малосознательной части населения ничего не остается кроме как жрать то, что воспроизводят самопровозгласившие себя "контентмейкеры".

Я бы конечно еще подробнее расписал про мусор,но ты вроде как не совсем отбитый и сам должен понимать все. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как он мне может выдовать, то что я смотрю, если я его не смотрел, специально сейчас даже черз тор браузер зашел туда ....  Вот уже перешел на личности "мусор" сразу видно уровень твоего интеллекта. браво... молодец . попроси у мамки пряник со стола