EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Играю в доту давно, но всё не могу выбраться с 2к. В чём моя проблема? Может не правильно занимаю позиционку? Может не тех героев беру или не те роли? В общем помогите мне найти ошибки и научится играть лучше: https://ru.dotabuff.com/players/146675404

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

EKZARCIST сказал(а):

Играю в доту давно, но всё не могу выбраться с 2к. В чём моя проблема? Может не правильно занимаю позиционку? Может не тех героев беру или не те роли? В общем помогите мне найти ошибки и научится играть лучше: https://ru.dotabuff.com/players/146675404

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без игр в лобби никак. Сегодня с полудня можем погамать, а то мне особо нечего делать в Доте, пока эту пару недель не утихнет массовая калибровка ранкеда. Ник в Доте как здесь (есть ещё аккаунты).

P. S. Бывал на 3-4K.

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Buzz-buzz сказал(а):

Без игр в лобби никак. Сегодня с полудня можем погамать, а то мне особо нечего делать в Доте, пока эту пару недель не утихнет массовая калибровка ранкеда. Ник в Доте как здесь (есть ещё аккаунты).

P. S. Бывал на 3-4K.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А сколько сейчас рейтинг?

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

EKZARCIST сказал(а):

А сколько сейчас рейтинг?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Больше нету, а был 3750 три дня назад после лузстрика. Можешь найти меня на DB, но это не так важно.

И да, чем выше рейтинга четы тут напишут, тех и слушай, в первую очередь (если это не Макако-/Клинкзо-/Некробустеры, у них нет мозга). Тут есть весьма скилловые челы с 4-5K, но пока и 3K бог должен сойти. )

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

Buzz-buzz сказал(а):

Больше нету, а был 3750 три дня назад после лузстрика. Можешь найти меня на DB, но это не так важно.

 

И да, чем выше рейтинга четы тут напишут, тех и слушай, в первую очередь (если это не Макако-/Клинкзо-/Некробустеры, у них нет мозга). Тут есть весьма скилловые челы с 4-5K, но пока и 3K бог должен сойти. )

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня друг на 3к играет, но играет так себе.... не сказал бы что лучше меня.

Silence4

Пользователь

Регистрация: 02.06.2017

Сообщения: 102

Рейтинг: 127

Silence4

Регистрация: 02.06.2017

Сообщения: 102

Рейтинг: 127

Взгляд со стороны типа всегда полезен. Главное, чтобы ты старался и испралял ошибки которые тебе найдут. Чекну дб вечером,бро

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

EKZARCIST сказал(а):

У меня друг на 3к играет, но играет так себе.... не сказал бы что лучше меня.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, я вообще играл рейтинг только прошлые 3 месяца, ибо раньше в него играли только одни идиоты (привет, Зевсо- и ботоабузеры), а потом вернулся через много лет и восстанавливал скилл сначала в анранкеде, где понял, что теперь все те же идиоты играют на циферки, а в анранкеде флеймят и руинят. Пришлось перебираться в рейтинг, который я до этого не играл после получения. Неплохо шло, поднял где-то 250, в итоге, но потом стало нужно переждать из-за сам знаешь чего.

Silence4 сказал(а):

Взгляд со стороны типа всегда полезен. Главное, чтобы ты старался и испралял ошибки которые тебе найдут. Чекну дб вечером,бро

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты 4-5K, ты будешь полезен не только для ТСа, но также и для меня. )

zahardzhan

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 220

Рейтинг: 100

zahardzhan

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 220

Рейтинг: 100

Пикаешь кучу максимально сложных героев, на которых даже 5к челики не факт что смогут. Для начала посмотри игры про на каком-нибудь одном простом герое и сыграй на нем 50 каток. Для 2к челика идеал - спектра - самый сильный макрогерой доты, научишься играть на спектре - научишься понимать как устроен замес в доте. Против спектры одна ошибка противника в глобальной макроигре это минус трон. На 2к спектра фривин - не контрится никем и ничем.

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

zahardzhan сказал(а):

Пикаешь кучу максимально сложных героев, на которых даже 5к челики не факт что смогут. Для начала посмотри игры про на каком-нибудь одном простом герое и сыграй на нем 50 каток.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На каком? Просто раньше простыми считались герои типа траксы, но сейчас это не очень хороший герой так скажем. Да и играть на 1 герое не интересно раз, против могут контр пикнуть два, и ту роль тебе могут не дать три. 

SaNnek

Пользователь

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 351

Рейтинг: 32

SaNnek

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 351

Рейтинг: 32

EKZARCIST сказал(а):

Играю в доту давно, но всё не могу выбраться с 2к. В чём моя проблема? Может не правильно занимаю позиционку? Может не тех героев беру или не те роли? В общем помогите мне найти ошибки и научится играть лучше: https://ru.dotabuff.com/players/146675404

Нажмите, чтобы раскрыть...

На таком рейте можно выигрывать просто добивая всех крипов на лайне и имея небольшое понимание как противники перемещаються по карте. Советую поиграть на керри позиции не сложными героями, типа луны и тд.

Silence4

Пользователь

Регистрация: 02.06.2017

Сообщения: 102

Рейтинг: 127

Silence4

Регистрация: 02.06.2017

Сообщения: 102

Рейтинг: 127

Buzz-buzz сказал(а):

Ну, я вообще играл рейтинг только прошлые 3 месяца, ибо раньше в него играли только одни идиоты (привет, Зевсо- и ботоабузеры), а потом вернулся через много лет и восстанавливал скилл сначала в анранкеде, где понял, что теперь все те же идиоты играют на циферки, а в анранкеде флеймят и руинят. Пришлось перебираться в рейтинг, который я до этого не играл после получения. Неплохо шло, поднял где-то 250, в итоге, но потом стало нужно переждать из-за сам знаешь чего.

 

Если ты 4-5K, ты будешь полезен не только для ТСа, но также и для меня. )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нигде не писал, что я 4-5к. Я лишь предложил "взгляд со стороны" . На посмотреть и подумать нужно время. Скинь в лс дб если тебе интересно. 

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

zahardzhan сказал(а):

Пикаешь кучу максимально сложных героев, на которых даже 5к челики не факт что смогут. Для начала посмотри игры про на каком-нибудь одном простом герое и сыграй на нем 50 каток. Для 2к челика идеал - спектра - самый сильный макрогерой доты, научишься играть на спектре - научишься понимать как устроен замес в доте. Против спектры одна ошибка противника в глобальной макроигре это минус трон. На 2к спектра фривин - не контрится никем и ничем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как её лучше собирать? И как лучше играть? Ну типа лучше фармить,фармить и ещё раз фармить, или же по кд влетать в лраки, после какой сборки можно файтиться и т.д. и да. какой у тебя ммр?

zahardzhan

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 220

Рейтинг: 100

zahardzhan

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 220

Рейтинг: 100

EKZARCIST сказал(а):

На каком? Просто раньше простыми считались герои типа траксы, но сейчас это не очень хороший герой так скажем. Да и играть на 1 герое не интересно раз, против могут контр пикнуть два, и ту роль тебе могут не дать три. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 2к пик, контрпик и роли не работают. Ту же спектру невозможно загнобить на 2к - там легко стоять даже соло против троих.

EKZARCIST

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

EKZARCIST

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 8823

Рейтинг: 3118

SaNnek сказал(а):

На таком рейте можно выигрывать просто добивая всех крипов на лайне и имея небольшое понимание как противники перемещаються по карте. Советую поиграть на керри позиции не сложными героями, типа луны и тд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну играл я на ней и обычно стоять и фармить не дают, челики тупо агрятся на тебя и ты постоянно на маленьком хп, а твой саппорт(если он есть) либо сидит в лесу, либо по кд фидит.

Для примера можешь посмотреть начало этой игры https://ru.dotabuff.com/matches/3578964962 где варлок нафидонил, качался через 3 скилл, а потом ушел в лес.

SaNnek

Пользователь

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 351

Рейтинг: 32

SaNnek

Регистрация: 01.06.2013

Сообщения: 351

Рейтинг: 32

EKZARCIST сказал(а):

Ну играл я на ней и обычно стоять и фармить не дают, челики тупо агрятся на тебя и ты постоянно на маленьком хп, а твой саппорт(если он есть) либо сидит в лесу, либо по кд фидит.

Для примера можешь посмотреть начало этой игры https://ru.dotabuff.com/matches/3578964962 где варлок нафидонил, качался через 3 скилл, а потом ушел в лес.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну когда тяжело на лайне стоять, берешь морбид маску и идешь леса фармить, в этом патче смерти до 6 лвла ничего не стоят и в игру очень легко вернуться, пофармив лесок минут 10. Просто я к чему сказал, сейчас игры вытаскиваються в основном из-за керри. Я например люблю ТБ но его очень легко обоссать на лайне, беру аквилку и идут фармить леса, собирая при этом руны голды и время от времени отпушивая крипцов с лайна. И возвращаються в игру спустя минут 8-10 таких махинаций. Попробуй также.

zahardzhan

Пользователь

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 220

Рейтинг: 100

zahardzhan

Регистрация: 01.06.2014

Сообщения: 220

Рейтинг: 100

EKZARCIST сказал(а):

Как её лучше собирать? И как лучше играть? Ну типа лучше фармить,фармить и ещё раз фармить, или же по кд влетать в лраки, после какой сборки можно файтиться и т.д. и да. какой у тебя ммр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мои игры https://ru.dotabuff.com/players/95990828/matches?hero=spectre соло ммр 3300. Лучше смотреть игры Badman на youtube.

Сборка: щит, топор, палочки, фазы, урна, соулринг (в 7.07 мастхев), манта, дальше уже в принципе не важно.

Фармить надо все время. Когда есть ульта нужно внимательно смотреть одновременно на все линии и думать о тех кого на карте нет - все время нужно думать об игре глобально, потому что спектра с ультой всегда находится непосредственно за спиной у каждого противника в игре.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19425

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19425

Взгляд со стороны действительно очень полезен. Сыграй в обычную игру и возьми парня который первым ответил в качестве тренера. Это действительно хорошее предложение. А ещё чекай игры лидерборд игроков на своих героях. Если они играют вот примерно так же как ты, то играй дальше. Если нет - наматывай на усъ.

P.S. не узнаю этот форум. Где шутейки? Где аниме на аве? Утром д2ру что, превращается в добрую и отзывчивую версию себя?

SprunkHell

Пользователь

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

SprunkHell

Регистрация: 23.07.2017

Сообщения: 1257

Рейтинг: 504

Играй на керри, если вообще никогда не бывает саппортов нормальных(хз как такое возможно), бери героев которые могут стоять соло на линии, типа войда и хускара. Самое главное, научись смотреть на карту, и понимать её. Т.е где враги, куда идут, и тогда ты вообще перестанешь умирать, а то у тебя в каждой игре 5+ смертей, это очень много, на саппортах люди меньше умирают. 

А ваще, играй просто на том, кто нравится, задрочи одного героя, и ты в любом случае будешь расти на нем. 

 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20133

Рейтинг: 6712

Нарушения: 70

Да вы хотя бы зайдите на его дотабаф , и почекайте игры , там в КАЖДОЙ МУСОР +4 тиммейта , с такими КДА , что выиграть я хз , у меня таже ситуация на мейне , когда Шейкер покупает 3 деаделуса с Рики в одной игре. У него убитый аккаунт , за тебя в 8 из 10 игр примерно , будут такие отбросы играть , что психушка отдыхает. Поэтому я завел новый акк и играю там спокойно 

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Border сказал(а):

Взгляд со стороны действительно очень полезен. Сыграй в обычную игру и возьми парня который первым ответил в качестве тренера. Это действительно хорошее предложение. А ещё чекай игры лидерборд игроков на своих героях. Если они играют вот примерно так же как ты, то играй дальше. Если нет - наматывай на усъ.

P.S. не узнаю этот форум. Где шутейки? Где аниме на аве? Утром д2ру что, превращается в добрую и отзывчивую версию себя?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зато есть эмэлпэшники. )

SprunkHell сказал(а):

Играй на керри, если вообще никогда не бывает саппортов нормальных(хз как такое возможно), бери героев которые могут стоять соло на линии, типа войда и хускара. Самое главное, научись смотреть на карту, и понимать её. Т.е где враги, куда идут, и тогда ты вообще перестанешь умирать, а то у тебя в каждой игре 5+ смертей, это очень много, на саппортах люди меньше умирают. 

А ваще, играй просто на том, кто нравится, задрочи одного героя, и ты в любом случае будешь расти на нем. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты прав, на низком рейтинге просто смотреть на карту и иметь сейв-ТП будет достаточно, чтобы не умирать без всяких там лотаров.

ivantrt

Пользователь

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 325

Рейтинг: 102

ivantrt

Регистрация: 16.06.2014

Сообщения: 325

Рейтинг: 102

EKZARCIST сказал(а):

Играю в доту давно, но всё не могу выбраться с 2к. В чём моя проблема? Может не правильно занимаю позиционку? Может не тех героев беру или не те роли? В общем помогите мне найти ошибки и научится играть лучше: https://ru.dotabuff.com/players/146675404

Нажмите, чтобы раскрыть...

Копишь деньги, нанимаешь тренера, строго выполняешь его установки, апаешь 4к+, конец.

Копишь деньги, покупаешь 5.5+акк, максимально потеешь в каждой игре, сливаешь до 4к, возвращаешься на 2к, подымаешь 4к, конец.

А проблема твоя в том, что ты ленивая жопа.

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12096

Рейтинг: 10891

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12096

Рейтинг: 10891

img

Спамь паджеро

Судя по дб это и есть твоя путевка на 3к вершину

MatsOne

Пользователь

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 91

Рейтинг: 23

MatsOne

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 91

Рейтинг: 23

EKZARCIST сказал(а):

Играю в доту давно, но всё не могу выбраться с 2к. В чём моя проблема? Может не правильно занимаю позиционку? Может не тех героев беру или не те роли? В общем помогите мне найти ошибки и научится играть лучше: https://ru.dotabuff.com/players/146675404

Нажмите, чтобы раскрыть...

нужно брать не только типо сильных героев патча, но и героев на которых ты выдашь максимум, у тебя видимо пудж сигнатурный на нём можно до 5500 спокойно апнуть, естественно пересмотреть свою игру, у тебя пудж в  каждой игре с боттлом в 2к17, посмотри реплеи этих челов https://ru.dotabuff.com/players/118078153https://ru.dotabuff.com/players/2113039 и играть больше и развивать понимание игры

Evgen95

Пользователь

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 116

Рейтинг: 21

Evgen95

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 116

Рейтинг: 21

Создавай новый акк, оттуда в соло не выйти. Чтобы ты не делал, какого героя ты бы не пикал, это не поможет. 

Rick Dalton

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9195

Rick Dalton

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9195

img

посмотри как про игроки играют на пугне, если понравится герой то можешь попробовать им играть, пугна очень хороша на этом рейте потому что челы зачастую даже не знают сколько может дамага ты сможешь выдать