Vandalism-Messiah

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Vandalism-Messiah

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Почему люди из СНГ региона в основном любят халяву, агрессивны, нетолерантны, и не прочь что-то своровать, если подвернётся случай?

 

 

Вот учусь я за границей, и кручусь в СНГ обществе. Приходилось часто слышать, как разные челики хвастались тем что им подвернулась халява, или то что они смогли стырить шмот из супермаркета, или тем что они нажрались на 500 баксов и смылись не заплатив. И по ним не скажешь что бомжи, ведь как-то оплачивают учёбу за 20-40к зелёных в год, но радуются тому что стырыли несколько рулонов туалетной бумаги в магазинеFailFish.png

Помимо сказанного, наши ещё и агрессивные. Часто устраивают драки в клубах, за косой взгляд готовы пояснить, легко могут вступить в конфликт. Не надо далеко ходить, я сам такой HAhaa.png.

Спойлер:

Мне запрещен вход в один из Пекинских клубов, хз как сейчас, но года 2 назад было так. Я там накидался и устроил дебош, подрался, фонтан сломал, обматерил всё, от людей, до фонарного столба. 

Но это всё у меня из СНГ. Я насмотрелся мейстримных в нашем регионе боевиков, ходил в мейнстримные секции единоборств. Я бы сейчас реально хотел бы уметь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, или освоить какой-нибудь вид спорта где не ломают людям лица. НО! в моём городе было полно гопоты, почти все мои друзья со двора, с которыми я дружу с детсада - гопники. Один сейчас сидит за нанесение особо тяжких телесных повреждений, а я с ним всё ещё общаюсь и скрываю от него то, что я смотрю аниме .

Из доступных спортивных секций в школе и районе были - тхэквондо, карате, борьба, бокс, кикбокс, дзюдо, айкидо и шахматы, найс разнообразие . Я в 5 лет начал ходить на шахматы, походил до 9ти, потом секцию закрыли , потому что туда ходило 1,5 человека и тренер ушёл на завод. Потом предки определили меня сначала на карате, потом на борьбу, и под конец я остановился на тхэквондо, оно мне зашло. Училка по музыке ещё преподавала уроки по пианино, но друг-гопник сказал мне что это зашквар, и я ему тогда поверил . А сейчас то времени нет, то учителя не могу найти, кто бы смог меня обучать. 

Да и ещё когда вижу кого-то впервые, то всегда задумываюсь как я ему буду бить лицо, в случае чего. 

И последнее толерантность. Уже давно весь мир понял, что расизм, дискриминация по разным признакам это плохо, и может разжечь нешуточные конфликты. И наши по части толерантности позади планеты всей. Подвергают людей дискриминации за всё что им на глаза попадётся - цвет кожи, нация, физиологические недостатки, пол, ориентация, вкусы, предпочтения и т.д. и т.п.

Спойлер:

Я сам гомофоб. Бил лицо одному гомосексуалисто, тупо потому что он такой. Но как говориться - "Если хочешь поменять кого-то, то начни с себя." 

Ну так я решил пока начать с авы. В качестве извинение за содеянное крч. Офк я сам не стану таким, но хейтить как раньше уже не буду 

 

КотоваяГумба

Пользователь

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

КотоваяГумба

Регистрация: 28.10.2015

Сообщения: 5836

Рейтинг: 2671

ну в общем самая дружелюбная и готовая помочь нация, все по заветам роисси 1

привыкли че уж тут

juri supremacy

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

juri supremacy

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

Потому что, че самый умный?

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11178

Рейтинг: 8738

Ну, все ведут себя как подобает жителям страны третьего мира.

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Раньше было подобное. Но потом подумал: "с какой стати мне должно быть стыдно за всякое быдло?"

Я сам не ворую, халявы не ищу, развиваюсь и зарабатываю честным трудом. Тем более, что среди приезжих не меньше всякого гавна.

FОLDЕR_

Пользователь

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

FОLDЕR_

Регистрация: 03.03.2015

Сообщения: 11255

Рейтинг: 5391

img

Все потому что воспитание такое. Если западные челики норм себя ведут, значит родители с ними занимались в детстве.

У нас же по кд на работах родители были, потому что было сложное время, все уставали и не могли посвятить ещё на детину время. Сами по себе развивались, сами себе уличную жизнь прививали.

Belle_Delphine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 178

Рейтинг: 43

Belle_Delphine

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 178

Рейтинг: 43

неоч вброс 4/10. Над фантазией надо поработать.

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21281

Рейтинг: 10205

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21281

Рейтинг: 10205

img

Мне кажется все свои плохие качества ТС перенёс на целое СНГ общество... мде. Ловите наркомана. 

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Vandalism-Messiah сказал(а):

региона в основном любят халяву, агрессивны, нетолерантны, и не прочь что-то своровать, если подвернётся случай?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень много быдла, и самое главное главное гос-во это быдло поддерживает. 

Vandalism-Messiah

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Vandalism-Messiah

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

RzhavyiChel сказал(а):

Мне кажется все свои плохие качества перенёс на целое СНГ общество... мде. Ловите наркомана. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем так сразу?

Я не ворую. 

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Чувак, вот нихрена ты не понял, честно.

 

Кстати, оффтопик, вспомнил Тартюфа (sic - интересный факт - в интернете слово "ЖЕ" почему-то отсутствует во всех находимых вариантах книжки, но это же БРЕД!!! Оно и по рифме подходит и в тему, в общем, хоть стреляйте меня, буду его писать, даже если в оригинале его не было. У меня давно еще была бумажная книжка и я на 99% уверен, что это слово там было. Не бойтесь спойлера, там не скучно и довольно-таки в тему.

 

Спойлер:

Ну вот, какой опять несдержанный ответ!

Мой зять, у вас ни в чем умеренности нет,

И разум ваш, стезю не обретя благую,

Всегда из крайности бросается в другую.

Вы поняли свою ошибку, вы уже

Впредь не поверите лукавому ханже;

Но чтобы промах свой исправить, почему же

Вам надобно впадать в ошибку вдвое хуже

И, если вас надул бесчестный лиходей,

Считать бесчестными порядочных людей?

 

Ну т. е. в СНГ-то уж явно многие сочтут "ошибкой вдвое хуже", что ты бил морду гомосексуалисту (а битье морды уж даже в СНГ могут посчитать ошибкой, потому что это все-таки уже статья), а теперь сам в них записываешься justsmile.png (ну аниме на аву поставил, лол).

 

А теперь слушай сюда.

 

Быть надо таким, каким хочешь ты сам и соответственно этому выбирать себе окружение.

Не в СНГ люди плохие, а в Америке хорошие. И не наоборот.

И вообще ничего плохого и хорошего (SIC!) - НЕТ. Хоть вот ты обосрись. Эти понятия стремятся привить те или иные структуры в своих целях. ВСЁ! А слушать надо тех, кто нравится. Даже убийцы, воры, разбойники находят, чем себя оправдать. Даже к священникам, честным трудолюбивым рабочим многие находят претензии.

Что такое хорошо и что такое плохо - это решаешь ТЫ и решают те, от кого ты зависишь и с кем общаешься.

 

Вообще мне самому Америка мб и нравится больше, вот говорю, семья растила чисто как американца по менталитету (только без понимания необходимости денег, не сказать, чтобы я в них купался, у меня вообще их своих практически не было; но я серьезно не принимал их в расчёт!!! - я в детстве без приколов считал, что мать не покупает новый ништяк потому, что НЕ ХОЧЕТ, а не потому, что денег нет - я серьезно не понимал, как это, денег нет, просто они как-то выпадали из восприятия!!!) Лет где-то в районе 17 случилось нечто подобное, что с тобой, только, соответственно, наоборот - я попытался полностью окунуться в СНГшный менталитет, стал бездельничать, на вписки ходить и т. д...

 

Что мне нравится в итоге после исканий? А то, что мне ИСКРЕННЕ нравится, а не потому, что так принято в Америке или РФ и это не другие люди мне навязали и убедили, что так хорошо, а иначе нет, а я сам выбрал.

 

Ну и вот кстати объективно отмечу справедливое преимущество русских все-таки - если начнется армагеддон, я больше ставлю на них... выживаемость у среднего русского в экстрим условиях повыше будет D.png Хотя, с другой стороны, все мозги в Америке... почти... ну ладно, это уже другой вопрос.

@MikuDota

Участник команды сайта

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 182

Рейтинг: 413

@MikuDota

Регистрация: 04.02.2016

Сообщения: 182

Рейтинг: 413

Каждый видит то, что хочет. Человеку всегда весь мир виноват, кроме себя самого.

Vandalism-Messiah

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Vandalism-Messiah

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

MobaManiac сказал(а):

Чувак, вот нихрена ты не понял, честно.

 

Кстати, оффтопик, вспомнил Тартюфа (sic - интересный факт - в интернете слово "ЖЕ" почему-то отсутствует во всех находимых вариантах книжки, но это же БРЕД!!! Оно и по рифме подходит и в тему, в общем, хоть стреляйте меня, буду его писать, даже если в оригинале его не было. У меня давно еще была бумажная книжка и я на 99% уверен, что это слово там было. Не бойтесь спойлера, там не скучно и довольно-таки в тему.

 

Спойлер:

Ну вот, какой опять несдержанный ответ!

Мой зять, у вас ни в чем умеренности нет,

И разум ваш, стезю не обретя благую,

Всегда из крайности бросается в другую.

Вы поняли свою ошибку, вы уже

Впредь не поверите лукавому ханже;

Но чтобы промах свой исправить, почему же

Вам надобно впадать в ошибку вдвое хуже

И, если вас надул бесчестный лиходей,

Считать бесчестными порядочных людей?

 

Ну т. е. в СНГ-то уж явно многие сочтут "ошибкой вдвое хуже", что ты бил морду гомосексуалисту (а битье морды уж даже в СНГ могут посчитать ошибкой, потому что это все-таки уже статья), а теперь сам в них записываешься justsmile.png (ну аниме на аву поставил, лол).

 

А теперь слушай сюда.

 

Быть надо таким, каким хочешь ты сам и соответственно этому выбирать себе окружение.

Не в СНГ люди плохие, а в Америке хорошие. И не наоборот.

И вообще ничего плохого и хорошего (SIC!) - НЕТ. Хоть вот ты обосрись. Эти понятия стремятся привить те или иные структуры в своих целях. ВСЁ! А слушать надо тех, кто нравится. Даже убийцы, воры, разбойники находят, чем себя оправдать. Даже к священникам, честным трудолюбивым рабочим многие находят претензии.

Что такое хорошо и что такое плохо - это решаешь ТЫ и решают те, от кого ты зависишь и с кем общаешься.

 

Вообще мне самому Америка мб и нравится больше, вот говорю, семья растила чисто как американца по менталитету (только без понимания необходимости денег, не сказать, чтобы я в них купался, у меня вообще их своих практически не было; но я серьезно не принимал их в расчёт!!! - я в детстве без приколов считал, что мать не покупает новый ништяк потому, что НЕ ХОЧЕТ, а не потому, что денег нет - я серьезно не понимал, как это, денег нет, просто они как-то выпадали из восприятия!!!) Лет где-то в районе 17 случилось нечто подобное, что с тобой, только, соответственно, наоборот - я попытался полностью окунуться в СНГшный менталитет, стал бездельничать, на вписки ходить и т. д...

 

Что мне нравится в итоге после исканий? А то, что мне ИСКРЕННЕ нравится, а не потому, что так принято в Америке или РФ и это не другие люди мне навязали и убедили, что так хорошо, а иначе нет, а я сам выбрал.

 

Ну и вот кстати объективно отмечу справедливое преимущество русских все-таки - если начнется армагеддон, я больше ставлю на них... выживаемость у среднего русского в экстрим условиях повыше будет D.png Хотя, с другой стороны, все мозги в Америке... почти... ну ладно, это уже другой вопрос.

Нажмите, чтобы раскрыть...

monkaS.pngне хочу я твой пост читать 

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21281

Рейтинг: 10205

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21281

Рейтинг: 10205

img
Vandalism-Messiah сказал(а):

Зачем так сразу?

Я не ворую. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Грац. Только всё равно не стоит своё поведение проецировать на всё общество. Это ошибка

Horrible_dream

Пользователь

Регистрация: 19.11.2017

Сообщения: 719

Рейтинг: 976

Horrible_dream

Регистрация: 19.11.2017

Сообщения: 719

Рейтинг: 976

Если у тебя такое окружение - это не значит, что все СНГ такое. У меня никогда друзья не пойдут и не "нажрут на 500 баксов и сбегут", и не будут воровать в супермаркете. У меня друзья и русские, и татары, и узбеки, и евреи и все отлично общаемся, видимо проблема только в тебе и в твоем окружении.

NoA

Пользователь

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 1604

Рейтинг: 859

NoA

Регистрация: 01.02.2013

Сообщения: 1604

Рейтинг: 859

Толерантным к чему надо быть, к геям, тогда удачки тебе в Европе, еще и с беженцами познакомишься во всех уголках Европы, они очень порядочные.

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Vandalism-Messiah сказал(а):

monkaS.pngне хочу я твой пост читать 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Многобукаф? Ладно, для тебя сокращу.

ТС считает, что в Америке люди хорошие, а в РФ плохие и хочет сделать поворот в себе и своей сексуальной ориентации на 180 градусов.

А я отвечаю, что ниче хорошего и плохого вообще не бывает. Быть надо таким, каким хочется тебе и каким устраивает твое ближайшее окружение (которое можно поменять). Всё. Прочее - сущности сверх меры.

DalDal

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 7992

Рейтинг: 2653

Нарушения: 65

DalDal

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 7992

Рейтинг: 2653

Нарушения: 65

Vandalism-Messiah сказал(а):

Почему люди из СНГ региона в основном любят халяву, агрессивны, нетолерантны, и не прочь что-то своровать, если подвернётся случай?

 

 

Вот учусь я за границей, и кручусь в СНГ обществе. Приходилось часто слышать, как разные челики хвастались тем что им подвернулась халява, или то что они смогли стырить шмот из супермаркета, или тем что они нажрались на 500 баксов и смылись не заплатив. И по ним не скажешь что бомжи, ведь как-то оплачивают учёбу за 20-40к зелёных в год, но радуются тому что стырыли несколько рулонов туалетной бумаги в магазинеFailFish.png

Помимо сказанного, наши ещё и агрессивные. Часто устраивают драки в клубах, за косой взгляд готовы пояснить, легко могут вступить в конфликт. Не надо далеко ходить, я сам такой HAhaa.png.

Спойлер:

Мне запрещен вход в один из Пекинских клубов, хз как сейчас, но года 2 назад было так. Я там накидался и устроил дебош, подрался, фонтан сломал, обматерил всё, от людей, до фонарного столба. 

Но это всё у меня из СНГ. Я насмотрелся мейстримных в нашем регионе боевиков, ходил в мейнстримные секции единоборств. Я бы сейчас реально хотел бы уметь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, или освоить какой-нибудь вид спорта где не ломают людям лица. НО! в моём городе было полно гопоты, почти все мои друзья со двора, с которыми я дружу с детсада - гопники. Один сейчас сидит за нанесение особо тяжких телесных повреждений, а я с ним всё ещё общаюсь и скрываю от него то, что я смотрю аниме .

Из доступных спортивных секций в школе и районе были - тхэквондо, карате, борьба, бокс, кикбокс, дзюдо, айкидо и шахматы, найс разнообразие . Я в 5 лет начал ходить на шахматы, походил до 9ти, потом секцию закрыли , потому что туда ходило 1,5 человека и тренер ушёл на завод. Потом предки определили меня сначала на карате, потом на борьбу, и под конец я остановился на тхэквондо, оно мне зашло. Училка по музыке ещё преподавала уроки по пианино, но друг-гопник сказал мне что это зашквар, и я ему тогда поверил . А сейчас то времени нет, то учителя не могу найти, кто бы смог меня обучать. 

Да и ещё когда вижу кого-то впервые, то всегда задумываюсь как я ему буду бить лицо, в случае чего. 

И последнее толерантность. Уже давно весь мир понял, что расизм, дискриминация по разным признакам это плохо, и может разжечь нешуточные конфликты. И наши по части толерантности позади планеты всей. Подвергают людей дискриминации за всё что им на глаза попадётся - цвет кожи, нация, физиологические недостатки, пол, ориентация, вкусы, предпочтения и т.д. и т.п.

Спойлер:

Я сам гомофоб. Бил лицо одному гомосексуалисто, тупо потому что он такой. Но как говориться - "Если хочешь поменять кого-то, то начни с себя." 

Ну так я решил пока начать с авы. В качестве извинение за содеянное крч. Офк я сам не стану таким, но хейтить как раньше уже не буду 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может потому что те люди, котрых ты так сказать называешь люди из снг, это мелкие школяри, у которых мозгов нет? Им как бы им свойственно нести всякую ересь?  А так как ты в основном и видишь вот таких вот кадров, у тебя и создаётся впечетление, что в снг одни тупицы и быдланы.

Vandalism-Messiah

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Vandalism-Messiah

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Horrible_dream сказал(а):

Если у тебя такое окружение - это не значит, что все СНГ такое. У меня никогда друзья не пойдут и не "нажрут на 500 баксов и сбегут", и не будут воровать в супермаркете. У меня друзья и русские, и татары, и узбеки, и евреи и все отлично общаемся, видимо проблема только в тебе и в твоем окружении.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из моих моего окружения, те кто не из СНГ, редко творят такую дичь, гораздо реже тех, кто из СНГ. Немцы, корейцы, англичане, китайцы. Корейцы и немцы вообще топчик в плане воспитания. 

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

А, лол, ты и есть ТС ))) Извини.

 

Vandalism-Messiah сказал(а):

Из моих моего окружения, те кто не из СНГ, редко творят такую дичь, гораздо реже тех, кто из СНГ. Немцы, корейцы, англичане, китайцы. Корейцы и немцы вообще топчик в плане воспитания. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну если так считаешь, то и дуй к ним, если можешь и хочешь.

 

А в РФ плюсы все-таки есть... крч, см. выше тебе мою сокращенную версию поста.

 

Я до 17 думал, как ты. Но вообще не думал о переездах и самостоятельности. Если бы меня тогда в др. страну увезли, изи бы сделался топчик воспитанным немцем, корейцем, англичанином.

 

Но... как ни странно, не очень жалею, что этого не случилось.

Vandalism-Messiah

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Vandalism-Messiah

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

MobaManiac сказал(а):

Многобукаф? Ладно, для тебя сокращу.

ТС считает, что в Америке люди хорошие, а в РФ плохие и хочет сделать поворот в себе и своей сексуальной ориентации на 180 градусов.

А я отвечаю, что ниче хорошего и плохого вообще не бывает. Быть надо таким, каким хочется тебе и каким устраивает твое ближайшее окружение (которое можно поменять). Всё. Прочее - сущности сверх меры.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Тут ты не прав.

 

Америкосы дауны, я так считаю. Кто же в здравом смысле будет юзать айфоны и интернет экслорер.  

Tozen

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4406

Рейтинг: 4524

Tozen

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4406

Рейтинг: 4524

Потому что большинство росло на улицах и их воспитанием никто не занимался. От халявы у нас никто не отказывается, даже если она не совсем законная, да я и сам не без греха.

Спойлер:

Зато толерантен  

VanN-

Пользователь

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 806

Рейтинг: 734

Нарушения: 116

VanN-

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 806

Рейтинг: 734

Нарушения: 116

Зачем задавать подобный вопрос в 2018?Тебе 10 лет, поэтому ты не знаешь на него ответа?

Если сравнивать животный и наш миры, то в СНГ живут хищники и звери(с чсв).

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Vandalism-Messiah сказал(а):

Тут ты не прав.

Америкосы дауны, я так считаю. Кто же в здравом смысле будет юзать айфоны и интернет экслорер.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лан, корректирую. Ты считаешь, что они воспитаны в большинстве хорошо, а русские наоборот.

Ну ты в принципе достаточно объективен, во всем мире русских судят именно так.

Но... см. выше. В РФ такое поведение допускается - вот так себя и ведут...

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18096

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18096

Рейтинг: 7379

Vandalism-Messiah сказал(а):

Почему люди из СНГ региона в основном любят халяву, агрессивны, нетолерантны, и не прочь что-то своровать, если подвернётся случай?

 

 

Вот учусь я за границей, и кручусь в СНГ обществе. Приходилось часто слышать, как разные челики хвастались тем что им подвернулась халява, или то что они смогли стырить шмот из супермаркета, или тем что они нажрались на 500 баксов и смылись не заплатив. И по ним не скажешь что бомжи, ведь как-то оплачивают учёбу за 20-40к зелёных в год, но радуются тому что стырыли несколько рулонов туалетной бумаги в магазинеFailFish.png

Помимо сказанного, наши ещё и агрессивные. Часто устраивают драки в клубах, за косой взгляд готовы пояснить, легко могут вступить в конфликт. Не надо далеко ходить, я сам такой HAhaa.png.

Спойлер:

Мне запрещен вход в один из Пекинских клубов, хз как сейчас, но года 2 назад было так. Я там накидался и устроил дебош, подрался, фонтан сломал, обматерил всё, от людей, до фонарного столба. 

Но это всё у меня из СНГ. Я насмотрелся мейстримных в нашем регионе боевиков, ходил в мейнстримные секции единоборств. Я бы сейчас реально хотел бы уметь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте, или освоить какой-нибудь вид спорта где не ломают людям лица. НО! в моём городе было полно гопоты, почти все мои друзья со двора, с которыми я дружу с детсада - гопники. Один сейчас сидит за нанесение особо тяжких телесных повреждений, а я с ним всё ещё общаюсь и скрываю от него то, что я смотрю аниме .

Из доступных спортивных секций в школе и районе были - тхэквондо, карате, борьба, бокс, кикбокс, дзюдо, айкидо и шахматы, найс разнообразие . Я в 5 лет начал ходить на шахматы, походил до 9ти, потом секцию закрыли , потому что туда ходило 1,5 человека и тренер ушёл на завод. Потом предки определили меня сначала на карате, потом на борьбу, и под конец я остановился на тхэквондо, оно мне зашло. Училка по музыке ещё преподавала уроки по пианино, но друг-гопник сказал мне что это зашквар, и я ему тогда поверил . А сейчас то времени нет, то учителя не могу найти, кто бы смог меня обучать. 

Да и ещё когда вижу кого-то впервые, то всегда задумываюсь как я ему буду бить лицо, в случае чего. 

И последнее толерантность. Уже давно весь мир понял, что расизм, дискриминация по разным признакам это плохо, и может разжечь нешуточные конфликты. И наши по части толерантности позади планеты всей. Подвергают людей дискриминации за всё что им на глаза попадётся - цвет кожи, нация, физиологические недостатки, пол, ориентация, вкусы, предпочтения и т.д. и т.п.

Спойлер:

Я сам гомофоб. Бил лицо одному гомосексуалисто, тупо потому что он такой. Но как говориться - "Если хочешь поменять кого-то, то начни с себя." 

Ну так я решил пока начать с авы. В качестве извинение за содеянное крч. Офк я сам не стану таким, но хейтить как раньше уже не буду 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, но негры не люди.

Сидят на пособиях и что то требуют.