EgoZy

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2819

EgoZy

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2819

7.07 - 31 матч, 58%  винрейт.

7.07b - 67 матчей, 55% винрейт.

7.07c - 91 матч, 41% винрейт.

 

Подскажите плиз, как так вышло, что после ввода медалек, я стал лузать на порядок больше? Я ничего принципиально не менял в своей игре.

DIGY

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

DIGY

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

img

это больше из-за того, так вели новую система ранга и ты начал больше нервничать и горел и из-за этого слил.

moda

Пользователь

Регистрация: 24.07.2017

Сообщения: 1920

Рейтинг: 4342

moda

Регистрация: 24.07.2017

Сообщения: 1920

Рейтинг: 4342

EgoZy сказал(а):

Я ничего принципиально не менял в своей игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А надо поменять хотя бы пул героев.

Спойлер: "по сабжу"

почекал твои игры. нет, тебе просто не везёт, ты не в скрытом 

KopoJleB

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 2910

Рейтинг: 1612

Нарушения: 100

KopoJleB

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 2910

Рейтинг: 1612

Нарушения: 100

Не знаю как у тебя вообще с такой игрой может быть вины.

Смотрю дотабафф, тупо челик играет 0/10 на любом герыче. SeemsGood.png

Не думаю что ты плаваешь в басейне.

EgoZy

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2819

EgoZy

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2819

KopoJleB сказал(а):

Не знаю как у тебя вообще с такой игрой может быть вины.

Смотрю дотабафф, тупо челик играет 0/10 на любом герыче. SeemsGood.png

Не думаю что ты плаваешь в басейне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Так у меня почти все игры - луз трех лайнов без каких-либо шансов, о каком КДА вообще может идти речь?

Я просто в доту играю года 3, настолько бесшансовых луз стриков длинной в месяц у меня не былою 

Lindsey Stirling-

Пользователь

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 925

Рейтинг: 765

Нарушения: 100

Lindsey Stirling-

Регистрация: 14.08.2016

Сообщения: 925

Рейтинг: 765

Нарушения: 100

img

потому что всем покс стало на доту, но забить не хватает сил, остаётся руинить

EgoZy

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2819

EgoZy

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2819

Lindsey Stirling- сказал(а):

потому что всем покс стало на доту, но забить не хватает сил, остаётся руинить

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, хз, почему то покс именно челикам в моей команде.

 

Ну ладно, я понял, Габен просто хочет чтоб я чем-то другим в жизни занялся. Умно. 

SinigA

Пользователь

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3610

Рейтинг: 1604

SinigA

Регистрация: 18.01.2014

Сообщения: 3610

Рейтинг: 1604

img
EgoZy сказал(а):

 

Так у меня почти все игры - луз трех лайнов без каких-либо шансов, о каком КДА вообще может идти речь?

Я просто в доту играю года 3, настолько бесшансовых луз стриков длинной в месяц у меня не былою 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чекнул дб, х**ня началась +/- 20 дней назад. Если смотреть тупо на кда этих игр - как-будто совершенно другой человек играет за компьютером, который не имеет никакого отношения к данному аккаунту и стате на нём (которая очень даже приличная: все титульные герои от 55% винрейта и общий винрейт почти 53% - это сильно, без шуток).

Если что, то даже в лузовых до крипов играх вполне себе несложно держать своё кда на приемлемом уровне, в крайнем случае играть максимально пассивно за спинами своих дибилов-тиммейтов и тихо-мирно дожидаться окончания игры, не умирая лишний десяток раз.

Тебе же за последние 20 дней тактика "стараться не фидить" практически не знакома - ты везде фидишь, причем реально много, даже для луза до крипов.

Из-за чего сложно выделить тебя среди агентов - для этого нужно смотреть и анализировать все игры. Но если говорить поверхностно - на данный момент ты фидонящий агент Габена.

Поэтому для начала перестань серьезно фидить (немножко фидить можно, но не как ты 0-100, условно говоря). А там посмотрим - если лузстрик сохранится, значит ты действительно в скрытом пуле.

EgoZy

Пользователь

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2819

EgoZy

Регистрация: 14.07.2015

Сообщения: 1819

Рейтинг: 2819

SinigA сказал(а):

Чекнул дб, х**ня началась +/- 20 дней назад. Если смотреть тупо на кда этих игр - как-будто совершенно другой человек играет за компьютером, который не имеет никакого отношения к данному аккаунту и стате на нём (которая очень даже приличная: все титульные герои от 55% винрейта и общий винрейт почти 53% - это сильно, без шуток).

Если что, то даже в лузовых до крипов играх вполне себе несложно держать своё кда на приемлемом уровне, в крайнем случае играть максимально пассивно за спинами своих дибилов-тиммейтов и тихо-мирно дожидаться окончания игры, не умирая лишний десяток раз.

Тебе же за последние 20 дней тактика "стараться не фидить" практически не знакома - ты везде фидишь, причем реально много, даже для луза до крипов.

Из-за чего сложно выделить тебя среди агентов - для этого нужно смотреть и анализировать все игры. Но если говорить поверхностно - на данный момент ты фидонящий агент Габена.

Поэтому для начала перестань серьезно фидить (немножко фидить можно, но не как ты 0-100, условно говоря). А там посмотрим - если лузстрик сохранится, значит ты действительно в скрытом пуле.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Спасибо за развернутый ответ.

Но к сожалению, смотреть по КДА - это не оч объективно. Зачастую игра лузанута уже на первой минуте: два мидера, фидят с нулевой или чел стоит афк. Чтоб не умирать, мне нужно стоять афк и не принимать участие в дефе. Мой КДА будет в порядке, но смысл не меняется. При равной игре, оч часто кто-то сгорает. В играх, которые мы по сути должны выиграть, кто-то из тех, у кого все хорошо, байбекается и ломает шмотки. Антимаг в моей команде почти всегда луз. Против антимага я выиграл игры 3 из 30.

 

Я оч сомневаюсь, что это балансный расклад дел. Я не первый день играю в доту и знаю что бывают лузстрики, у меня было их не так мало, как и винстриков. Но сейчас другое дело. Я чекаю дб, а там челики в моей тиме почти все на лузстриках, а в противоположной - на винстриках. Я не верю в такие совпадения