Viper9732

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Viper9732

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Такое вот дело. Было у меня 1700 ммр и тут все обновили и я тупо слил до 1к с копейками. По кд залетают в тиму странные пацаны, которые говорят "кая только на сларка, зачем на шторма купил" и т.д. У меня с них тупо горит и всё, дизмораль и медалька ржавеет, еще чуть и геральт. Хотя тех поцов с каей я таки вытащил 2 против 8 играли, еще один норм пацан в тиме был. 

Сабж, как разваливать и не гореть слушая работяг с завода? Ток без рофлов, а то и так полыхаю из-за рейта, найс Габен veri322.png

StillPlague

Пользователь

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2717

Рейтинг: 965

StillPlague

Регистрация: 31.07.2016

Сообщения: 2717

Рейтинг: 965

img

Mute All Chat? 

serzh322

Пользователь

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 230

Рейтинг: 423

Нарушения: 241

serzh322

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 230

Рейтинг: 423

Нарушения: 241

Viper9732 сказал(а):

я тупо слил до 1к с копейками

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это шутка? 

Регистрация:24 сент. 2013 Твоя  рега  в доте.

Так же и в доту наверное ты играешь с 2013 года!

И ты имеешь 1к ммр  с копейками? 

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5511

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5511

Рейтинг: 3183

img

Надо играть лучше, чем остальные. 

Я не знаю, почему у тебя такие проблемы играя на 1к+ рейтинге. 

У меня был опыт игры на 1,5-2к аккаунте... это были игры состоящие из 9 даунов и меня. 

Иногда против меня играл челик, явно сильнее остальных, проверяя его дотабаф я не редко видел 60-70% винрейта за последнее время. (но это исключение, нежели правило) 

Ввиду того, что у тебя возникают проблемы с выигрышем на столь низком рейтинге, я могу сделать лишь один вывод - ты плохо играешь в доту. Да, возможно, ты лучше остальных понимаешь механику, но скажем хуже нажимаешь на кнопки, берешь плохих героев (или еще что-нибудь). 

 

Тебе надо научиться лучше играть в доту. 

п.с. я имею 5к+ рейтинга, на рейтинге с 1-2к я имею в среднем винрейт около 90% (т.е. за 50 игр с легкостью проведу аккаунт с 1000 до 2000 рейтинга). Если ты не можешь так же (или иметь хотя бы 60% винрейта), то ты просто недостоин идти дальше. Я более чем уверен, что половина твоих тиммейтов так же могут придти сюда и писать подобные темы, где объектом насмешек будешь именно ты. 

Ya sdaus gg

Пользователь

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 651

Рейтинг: 48

Ya sdaus gg

Регистрация: 09.06.2017

Сообщения: 651

Рейтинг: 48

Сам на 1.6к играю,недавно решил спамить тинкера,винрейт около 70% за 230 игр.Крч,играй на ком нравится,собирай не то,что просят а то что нужно,покупай апнутые стики,этот арт спасает жизни.И ещё,на 1к в мид и на керри идёт абсолютно любой герой,и каждый из них может попытаться загангать,поэтому нужно:1)не скупиться на 1-2 обса от ганга

2)как писал выше,не скупиться на апнутый стик (особенно если герой без эскейпа)

3)брать героев с сильным лайнапом (желательно) и эскейпом (также не обязательно)

4)уметь предотвращать ганги,сейчас около т1 на миду у обоих сторон есть лесок,даже два.если за тобой идут,а в ответку убить не можешь,то тебе только в этот лесок.

Вроде всё,шо знаю.Ну,почти

SlenderLion

Пользователь

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11525

Рейтинг: 8877

SlenderLion

Регистрация: 08.04.2013

Сообщения: 11525

Рейтинг: 8877

возьми в качестве сигнатурки героя, против которого играть не умеют.

 

 

scarlett :D

Пользователь

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 472

Рейтинг: 603

scarlett :D

Регистрация: 06.02.2017

Сообщения: 472

Рейтинг: 603

Главное, наверное, это не слушать советы шейкеров-саппортов и оффлейновых зевсов, коих на 1-2к ммр в достатке. Бери то, на чем уверенно выиграешь лайн, желательно мид или керри. Смотри по пику, проси ластпик. Старайся вести команду, т.е. спамить "Назад!", "Рошан!" и веди тушки пушить. Видишь, что твой пацан просто умирает – не лезь, что бы он не писал потом. 

Как правило, оффлейнеру или мидеру вряд ли кто-то придет помогать, а если и придут, то в 5-м – просто уходи с линии в таком случае. Попробуй освоить самостоятельных и сильных коров с ботами несколько игр (они научат полагаться только на себя, не будут прощать за ошибки и правильно передвигаться по карте и сплитить), потом анранкед и после 10-20 игр иди с четким представлением о том, куда и зачем ты зашел. 

Под вышеописанные критерии подходят морф, вр, арк варден, тинкер, сф, лина, лега, эмбер и хускар в мид. АМ, сларк, тот же морф, тб, джага, сикер и войд в изи. Также можно взять акса, войда, вр в харду, если не получилось что-то. 

Также не забывай, что даже с проигранными линиями можно выигрывать при счете 3-20 не в вашу пользу. Не умирай сам, веди своих саппортов-инициаторов в правильные драки, сплить и растягивай врагов по карте. На этом рейтинге не умеют в макро-игру, а если ты будешь объяснять всё и стараться реализовывать с командой свой, именно свой, план, то винрейт вырастет. 

Viper9732

Пользователь

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

Viper9732

Регистрация: 24.09.2013

Сообщения: 2848

Рейтинг: 1316

scarlett :D сказал(а):

Главное, наверное, это не слушать советы шейкеров-саппортов и оффлейновых зевсов, коих на 1-2к ммр в достатке. Бери то, на чем уверенно выиграешь лайн, желательно мид или керри. Смотри по пику, проси ластпик. Старайся вести команду, т.е. спамить "Назад!", "Рошан!" и веди тушки пушить. Видишь, что твой пацан просто умирает – не лезь, что бы он не писал потом. 

Как правило, оффлейнеру или мидеру вряд ли кто-то придет помогать, а если и придут, то в 5-м – просто уходи с линии в таком случае. Попробуй освоить самостоятельных и сильных коров с ботами несколько игр (они научат полагаться только на себя, не будут прощать за ошибки и правильно передвигаться по карте и сплитить), потом анранкед и после 10-20 игр иди с четким представлением о том, куда и зачем ты зашел. 

Под вышеописанные критерии подходят морф, вр, арк варден, тинкер, сф, лина, лега, эмбер и хускар в мид. АМ, сларк, тот же морф, тб, джага, сикер и войд в изи. Также можно взять акса, войда, вр в харду, если не получилось что-то. 

Также не забывай, что даже с проигранными линиями можно выигрывать при счете 3-20 не в вашу пользу. Не умирай сам, веди своих саппортов-инициаторов в правильные драки, сплить и растягивай врагов по карте. На этом рейтинге не умеют в макро-игру, а если ты будешь объяснять всё и стараться реализовывать с командой свой, именно свой, план, то винрейт вырастет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом трабл 1-2к, никто тебя не слушает. Я иногда им пробую объяснить, что и как сделать чтобы победить, никто не слушает и мы лузаем. Иногда наберут герычей на пуш и фармят афк, или наоборот... Я вот стараюсь не лезть, но остальные 3 тела по-очереди дохнут без шансов. Главная проблема у меня - я очень горю с дурачков, а тут таких полно. Не знаю, хоть бери муть всех нафиг и всё, а то невозможно тупо играть. Но спасибо за совет, попробую тинкера спамить в мид.)