Sociopath71

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 1041

Рейтинг: 1284

Sociopath71

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 1041

Рейтинг: 1284

АЛЁ РИОТ ВЫ СОВСЕМ С УМА СОШЛИ? Я И ТАК ТЕРПЛЮ КАЖДУЮ ИГРУ ОТ ЭТОЙ ИМБЫ, ТАК ВЫ ЕЩЁ И ЗАСТАВЛЯЕТЕ ЛЮДЕЙ ИГРАТЬ ЗА НЕЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ?

456456456.jpg

Если по теме, как контрить Зои? Я играю только на трёх героях (ещё не в рейтинге) - Ургот, Калиста и Лиссандра. И эта мразь выносит мне больше половины хп с одного прокаста. Riot славились балансом в игре, но Зои - это откровенный плевок в лицо обычным игрокам. Она может уйти из любого замеса благодаря выпавшему скачку или щиту с крипа, может закинуть свои спеллы чуть ли не на полкарты, и самое главное - нанести урона больше, чем какой либо другой герой. Если сравнить с другим мидером - моей любимой Лиссандрой, естественно Лиссандра будет проигрывать по урону, но выигрывать по количеству способностей контроля. Однако, какой смысл в контроле, если я даже не успеваю подойти к ней, чтобы хотя бы застанить с W.

Я сгорел, и сейчас играть особо нет желания. Уверен, в каждой игре сейчас будет эта треклятая Зои.

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15006

Рейтинг: 8408

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15006

Рейтинг: 8408

Нарушения: 50

Да сообсно никак. Иди в ракед и бань её. Ритосы очень любят делать срань, которую не выйдет сбалансить.

Sociopath71

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 1041

Рейтинг: 1284

Sociopath71

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 1041

Рейтинг: 1284

CapCharismaPeep сказал(а):

Да сообсно никак. Иди в ракед и бань её. Ритосы очень любят делать срань, которую не выйдет сбалансить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне для ранкеда не хватает 8 героев sadly.png

Я бы с радостью.

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7142

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7142

Рейтинг: 2988

Sociopath71 сказал(а):

Riot славились балансом в игре

Нажмите, чтобы раскрыть...

забыл добавить -Kappa.png

Sociopath71

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 1041

Рейтинг: 1284

Sociopath71

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 1041

Рейтинг: 1284

vanes1216 сказал(а):

забыл добавить -Kappa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну по сравнению с дотой. По крайней мере, мне все лолеры так утверждали)

Mordecai_Dude

Пользователь

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 2570

Рейтинг: 506

Mordecai_Dude

Регистрация: 28.09.2015

Сообщения: 2570

Рейтинг: 506

ещё эта E... стан на 2 секунды... и им ещё не обязательно попадать...

MetalGearRaiden

Пользователь

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15886

Рейтинг: 4569

MetalGearRaiden

Регистрация: 02.09.2014

Сообщения: 15886

Рейтинг: 4569

так, в тему

Alfa'ч

Пользователь

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 2292

Рейтинг: 1834

Alfa'ч

Регистрация: 03.07.2015

Сообщения: 2292

Рейтинг: 1834

Sociopath71 сказал(а):

АЛЁ РИОТ ВЫ СОВСЕМ С УМА СОШЛИ? Я И ТАК ТЕРПЛЮ КАЖДУЮ ИГРУ ОТ ЭТОЙ ИМБЫ, ТАК ВЫ ЕЩЁ И ЗАСТАВЛЯЕТЕ ЛЮДЕЙ ИГРАТЬ ЗА НЕЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ?

456456456.jpg

Если по теме, как контрить Зои? Я играю только на трёх героях (ещё не в рейтинге) - Ургот, Калиста и Лиссандра. И эта мразь выносит мне больше половины хп с одного прокаста. Riot славились балансом в игре, но Зои - это откровенный плевок в лицо обычным игрокам. Она может уйти из любого замеса благодаря выпавшему скачку или щиту с крипа, может закинуть свои спеллы чуть ли не на полкарты, и самое главное - нанести урона больше, чем какой либо другой герой. Если сравнить с другим мидером - моей любимой Лиссандрой, естественно Лиссандра будет проигрывать по урону, но выигрывать по количеству способностей контроля. Однако, какой смысл в контроле, если я даже не успеваю подойти к ней, чтобы хотя бы застанить с W.

Я сгорел, и сейчас играть особо нет желания. Уверен, в каждой игре сейчас будет эта треклятая Зои.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не так давно забросил Лол, но как я помню, там 80% персонажей выносят других с прокаста...Что с зойкой то не так?) А вот на счет заданий да, еще когда их вводили, ритосы говорили, что не будет такого "сыграйте за тогото" так что косяк.

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7142

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7142

Рейтинг: 2988

Sociopath71 сказал(а):

Ну по сравнению с дотой. По крайней мере, мне все лолеры так утверждали)

Нажмите, чтобы раскрыть...

если бы в доте каждый второй герой мог сносить по 1.5-2к хп за 3 секунды я бы с тобой согласился

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Как можно каждую игру терпеть от Зои, имея один голос бана? Не понимаю.

А как контрить это просто - она сама себя контрит своей бесполезностью

Бронзовик

Пользователь

Регистрация: 08.10.2016

Сообщения: 248

Рейтинг: 41

Бронзовик

Регистрация: 08.10.2016

Сообщения: 248

Рейтинг: 41

это временно, потерпи с недельку другую они ее чутка понерфят и ты ее врятли будеш видеть так часто дай бог из 10 игр один раз, так это продолжается с выпуском киндретов все новые герои дисбалансны, тут можно понять для чего они это делают, для того чтобы еврожопы и америкожопы покупали за рпшку а потом не растраивались что нужно время чтобы научится играть на этом чемпионе

я играю против нее тока станами, она дохлая и умерает даже от любого пука, чемто напоминает старую ситуацию с мастером

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Бронзовик сказал(а):

это временно, потерпи с недельку другую они ее чутка понерфят и ты ее врятли будеш видеть так часто дай бог из 10 игр один раз, так это продолжается с выпуском киндретов все новые герои дисбалансны, тут можно понять для чего они это делают, для того чтобы еврожопы и америкожопы покупали за рпшку а потом не растраивались что нужно время чтобы научится играть на этом чемпионе

я играю против нее тока станами, она дохлая и умерает даже от любого пука, чемто напоминает старую ситуацию с мастером

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понерфить чемпиона с 45 процентов винрейта это нечто

Бронзовик

Пользователь

Регистрация: 08.10.2016

Сообщения: 248

Рейтинг: 41

Бронзовик

Регистрация: 08.10.2016

Сообщения: 248

Рейтинг: 41

-D9- сказал(а):

Понерфить чемпиона с 45 процентов винрейта это нечто

Нажмите, чтобы раскрыть...

а какже райз? его до реворка нерфили с его низким винрейтом, а потом и после реворка подвергся раз 5 наверно нерфу

они нерфят персонажей очень часто не смотря на простых игроков, слушая больше спорт(прости боже)менов

также и бафают, таже ситуевина с ирелией, когда она лютовала и прям напрашивался нерф они ее апнули

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Бронзовик сказал(а):

а какже райз? его до реворка нерфили с его низким винрейтом, а потом и после реворка подвергся раз 5 наверно нерфу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никак. У него ща такой же винрейт как у Зои, переборщили очевидно. Зои сильна только против нубов и более-менее в 1 на 1 стоянии. Поэтому она имеет 70 процов бана - ее либо банят мидеры что бы не страдать от нее на линии (до первого Ганга союзного джанглер), либо остальные роли, что бы не видеть это говно в своей Тиме. Аналог Тимо короче - неприятен и в своей и во вражеской команде

aido

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 280

Рейтинг: 73

aido

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 280

Рейтинг: 73

Пикаешь мальза в мид и все забыл о мелкой.

mm Dufa

Пользователь

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

mm Dufa

Регистрация: 27.12.2014

Сообщения: 5504

Рейтинг: 2292

Sociopath71 сказал(а):

АЛЁ РИОТ ВЫ СОВСЕМ С УМА СОШЛИ? Я И ТАК ТЕРПЛЮ КАЖДУЮ ИГРУ ОТ ЭТОЙ ИМБЫ, ТАК ВЫ ЕЩЁ И ЗАСТАВЛЯЕТЕ ЛЮДЕЙ ИГРАТЬ ЗА НЕЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ?

456456456.jpg

Если по теме, как контрить Зои? Я играю только на трёх героях (ещё не в рейтинге) - Ургот, Калиста и Лиссандра. И эта мразь выносит мне больше половины хп с одного прокаста. Riot славились балансом в игре, но Зои - это откровенный плевок в лицо обычным игрокам. Она может уйти из любого замеса благодаря выпавшему скачку или щиту с крипа, может закинуть свои спеллы чуть ли не на полкарты, и самое главное - нанести урона больше, чем какой либо другой герой. Если сравнить с другим мидером - моей любимой Лиссандрой, естественно Лиссандра будет проигрывать по урону, но выигрывать по количеству способностей контроля. Однако, какой смысл в контроле, если я даже не успеваю подойти к ней, чтобы хотя бы застанить с W.

Я сгорел, и сейчас играть особо нет желания. Уверен, в каждой игре сейчас будет эта треклятая Зои.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так играй драфт и бань её, в чем проблема то?

Tog4me

Пользователь

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

Tog4me

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 6593

Рейтинг: 4269

Sociopath71 сказал(а):

больше половины хп с одного прокаста

Нажмите, чтобы раскрыть...

В смысле больше половины? От нормальных Зои с одного прокаста улетит всё твоё хп, а не больше половины. Keepo.png

 

А если серьёзно, да ещё и по сабжу, то Зои действительно немного напрягает по игре, но в прямом тимфайте, где все её нюки ловят танки, она удивительно бесполезна. Потому что эскейпов, если скачка на W нет, у неё нет, через фронтлейн у неё касты не проходят, и если до неё добираются, то там у неё ни урона, потому что рендж Q не набрать, ни здоровья, потому что сквиш, и она внезапно просто проигрывает без импакта. dankPepe.png

 

Краб_Себастьян

Пользователь

Регистрация: 20.12.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 61

Краб_Себастьян

Регистрация: 20.12.2015

Сообщения: 156

Рейтинг: 61

Уважаемый Sociopath71.

В связи со сложившейся ситуацией мы хотели бы принести вам свои извинения за действия наших сотрудников…»

Просчеты произошли в отделе балансировки персонажей.

По недосмотру куратора, программистом были введены неверные данные характеристик персонажа.

Мы крайне огорчены тем, что вам пришлось напрасно потратить время на игру, где заведомо был известен результат.

С работниками компании проведена беседа.

Благодарим вас за проявленное понимание и надеемся, что этот инцидент не сможет повлиять на ваше мнение об игре.

 

Официальный представитель Riot на сайте dota2.ru

svarthamar

Пользователь

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 469

Рейтинг: 250

svarthamar

Регистрация: 02.11.2012

Сообщения: 469

Рейтинг: 250

Зоя не такая сильная, как кажется. Попробуй ей сам поиграть и поймешь, что она не дамажит ничем, кроме первого скилла. Весь ее тулсет направлен на демедж с первой и если она чем-то зафейлит - мусорка. 

Ты даже будучи самым топовым игроком не попадаешь скилшотами 100% времени, в стычках 1х1 достаточно только заэвейдить слип и она становится фри фрагом, а в тимфайтах этот слип как правило сбивают ее тиммейты. Герой помойка

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Tog4me сказал(а):

В смысле больше половины? От нормальных Зои с одного прокаста улетит всё твоё хп, а не больше половины. Keepo.png

 

А если серьёзно, да ещё и по сабжу, то Зои действительно немного напрягает по игре, но в прямом тимфайте, где все её нюки ловят танки, она удивительно бесполезна. Потому что эскейпов, если скачка на W нет, у неё нет, через фронтлейн у неё касты не проходят, и если до неё добираются, то там у неё ни урона, потому что рендж Q не набрать, ни здоровья, потому что сквиш, и она внезапно просто проигрывает без импакта. dankPepe.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ни разу не умирал от зои ваншотом, даже если она расфижена. максимум 70% сносило и то сквишам. условный мальфит спинку почухает и побежит дальше. зои хороша 1 на 1 на линии против половины чемпионов, но т.к. не имеет внятного эскейпа частенько протягивает ноги. взять ту же любимую Лиссандру ТСа. Как только лиса берёт 6й, берётся любой 1 тиммейт и зои становится гарантированным фрагом. И так по кд ультимейта Лисы и желанию джанглера/роумера.

 

А теперь моё любимое, зои в тимфайте: ты такой даёшь бабл в варуса, он попадает в него, но команда оппонента не бронза - тиммейты банально становятся перед ним и вместо дабл урона с кухана зои попадает куханом в кого попало, нанося не такой уж и большой урон. Дальше зои ждёт кд кухана, выцеливает керри, даёт его и.... кухан попадает в бегущего рядом йорика, снося ему 20% нр. Зои снова ждёт кд кухана, пуляет и.... не попадает. И вот уже мертвы все тиммейты Зои, она даёт финальный кухан, который... попадает в зомбака йорика! Зои пытается бежать, даёт бабл... и бабл попадает в крипа! Бабл к слову достаточно изично евейдится, если кастуется с большой дистанции. Так что условному пантеону с санфаером не составит труда дать флеш+вешку+копьё и показать зои кто тут истинный ваншотер.

Octopuss

Пользователь

Регистрация: 02.06.2014

Сообщения: 339

Рейтинг: 55

Octopuss

Регистрация: 02.06.2014

Сообщения: 339

Рейтинг: 55

Сильный хиро, но тот же мальзахар,гп спокойно её выносят. Моргана еще(сейчас вери сильная на миду) да и просто любой герой с доостаточно сильным давлением может её задавить. Просто она новая! против неё пока непривычно играть, мозг еще не на автомате всё делает. Но мне уже не сложно, вот например КСИН Жао новый реально сильный особенно если у тебя еще и пик окажется таким что 4 из 5 дистанционные, дак вообще забей. Имун это слишком

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

aido сказал(а):

Пикаешь мальза в мид и все забыл о мелкой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

не работает, у зои странная механика на ульте, ультани ты в неё за мальзу или попади кушкой морганы, она все равно обратно тпшница.

против неё хорошо заходят герои которые могут моментально за ней прыгнуть когда она ультанула, и наказать её за это. касса, физз, зед, лб и т.д.

 

у меня такой ивент был когда купил зои, сейчас она фрипик, вот и ивент для всех.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

montti сказал(а):

не работает, у зои странная механика на ульте, ультани ты в неё за мальзу или попади кушкой морганы, она все равно обратно тпшница.

против неё хорошо заходят герои которые могут моментально за ней прыгнуть когда она ультанула, и наказать её за это. касса, физз, зед, лб и т.д.

 

у меня такой ивент был когда купил зои, сейчас она фрипик, вот и ивент для всех.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне кажется имелась в виду имбоватая пассивка мальзы, но это не точно

 

Octopuss сказал(а):

Сильный хиро, но тот же мальзахар,гп спокойно её выносят. Моргана еще(сейчас вери сильная на миду) да и просто любой герой с доостаточно сильным давлением может её задавить. Просто она новая! против неё пока непривычно играть, мозг еще не на автомате всё делает. Но мне уже не сложно, вот например КСИН Жао новый реально сильный особенно если у тебя еще и пик окажется таким что 4 из 5 дистанционные, дак вообще забей. Имун это слишком

Нажмите, чтобы раскрыть...

ксин хорош. апаюсь на нём два месяца и только вверх. ожидал что его понерфят в обнове позапрошлой, а вот нет. странно что рито упустили эту нагиб машину. правда ему потом прилетел дебаф на танкованность и урезка скейла с вешки, но это не критично. правда последнее время редко удаётся пикнуть эту годноту - либо забирают враги, либо в бане.

Sociopath71

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 1041

Рейтинг: 1284

Sociopath71

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 1041

Рейтинг: 1284

-D9- сказал(а):

Как можно каждую игру терпеть от Зои, имея один голос бана? Не понимаю.

А как контрить это просто - она сама себя контрит своей бесполезностью

Нажмите, чтобы раскрыть...

АЛЁ, ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? Я НЕ В РЕЙТИНГЕ ЕЩЁ!!!

А что такое нормал драфт и где его выбрать? Не могу найти.

montti

Пользователь

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

montti

Регистрация: 15.09.2016

Сообщения: 7234

Рейтинг: 1364

Sociopath71 сказал(а):

АЛЁ, ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ? Я НЕ В РЕЙТИНГЕ ЕЩЁ!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

и?

играй нормал драфт, там тоже баны есть.