anoksar

Пользователь

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 109

Рейтинг: 31

anoksar

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 109

Рейтинг: 31

Хотят забрать в армейку,но туда мне смысла и желания идти нет.Начну с того что я интроверт,социофоб,мизантроп,и как я понял почитал вики,возможно ещё присутствует мания преследования,и биполярное растройство.Так вот есть ли смысл идти в поликлинику,и рассказывать это всё?и да к какому врачу?Сам думаю пнд отправят не россия (казахстан)Сказал бабули что скажу в поликлинку если дадут напр то можно же  не ложиться?.Но есть одно но у меня бабуля,нервичала(давление подскочило у неё,говорит начало говорить очень плохие вещи,типо ты меня в могилу загонишь итд.)  всю ночь из за этого как узнала,и пришла ко мне вчера,и начала рассказывать что это на всю жизнь,что люди туда боятся  а ты сам идёшь туда ,там их делают больными это правда(расказала про знакомую у которой дочка после пнд стала улыбаться,и воробьям фигушки показывать)?Но я стоял на своём что пойду туда.Она просто ушла и я с ней теперь не разговариваю.Говорит все проффесии для тебя будут закрыты,и только дворником подметать.Я говорю я на фрилансе научусь зарабатывать,или на покере и началось покажи мне хоть одного человека который из твоего города который зарабатывает так,я типо показал группу там реклама на расценку была,потом говорит так иди к ниму  в группу?Как мне теперь поступать чо думаете

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17353

Рейтинг: 26963

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17353

Рейтинг: 26963

скажи что работаешь на д2ру, военник сразу дадут 

Eugenio_Nav

Пользователь

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 1043

Рейтинг: 537

Eugenio_Nav

Регистрация: 22.06.2017

Сообщения: 1043

Рейтинг: 537

Чо такое ПНД?Психушка?

anoksar

Пользователь

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 109

Рейтинг: 31

anoksar

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 109

Рейтинг: 31

Eugenio_Nav сказал(а):

Чо такое ПНД?Психушка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

плюс

F1asco

Пользователь

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 6305

Рейтинг: 2777

Нарушения: 272

F1asco

Регистрация: 26.01.2013

Сообщения: 6305

Рейтинг: 2777

Нарушения: 272

anoksar сказал(а):

Хотят забрать в армейку,но туда мне смысла и желания идти нет.Начну с того что я интроверт,социофоб,мизантроп,и как я понял почитал вики,возможно ещё присутствует мания преследования,и биполярное растройство.Так вот есть ли смысл идти в поликлинику,и рассказывать это всё?и да к какому врачу?Сам думаю пнд отправят не россия (казахстан)Сказал бабули что скажу в поликлинку если дадут напр то можно же ложиться?.Но есть одно но у меня бабуля,нервичала(давление подскочило у неё,говорит начало говорить очень плохие вещи,типо ты меня в могилу загонишь итд.)  всю ночь из за этого как узнала,и пришла ко мне вчера,и начала рассказывать что это на всю жизнь,что люди туда боятся  а ты сам идёшь туда ,там их делают больными это правда(расказала про знакомую у которой дочка после пнд стала улыбаться,и воробьям фигушки показывать)?Но я стоял на своём что пойду туда.Она просто ушла и я с ней теперь не разговариваю.Говорит все проффесии для тебя будут закрыты,и только дворником подметать.Я говорю я на фрилансе научусь зарабатывать,или на покере и началось покажи мне хоть одного человека который из твоего города который зарабатывает так,я типо показал группу там реклама на расценку была,потом говорит так иди к ниму  в группу?Как мне теперь поступать чо думаете

Нажмите, чтобы раскрыть...

ПНД это диспансер,а не больница. Сходи.  И запомни: принудительно положить тебя в больницу не могут по закону(но могут если захотят)

Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Выкинь бабку в мусор, и вообще всех родственников. Не важно что ты делаешь, просто засунь всех родственников в зад. Можешь идти или не идти

anoksar

Пользователь

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 109

Рейтинг: 31

anoksar

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 109

Рейтинг: 31

F1asco сказал(а):

ПНД это диспансер,а не больница. Сходи.  И запомни: принудительно положить тебя в больницу не могут по закону(но могут если захотят)

Нажмите, чтобы раскрыть...

да я знаю,я говорю я в поликлинику к психо____ какому то врачу.а там дадут напр или самому взять

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Прочитал начальную часть текста и вспомнил: заходит как-то в бар интроверт, социофоб и мизантроп в бар, а бармен ему говорит, что алкогольная продукция только с 18 лет))) 

america

Пользователь

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 704

Рейтинг: 269

america

Регистрация: 24.01.2013

Сообщения: 704

Рейтинг: 269

Сходи в армию лучше, чот у тебя совсем всё плохо. А там тебя быстро жизнь любить научат.

Vandalism-Messiah

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Vandalism-Messiah

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Есть возможность что армейка откроет тебе путь к успеху (вправит мозги).

Но так же есть возможность что тебя посадят на бутылку и ты после этого станешь еще более конченным челиком.

Так что подумай.

А пнд точно сделает тебя конченным.

Никита Курочкин

Пользователь

Регистрация: 29.08.2016

Сообщения: 546

Рейтинг: 1486

Нарушения: 110

Никита Курочкин

Регистрация: 29.08.2016

Сообщения: 546

Рейтинг: 1486

Нарушения: 110

anoksar сказал(а):

дочка после пнд стала улыбаться,и воробьям фигушки показывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Разве плохо?

anoksar

Пользователь

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 109

Рейтинг: 31

anoksar

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 109

Рейтинг: 31

America сказал(а):

Сходи в армию лучше, чот у тебя совсем всё плохо. А там тебя быстро жизнь любить научат.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне не интересен этот мирок,я пацифист

 

 

Kakuba

Пользователь

Регистрация: 28.09.2016

Сообщения: 574

Рейтинг: 1185

Нарушения: 30

Kakuba

Регистрация: 28.09.2016

Сообщения: 574

Рейтинг: 1185

Нарушения: 30

Nikoliasik_Zeus сказал(а):

скажи что работаешь на д2ру, военник сразу дадут 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага еще квартиру в центре москвы

Никита Курочкин

Пользователь

Регистрация: 29.08.2016

Сообщения: 546

Рейтинг: 1486

Нарушения: 110

Никита Курочкин

Регистрация: 29.08.2016

Сообщения: 546

Рейтинг: 1486

Нарушения: 110

anoksar сказал(а):

мне не интересен этот мирок,я пацифист

Нажмите, чтобы раскрыть...
Спойлер:

 

Club_Jenny

Пользователь

Регистрация: 21.09.2014

Сообщения: 719

Рейтинг: 478

Club_Jenny

Регистрация: 21.09.2014

Сообщения: 719

Рейтинг: 478

То что ты написал полная ерунда и ты сам себе это напридумывал. Подрасти, ты еще в стадии так сказать личинки и вся ерудна мигом уйдёт. То что чувствуешь ты чувствовали в твоём возрасте 8/10 примерно детей, оставшие 2е рано созрели и были в твоём возрасте уже самостоятельными личностями.

В армейку скорее всего пойдёшь, не сейчас так потом, желания спрашивать не будут - такие законы. И поверь уж лучше в 18 топнуть годик и не париться чем в 26 отдавать честь 20тилетнему щенку но старшему по званию.

Если будешь косить по дурке как ты собрался то ты об этом будешь жалеть остаток своей жизни

Короч или служи или делай нормальную причину не служить(готовь бабло)

anoksar

Пользователь

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 109

Рейтинг: 31

anoksar

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 109

Рейтинг: 31

Club_Jenny сказал(а):

То что ты написал полная ерунда и ты сам себе это напридумывал. Подрасти, ты еще в стадии так сказать личинки и вся ерудна мигом уйдёт. То что чувствуешь ты чувствовали в твоём возрасте 8/10 примерно детей, оставшие 2е рано созрели и были в твоём возрасте уже самостоятельными личностями.

В армейку скорее всего пойдёшь, не сейчас так потом, желания спрашивать не будут - такие законы. И поверь уж лучше в 18 топнуть годик и не париться чем в 26 отдавать честь 20тилетнему щенку но старшему по званию.

Если будешь косить по дурке как ты собрался то ты об этом будешь жалеть остаток своей жизни

Короч или служи или делай нормальную причину не служить(готовь бабло)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Есть возможность что армейка откроет тебе путь к успеху (вправит мозги).

Но так же есть возможность что тебя посадят на бутылку и ты после этого станешь еще более конченным челиком.

Так что подумай.

А пнд точно сделает тебя конченным.

в каком смысле?я когда хс играю я больше конченее,у меня еще возможно ауто

мне 22 алло?я играю в игры сутками т.к мне это больше интересно,и с чего ты взял что это полная ерунда.если я ни с кем не общаюсь,у меня нет друзей,я раздражённый,а когда горю в хсе,то вообще бью кулаком стену,либо еще что то когда проигрываю,это называется не помню уже как типо ауто))) что то там.

 

 

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

Я такого жирного вброса еще не лицезрел на сие форуме.

 

anoksar сказал(а):

я интроверт,социофоб,мизантроп, мания преследования, и биполярное расСтройство.

Нажмите, чтобы раскрыть...
anoksar сказал(а):

там их делают больными

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там не делают ИХ больными, там ломают психику (стараются по крайней мере) и строят новую. Что бы избавится от вышеперечисленных (якобы) болезней. Судя по списку который ты написал, калечит, по моему, не армия.

 

anoksar сказал(а):

я на фрилансе научусь зарабатывать

Нажмите, чтобы раскрыть...
anoksar сказал(а):

на покере

Нажмите, чтобы раскрыть...

roflanPominki.png

anoksar

Пользователь

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 109

Рейтинг: 31

anoksar

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 109

Рейтинг: 31

RamirezSup сказал(а):

Я такого жирного вброса еще не лицезрел на сие форуме.

 

Там не делают ИХ больными, там ломают психику (стараются по крайней мере) и строят новую. Что бы избавится от вышеперечисленных (якобы) болезней. Судя по списку который ты написал, калечит, по моему, не армия.

 

roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 
Vandalism-Messiah сказал(а):

Есть возможность что армейка откроет тебе путь к успеху (вправит мозги).

Но так же есть возможность что тебя посадят на бутылку и ты после этого станешь еще более конченным челиком.

Так что подумай.

А пнд точно сделает тебя конченным.

в каком смысле?я когда хс играю я больше конченее,у меня еще возможно ауто

не чувак это не вброс увы,я же говорю мне бабуля начала рассказывать про вот это,и у неё подскочило давление что ей плохо стало,за меня беспокоится,но потом ушла и не разговаривает теперь со мной

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ddlz

Пользователь

Регистрация: 27.03.2016

Сообщения: 35

Рейтинг: 67

ddlz

Регистрация: 27.03.2016

Сообщения: 35

Рейтинг: 67

Ты бы эт самое лучше бы врача нашел который шарит, а то ты там наизображаешь, начнут галоперидолом вкалывать, и недееспособным признать могут. 

Club_Jenny

Пользователь

Регистрация: 21.09.2014

Сообщения: 719

Рейтинг: 478

Club_Jenny

Регистрация: 21.09.2014

Сообщения: 719

Рейтинг: 478

anoksar сказал(а):

Есть возможность что армейка откроет тебе путь к успеху (вправит мозги).

Но так же есть возможность что тебя посадят на бутылку и ты после этого станешь еще более конченным челиком.

Так что подумай.

А пнд точно сделает тебя конченным.

в каком смысле?я когда хс играю я больше конченее,у меня еще возможно ауто

мне 22 алло?я играю в игры сутками т.к мне это больше интересно,и с чего ты взял что это полная ерунда.если я ни с кем не общаюсь,у меня нет друзей,я раздражённый,а когда горю в хсе,то вообще бью кулаком стену,либо еще что то когда проигрываю,это называется не помню уже как типо ауто))) что то там.

Нажмите, чтобы раскрыть...

то что тебе аж 22 а не 16 делает всё хуже) Тебе конечно жить, но проблема твоя не в том что ты не ищешь общения(это не проблема) и не то что ты не в состоянии контролировать эмоции(это фиксится), а в том что тебе почти четвертак а ты до сих пор живешь в детских мечтах "вырасту буду богатым фрилансером и никто мне ни указ", так и просидишь на шее у родителей играя в игрушки(проверяй через 10 лет)

ContraX5

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 4747

Рейтинг: 1227

ContraX5

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 4747

Рейтинг: 1227

иди в армию, бабка правильно говорит

глянь док филь "психиатрия индустрия смерти" в ютуб вбей

anoksar

Пользователь

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 109

Рейтинг: 31

anoksar

Регистрация: 17.12.2014

Сообщения: 109

Рейтинг: 31

ContraX5 сказал(а):

иди в армию, бабка правильно говорит

 

глянь док филь "психиатрия индустрия смерти" в ютуб вбей

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты понимаешь что я не психобольной,а просто нездоровый в плане психики,я читал кое где ,что кого по статье 18б ,освободили,я должен был провериться у психиатра вроде так врача зовут в поликникнике.когда заполняли акт,но терапевт сказал,почему ты там небыл,ладно пусть будет так ,теперь думаю сходить,а диагноз был этот Нейроциркулляторная дистония гипертонический вариант, вегетососудистая дистония,пролапс митрального клапана I степени без нарушения гемодинамики.Тоесть с таким полюбому нужно сходить,т.к в военкомате коммисии я не на что не жаловался,они просто смотри дело и к след врачу.Тем более у меня есть такой трабл я когда зубы чищу не могу щётку долго держать и чистить,дыхание не хватает или чего,просто как будто вырыгиваю наружу.максимум где мои нервы проявляются это в играх,либо когда что делаю подолгу и не получается,например комп разбираю собираю

JustCaWa

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

JustCaWa

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

anoksar сказал(а):

я интроверт,социофоб,мизантроп,и как я понял почитал вики,возможно ещё присутствует мания преследования,и биполярное растройство. Так вот есть ли смысл идти в поликлинику,и рассказывать это всё?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебя тогда не только от армии, но и от социальной жизни отстранят. roflanLico.png

 

Конечно нужно, избавь общество от своего существования и закройся между белыми стенами. Рекомендую сразу к психиатру.

Назгул Петрович

Пользователь

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Назгул Петрович

Регистрация: 01.07.2015

Сообщения: 3398

Рейтинг: 3454

Иди служи лучше. Для таких как ты армия и предназначена. Нормальным хотя бы станешь 

RamirezSup

Модератор основного раздела

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

RamirezSup

Регистрация: 03.11.2017

Сообщения: 7346

Рейтинг: 4172

Твоя бабуля погоды не сделает. Чего она хочет? Что бы ты пошел косить по желтому билету? Тогда твоя жизнь сломана. Тут уж точно минус нормальная работа. Мнение других (конечно если пофиг на него, то можешь скипнуть) по поводу твоего билета будет следующие, либо откосил и очкун, либо рили больной псих. Мода про "откосил-мужик" актуальная только на мдк и подобных им пабликах.

Я сходил и честно говоря не жалею. Гиперопека бабушкина потянет тебя только в низ.