Раздавать мусор

avatar Eduard Kell

308

21

Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Хочу пойти разносчиком бумажек поработать, это развивает твои коммуникационные навыки, начало заработка освежает твою жизнь, я чувствую себя человеком

 

Что там дяди будут спрашивать? Я не самый последний овощ, но просто хотелось бы узнать границы. Туда и в конец отбитых берут? Чтобы стояли и хоть что-то делали, да? Нет? Если ты очень коммуникабельным покажешься, тебя могут поставить на более проходимое место? В а**с модера? СориLUL.pngroflanLico.png

 

Вижу оч красивых телочек, которые выдают бумажки пока ты на них пялишься эroflanLico.png

MrFilin

Пользователь

Регистрация: 16.09.2013

Сообщения: 125

Рейтинг: 38

MrFilin

Регистрация: 16.09.2013

Сообщения: 125

Рейтинг: 38

? Когда это для раздачи флаеров начал требоваться скилл красноречия ?

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15008

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15008

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

>Молча раздаёшь флаеры у метро

>Навыки коммуникации

 

Если нужна работа, где надо общаться, иди в продавцы/официанты. Но лучше всё же быть хикки.

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

Сам не занимался этим, но на сколько я понимаю все от конкретной работы зависит, некоторые рекламируют, что-то проговаривают, некоторые с покерфейсом дают в руки листовку и все.

Eduard Kell сказал(а):

В а**с модера? СориLUL.pngroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что для этого нужны спец. навыки? hmmm.png

Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

MrFilin сказал(а):

? Когда это для раздачи флаеров начал требоваться скилл красноречия ?

Нажмите, чтобы раскрыть...
CapCharismaPeep сказал(а):

>Молча раздаёшь флаеры у метро

>Навыки коммуникации

 

Если нужна работа, где надо общаться, иди в продавцы/официанты. Но лучше всё же быть хикки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Правильно оценивая каждого человека, ты можешь отсеивать тех, кто точно не возьмет и 100%но впихивать тем, кому просто надо под нос засунуть, и при этом он не выкинет бумажку тебе в лицо и еще тысячи микроситуаций одного и того же, но я вас не виню, так как у вас слишком низкая квалификация в данном вопросе, попробуйте почитать специальную литературу и порассуждать: например, почему некоторые телки морозятся или почему мне не продают пиво, хотя я "вроде бы" выгляжу на 18. Интересная тема, давайте обсуждать вместе! justsmile.png обоссаны

demonberg

Пользователь

Регистрация: 07.12.2017

Сообщения: 456

Рейтинг: 703

demonberg

Регистрация: 07.12.2017

Сообщения: 456

Рейтинг: 703

Eduard Kell сказал(а):

почитать специальную литературу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще за 3 копейки спец литературу читать...

Gonnard

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 966

Рейтинг: 188

Gonnard

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 966

Рейтинг: 188

Только найти даже такую работёнку-тот ещё квест.

Сортируй варианты, ибо можешь напороться на предложения "поволонтёрить"

Этих сразу отметай.

А так-в добрый путь, нормальная тема.

Твоя задача даже не раздать всё, а просто отстоять заданное время и впарить побольше

Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

demonberg сказал(а):

Еще за 3 копейки спец литературу читать...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отвергаешь саморазвитие из-за того что случайно в первый раз тебе преподнесли это так, что тебе не понравилось? Или не видишь пользы от этой огромной области? В любом случае, вы не так делаете. Предрассудками надо жертвовать перед всем остальными вариантами

demonberg

Пользователь

Регистрация: 07.12.2017

Сообщения: 456

Рейтинг: 703

demonberg

Регистрация: 07.12.2017

Сообщения: 456

Рейтинг: 703

Eduard Kell сказал(а):

Отвергаешь саморазвитие из-за того что случайно в первый раз тебе преподнесли это так, что тебе не понравилось? Или не видишь пользы от этой огромной области? В любом случае, предрассудками надо жертвовать перед всем остальными вариантами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это как читать литературу, как клеить обьявы на стене и работать кассиром. Есть куча информации, изучение которой попрофитнее. Всего не выучишьFeelsBadMan.png

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15008

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15008

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Eduard Kell сказал(а):

Правильно оценивая каждого человека, ты можешь отсеивать тех, кто точно не возьмет и 100%но впихивать тем, кому просто надо под нос засунуть, и при этом он не выкинет бумажку тебе в лицо и еще тысячи микроситуаций одного и того же, но я вас не виню, так как у вас слишком низкая квалификация в данном вопросе, попробуйте почитать специальную литературу и порассуждать: например, почему некоторые телки морозятся или почему мне не продают пиво, хотя я "вроде бы" выгляжу на 18. Интересная тема, давайте обсуждать вместе! justsmile.png обоссаны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы думать, что в 2к17 кто-то не возьмёт бумажку, чтобы потом выбросить её в помойку. Сразу видна высокая квалификация.

Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

demonberg сказал(а):

Это как читать литературу, как клеить обьявы на стене и работать кассиром. Есть куча информации, изучение которой попрофитнее. Всего не выучишьFeelsBadMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знания перемножаются на твою реализацию этих знаний. Если тебе это не интересно, это не значит, что мне это не принесет выгоды, верно? Давай задумаемся о том, что мы хотим от жизни и чем вместо этого занимаемся, и что нас останавливает

CapCharismaPeep сказал(а):

Щас бы думать, что в 2к17 кто-то не возьмёт бумажку, чтобы потом выбросить её в помойку. Сразу видна высокая квалификация.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А они же чекают, сколько ты раздал. К тому же, если впихнешь тупо в 2 раза больше, придут за пиццей по акции тоже в 2 раза больше.

demonberg

Пользователь

Регистрация: 07.12.2017

Сообщения: 456

Рейтинг: 703

demonberg

Регистрация: 07.12.2017

Сообщения: 456

Рейтинг: 703

Eduard Kell сказал(а):

Знания перемножаются на твою реализацию этих знаний. Если тебе это не интересно, это не значит, что мне это не принесет выгоды, верно? Давай задумаемся о том, что мы хотим от жизни и чем вместо этого занимаемся, и что нас останавливает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорян, если цель твоей жизни - раздать побольше бумажек, то тогда офк нужно читать про этоCoolStoryBob.png

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15008

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15008

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Eduard Kell сказал(а):

А они же чекают, сколько ты раздал. К тому же, если впихнешь тупо в 2 раза больше, придут за пиццей по акции тоже в 2 раза больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну во-первых, хз как у вас в такой глухомани, но в городах с населением с 100к+ уже давно такая работа оплачивается почасово. Никто не будет чекать сколько ты раздал. Максимум проверят пару раз, не удрал ли ты с места в время рабочего дня.

Во-вторых, "если впихнёшь вдвое больше=придут вдвое больше" это какая-то неправильная математика. Линейной зависимости тут нет, ибо по объяве придут только люди, которые заинтересованы в ней. А уж отдашь ты им ету объяву или она пойдёт на туалетную бумагу - чистая случайность. Всем флаера не раздать, соре. Более того, твоему начальству будет насрать в любом случае, ибо за привлечение клиентам (которое доказать довольно трудно) раздатчикам бумаг они не доплачивают (см. п. 1).

FizKult

Пользователь

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

FizKult

Регистрация: 01.11.2011

Сообщения: 2509

Рейтинг: 364

Eduard Kell сказал(а):

Хочу пойти разносчиком бумажек поработать, это развивает твои коммуникационные навыки, начало заработка освежает твою жизнь, я чувствую себя человеком

 

Что там дяди будут спрашивать? Я не самый последний овощ, но просто хотелось бы узнать границы. Туда и в конец отбитых берут? Чтобы стояли и хоть что-то делали, да? Нет? Если ты очень коммуникабельным покажешься, тебя могут поставить на более проходимое место? В а**с модера? СориLUL.pngroflanLico.png

 

Вижу оч красивых телочек, которые выдают бумажки пока ты на них пялишься эroflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

в разных ТЦ есть места в какие-нибудь салоны красоты\парфюмерные и т.д. помимо з\п будут еще и скидки на их продукцию.

 

*да, раздавая листовки научишься разговаривать с людьми, или хотя бы заводить беседу.

 

kATIC

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4199

kATIC

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6701

Рейтинг: 4199

CapCharismaPeep сказал(а):

Щас бы думать, что в 2к17 кто-то не возьмёт бумажку, чтобы потом выбросить её в помойку. Сразу видна высокая квалификация.

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз, я прежде чекаю инфу, только потом выкидываю

Gonnard

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 966

Рейтинг: 188

Gonnard

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 966

Рейтинг: 188

Eduard Kell сказал(а):

А они же чекают, сколько ты раздал. К тому же, если впихнешь тупо в 2 раза больше, придут за пиццей по акции тоже в 2 раза больше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это давно стало почасовым делом, всем плевать сколько ты раскидаешь

sk1drow

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

sk1drow

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

MrFilin сказал(а):

? Когда это для раздачи флаеров начал требоваться скилл красноречия ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

типа,

"Возьмите бумажку или вам какашка"

FAlendark

Пользователь

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

FAlendark

Регистрация: 26.07.2013

Сообщения: 9946

Рейтинг: 5505

f4nway сказал(а):

"Возьмите бумажку или вам какашка"

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без бумажки ты букашка а с бумажкой человек roflanLico.png

 

Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

CapCharismaPeep сказал(а):

Ну во-первых, хз как у вас в такой глухомани, но в городах с населением с 100к+ уже давно такая работа оплачивается почасово. Никто не будет чекать сколько ты раздал. Максимум проверят пару раз, не удрал ли ты с места в время рабочего дня.

Во-вторых, "если впихнёшь вдвое больше=придут вдвое больше" это какая-то неправильная математика. Линейной зависимости тут нет, ибо по объяве придут только люди, которые заинтересованы в ней. А уж отдашь ты им ету объяву или она пойдёт на туалетную бумагу - чистая случайность. Всем флаера не раздать, соре. Более того, твоему начальству будет насрать в любом случае, ибо за привлечение клиентам (которое доказать довольно трудно) раздатчикам бумаг они не доплачивают (см. п. 1).

Нажмите, чтобы раскрыть...
Gonnard сказал(а):

Это давно стало почасовым делом, всем плевать сколько ты раскидаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

а, ок ок кококок, я думал что поштучно считают, спутал с разносом листовок по почтовым ящикам, там же фоткают все и считают, сколько ты вложил

Gonnard

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 966

Рейтинг: 188

Gonnard

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 966

Рейтинг: 188

Eduard Kell сказал(а):

а, ок ок кококок, я думал что поштучно считают, спутал с разносом листовок по почтовым ящикам, там же фоткают все и считают, сколько ты вложил

Нажмите, чтобы раскрыть...

А это расклейщик.

И да, там фотоотчет действительно нужон

Но это и более муторное дело

bigup

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 307

Рейтинг: 56

bigup

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 307

Рейтинг: 56

Стань успешным организатором пабстомпов и САМ найми девушек для раздачи рекламы твоего события! Не бдагодари https://dota2.ru/forum/threads/realno-zarabotal-na-dote-ne-miny-na-tajda.1140989/

Djerun

Пользователь

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 1091

Рейтинг: 1241

Djerun

Регистрация: 11.01.2014

Сообщения: 1091

Рейтинг: 1241

Eduard Kell сказал(а):

это развивает твои коммуникационные навыки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Jebaited.png

 

Лучше иди продавай что-то типа консультанта в любом магазе электроники, там намного лучше прокачаешь скилл