Lord_Xeno

Пользователь

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 286

Рейтинг: 103

Lord_Xeno

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 286

Рейтинг: 103

Дота умерла чуток приелась и нужен небольшой перерыв от нее.

Из всех топовых игр я не пробовал разве что овервотч. Есть ли тут  люди, играющие в эту игру?

Если да, то скажите, стоит ли тратить 2к?

Какие есть плюсы и минусы? 

Про себя отмечу, что никогда не играл в шутеры(ну так что бы прям много). Последнее что пробовал - пубг. Не заинтересовал, так как я очень слаб в нем вплане стрельбы, да и вообще игра довольно специфичная. Могу ли я встретиться с теми же проблемами в овервотче? 

А так же многие говорят, что игра быстро наскучивает. Если из 100% времени игры в доту, посвятить 20-30% овервотчу, быстро ли он надоест? И вообще если ли такая проблема у этой игры?

Боярин

Пользователь

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2181

Рейтинг: 2410

Боярин

Регистрация: 21.08.2017

Сообщения: 2181

Рейтинг: 2410

Вроде дауны катают, я хз. Мне не зашло, от слова совсем.

Lord_Xeno

Пользователь

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 286

Рейтинг: 103

Lord_Xeno

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 286

Рейтинг: 103

Боярин сказал(а):

Вроде дауны катают, я хз. Мне не зашло, от слова совсем.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Спасибо за аргументированное мнение, товарищ Боярин

NoDie666

Пользователь

Регистрация: 26.12.2015

Сообщения: 614

Рейтинг: 337

NoDie666

Регистрация: 26.12.2015

Сообщения: 614

Рейтинг: 337

кул игра мож на месяцок подсесть потом надоест однообразие(не играю уже год)

DeLaris

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

DeLaris

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 1885

Рейтинг: 909

Игра норм, но надоедает быстро. За 2к брать не стоит, надо было брать за 700 рубасов раньше. Некс скидка уже хз когда будет.

sk1drow

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

sk1drow

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

Игра адекватная, порой часто смотрю стримы и сам пару недель играл, но потом наскучила как-то. 

Lord_Xeno

Пользователь

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 286

Рейтинг: 103

Lord_Xeno

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 286

Рейтинг: 103

DeLaris сказал(а):

Игра норм, но надоедает быстро. За 2к брать не стоит, надо было брать за 700 рубасов раньше. Некс скидка уже хз когда будет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже если играть по 1-2 игры в день? Неужели все так плохо :с

Sundered

Пользователь

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1779

Рейтинг: 1262

Sundered

Регистрация: 30.12.2015

Сообщения: 1779

Рейтинг: 1262

Мне надоел за 2 дня, когда на несколько дней бесплатно давали поиграть

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Ну игра окупает свои деньги в принципе, но понять понравиться игра тебе или нет, не кто тебе не скажет. Один и часа не проведет в игре, а потом начнем ныть на форуме что игра "не ок", а второй будет залипать в неё сутками. Еще как вариант, если раньше был знаком с такими играми как квейк или анриал, и играть в них было интересно, то покупать стоит, если был знаком с данными играми раньше, и долго не получалось в них играть, то тогда смысла от покупки нет. Я допустим купил и не жалею, но это личное мнение.

 

Так же ради интереса можешь глянуть Escape from Tarkov, как по мне это самый топовый шутер на данный момент, симпатичный графон, добротная балистика, разнообразие в оружие и его апгрейде, ну и шикарный звуки

$UICIDEGIRL

Пользователь

Регистрация: 14.09.2016

Сообщения: 178

Рейтинг: 74

$UICIDEGIRL

Регистрация: 14.09.2016

Сообщения: 178

Рейтинг: 74

Там самое ужасное комьюнити, если будешь катать ранкед

Год как перешла с кс на овер, пока не надоело, но люди там в ранкеде.. это не описать...

 

А насчет того, что ты слаб в стрельбе можешь не беспокоиться, там есть герои, для игры на которых, вообще не надо стрелять или иметь хороший аим

И да, цена, я брала за 2к, не жалею, но если хочешь сэкономить, то подожди нового года, скидка скорее всего будет

Leshunya

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 726

Рейтинг: 479

Leshunya

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 726

Рейтинг: 479

img

ну игра на ура, но вот комьюнити намного хуже чем в д2 в лучшие времена (т.е худшие)

если не гореть от нее (точнее от команды) , то все ок

бери, особенно если друзья катают

а так попробуй в бесплатные выходные , они довольно часто бывают

Chiptun3

Пользователь

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 858

Рейтинг: 715

Chiptun3

Регистрация: 30.05.2013

Сообщения: 858

Рейтинг: 715

Если сомневаешься, то за 2к не бери. Я как бы хорошо понял концепцию игры по видосам и бете и для меня 2к небольшие деньги. В принципе как игра зайти покатать 30 минут - часик после работы норм. Задрить ранк тоже норм, хотя если ты типичный бугурт челик, то будешь по кд гореть с тупости тиммейтов, не знаю надо ли оно тебе. Еще, как вариант присмотреться к игре, иногда бывают бесплатные выходные, где можно затестить игрулю.

PokeMaster сказал(а):

Ну игра окупает свои деньги в принципе, но понять понравиться игра тебе или нет, не кто тебе не скажет. Один и часа не проведет в игре, а потом начнем ныть на форуме что игра "не ок", а второй будет залипать в неё сутками. Еще как вариант, если раньше был знаком с такими играми как квейк или анриал, и играть в них было интересно, то покупать стоит, если был знаком с данными играми раньше, и долго не получалось в них играть, то тогда смысла от покупки нет. Я допустим купил и не жалею, но это личное мнение.

 

Так же ради интереса можешь глянуть Escape from Tarkov, как по мне это самый топовый шутер на данный момент, симпатичный графон, добротная балистика, разнообразие в оружие и его апгрейде, ну и шикарный звуки

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы не сравнивал с квейком или анриалом, в ОВ можно не уметь стрелять и иметь высокий ранг, ОВ ближе к типичным современным моба играм, где игроки играют на специфическом персонаже и из-за этого уже находятся в неравных условиях, и игра чисто командная, т.е. влияние личного скила не так высоко как в тех старых шутерах.

Lord_Xeno

Пользователь

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 286

Рейтинг: 103

Lord_Xeno

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 286

Рейтинг: 103

$UICIDEGIRL сказал(а):

Там самое ужасное комьюнити, если будешь катать ранкед

Год как перешла с кс на овер, пока не надоело, но люди там в ранкеде.. это не описать...

 

А насчет того, что ты слаб в стрельбе можешь не беспокоиться, там есть герои, для игры на которых, вообще не надо стрелять или иметь хороший аим

И да, цена, я брала за 2к, не жалею, но если хочешь сэкономить, то подожди нового года, скидка скорее всего будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Комьюнити хуже чем в доте на 6к+ в F ранге? Такие существуют оо? Но вообще дота натренеровала во мне психику в этом плане. Так что я не боюсь. Спасибо)

Leshunya сказал(а):

ну игра на ура, но вот комьюнити намного хуже чем в д2 в лучшие времена (т.е худшие)

если не гореть от нее (точнее от команды) , то все ок

бери, особенно если друзья катают

а так попробуй в бесплатные выходные , они довольно часто бывают

Нажмите, чтобы раскрыть...

И там тоже есть всякие методы руина вроде стояния на руне афк, покупки курицы в стеш и прочего по аналогии с дотой? 

Leshunya

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 726

Рейтинг: 479

Leshunya

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 726

Рейтинг: 479

img
Lord_Xeno сказал(а):

Комьюнити хуже чем в доте на 6к+ в F ранге? Такие существуют оо? Но вообще дота натренеровала во мне психику в этом плане. Так что я не боюсь. Спасибо)

 

И там тоже есть всякие методы руина вроде стояния на руне афк, покупки курицы в стеш и прочего по аналогии с дотой? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

можно просто стоять афк и показывать эмоции. Либо выбрать персонажа который не подходит, тип не хватает танка, а ты берешь третий дд, и т.д

Lord_Xeno

Пользователь

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 286

Рейтинг: 103

Lord_Xeno

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 286

Рейтинг: 103

Leshunya сказал(а):

можно просто стоять афк и показывать эмоции. Либо выбрать персонажа который не подходит, тип не хватает танка, а ты берешь третий дд, и т.д

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну блин мне главное, что бы игра была. А то в доте стабильно 1 из 3 игр не играется. Это напрягает чуток. Токсики есть везде. Думаю это норма

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

Chiptun3 сказал(а):

я бы не сравнивал с квейком или анриалом, в ОВ можно не уметь стрелять и иметь высокий ранг, ОВ ближе к типичным современным моба играм, где игроки играют на специфическом персонаже и из-за этого уже находятся в неравных условиях, и игра чисто командная, т.е. влияние личного скила не так высоко как в тех старых шутерах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

госпади, ну где вы беретесь? Я сейчас не найду это видео где 3 типа с топ рангов играют против 6 то ли платины, то ли золота... но то что ты сказал, это тупость которая тянет максимум на серебро(если очень повезет золото), или ты хочешь сказать что 6 таких как ты возьмут имба-сетап и вынесут таки типов как в этом видео? 

DeSatta

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2449

Рейтинг: 771

DeSatta

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2449

Рейтинг: 771

Lord_Xeno сказал(а):

Если да, то скажите, стоит ли тратить 2к?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет.

Дождись распродажи.

ИМХО - игра не стоит 2 рублей никак.

И вообще они часто проводят бесплатные выхи  - поиграй сначала потом решишь.

MrTwinkls

Пользователь

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 5758

Рейтинг: 3128

MrTwinkls

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 5758

Рейтинг: 3128

Смысл какой играть в шутер без крови? Что дальше? Пар вместо сигарет? Мясо из сои? 2д бабы вместо нормальных девушек? Безалкогольное пиво?

Lord_Xeno

Пользователь

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 286

Рейтинг: 103

Lord_Xeno

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 286

Рейтинг: 103

MrTwinkls сказал(а):

Смысл какой играть в шутер без крови? Что дальше? Пар вместо сигарет? Мясо из сои? 2д бабы вместо нормальных девушек? Безалкогольное пиво?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А 2д бабы и девушки это не одно и тоже?

Leshunya

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 726

Рейтинг: 479

Leshunya

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 726

Рейтинг: 479

img
Lord_Xeno сказал(а):

Ну блин мне главное, что бы игра была. А то в доте стабильно 1 из 3 игр не играется. Это напрягает чуток. Токсики есть везде. Думаю это норма

Нажмите, чтобы раскрыть...

а на счет стоит ли тратить 2к = я бы на самом деле не стал, но вот девушка, которая ответила, потратила 2к и довольна.

Зависит от твоего желания и жадности)

Если прям очень хочется, надоело смотреть на стримы других людей, то покупай смело , а если есть сомнения, то пожалуй подожди немного, наверняка на нг будет скидка

Либо попроси у кого нибудь из друзей аккаунт попробовать, ну чисто по человечески я может дам)

Armagedonby_ZERGS

Пользователь

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Armagedonby_ZERGS

Регистрация: 23.03.2015

Сообщения: 11371

Рейтинг: 4428

Lord_Xeno сказал(а):

Даже если играть по 1-2 игры в день? Неужели все так плохо :с

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если тебе в пубге стрелять сложно. То в овере тебя ногами бить будут. Своих денег явно не стоит. Найди акк за копейки б\ушный, поиграй, а там уже решай. 

MrTwinkls

Пользователь

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 5758

Рейтинг: 3128

MrTwinkls

Регистрация: 26.10.2012

Сообщения: 5758

Рейтинг: 3128

Lord_Xeno сказал(а):

А 2д бабы и девушки это не одно и тоже?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, смотри: 2д можно распечатать на принтере и постелить хомячку в клетку, а с обычной девушкой так не получится, но зато она сама может убрать за животным.

yosenbakka

Пользователь

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 497

Рейтинг: 332

yosenbakka

Регистрация: 07.09.2012

Сообщения: 497

Рейтинг: 332

$UICIDEGIRL сказал(а):

Там самое ужасное комьюнити, если будешь катать ранкед

Год как перешла с кс на овер, пока не надоело, но люди там в ранкеде.. это не описать...

 

А насчет того, что ты слаб в стрельбе можешь не беспокоиться, там есть герои, для игры на которых, вообще не надо стрелять или иметь хороший аим

И да, цена, я брала за 2к, не жалею, но если хочешь сэкономить, то подожди нового года, скидка скорее всего будет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Идк, чаще всего рофлим с тиммейтами, токсики встречаются не так редко, ну бывают дни, когда за 30+ игр не было ни одного токсичного игрока ( что не поставить в сравнении с дотой, когда почти через игру, челы начинают токсить на драфте )

Хотя изначально играл на акиче у друга ( думал брать нет) играл недели 2, поднимаясь с бронзы 1.1 до платины 2.660+, так вот самый токсичный скам зачастую сидит в серебре/голде, дальше уже чуть меньше. ( правда тайна о том, что почему-то в даймонде опять их тонна, ВЕДЬ ЭТО РЕЙТИНГ ПОЧТИ ЭЛИТЫ )

В общем, взял потом и себе акич, не жалею, игра нравится.

ТСу желаю успеха, но если ты не игрок в шутеры и нет запала начинать, лучше не стоит, я всех знакомых дотеров/лолеров/ммошников пытался загнать поиграть, даже аки предоставлял, максимум их хватало на 1 час игры, где они естественно умирали от всего что двигается и орали в тимспике мол "ДА ЧТО ЭТО ЗА **^%% ОТКУДА ЭТО ПРИЛЕТЕЛО", "ДА КАК ТАК Я ФУЛЛ ХП БЫЛ 1 ВЫСТРЕЛ И ТО НЕ ХЭД" "ЭТОТ НАРУТО"

Если у тебя хватит терпения около 30-40 часов геймплея, чтобы начать понимать механики, возможно зайдет, но ни 1 из 6 друзишек с кем я играл, никто не смог превозмочь себя и начать в освоение, они сразу хотели РЮ ВАГА ТЕКИ ВО КУРЮ в трон.

И конечно дождись новогодних скидов, может урвешь за 799рублесов, да и возврат можно средств сделать, если акаунт будет не выше 5 лвл вроде, ну, а 5 лвл набивается очень быстро, мейби за 3-4 игры поймешь твое не твое.

Бат, чтобы не говорили, аим в игре важен, но его можно улучшать и тренировать, по сути персонажи не требующие аима ~6( но такой геймплей думаю очень наскучит, ведь все таки хочется получать ПОТГи и быть кибернинзей)

Удачи.

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Быстро надоедает.

Сам не играл, но это из всех отзывов о ней по друзьям и так далее.

Да и в этой темке тоже это же пишут.

Не удивительно на самом деле.

FrostZED

Пользователь

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 3910

Рейтинг: 1567

FrostZED

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 3910

Рейтинг: 1567

через 40 минут игры еще в бету, дропнул игру . даже в анрил турнамент 2004 года куда интереснее играть сейчас, чем в это говнище