Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

 

Dota 2 давай до свидания!

HoGOo

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1721

Рейтинг: 523

HoGOo

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1721

Рейтинг: 523

Вот к слову про ХОТС, играл, вроде хорошая игра, но не тянет... Не знаю почему даже О_о 

Samael4ik

Пользователь

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 107

Рейтинг: 4

Samael4ik

Регистрация: 06.12.2017

Сообщения: 107

Рейтинг: 4

img

Где она стала менее казуальной? 

HoGOo

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1721

Рейтинг: 523

HoGOo

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 1721

Рейтинг: 523

Но вообще, вот так смотришь, что происходит с играми близзард и в глазах слёзы, такой подход, так много работы с коммьюнити и ты вновь... вспоминаешь, что играешь в помойку... Эх....

NeSmogPridymatNick

Пользователь

Регистрация: 19.03.2017

Сообщения: 432

Рейтинг: 197

NeSmogPridymatNick

Регистрация: 19.03.2017

Сообщения: 432

Рейтинг: 197

img

Ща бы  батлрайт скопировать

viktor9d

Пользователь

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 1418

Рейтинг: 933

viktor9d

Регистрация: 16.11.2011

Сообщения: 1418

Рейтинг: 933

фанаты бузовой оценят

Текилыч

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Текилыч

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Вот чет призадумался, и приуныл. А почему я до сих пор играю в помойку2?! Ведь меня ничего не держит в принципе и я могу её удалить и играть в игры близардов например.. Ну или на крайний случай в лол. (там хоть ивенты вовремя делают). Но всё встало на свои места, когда я понял, что меня держит не дота, а меня держит Стим. Если бы игры близардов были в стиме, я бы давно уже в них играл, а не в помойку2 и цсго. Но к сожалению их там нет. А расставаться с платформой я не готов. Ибо стим рили удобная вещь, к которой я уже привык. В которой есть своя торговая площадка, на которой можно поработать мамкиным бизнесменом, и т.д. Ну а если я отдельно начну играть в игры близзардов, то у меня просто не будет времени на стим. Такая вот делема.FeelsBadMan.png

vaivaief

Пользователь

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 2542

Рейтинг: 2424

vaivaief

Регистрация: 13.01.2017

Сообщения: 2542

Рейтинг: 2424

Толком ничего и не поменялось как был унылый геймплей так и остался. В доту не играю с лета, думал попробовать вернутся в хотс, но чет меня хватило ровно на неделю.

Zdorova GetSmert

Пользователь

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Zdorova GetSmert

Регистрация: 10.10.2016

Сообщения: 7355

Рейтинг: 2006

Вареник Бузовой сказал(а):

 

Dota 2 давай до свидания!HeyGuys.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удачи в своей анимешной пародии на доту.

3LA9PE4ENbKA

Пользователь

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 1798

Рейтинг: 877

3LA9PE4ENbKA

Регистрация: 29.03.2012

Сообщения: 1798

Рейтинг: 877

Отдалили камеру и изменили абилки у 4х героев.Вау,дота ещё не видела таких глобальных изменений

Floid_di

Пользователь

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 160

Рейтинг: 121

Floid_di

Регистрация: 11.06.2015

Сообщения: 160

Рейтинг: 121

img

Увидев это я должен уйти в хотс? Четырем непонятным для меня героям изменили абилики (что они делали раньше я не знаю), бафнули каких-то крипов, сделали камеру как в доте. Новая эра, да.

Angrimoonkin

Пользователь

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 329

Angrimoonkin

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 603

Рейтинг: 329

Так хотс же мертворождённый? В него вкидывали поначалу сотни нефти, надеясь догнать доцу и лигу лиги, а потом (из-за отсутствия опыта в моба играх, отсутствии какого либо желания исправлять косяки и признавать ошибки) положили болтяру. 0 уникальных персонажей со времён ЧоГалла, контента выходит всё меньше, качество моделей снизилось, реворк героя означает его похороны (исключая 2 удачных, но при всей дичи что они нареворкали - чисто случайность). Помимо всего прочего созданием образов и моделей персонажей занимаются какие то убогие макаки, в связи с чем половина героев не похожа на себя вообще никак (монгол Стуков, инвалид Дахака, вся рекламно-завлекательная братия из овервотча, Рагнарос-Клинкс). Дичайшие фейлы в озвучке (Алекстраза из бочки, Бэтксар, бревно-Моралес), а от озвучки Дивы хочется повесится, из милой геймерши стала убогой, карикатурной задротой. Персонажи которые существуют, только что-бы существовать (Пробка, Зул, викинги). Необъяснимые рофлы, вроде того что на ивент по старкрафту 2/3 вышедших героя не имели к нему вообще никакого отношения. Вставление в игру ноунейм мусора, вместо которого можно было поставить именитого персонажа (Моралес - Стетманн/Хэнсон, Кувалда - Эдмунд Дюк/Ворфилд, любой кошерный мурлок вместо Муркеля - тысячи их, Лунара - Милуна, Валира - один из миллиардов харизматичных рог, таких как Ван Клифф, Ванесса, Матиас, Гарона, Лилиан Восс). Полное отсутствие желания делать хорошие реворки, при всех возможностях, по типу Фуры-универсала: на 1 лвле выбирает 1/3 спеков (мишка, сова, хил), под выбор перестраиваются таланты, в роли ульты выступает форма (медведь/совух/дерево соответственно), и всё, 0 проблем, а итоге на выходе имеем убожество, что берут за неимением лучшего (покойтесьс миром, Регар, Моралес, Тассадар, Абатур, Муркель, Иллидан, Зератул, Тралл, ждём пополнения списка Медивом). Игра твёрдой поступью идёт по стопам третьей дыблы. Даже у старкрафта всё более радужно, контента мало, НО он качественный + всегда есть азиаты. 

Поехали

Пользователь

Регистрация: 02.08.2016

Сообщения: 1078

Рейтинг: 942

Нарушения: 100

Поехали

Регистрация: 02.08.2016

Сообщения: 1078

Рейтинг: 942

Нарушения: 100

Я уже и забыл, что есть такая игра

ПотПуджа

Пользователь

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 1216

Рейтинг: 1414

Нарушения: 100

ПотПуджа

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 1216

Рейтинг: 1414

Нарушения: 100

Tila Tequila сказал(а):

Вот чет призадумался, и приуныл. А почему я до сих пор играю в помойку2?! Ведь меня ничего не держит в принципе и я могу её удалить и играть в игры близардов например.. Ну или на крайний случай в лол. (там хоть ивенты вовремя делают). Но всё встало на свои места, когда я понял, что меня держит не дота, а меня держит Стим. Если бы игры близардов были в стиме, я бы давно уже в них играл, а не в помойку2 и цсго. Но к сожалению их там нет. А расставаться с платформой я не готов. Ибо стим рили удобная вещь, к которой я уже привык. В которой есть своя торговая площадка, на которой можно поработать мамкиным бизнесменом, и т.д. Ну а если я отдельно начну играть в игры близзардов, то у меня просто не будет времени на стим. Такая вот делема.FeelsBadMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да рили проблема,когда уже сделают что бы Стим и Баттлнет с ЛолКлиентом можно было на один комп устанавливать 

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Анонс изменений свеж, как заледеневший в вечной мерзлоте мамонт. По сути испоганили камеру, которая и так вроде норм была, убили инвиз, и подрезали у Габена идею с матчмейкингом (дадим сожрать игрокам старую конфету в новой обёртке).

Игра и так говном была, а стала ещё большим говном.

Вареник Бузовой

Пользователь

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Вареник Бузовой

Регистрация: 07.12.2016

Сообщения: 2455

Рейтинг: 1608

Angrimoonkin сказал(а):

Так хотс же мертворождённый? В него вкидывали поначалу сотни нефти, надеясь догнать доцу и лигу лиги, а потом (из-за отсутствия опыта в моба играх, отсутствии какого либо желания исправлять косяки и признавать ошибки) положили болтяру. 0 уникальных персонажей со времён ЧоГалла, контента выходит всё меньше, качество моделей снизилось, реворк героя означает его похороны (исключая 2 удачных, но при всей дичи что они нареворкали - чисто случайность). Помимо всего прочего созданием образов и моделей персонажей занимаются какие то убогие макаки, в связи с чем половина героев не похожа на себя вообще никак (монгол Стуков, инвалид Дахака, вся рекламно-завлекательная братия из овервотча, Рагнарос-Клинкс). Дичайшие фейлы в озвучке (Алекстраза из бочки, Бэтксар, бревно-Моралес), а от озвучки Дивы хочется повесится, из милой геймерши стала убогой, карикатурной задротой. Персонажи которые существуют, только что-бы существовать (Пробка, Зул, викинги). Необъяснимые рофлы, вроде того что на ивент по старкрафту 2/3 вышедших героя не имели к нему вообще никакого отношения. Вставление в игру ноунейм мусора, вместо которого можно было поставить именитого персонажа (Моралес - Стетманн/Хэнсон, Кувалда - Эдмунд Дюк/Ворфилд, любой кошерный мурлок вместо Муркеля - тысячи их, Лунара - Милуна, Валира - один из миллиардов харизматичных рог, таких как Ван Клифф, Ванесса, Матиас, Гарона, Лилиан Восс). Полное отсутствие желания делать хорошие реворки, при всех возможностях, по типу Фуры-универсала: на 1 лвле выбирает 1/3 спеков (мишка, сова, хил), под выбор перестраиваются таланты, в роли ульты выступает форма (медведь/совух/дерево соответственно), и всё, 0 проблем, а итоге на выходе имеем убожество, что берут за неимением лучшего (покойтесьс миром, Регар, Моралес, Тассадар, Абатур, Муркель, Иллидан, Зератул, Тралл, ждём пополнения списка Медивом). Игра твёрдой поступью идёт по стопам третьей дыблы. Даже у старкрафта всё более радужно, контента мало, НО он качественный + всегда есть азиаты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты из какой реальности вообще вылез? Такая стена текста и абсолютно ни единого попадания про HoTS.

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Инвизеров убили напрочь, вчера поиграл на Вариане, бедная валира с новой белой обводкой просто всю игру насасывала от меня через АГР. Ей топерь только реворк поможет и то хз даже, кароче незнаю как все остальные, но она в 

MinimalTolerance

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

MinimalTolerance

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

Как же мне нравится, как токсики тут изливаются желчью, мол, хотс мертворожденная игра, прям весело становится ISSOU.png

 

Добрый День (нет) сказал(а):

Инвизеров убили напрочь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наконец-то! Самуро, правда, жалко. Хороший герой был ;[

Clo:D

Пользователь

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

Clo:D

Регистрация: 29.10.2012

Сообщения: 1737

Рейтинг: 285

Добрый День (нет) сказал(а):

Инвизеров убили напрочь, вчера поиграл на Вариане, бедная валира с новой белой обводкой просто всю игру насасывала от меня через АГР. Ей топерь только реворк поможет и то хз даже, кароче незнаю как все остальные, но она в roflanPomoika.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

как бы она и раньше от вариана насасывала, просто ты раньше не видел ее, а я видел для меня ничего не изменилось, за исключением 2 аспектов когда 2 инвизника у врагов видно кто есть кто в инвизе. И если играю на условной трейсер то мои союзники ранее не видившие инвизеров наконецто будут видеть и открывать.

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

MinimalTolerance сказал(а):

Как же мне нравится, как токсики тут изливаются желчью, мол, хотс мертворожденная игра, прям весело становится ISSOU.png

 

Наконец-то! Самуро, правда, жалко. Хороший герой был ;<

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я перешел из Доты 2 в ХОТС, мертвая игра как раз дота

MinimalTolerance

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

MinimalTolerance

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 155

Добрый День (нет) сказал(а):

Я перешел из Доты 2 в ХОТС, мертвая игра как раз дота

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такая же история. Надо теперь местным в голову втельмяшить, что уровень жизнеспособности игры оценивается не онлайном и количеством просмотров на твиче. Или не надо, пусть остаются в той резервации (дитке), таких в хотсе не ждут.

Clo:D сказал(а):

когда 2 инвизника у врагов видно кто есть кто в инвизе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да их и раньше было довольно просто различить, особенно Самуро с его знаменем выделялся.

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

MinimalTolerance сказал(а):

Такая же история. Надо теперь местным в голову втельмяшить, что уровень жизнеспособности игры оценивается не онлайном и количеством просмотров на твиче. Или не надо, пусть остаются в той резервации (дитке), таких в хотсе не ждут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В Хотсе хотя бы твой мидер шмотки не разбивает каждую игру и фидить неходят по респу

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Добрый День (нет) сказал(а):

Я перешел из Доты 2 в ХОТС, мертвая игра как раз дота

Нажмите, чтобы раскрыть...

по-этому в хоц играет 3 калеки?

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Ankh сказал(а):

по-этому в хоц играет 3 калеки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

игру ищет 20 секунд хз откуда у тебя такая информация

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Добрый День (нет) сказал(а):

игру ищет 20 секунд хз откуда у тебя такая информация

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что там мало параметров подбора, вот и все, если бы в игру играло 20 человек, то игру искало бы 1 секунду

Waldano

Пользователь

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Waldano

Регистрация: 09.11.2013

Сообщения: 8051

Рейтинг: 4639

Вареник Бузовой сказал(а):

 

Dota 2 давай до свидания!HeyGuys.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эта инфа уже баян - всё это известно уже как 2 недели.

 

Добрый День (нет) сказал(а):

игру ищет 20 секунд хз откуда у тебя такая информация

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это городская легенда такая из разряда:

  • В ХотС никто не играет, но игры ищутся меньше минуты.
  • В Китае у доты триллион игроков которых никто не видел.
  • В коллекторе крупных городов живут крокодилы-мутанты.
  • В 2145 году прилетят жители планеты Нибиру.

 

Пора уже в мифологии разбираться, уважаемый 

Berosor

Пользователь

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 559

Рейтинг: 174

Berosor

Регистрация: 06.05.2013

Сообщения: 559

Рейтинг: 174

Добрый День (нет) сказал(а):

Инвизеров убили напрочь, вчера поиграл на Вариане, бедная валира с новой белой обводкой просто всю игру насасывала от меня через АГР

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не забывай, что новый инвиз существует лишь второй день и большинство инвизеров не привыкли еще к изменениям. Также нету готовых стратегий как пользоваться новым инвизом