luckyseven

Пользователь

Регистрация: 12.12.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 166

Нарушения: 100

luckyseven

Регистрация: 12.12.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 166

Нарушения: 100

Как стоять в изи лайне? последние 10-15 игр изи лайн = соло хард. 

Без шуток ,со мной в лучшем случае приходит 1 сапорт ,в попытках зазонить пушит лайн и уходит (даже не знаю куда),ибо мидер умирает , я стою против двоих-троих,а кери у енеми фул фри фарм еще и фраги получает.

Еще сильнее горит от того,что тебя гонят с т1 до т2 в попытках убить ,а вся команда афк стоит.Всем насрать буквально

 

или дауны всякие под вышку бегут,что быть дать одну тычку( фанаты даунича в основном) , а им за это ноль наказания

The_Abysswalker

Пользователь

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 715

Рейтинг: 1046

Нарушения: 125

The_Abysswalker

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 715

Рейтинг: 1046

Нарушения: 125

Либо пикаешь клинкза\вивера, либо никак. Сам из-за этого перестал играть на керри

Sunrise6989

Пользователь

Регистрация: 06.07.2016

Сообщения: 393

Рейтинг: 229

Sunrise6989

Регистрация: 06.07.2016

Сообщения: 393

Рейтинг: 229

.суровые реалии в игре за керри, смирись

Ksardasok

Пользователь

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 5329

Рейтинг: 2238

Ksardasok

Регистрация: 02.02.2013

Сообщения: 5329

Рейтинг: 2238

img

Пикай соло кери, типа медуза, вивер, некр.

Клинкз только если враги отбитые и не покупают дасты, а так он изи булочка.

luckyseven

Пользователь

Регистрация: 12.12.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 166

Нарушения: 100

luckyseven

Регистрация: 12.12.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 166

Нарушения: 100

The_Abysswalker сказал(а):

Либо пикаешь клинкза\вивера, либо никак. Сам из-за этого перестал играть на керри

Нажмите, чтобы раскрыть...

а на ком играть? и как апать ранги,если тащить игру можно только кери или мид?  У меня был винстрик 10 игр. Сейчас ЧЕТВЕРТАЯ игра подряд ,мой мидер выходит с мида 0-5. В СОЛО. ОН сливает мид 0-5 ОДИН НА ОДИН.

Ты скажешь брать мидера самому? Окей. Игру назад,у меня был трипл мид(меня там не было ,я же не гей).

В двух играх ливнул чел

HotShot

Пользователь

Регистрация: 07.07.2015

Сообщения: 1081

Рейтинг: 748

HotShot

Регистрация: 07.07.2015

Сообщения: 1081

Рейтинг: 748

Это так не работает, если тебя оставляют соло против 2-3 - значит на других линиях тотальная доминация. А если ты терпишь против даблы и при этом у тебя проиграны 2 другие линии, значит у вас изначально нет шансов на победу, потому что за тебя играют довны. Обычно когда я стою на изи на какой нибудь спектре и меня оставляют против даблы, я просто стою в кустах и жду 6 уровня, в это время чужого керри точно так же гнобят как и меня, но он этого не понимает и начинает ныть в чат: "gg, end, no supports" а потом идет фидить и ломает шмотки.

luckyseven

Пользователь

Регистрация: 12.12.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 166

Нарушения: 100

luckyseven

Регистрация: 12.12.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 166

Нарушения: 100

HotShot сказал(а):

Это так не работает, если тебя оставляют соло против 2-3 - значит на других линиях тотальная доминация.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так должно быть в теории,но это не так

HotShot

Пользователь

Регистрация: 07.07.2015

Сообщения: 1081

Рейтинг: 748

HotShot

Регистрация: 07.07.2015

Сообщения: 1081

Рейтинг: 748

luckyseven сказал(а):

так должно быть в теории,но это не так

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз, я такое крайне редко у себя вижу, обычно если я обоссан внизу, на топе у меня шейкер с дагером на 8-10 минуте и пока я аккуратно что то подфармливаю и пытаюсь камбекнуть в игру, он уже ходит по карте и объясняет пацанам, что не надо было его оставлять на фрифарме.

The_Abysswalker

Пользователь

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 715

Рейтинг: 1046

Нарушения: 125

The_Abysswalker

Регистрация: 26.10.2017

Сообщения: 715

Рейтинг: 1046

Нарушения: 125

luckyseven сказал(а):

а на ком играть? и как апать ранги,если тащить игру можно только кери или мид?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не знаю, я вообще в доту перестал играть roflanLico.png

сигнатур в оффлейн угробили, в мид ходят только геи и лучники, а за фарм по кд драка в 4 человека, чтобы потом 1х1 против акса постоять, а роль саппорта в доте ОЧЕНЬ скучная, в других моба гораздо интереснее

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26606

Рейтинг: 8934

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26606

Рейтинг: 8934

HotShot сказал(а):

Это так не работает, если тебя оставляют соло против 2-3 - значит на других линиях тотальная доминация. А если ты терпишь против даблы и при этом у тебя проиграны 2 другие линии, значит у вас изначально нет шансов на победу, потому что за тебя играют довны. Обычно когда я стою на изи на какой нибудь спектре и меня оставляют против даблы, я просто стою в кустах и жду 6 уровня, в это время чужого керри точно так же гнобят как и меня, но он этого не понимает и начинает ныть в чат: "gg, end, no supports" а потом идет фидить и ломает шмотки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я даже 1 раз договорился с тимой

но они предложили

я стою соло против даблы

но они с численным преимуществом выигрывают начало

свое слово они здержали

и я расфармился

пока енеми кери был без фарма всю игру

а я ток первую половину

Pezedozzzz

Пользователь

Регистрация: 14.12.2017

Сообщения: 75

Рейтинг: 34

Pezedozzzz

Регистрация: 14.12.2017

Сообщения: 75

Рейтинг: 34

Ещё хуже если тебе берут сапа шейкера который ничего не делает (так как в принципе не может) и вместо роума, стоит за твоей спиной и крадет эксп

Воид

Пользователь

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Воид

Регистрация: 17.09.2013

Сообщения: 19049

Рейтинг: 10793

Дотабаффа не вижу.

HotShot

Пользователь

Регистрация: 07.07.2015

Сообщения: 1081

Рейтинг: 748

HotShot

Регистрация: 07.07.2015

Сообщения: 1081

Рейтинг: 748

Chaiok сказал(а):

я даже 1 раз договорился с тимой

но они предложили

я стою соло против даблы

но они с численным преимуществом выигрывают начало

свое слово они здержали

и я расфармился

пока енеми кери был без фарма всю игру

а я ток первую половину

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто нибудь, переведите на русский, что он щас сказал? FailFish.png 

luckyseven

Пользователь

Регистрация: 12.12.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 166

Нарушения: 100

luckyseven

Регистрация: 12.12.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 166

Нарушения: 100

Воид сказал(а):

Дотабаффа не вижу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/players/294992373

ласт игра ,очередная где мой мидер вышел с мида 0-5

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15007

Рейтинг: 8410

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15007

Рейтинг: 8410

Нарушения: 50

Играй в пати. Больше нету вариков.

luckyseven

Пользователь

Регистрация: 12.12.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 166

Нарушения: 100

luckyseven

Регистрация: 12.12.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 166

Нарушения: 100

Мне реально интересно, вот челики ,которые пишут что нет системы 50/50. У меня был винстрик 7-10 игр. Почему сразу после этого кучу игр подряд я попадаюсь с гейм руинерами? При чем через час после игры запускаю поиск и меня кидает снова к двум аутистам из прошолой игры.В каждой игре мидера обоссывают, кто то ливает, ктото лес пикает,дабл и трипл миды.

просто ору с этой игры

 

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3600

Рейтинг: 2809

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3600

Рейтинг: 2809

img
luckyseven сказал(а):

Мне реально интересно, вот челики ,которые пишут что нет системы 50/50. У меня был винстрик 7-10 игр. Почему сразу после этого кучу игр подряд я попадаюсь с гейм руинерами? При чем через час после игры запускаю поиск и меня кидает снова к двум аутистам из прошолой игры.В каждой игре мидера обоссывают, кто то ливает, ктото лес пикает,дабл и трипл миды.

просто ору с этой игры

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что ты слабый игрок, пикаешь небось героя который может драться после 30 минуты, который не может перевернуть игру. Любой челик открывает твой профиль и видит твой гпм в 400-500 и говорит нет соре. Никто не обязан сапортить рандом челику. Все зависит от тебя. Поэтому щас и популярно, дабл хард, соло лес. А когда ктото надееться на кери и он всирает игру, то желания играть на сапортах отпадает на игр 200. Кидай дотафав, я уверен не увижу таких героев как селедка, кент, нукс , цк, вк. Все они могут гангать всю игру и нагибать в лейте. А твои сларки, медузы и мортры с войдами это помойка которая никогда не выграет в помойке 2

 

luckyseven сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/players/294992373

ласт игра ,очередная где мой мидер вышел с мида 0-5

Нажмите, чтобы раскрыть...

тоесть ты серьезно щас кидаешь вот это и спрашивает почему ты лузаешь? кери это не твое, пора признать. У тебя в победных катках гпм меньше чем у топ челика с импактом. Тот бы челик затащил бы и с любым другим героем чем медуза и ам

pradopwnz

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

pradopwnz

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 916

Рейтинг: 457

Потому что у тебя 3к, и ты играешь с братками с завода ну или тупоголовыми птудовнами.

Знаю по себе, сколько я горел уже от этого, в итоге хожу в агрессивныйхард, аллмут, мюзик и стараюсь дать пды вражескому керри.

luckyseven

Пользователь

Регистрация: 12.12.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 166

Нарушения: 100

luckyseven

Регистрация: 12.12.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 166

Нарушения: 100

tem4ek сказал(а):

потому что ты слабый игрок, пикаешь небось героя который может драться после 30 минуты, который не может перевернуть игру. Любой челик открывает твой профиль и видит твой гпм в 400-500 и говорит нет соре. Никто не обязан сапортить рандом челику. Все зависит от тебя. Поэтому щас и популярно, дабл хард, соло лес. А когда ктото надееться на кери и он всирает игру, то желания играть на сапортах отпадает на игр 200. Кидай дотафав, я уверен не увижу таких героев как селедка, кент, нукс , цк, вк. Все они могут гангать всю игру и нагибать в лейте. А твои сларки, медузы и мортры с войдами это помойка которая никогда не выграет в помойке 2

 

тоесть ты серьезно щас кидаешь вот это и спрашивает почему ты лузаешь? кери это не твое, пора признать. У тебя в победных катках гпм меньше чем у топ челика с импактом. Тот бы челик затащил бы и с любым другим героем чем медуза и ам

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Все что ты написал не обосновано. Отлетаешь туда от куда высрался

если бы ты хоть раз зашел в те игры которые у меня были сегодня, ты бы сломал шмотки ,и ни когда не заходил бы в дотку

 

щас бы на селедке переворачивать игры, в которых 3 тела в миду стоят ,или 2 лесника , или  роумер пудж со счетом 0-5 и 3 уровнем.Или вк который покупает мом и СИЮ.

 

p/s/ сори я забыл что импакт вносится гпмом. Лучше быть с топ гпмом и ноль хиро демеджа. Чем топ хиро демедж и средний гпм

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3600

Рейтинг: 2809

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3600

Рейтинг: 2809

img
luckyseven сказал(а):

Все что ты написал не обосновано. Отлетаешь туда от куда высрался

если бы ты хоть раз зашел в те игры которые у меня были сегодня, ты бы сломал шмотки ,и ни когда не заходил бы в дотку

Нажмите, чтобы раскрыть...

найс аргументы, ты просто нытик, изза таких как ты я и офаю чат в доте, потом приходитсья врубать когда норм тима. Что твоя медуза помойная сделает в этой игре? Ты просто стоишь и долбишь 2 скилом и как обычно не сможешь ластхитить. А если к тебе дабл хард ренжевиков прийдет или другой нагиб отряд. Ты просто отлетишь на нытичах и будешь орать что тима уг, сап даун и тд . Почему ты не можешь взять нормального героя, которому купил дагер и пошел гангать. Который может в лейте нагибать. Нет ты пикаешь медузу и сливаешь игру. Медуза может чтото сделать только с рапирой + фул закуп в бану + бкб. 

 

luckyseven сказал(а):

для начала кинул репорт.

Во вторых очень жаль что мы с тобой никогда не увидимся в реале.

В третьих все что ты написал не обосновано. Отлетаешь туда от куда высрался

если бы ты хоть раз зашел в те игры которые у меня были сегодня, ты бы сломал шмотки ,и ни когда не заходил бы в дотку

 

щас бы на селедке переворачивать игры, в которых 3 тела в миду стоят ,или 2 лесника , или  роумер пудж со счетом 0-5 и 3 уровнем.Или вк который покупает мом и СИЮ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня прямо сегодня после 7 побед, два дауна орали. Мортра пошла в харду слила. Медуза пошла в изи. Ей пикнули пуджа . Она начала по кд ныть что пудж даун. В конце игры пудж имел кда больше их и показал себе не плохо в игре. А этм два куска говна были обосанны , ведь медузе не хватило даже и 50 минут чтобы выйти в фул закуп против нормальной тимы. А так я могу и взять виспа с дагоном и выграть если за меня убер челик на миду а против мусор.

luckyseven

Пользователь

Регистрация: 12.12.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 166

Нарушения: 100

luckyseven

Регистрация: 12.12.2017

Сообщения: 302

Рейтинг: 166

Нарушения: 100

tem4ek сказал(а):

найс аргументы, ты просто нытик, изза таких как ты я и офаю чат в доте, потом приходитсья врубать когда норм тима. Что твоя медуза помойная сделает в этой игре? Ты просто стоишь и долбишь 2 скилом и как обычно не сможешь ластхитить. А если к тебе дабл хард ренжевиков прийдет или другой нагиб отряд. Ты просто отлетишь на нытичах и будешь орать что тима уг, сап даун и тд . Почему ты не можешь взять нормального героя, которому купил дагер и пошел гангать. Который может в лейте нагибать. Нет ты пикаешь медузу и сливаешь игру. Медуза может чтото сделать только с рапирой + фул закуп в бану + бкб. 

 

У меня прямо сегодня после 7 побед, два дауна орали. Мортра пошла в харду слила. Медуза пошла в изи. Ей пикнули пуджа . Она начала по кд ныть что пудж даун. В конце игры пудж имел кда больше их и показал себе не плохо в игре. А этм два куска говна были обосанны , ведь медузе не хватило даже и 50 минут чтобы выйти в фул закуп против нормальной тимы. А так я могу и взять виспа с дагоном и выграть если за меня убер челик на миду а против мусор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

поучи меня играть на медузе 2к птсник.Расскажи мне что она может ,а что нет.аа сори забыл. Любой герой же стоит соло против типрлы,а медуза нет. У медузы оказывается самый маленький потенциал не умирать ,когда тебя гонят под т2-т1.

Ты не был в тех играх,ты не видел что происходит. Ты просто срешь своим мозгом,делая вид ,что ты могешь и умеешь.

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3600

Рейтинг: 2809

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3600

Рейтинг: 2809

img
luckyseven сказал(а):

поучи меня играть на медузе 2к птсник.Расскажи мне что она может ,а что нет.аа сори забыл. Любой герой же стоит соло против типрлы,а медуза нет. У медузы оказывается самый маленький потенциал не умирать ,когда тебя гонят под т2-т1.

Ты не был в тех играх,ты не видел что происходит. Ты просто срешь своим мозгом,делая вид ,что ты могешь и умеешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это как говорить с бревном, ты не помжешь понять что тебя уничтожить агресивная харда, а тима не обязана тебе нечего, ведь ты рандом челик. Но ты пикаешь бесполезного героя и проигрываешь.

traigen

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

traigen

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 4324

Рейтинг: 751

img
HotShot сказал(а):

Кто нибудь, переведите на русский, что он щас сказал? FailFish.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе нужна тима которая будет тащить за тебя а ты рядом прыгать)

ContraX5

Пользователь

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 4747

Рейтинг: 1227

ContraX5

Регистрация: 19.09.2016

Сообщения: 4747

Рейтинг: 1227

роум сап мясо, прийти в изи/хард украсть експ и уйти 

Null4991

Пользователь

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 197

Рейтинг: 40

Null4991

Регистрация: 28.01.2016

Сообщения: 197

Рейтинг: 40

Только что стоял на луне против брюмастера и разора, такого обосанного дабл харда еще не видел, славу богу союзники в дальнейшем создали спейс и афк фарма 20 минут, потом выиграл катку посанам.

P:S medusa, pl.

PS:S Переведи стим на инглиш и играй на европе, в основном не русские, может играют и хуже, но не тильтуют и в основном на просьбы откликаются.

Dnothing

Пользователь

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 1293

Рейтинг: 565

Dnothing

Регистрация: 04.07.2014

Сообщения: 1293

Рейтинг: 565

Не можешь стоять, делаешь телепорт на другую линию и проблема решена. weSmart.png