iShade

Пользователь

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 88

Рейтинг: 17

iShade

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 88

Рейтинг: 17

Сыграл пару каток с даунами

 

https://www.dotabuff.com/matches/3617575363

https://www.dotabuff.com/matches/3617688839

 

В обоих играх животные с гпм 160-300 (160 КАРЛ! Как это возможно вообще) кричали про какието репорты меня с топовым счетом в тиме, сами при этом имея счет 0:8, 0:16.

 

https://www.opendota.com/matches/3617575363/chat

https://www.opendota.com/matches/3617688839/chat

 

Собственно зачем они это делают и зачем живут? Это какойто стадный инстинкт солидарности с жервами аутизма? Когда один 0:8 даун начинает кричать про репорт ему тут же вторит 0:16 выродок и 1:7 животное.

 

И что самое забавное таким мразям никто даже репорты на руки не выдает, они так пытаются от себя подозрение отвести в анскильности или реально считают, что отыграв 0:16 и имея 160 гпм имеют право открывать свой рот?

 

У меня кстате репортов <3, следовательно у этих балаболов даже репортить нечем.

 

Спойлер:

 

 

Когда уже гейб начнёт вводить прямые наказания за плохой счёт? Ведь счёт это прямой показатель скила, почемубы раков, которые отыграли скажем с кда меньше 1 в 2-3 играх из 5 (при лузе в этих играх) не отправлять в лечебный профилакторий (ЛП)

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39552

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39552

Люди с альтернативным восприятием доты считают, что своими действиями они двигают команду к победе. Они готовы тратить весь свой нетворс на бесполезные расходники, всерьёз воспринимают слово "спейскриэйтинг" и с улыбающимся ртом, полным х***, смотрят на падение главной вражеской постройки. Если падает союзная — всю свою ненависть они напрявляют на тех, чей стиль игры меньше всего напоминает их собственный

Latch

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 129

Latch

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 129

img

7.7к дамага на квопе лул, я бы тоже репортик закинул

мог_бы_стать_рекой

Пользователь

Регистрация: 14.12.2017

Сообщения: 21

Рейтинг: 7

мог_бы_стать_рекой

Регистрация: 14.12.2017

Сообщения: 21

Рейтинг: 7

Карма, не???

Всегда имею в обойме три репорта выдаю только явным руинерам, которым полетит ещё 3-8 дополнительных, и знаешь, стал крайне редко таких встречать.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

iShade сказал(а):

Когда уже гейб начнёт вводить прямые наказания за плохой счёт? Ведь счёт это прямой показатель скила

Нажмите, чтобы раскрыть...

Действительно, играешь на сапорте, оставляешь килы кору, внося импакт в виде нюков, дизейблов, хила, и айтемов поддержки, а потом идешь играть в ЛП, потому что у тебя кда 1-8-20 Думать надо головой сперва, а потом уже выводы делать о том, что показатель скилла, а что - лишь писюнометр для мамкиных мидеров.

iShade

Пользователь

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 88

Рейтинг: 17

iShade

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 88

Рейтинг: 17

graffitcrab сказал(а):

Действительно, играешь на сапорте, оставляешь килы кору, внося импакт в виде нюков, дизейблов, хила, и айтемов поддержки, а потом идешь играть в ЛП, потому что у тебя кда 1-8-20 Думать надо головой сперва, а потом предлагать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1:8:20 это кда>1, надо сперва математику за 3 класс освоить, потом на форуме писать, хотя тыж сапорт, чего я от тебя жду D.png

Latch

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 129

Latch

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 129

img

А если конструктивно, то в первой игре ты скорее всего проиграл мид сфу (на квопе), потом фармил мидас минут 10 и потом еще фармил орчид столько же, пока твою команду убивали по кд. Офк тима виновата (нет). Во второй взял троля в мид (в 7.07с), опять же его проиграл, собрал лотар вторым артом, при том что вы проигрваете и офк ничего не сделал по игре опять же. Виновата тима (нет). Вообщем обе игры заруинил именно ты (не на 100% офк, но все же). Тему клоз 

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

iShade сказал(а):

 

1:8:20 это кда>1, надо сперва математику за 3 класс освоить, потом на форуме писать, хотя тыж сапорт, чего я от тебя жду D.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 не больше чем 1, юный математик

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

Инста-карма за бред что ты писал в моей темке Kappa.png

asdsafdsdfgdfg

Пользователь

Регистрация: 15.05.2017

Сообщения: 470

Рейтинг: 20

Нарушения: 165

asdsafdsdfgdfg

Регистрация: 15.05.2017

Сообщения: 470

Рейтинг: 20

Нарушения: 165

 лоу ммр, квопа с непонятным мидасом и тролль с шб+криты, в этих играх можно репортить всех 5-ых ибо уровень игры низкий

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

Latch сказал(а):

А если конструктивно, то в первой игре ты скорее всего проиграл мид сфу (на квопе), потом фармил мидас минут 10 и потом еще фармил орчид столько же, пока твою команду убивали по кд. Офк тима виновата (нет). Во второй взял троля в мид (в 7.07с), опять же его проиграл, собрал лотар вторым артом, при том что вы проигрваете и офк ничего не сделал по игре опять же. Виновата тима (нет). Вообщем обе игры заруинил именно ты (не на 100% офк, но все же). Тему клоз 

Нажмите, чтобы раскрыть...

докажи что это руин,спроектируй игру где ТС не фармит и выставь на всеобщее обозрение,заценим - а так воду льешь, что-то на уровне "еслиб не пикнул %хиронейм% выиграл бы" CoolStoryBob.png

Latch

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 129

Latch

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 129

img
to1kek сказал(а):

докажи что это руин,спроектируй игру где ТС не фармит и выставь на всеобщее обозрение,заценим - а так воду льешь, что-то на уровне "еслиб не пикнул %хиронейм% выиграл бы" CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты несешь? В моем сообщении нет ни одного "если бы". Я все четко расписал где и как нафейлил тс в конкретном матче.

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

Latch сказал(а):

Что ты несешь? В моем сообщении нет ни одного "если бы". Я все четко расписал где и как нафейлил тс в конкретном матче.

Нажмите, чтобы раскрыть...

еслиб он не фейлил то наврядле у врагов просто так бы трон упал,фейлил бы кто-то другой,керри,хардлейнер и т.д,сливы без байбеков и прочее

Latch

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 129

Latch

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 452

Рейтинг: 129

img
to1kek сказал(а):

еслиб он не фейлил то наврядле у врагов просто так бы трон упал,фейлил бы кто-то другой,керри,хардлейнер и т.д,сливы без байбеков и прочее

Нажмите, чтобы раскрыть...

На д2ру есть переводчик? Я не понимаю о чем ты пишешь.

God_Father

Пользователь

Регистрация: 10.08.2015

Сообщения: 215

Рейтинг: 195

God_Father

Регистрация: 10.08.2015

Сообщения: 215

Рейтинг: 195

img

ТС сам руинер, просто не такой ярко выраженный

1.Собираешь в игре мидас, где вас давят вери сильно и тима фидит, при этом демонстрируешь 0 импакта за игру

2.Во 2 игре мало того, что троля в мид в 2107, так и еще не шаришь как на нём играть даже толком

3.Кристализ после бкб и лотара (КРИСТАЛИЗ, КАРЛ????)

а так офк в тиме тоже довны, но что ты хотел? хс - скиллбрекет

 

iShade

Пользователь

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 88

Рейтинг: 17

iShade

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 88

Рейтинг: 17

Latch сказал(а):

А если конструктивно, то в первой игре ты скорее всего проиграл мид сфу (на квопе), потом фармил мидас минут 10 и потом еще фармил орчид столько же, пока твою команду убивали по кд. Офк тима виновата (нет). Во второй взял троля в мид (в 7.07с), опять же его проиграл, собрал лотар вторым артом, при том что вы проигрваете и офк ничего не сделал по игре опять же. Виновата тима (нет). Вообщем обе игры заруинил именно ты (не на 100% офк, но все же). Тему клоз 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В первой игре дурачек на баратруме заруинил мне всю линию, бегая на фулового сфа с 1 минуты, стиля експу и харася крипов, 

естесно когда сф разогнался и денаил всех крипов ловить там без мидаса было уже нечего. Если животное руинит мне линию в чём тут моя вина? Это всеравно что к тебе в дабл мид стоять придут и афкшить.

 

Во второй там прекрасно видно что мид Drew, хотя троль мид у квопы не выигрывает никак я отстоял его на равных. А с 6 лвла пошёл фармить лес, ибо стоять без вижена против кунки и квопы такое себе, додики естесно продолжали фидить и плакать всю игру вместо вардинга.

pryfissenal

Пользователь

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

pryfissenal

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

Че тс ноет? Ему же не попадаются настоящие руинеры (фид курами и собой) как мне 2 игры подряд.

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

iShade сказал(а):

 

В первой игре дурачек на баратруме заруинил мине всю линию, бегая на фулового сфа с 1 минуты, стиля експу и харася крипов, 

естесно когда сф разогнался и денаил всех крипов ловить там без мидаса было уже нечего. Если животное руинит мне линию в чём тут моя вина? Это всеравно что к тебе в дабл мид стоять придут и афкшить.

 

Во второй там прекрасно видно что мид Drew, хотя троль мид у квопы не выигрывает никак я отстоял его на равных. А с 6 лвла пошёл фармить лес, ибо стоять без вижена против кунки и квопы такое себе, додики естесно продолжали фидить и плакать всю игру вместо вардинга.

Нажмите, чтобы раскрыть...

по-моему за бару + квопу сфа не убьют только полные ауты gachiGASM.png

iShade

Пользователь

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 88

Рейтинг: 17

iShade

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 88

Рейтинг: 17

Ankh сказал(а):

по-моему за бару + квопу сфа не убьют только полные ауты gachiGASM.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я о чём и пишу, бара полный аут.

 

God_Father сказал(а):

ТС сам руинер, просто не такой ярко выраженный

1.Собираешь в игре мидас, где вас давят вери сильно и тима фидит, при этом демонстрируешь 0 импакта за игру

2.Во 2 игре мало того, что троля в мид в 2107, так и еще не шаришь как на нём играть даже толком

3.Кристализ после бкб и лотара (КРИСТАЛИЗ, КАРЛ????)

а так офк в тиме тоже довны, но что ты хотел? хс - скиллбрекет

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1. Мидас и надо собирать, если тебя давят, чтоб хоть чтото выфармить.

2. Тащил катки на троле, когда ты пешком под стол ходил, не учи играть плс.

 

pryfissenal сказал(а):

Че тс ноет? Ему же не попадаются настоящие руинеры (фид курами и собой) как мне 2 игры подряд.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тема не о руинерах, а о репортёрах. Да и мои руинеры не хуже твоих, если он играет 0:16 нет никакой разницы намеренно он это делает или нет.

graffitcrab сказал(а):

1 не больше чем 1, юный математик

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если 21/8 у тебя 1, мне тебя жаль, это твой IQ.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8429

Рейтинг: 4974

iShade сказал(а):

 

Если 21/8 у тебя 1, мне тебя жаль, это твой IQ.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда раз уж ты считаешь ассисты - не откидывай их, когда пишешь кда игрока.

И ещё одно: кда - это конечно хорошо, но ты не учел ещё, что у того-же ВД, в твоем примере 8 ассистов на 14 киллов твоей команды Это значит, что около 57% киллов присходило с его участием. Да, у него 16 смертей, это дичь, и таким игрокам только рака мозга пожелать, но я бы не спешил заявлять, что его вклад в игру был только отрицательным. Посему вопрос: как дота должна это считать?  Так что бы без ошибок, что бы не кидать в лп челиков, которые действительно хорошо отыграли, но кда у них плохой, например если его целенаправленно фокусили в каждом замесе первым?

Маленькое Семечко Пшена

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Маленькое Семечко Пшена

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Чекнул первую игру. Мидер не дрался с командой. А что смертей много у ВД - так то давили в 5 на 4 . Четверть смертей вообще после ласт штурма ХГ.

Мидер заруинил имхо.

 

graffitcrab сказал(а):

Тогда раз уж ты считаешь ассисты - не откидывай их, когда пишешь кда игрока.

И ещё одно: кда - это конечно хорошо, но ты не учел ещё, что у того-же ВД, в твоем примере 8 ассистов на 14 киллов твоей команды Это значит, что около 57% киллов присходило с его участием. Да, у него 16 смертей, это дичь, и таким игрокам только рака мозга пожелать, но я бы не спешил заявлять, что его вклад в игру был только отрицательным. Посему вопрос: как дота должна это считать?  Так что бы без ошибок, что бы не кидать в лп челиков, которые действительно хорошо отыграли, но кда у них плохой, например если его целенаправленно фокусили в каждом замесе первым?

Нажмите, чтобы раскрыть...

КДА - кил деф асист, не?

MonsterDazz

Пользователь

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

MonsterDazz

Регистрация: 16.09.2015

Сообщения: 2223

Рейтинг: 557

гениев никто не понимает ты не достоин их 

iShade

Пользователь

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 88

Рейтинг: 17

iShade

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 88

Рейтинг: 17

graffitcrab сказал(а):

Тогда раз уж ты считаешь ассисты - не откидывай их, когда пишешь кда игрока.

И ещё одно: кда - это конечно хорошо, но ты не учел ещё, что у того-же ВД, в твоем примере 8 ассистов на 14 киллов твоей команды Это значит, что около 57% киллов присходило с его участием. Да, у него 16 смертей, это дичь, и таким игрокам только рака мозга пожелать, но я бы не спешил заявлять, что его вклад в игру был только отрицательным. Посему вопрос: как дота должна это считать?  Так что бы без ошибок, что бы не кидать в лп челиков, которые действительно хорошо отыграли, но кда у них плохой, например если его целенаправленно фокусили в каждом замесе первым?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Те кто хорошо играют в принципе не имеют кда ниже 1. Ты хоть 1 игру у меня видишь с кда ниже 1? Не считая катки в рофломоде, которая кончилась за 8 мин и  с которой я ливнул.

Маленькое Семечко Пшена сказал(а):

Чекнул первую игру. Мидер не дрался с командой. А что смертей много у ВД - так то давили в 5 на 4 . Четверть смертей вообще после ласт штурма ХГ.

Мидер заруинил имхо.

 

КДА - кил деф асист, не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Если ты хочешь драться с мидером, приходи на мид и дерись, если ты думаешь мидер будет за тобой бегать, ты ошибаешься.

Маленькое Семечко Пшена

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

Маленькое Семечко Пшена

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 2069

Рейтинг: 1052

iShade сказал(а):

 

Те кто хорошо играют в принципе не имеют кда ниже 1. Ты хоть 1 игру у меня видишь с кда ниже 1? Не считая катки в рофломоде, которая кончилась за 8 мин и  с которой я ливнул.

 

 

Если ты хочешь драться с мидером, приходи на мид и дерись, если ты думаешь мидер будет за тобой бегать, ты ошибаешься.

Нажмите, чтобы раскрыть...

НУ, вот и ясно . Ты - ЧСВ. Начни играть в команде и сразу скиллбрекет апнешь. Плевать какой у тебя КДА ,если тебя нет в драках. Можно пикнуть рикича и бегать руны собирать изредка кидая тучку. КДА будет положительным. Но положительный КДА не единственный показатель хорошей игры. Возьми в к примеру  Solo322 , тоже бегает с таким счетом, но это не мешает ему выигрывать мейджеры.

Zhanadil1509

Пользователь

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Zhanadil1509

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

iShade сказал(а):

Сыграл пару каток с даунами

 

https://www.dotabuff.com/matches/3617575363

https://www.dotabuff.com/matches/3617688839

 

В обоих играх животные с гпм 160-300 (160 КАРЛ! Как это возможно вообще) кричали про какието репорты меня с топовым счетом в тиме, сами при этом имея счет 0:8, 0:16.

 

https://www.opendota.com/matches/3617575363/chat

https://www.opendota.com/matches/3617688839/chat

 

Собственно зачем они это делают и зачем живут? Это какойто стадный инстинкт солидарности с жервами аутизма? Когда один 0:8 даун начинает кричать про репорт ему тут же вторит 0:16 выродок и 1:7 животное.

 

И что самое забавное таким мразям никто даже репорты на руки не выдает, они так пытаются от себя подозрение отвести в анскильности или реально считают, что отыграв 0:16 и имея 160 гпм имеют право открывать свой рот?

 

У меня кстате репортов <3, следовательно у этих балаболов даже репортить нечем.

 

Спойлер:

 

 

Когда уже гейб начнёт вводить прямые наказания за плохой счёт? Ведь счёт это прямой показатель скила, почемубы раков, которые отыграли скажем с кда меньше 1 в 2-3 играх из 5 (при лузе в этих играх) не отправлять в лечебный профилакторий (ЛП)

Нажмите, чтобы раскрыть...

я понимаю, в этих катках больше импакта вносил бы. На квопе в твоей тиме должно было быть больше урона - у тебя. Но у тебя даже не на равне с тем кто больше в вашей тиме нанес урон чувак. Во второй катке: против луны и свена пикаешь - троля (это когда тролю покупаешь мом и он говорит - "Mask of Madness???!!! Seriously???!!!"). И тут тебе тоже так же, против тебя свен и луна - пикаешь Троля???!!!! Seriously???!!!