Жирстикающейспадмышки

Пользователь

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 693

Рейтинг: 384

Жирстикающейспадмышки

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 693

Рейтинг: 384

15.12.17

Всем привіт.

Есть одна трабла с младшей сестрой.

Ей щас 16, мне 20. Отношения между братом и сестрой вы должны понимать. Ничего такого 'нестандартного' . Сплошные ссоры и примирения на почве «бытовухи». И вот недавно я стал замечать неприятные перемены со своей сестрой. Она сейчас активно встречается с мальчиками, и перемена в поведении меня насторожила. Я хочу разобраться в чем дело. Моя сестра приходит домой каждый день все мрачнее и мрачнее. На попытки душевно поговорить - отвечает вздохами и классическими фразами типа «тебе не понять». А понимать надо мне, б***ь.

Может вы мне подскажите дельную идею - что мне делать?

Фото

FvlDkScazk_4521412_28671694.jpg 

P. S. Всем кто пишет про качество - залейте свою фотку или фотку своего брата/сестры, а там уже и поговорим. 

P. P.S. Дб забыл,  простите,  как же без него https://www.dotabuff.com/players/392211498

16.12.17 

Спасибо за ваши советы хлопцы. Ваш вариант со слежкой - это то, что нужно. Правда есть небольшая сложность - сестра ненавидит слежку за собой (вот совсем недавно она на меня обижалась, за то что я проследил за ней, куда она ходила вместо школы, но об этом потом). Короче, если узнает — я буду ненавидим до конца жизни. А спалит она меня в 99,9 % случаев, и обидится. Прибегнуть к помощи друзей я не могу(их нет, только знакомые), а так как этот вопрос для меня очень серьезный, я не могу доверить слежку каким-то чужим для меня людям. Плюс платить за это я не собираюсь. Остаётся единственный вариант - все сделать самому.

Может мне парик прикупить? Или костюм какой-нибудь? 

P. S. Kremkoko.gif

17.12.17

Долго я думал, что делать, но вопрос решился сам собой. Вчера я встретился со своей знакомой из универа. В группе ее друзья анимешники зовут, как Риас-тян, видимо из-за цвета волос (у нее ядовито красные волосы). Остальные же  зовут ее Катей. В беседе за поллитрой пива  она проронила фразу: «ты мне как подруга».

И тут меня осенила идея.

Идея, конечно, была стрёмная, но по хмельку казалась выполнимой. Немного поговорив с ней о шмотках я нашёл отличного единомышленника по быстрому переодеванию. Дело мы не затягивали. Несмотря на то, что с ней я в тесных отношениях не состоял, вечер мы плодотворно провели в её общаге.

Процедуру переодевания упрощала моя жутко хилая фигура, мышц как таковых нет, плечами ворота тоже не закрывал. Усложняла ситуацию волосня на ногах, "дорожка к невесте", и (каппапрайд) усики. Наслушавшись про мою волосню, я решился на бритьё. Она мне для такого деликатного дела одолжила свою женскую бритву винус. Пол часа в душевой — ноги побриты, дорожка к невесте убрана вместе с пи****кими усиками . Резонно правда было замечено что на утро все отрастет, и помочь может только крем для эпиляции. В тот раз я не решился. Ещё один момент — причёска. У меня была прическа-бокс. Она предложила свои услуги парикмахера и пообещала сделать мне модную прическу. Я, уже пойдя во все тяжкие, согласился.

Эта аниме-тян поступила просто и элегантно...Она выбрила мне «ирокез» на макушке. Итак я стал лысым, панковатым и пацаватым. Хотя она утверждала что всё стильно, и за продажную даму я сойду. Хотелось верить. Следующий этап — одежда. Немного не попали мы с размерами. У нее рост на сантиметров 5 ниже, при сходной комплекции. Подошли колготы, подошла юбка, подошёл бюстгальтер. Долго мы с ней спорили о размере, в конце концов я настоял на почётном первом, как говорится просто и со вкусом. Добились мы его с помощью силиконовой подкладки. Пока подруга бегала туда-сюда за шмотьем на высокую распущенную девку я смотрел в зеркало. На меня смотрел пи***. 

Сказки не произошло, «зажмурился, а оттуда — царевна» — тоже не вышло. Представьте себе худого подростка, в бюстгалтере и юбчёнке ниже бедер. Я был в отчаянии. К тому времени вернулась подружка, оценивающе посмотрела, взохнула и взялась на макияж. Это были приятные минуты. Ты сидишь, вокруг тебя носится особа со специфичным запахом, при этом пудря, накрашивая, теребя. Я расслабился, предался этому занятию сполна. Когда она обводила мне губы карандашом, это было НАСТОЛЬКО чувствительно, что я аж застонал тихонькоKreygasm.png. Вторично посмотревшись в зеркало я был приятно удивлён — макияж может делать чудеса в умелых руках. Итак — уже не пи***, а вполне себе трап. Накрашены губы, как у путаны, подрисованы веки, выражены ресницы, слегка выровнен тон кожи. Морда уже не была бледно-прыщавой. Аниме-тян подтонировала остатки волос на голове. Короче говоря, сам себя бы не пригласил бы на чашечку горячего кофе, но все равно мне нравилось.

Пришло время разгребать шмотки. Она мне дала наряд с длинными рукавами и полоской, прикрывающей грудь. Также удобно рукава прикрыли мохнатость. Подруга завела разговор про серьги, но боли я боялся и на эту провокацию не повёлся. В результате выглядело хорошо. Девушка-панк, с наглым выражение лица. Честно, рядом со своей подружкой я смотрелся выгоднее. С обувью повезло, я влез в гламурные кросачи, которые не коверкали походки. Час х настал и мы отправились тусить около моего дома. Но не успев отойти на 20 метров от общаги я понял, что я совершил ошибку.

В общем для парня — ничего необычного, приятный и знакомый бугорок. Но в юбке он с треском выдавал во мне трапа. И с этим надо было что-то делать.

Со словами «Хьюстон, у нас проблемы» я обратил внимание подруги. «Отрезать?» — невинно так поинтересовалась. Выразительный взгляд в её сторону вызвал минутный ржач. «Да... Взгляд у тебя стервозный! По яйкам не получишь, но лицо точно исцарапают». Но проблема пока состояла не в этом, а в бугорке. Хорошо, что было прохладно. Стоило только немного подождать, как проблема решилась сама собой, так что мы отправились в сторону моего дома.

Не успели мы дойти до него,  как я заметил свою сестру. В итоге проследили за ней до клуба.

Перед тем, как туда зайти я еще раз проверил наличие бугорка. Он не наблюдался. Фейс контроль прошли на отлично, и я был уверен что меня охранник лапнул за грудь, даром что не просек. Зайдя в клуб мы взяли по бутылке какой-то вишнёвой гадости в баре, кажется «лонгер». Я конечно больше пиво люблю, но пришлось вживаться в роль распутной девицы.

В общем клуб был сборищем всякого быдла, гламурных кис и прочей шелухи, которую я призерал и люто ненавидел. Но музыка была хороша, алкоголь делал своё дело и я начал танцевать недалеко от танцпола. Мне было хорошо. Вспомнив почему я здесь нахожусь, я стал внимательно всматриваться. Внезапно я увидел в редкой толпе свою несчастную сестричку! В тот момент она несчастной не казалась и колбасилась вместе со всеми. Я отошёл к диванчику и начал наблюдать.

Выделилось ещё две тёлки (я их видел в гостях, подруги очевидно) и три-четыре мальчика. Мальчикам было по 17-19 лет, они похабно двигались и так же похабно себя вели. Пока всё было спокойно. Но, б**, как же я ненавижу, когда меня хватают за талию. На диване, с***, меня, б****, за талию. Развернувшись увидел уверенного в себе пухленького подросточка аля микроГабен, при противном спортивном костюме и сигарете. Сразу же захотелось его треснуть чем-то тяжелым. Однако скрюченные пальцы и моё тихое шипение «отрежу на***» его отрезвило в раз, и он тихонько свалил. Кажется я начинал понимать суть быдла. Зато во время тесного контакта моя сестрёнка и Ко тоже переместились на соседний диван. Я расслабился и стал созерцать. Сестра — молодец. Одета со вкусом, не развратно. Юбка длиннее моей, шёлковый топик не на голую грудь (лучше бы на голую), умеренное количество косметики, серьги-колечки, а не тридцатисантиметровые люстры.

Подруги были одеты развратнее, хотя запомнить внешность я не сумел, они какие-то одинаковые были. Я присмотрелся к мальчикам. Трое из поля зрения пропали сразу, а вот мальчик номер четыре приковал внимание рукой, которая похотливо гладила мягкое место моей сестрички. Переборов приступ ненависти я смотрел дальше. Пришла аниме-тян с коктейлем, и мы уселись как две настоящие лесбиянки, потягивая гадость через трубочки. Сестра похоже не прочь была отдаться(а может показалось?), потому что руку не убирала, да и вобще, похоже, получала удовольствие. Парниша же её смотрел по сторонам. Одно из двух — либо он альфач, или ему скучно с моей сестрой. Пару раз он встретился взглядом и со мной, причём смотрел пытливо, гад. В уме я уже придумывал,  что с ним буду делать.

Моя спутница-проводник по развратной жизни потянула на танцпол. Ей, в отличии от меня, проделки быдло-мальчиков были не интересны, она хотела отдохнуть. Пошёл качественный транс. Я расслабился, под трансу я танцевать люблю. Сил смотреть на смотрящих на меня мальчиков не было, я просто двигался, кажется даже глаза прикрыл. Алкоголь помогает. Песенка отыграла , хейдиджей врубил медляк. Гребаный «медляк», ну вы поняли. Я было уже резво пошёл к диванчику, как вдруг за руку меня схватил тот самый парнишка, жопоглад. — Можно вас пригласить? И весь из себя такой нежный. Но случай был отличный, я чуть было правда не взял его за талию, но вовремя спохватился.

С мужиком танцевать мне не доставило. Этот потный вертлявый козел постоянно пытался потрогать мне задницу, хотя эти попытки я пресекал. Наверное задница ему понравилась, он на прощание аж за руку так подержал трогательно. Рвотные позывы усилились. Я прошёл к дивану опять. Навстречу мне горели два злых огонька-глаза сестры.

Ох же и неудобно мне стало под этим взглядом… Я аж захотел тот час под пол танцпола провалиться . Но проблема была не в сестре, а в ёё ухажоре. Попудрить носик предложила сестра. И так меня бойко ухватила под локоток, что я уже подумал - раскусила. Направила она меня в женскую уборную, где за дверью и вылила на меня ушат грязных ругательств. Суть была в том, что я развратная курва, прое**** всю пи*** с патлатыми свиньями, опу прое**** с хачами, а рот — с циганьём. Что мальчик — её, что они друг друга любят, а я такая-секая мешаю их идилии. Я стоял молчал. Моя сестричка начала выдыхаться, видно было что ей очень обидно. Я прозрел что каждый вечер она такая убитая из-за аналогичных ситуаций. Когда она замолчала я тихо сказал — «твой мальчик — вшивый кобель. Я его ненавижу.» Реакция сестры была странной.

Она захныкала у меня на груди. Эта маленькая девочка плакала в руках незнакомой шл***. Мне её стало невыносимо жалко. Одновременно меня взяла жуткая злость по поводу её пацаватого малчика. Я готов был его убить. Сестричка чуть успокоилась и прохныкала «я его тоже ненавижу». Я понял, что надо что-то делать.

Из туалета мы вышли без тени ненависти друг к другу. Сестра умылась, поправила макияж, и выглядела непринужденно и весело. Она подошла к нему и все высказала в лицо, на что он ее назвал шл****, после чего она вмазала его по лицу и с гордо поднятой головой пошла домой.

Но я не хотел,  чтобы это закончилось для него так просто. Обождав окончания их ругани я подошел к нему, и мило улыбнулся, в то время как сестра уже ушла. Вместе с ним я отправился за диван допивать отраву и дать отдых булкам. Я пару раз улыбнулся этому гуану, и заметил что он пялится на меня почти непрерывно. Пришла пора действовать. Я пригласил его на танцпол. И тесно обхватил его.

Желание у него в глазах читалось просто. Всё таки мужик в похоти противное создание, убил бы. "А может пойдем в уборную?" - предложил ему я. — Да-да, это всё что он выдавил из себя. Меня это аж расстроило. Развел на кекс, а двух слов связать не может. Так мы и дошли до туалета. Близилось утро, и поток ссущих поуменьшился, мы фактически остались одни.

Тут я на него набросился и начал выбивать из него все его г***о. Как бы иронично это не звучало, выбивал я из него его ершиком.

После чувства выполненного долга я пошел назад в общагу с аниме-тян где привел себя в порядок.

Поняха

Участник команды сайта

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Поняха

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Жирстикающейспадмышки сказал(а):

Она сейчас активно встречается с мальчиками

Нажмите, чтобы раскрыть...

Завидуешь? 

Жирстикающейспадмышки

Пользователь

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 693

Рейтинг: 384

Жирстикающейспадмышки

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 693

Рейтинг: 384

Поняха сказал(а):

Завидуешь? ISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что ты,  я же не анимешник.. 

 

nikluha

Пользователь

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 814

Рейтинг: 291

nikluha

Регистрация: 22.03.2014

Сообщения: 814

Рейтинг: 291

img

Жирстикающейспадмышки сказал(а):

Моя сестра приходит домой каждый день все мрачнее и мрачнее. На попытки душевно поговорить - отвечает вздохами и классическими фразами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видел один фильм с таким началом

Grisly

Пользователь

Регистрация: 01.03.2017

Сообщения: 2177

Рейтинг: 1157

Grisly

Регистрация: 01.03.2017

Сообщения: 2177

Рейтинг: 1157

Скажи что она твоя сестра,и что тебе больно видеть ее такой, и важно знать что у нее все в порядке. Если не прокатит.

Либо карауль, либо узнавай через друзей.

NarutoPudgeBlitzcrank

Пользователь

Регистрация: 05.08.2016

Сообщения: 1636

Рейтинг: 1173

Нарушения: 104

NarutoPudgeBlitzcrank

Регистрация: 05.08.2016

Сообщения: 1636

Рейтинг: 1173

Нарушения: 104

просто она спит со всеми подряд. Скоро тебе позвонит Малахов и пригласит на свое шоу по поводу групповухи с ней

gans_5359

Пользователь

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 212

Рейтинг: 73

gans_5359

Регистрация: 25.08.2014

Сообщения: 212

Рейтинг: 73

Без фото всё равно не разобраться

demonberg

Пользователь

Регистрация: 07.12.2017

Сообщения: 456

Рейтинг: 703

demonberg

Регистрация: 07.12.2017

Сообщения: 456

Рейтинг: 703

Она малая. Переходной возраст и все такое. С места в карьер ничего не узнаешь. нужно сначала подготовить почву. Попробуй недельку-другую к ней прислушиваться и быть отзывчивым. Чтоб она начала тебе доверять. А потом...

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20659

Рейтинг: 17360

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20659

Рейтинг: 17360

Нарушения: 5

Жирстикающейспадмышки сказал(а):

P. S. Фото сестры и дб скину позже,  после ответов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и ответы позже получишь

MANARAGA

Пользователь

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 10358

Рейтинг: 10237

MANARAGA

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 10358

Рейтинг: 10237

Это я

Babaduk

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Babaduk

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Хз, я свою старался активно воспитывать и старался быть для нее близким человеком

попробуй больше с ней общаться не на личные темы, может со временем она стенет делиться с тобой своими переживаниями

darkworld

Пользователь

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 2498

Рейтинг: 1533

darkworld

Регистрация: 01.11.2014

Сообщения: 2498

Рейтинг: 1533

Обычный подростковый возраст, они все(большинство) дыбилы в эти года, считают себя самыми умными и никто их не поймёт т.к. сверхразум типа + девушка, частая смена настроения(кровь там из причендалов)

Жирстикающейспадмышки

Пользователь

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 693

Рейтинг: 384

Жирстикающейспадмышки

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 693

Рейтинг: 384

Grisly сказал(а):

Скажи что она твоя сестра,и что тебе больно видеть ее такой, и важно знать что у нее все в порядке. Если не прокатит.

Либо карауль, либо узнавай через друзей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо за совет. 

demonberg сказал(а):

Она малая. Переходной возраст и все такое. С места в карьер ничего не узнаешь. нужно сначала подготовить почву. Попробуй недельку-другую к ней прислушиваться и быть отзывчивым. Чтоб она начала тебе доверять. А потом...DendiFace.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А потом что? 

drafff

Пользователь

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 8261

Рейтинг: 3093

drafff

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 8261

Рейтинг: 3093

Жирстикающейспадмышки сказал(а):

Может вы мне подскажите дельную идею - что мне делать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Был у меня такой брат - убил бы

relicStar

Пользователь

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

relicStar

Регистрация: 08.10.2013

Сообщения: 1284

Рейтинг: 470

Намек на инцест? 

demonberg

Пользователь

Регистрация: 07.12.2017

Сообщения: 456

Рейтинг: 703

demonberg

Регистрация: 07.12.2017

Сообщения: 456

Рейтинг: 703

Жирстикающейспадмышки сказал(а):

А потом что? WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если будет доверять, то потом все будет ограничиваться только твоей фантазией

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

попробуй напиться с ней в говно, там и язык развяжется сразу

Vortez

Пользователь

Регистрация: 30.07.2014

Сообщения: 29

Рейтинг: 25

Vortez

Регистрация: 30.07.2014

Сообщения: 29

Рейтинг: 25

Royce_59 сказал(а):

попробуй напиться с ней в говно, там и язык развяжется сразу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пьяная гайка резбе не хозяйка

 По теме. Возраст такой+ возможно втюрилась в местного Джастина Бибера который не обращает на нее внимания. А ты даун кстати если твоя родная сестра тебе не доверяет.

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

пусть страдает 4Head.png

R311

Пользователь

Регистрация: 12.02.2017

Сообщения: 338

Рейтинг: 159

R311

Регистрация: 12.02.2017

Сообщения: 338

Рейтинг: 159

img

без фото и дб трудно оценить маштабы трагедии 

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Инцест дело семейное

chabo323

Пользователь

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 638

Рейтинг: 536

chabo323

Регистрация: 28.12.2015

Сообщения: 638

Рейтинг: 536

Если ты реально хочешь, чтобы она тебе все рассказывала - скажи что хейтишь ВЕЛИЧАЙШЕГО(геи лучшие друзья девочек)

bowbowbom

Пользователь

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 1323

Рейтинг: 1516

bowbowbom

Регистрация: 26.11.2013

Сообщения: 1323

Рейтинг: 1516

img

Фотки давай,дам дельный совет. Твоя сестра же обычная мелкая девка, таких разводить можно на что угодно, а раз ты не можешь сделать это, то ты типичный 2д челик не державшийся за сиську)

Lenex

Пользователь

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7440

Рейтинг: 3248

Lenex

Регистрация: 11.08.2013

Сообщения: 7440

Рейтинг: 3248

Тут все просто .Аниме сезон был неудачный

OldGlory

Пользователь

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 827

Рейтинг: 493

OldGlory

Регистрация: 04.08.2013

Сообщения: 827

Рейтинг: 493

img

Тоже начни встречаться с её мальчиком