Конец света с разных точек зрения

avatar JustCaWa

684

57

JustCaWa

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

JustCaWa

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

Ровно четыре месяца исследования форума вели меня к таверне. За это время, я побывал во многих разделах и в конечном итоге оказался здесь. Я скроллил таверну последние пол месяца и заметил, что здесь всё держится на вбросах, а любой неугодный этому правилу тонет в жире где-то на 100-ой странице раздела. Не буду уподобляться этому и просто буду продвигать свои интересы, ведь остальное не особо важно, а лойсы можно собрать и в других разделах. Дабы почтить традиции таверны, темы будут не совсем обыденные, но не вброс! Це предисловие, дальше - лучше.

 

Темой сегодняшнего дня станет «конец света» с разных точек зрения, а за основу взята, естественно, религиозная подоплёка. Большинство народов трактовали конец света исходя из своих соображений, совершенно не обращая внимания на соображения других, ведь моя религия - истина, а вы все сброд варварский! Об этом и пойдёт речь, собсна.

 

Кстати, я во вбросах немного разобрался, поэтому для последователей «много букаф» всё самое важное выделю цветом.

 

Христианство. Страшный суд.

Главный и единственный полубог наших времён снова воскреснет и по велению своего отца судить всех будет, и живых, и мёртвых. Сам Бог не может, у него есть дела по важнее, нежели челиков судить, которые бумажки на еду обменивают. Не пропустят вечеринку и апостолы, ведь у них послужной хороший, поэтому будут присяжными. Если буквально, то души всех еретиков сгорят в огне, а всех послушных здравомыслящих наградят вечной и счастливой жизнью. Мир при этом никуда не исчезнет, будет только геноцид. Приятного просмотра.

 

Ислам. Киямат.

Здесь, собсна, почти то же самое. За исключением того, что сам Аллах снизойдёт до микрочеликов. Ах да, ещё будут предпосылки к сему ивенту. Если вы увидите толпу арабов, которые дерутся друг с другом, челиков с табличками «я пророк» и много анимешников, которые отправились в 2д мир, то насторожитесь! А если ещё и солнце взойдёт не в условной стране восходящего солнца, а где-нибудь в США, то габелла roflanPominki.png.

Минутка юзлесс инфы от шародрочеров. Нас обманывали! Солнце не восходит на востоке (почти). peperage.png

 

Скандинавия. Рагнарёк.

Самая известная северная собака Фенрир освободится от оков и сожрёт солнце. А может быть это сделает её щенок, который за солнцем много бегал и наконец догнал, ибо трактовок несколько. Змей Ёрмунгард выплывет из глубин и море выйдет с берегов, которое затопит ВСЁ. Кстати, оба антагониста являются внебрачными детьми Локи (я хз, с кем нужно спать, чтобы родить змею и волка 4Head.png). Посетит мероприятие и Сурт огненный, который выжжет уже затопленную землю, хз зачем, но выжжет. Ну и дуэт дочери Хель (надзиратель мёртвых) и отца Локи (хитрожопость Асгарда). Будет битва между асами и антагонистами, в которой погибнут почти все. По итогу в живых останутся два самых продуманных представителя рода людского, которые додумались спрятаться от войны, выжить и дать продолжение рода. Happy end here. Учитывая то, что я не видел Тора, мне кажется, что Рагнарёк уже был roflanPominki.png.

 

Конец света с научной точки зрения.

Я никак не мог пропустить данный абзац, иначе мамкины атеисты сожрали бы меня полностью. Что мы имеем? Если не брать в расчёт перенаселение, ядерный залп или рандомный удар астероида или кометы, который отправит нас в гости к динозаврам, то у нас остаётся только один вариант на погибель. Это смерть главной и единственной звезды солнечной системы — Солнца. Жёлтый карлик уже не молод, учёные насчитывают ему ~5 миллиардов лет, а ещё через 4 миллиарда он станет старым красным гигантом и спалит нас с нашей планетой дотла, после чего наш прах растворится в глубинах космоса FeelsBadMan.png.

 

Если бы вам удалось (не дай Бог roflanZachto.png) запечатлеть конец света, то каким бы вы хотели его видеть?

 

Концов света еще много, чего не могу сказать о моём времени, поэтому сегодня ограничимся четырьмя. Можно писать о тех, что не были упомянуты в топике. Вроде, всё.

 


 

Недавно узнал, что у меня есть подписчики PogChamp.png. Вы, канеш, переоценили мою значимость, но я очень тронут. Таверна будет под нами!!! VoHiYo.png


 
Akemi Homura сказал(а):

Вот лучше бы реально сделали голосование за лучшую аву/подпись

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне нравится такое. Небольшой конкурс, который никак не относится к сабжу. Пользователь с самой годной подписью в этой теме по моему субъективному мнению получит платинум. Выбирать буду в течении нескольких дней.

consequence

Почетный пользователь

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 11548

Рейтинг: 10365

consequence

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 11548

Рейтинг: 10365

JustCaWa сказал(а):

Если бы вам удалось (не дай Бог roflanZachto.png) запечатлеть конец света, то каким бы вы хотели его видеть?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда земля из плоской превратится в шар и вода вытечет в космос

Just_a_fire

Пользователь

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Just_a_fire

Регистрация: 09.03.2016

Сообщения: 3597

Рейтинг: 3090

Давайте лучше рассуждать о конце света с точки зрения дотера?

Что это для вас? Добавление ещё двух юзлесс героев?

Убирание роли керри из игры?

Queen Chrysalis

Модератор других игр и разного

Регистрация: 16.09.2017

Сообщения: 2266

Рейтинг: 3086

Queen Chrysalis

Регистрация: 16.09.2017

Сообщения: 2266

Рейтинг: 3086

Конец света с реальной точки зрения. (Тёмный бог Ани'Ме).

 

Анимешники (последователи Ани'Ме) захватят весь мир, после чего Ани'ме (В своей физической форме огромного монстра) медленно начнёт переваривать жалких людей, который поддались на приманку Ани'Ме. В конечном итоге мир будет полностью уничтожен.

Нужны доказательства? Посмотри любые темки д2ру.

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

JustCaWa сказал(а):

 

Христианство. Страшный суд.

Главный и единственный полубог наших времён снова воскреснет и по велению своего отца судить всех будет, и живых, и мёртвых. Сам Бог не может, у него есть дела по важнее, нежели челиков судить, которые бумажки на еду обменивают. Не пропустят вечеринку и апостолы, ведь у них послужной хороший, поэтому будут присяжными. Если буквально, то души всех еретиков сгорят в огне, а всех послушных здравомыслящих наградят вечной и счастливой жизнью. Мир при этом никуда не исчезнет, будет только геноцид. Приятного просмотра.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну, планета должна сильно пострадать, 4 всадника апокалипсиса и все такое. 

Более того, "послушные здравомыслящие" на суд не приходят, а доджат его, сразу переходя ко второй части. 

 

Быстрофикс. 

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17377

Рейтинг: 26964

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17377

Рейтинг: 26964

аниме же и есть конец света не?

Чсолли

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 78

Рейтинг: 172

Чсолли

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 78

Рейтинг: 172

Думаю, мы, наконец, достанем планету и она от нас избавится.

JustCaWa

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

JustCaWa

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

CyberSportHS сказал(а):

Более того, "послушные здравомыслящие" на суд не приходят, а доджат его, сразу переходя ко второй части. 

 

Быстрофикс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там разные источники. В одном говорится, что доджат только христиане, когда остальных карают. В другом говорится, что карают всех по поступкам, а чистые автоматом получают бессмертие.

Vandalism-Messiah

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Vandalism-Messiah

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Конец света на самом деле не конец. Это просто мир переродится из 3д в аниме мир. VoHiYo.png

JustCaWa

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

JustCaWa

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

Nikoliasik_Zeus сказал(а):

аниме же и есть конец света не?

Нажмите, чтобы раскрыть...
Vandalism-Messiah сказал(а):

Конец света на самом деле не конец. Это просто мир переродится из 3д в аниме мир. VoHiYo.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже отвечать не пришлось, всё сделали за меня 4Head.png

Чсолли сказал(а):

Думаю, мы, наконец, достанем планету и она от нас избавится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

депортирует на луну

Vandalism-Messiah

Пользователь

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

Vandalism-Messiah

Регистрация: 13.08.2016

Сообщения: 4262

Рейтинг: 3883

JustCaWa сказал(а):

Даже отвечать не пришлось, всё сделали за меня 4Head.png

 

депортирует на луну

Нажмите, чтобы раскрыть...

по моему нас из за таких постов и хейтят HAhaa.png

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
consequence сказал(а):

Когда земля из плоской превратится в шар и вода вытечет в космос

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты о чём вообще,земля это цилиндр на голове окуня который плывёт в ВальхалуwhyRly.png

SilvanAbuse

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 94

Рейтинг: 29

SilvanAbuse

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 94

Рейтинг: 29

img
JustCaWa сказал(а):

Христианство. Страшный суд.

Главный и единственный полубог наших времён снова воскреснет и по велению своего отца судить всех будет, и живых, и мёртвых. Сам Бог не может, у него есть дела по важнее, нежели челиков судить, которые бумажки на еду обменивают. Не пропустят вечеринку и апостолы, ведь у них послужной хороший, поэтому будут присяжными. Если буквально, то души всех еретиков сгорят в огне, а всех послушных здравомыслящих наградят вечной и счастливой жизнью. Мир при этом никуда не исчезнет, будет только геноцид. Приятного просмотра.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Дальше не читал. Если даже основ самой распространенной религии не знаешь то про другие даже читать не стал. Ты перекрутил как только сам захотел) я не знаю где ты это нарыл

JustCaWa

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

JustCaWa

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

Just_a_fire сказал(а):

Давайте лучше рассуждать о конце света с точки зрения дотера?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Здесь нет дотеров, это таверна DansGame.png

SilvanAbuse сказал(а):

я х знаю где ты это нарыл

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже знаю, в гугле CarlSmile.png

SilvanAbuse

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 94

Рейтинг: 29

SilvanAbuse

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 94

Рейтинг: 29

img
JustCaWa сказал(а):

я тоже знаю, в гугле CarlSmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну значит гугл идиотjustsmile.png

PugeMuge

Пользователь

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

PugeMuge

Регистрация: 01.03.2015

Сообщения: 2719

Рейтинг: 14827

Нарушения: 100

Самый очевидный конец света это когда нас нахлынет новая мода на какую-то тупость, которая нас убьет

Например, попытки сделать пластическую операцию для превращения в аниме-тян

На волне хайпа её сделаю все, а кто не аниме-тян будет выслан на помойку (где вымрет от мутантов после радиации)

В итоге, люди поздно поймут, что аниме-тян не выживают в реальности из-за потери хромосом и человечество вымрет

ИЗИ

JustCaWa

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

JustCaWa

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

SilvanAbuse сказал(а):

ну значит гугл идиотjustsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отвергаешь - предлагай, как говорится.

 

Общую картину вроде доступно и по памяти передал

SilvanAbuse

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 94

Рейтинг: 29

SilvanAbuse

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 94

Рейтинг: 29

img
JustCaWa сказал(а):

Отвергаешь - предлагай, как говорится.

 

Общую картину вроде доступно и по памяти передал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну во-первых Он не воскреснет

Во-вторых 3-единство

JustCaWa

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

JustCaWa

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

PugeMuge сказал(а):

На волне хайпа её сделаю все, а кто не аниме-тян будет выслан на помойку (где вымрет от мутантов после радиации)

В итоге, люди поздно поймут, что аниме-тян не выживают в реальности из-за потери хромосом и человечество вымрет

ИЗИ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как спать то теперь roflanPominki.png

SilvanAbuse

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 94

Рейтинг: 29

SilvanAbuse

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 94

Рейтинг: 29

img

Ладно я в катку

vlad_korol_228

Пользователь

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 1456

Рейтинг: 1278

vlad_korol_228

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 1456

Рейтинг: 1278

JustCaWa сказал(а):

Ровно четыре месяца исследования форума вели меня к таверне. За это время, я побывал во многих разделах и в конечном итоге оказался здесь. Я скроллил таверну последние пол месяца и заметил, что здесь всё держится на вбросах, а любой неугодный этому правилу тонет в жире где-то на 100-ой странице раздела. Не буду уподобляться этому и просто буду продвигать свои интересы, ведь остальное не особо важно, а лойсы можно собрать и в других разделах. Дабы почтить традиции таверны, темы будут не совсем обыденные, но не вброс! Це предисловие, дальше - лучше.

 

Темой сегодняшнего дня станет «конец света» с разных точек зрения, а за основу взята, естественно, религиозная подоплёка. Большинство народов трактовали конец света исходя из своих соображений, совершенно не обращая внимания на соображения других, ведь моя религия - истина, а вы все сброд варварский! Об этом и пойдёт речь, собсна.

 

Кстати, я во вбросах немного разобрался, поэтому для последователей «много букаф» всё самое важное выделю цветом.

 

Христианство. Страшный суд.

Главный и единственный полубог наших времён снова воскреснет и по велению своего отца судить всех будет, и живых, и мёртвых. Сам Бог не может, у него есть дела по важнее, нежели челиков судить, которые бумажки на еду обменивают. Не пропустят вечеринку и апостолы, ведь у них послужной хороший, поэтому будут присяжными. Если буквально, то души всех еретиков сгорят в огне, а всех послушных здравомыслящих наградят вечной и счастливой жизнью. Мир при этом никуда не исчезнет, будет только геноцид. Приятного просмотра.

 

Ислам. Киямат.

Здесь, собсна, почти то же самое. За исключением того, что сам Аллах снизойдёт до микрочеликов. Ах да, ещё будут предпосылки к сему ивенту. Если вы увидите толпу арабов, которые дерутся друг с другом, челиков с табличками «я пророк» и много анимешников, которые отправились в 2д мир, то насторожитесь! А если ещё и солнце взойдёт не в условной стране восходящего солнца, а где-нибудь в США, то габелла roflanPominki.png.

Минутка юзлесс инфы от шародрочеров. Нас обманывали! Солнце не восходит на востоке (почти). peperage.png

 

Скандинавия. Рагнарёк.

Самая известная северная собака Фенрир освободится от оков и сожрёт солнце. А может быть это сделает её щенок, который за солнцем много бегал и наконец догнал, ибо трактовок несколько. Змей Ёрмунгард выплывет из глубин и море выйдет с берегов, которое затопит ВСЁ. Кстати, оба антагониста являются внебрачными детьми Локи (я хз, с кем нужно спать, чтобы родить змею и волка 4Head.png). Посетит мероприятие и Сурт огненный, который выжжет уже затопленную землю, хз зачем, но выжжет. Ну и дуэт дочери Хель (надзиратель мёртвых) и отца Локи (хитрожопость Асгарда). Будет битва между асами и антагонистами, в которой погибнут почти все. По итогу в живых останутся два самых продуманных представителя рода людского, которые додумались спрятаться от войны, выжить и дать продолжение рода. Happy end here. Учитывая то, что я не видел Тора, мне кажется, что Рагнарёк уже был roflanPominki.png.

 

Конец света с научной точки зрения.

Я никак не мог пропустить данный абзац, иначе мамкины атеисты сожрали бы меня полностью. Что мы имеем? Если не брать в расчёт перенаселение, ядерный залп или рандомный удар астероида или кометы, который отправит нас в гости к динозаврам, то у нас остаётся только один вариант на погибель. Это смерть главной и единственной звезды солнечной системы — Солнца. Жёлтый карлик уже не молод, учёные насчитывают ему ~5 миллиардов лет, а ещё через 4 миллиарда он станет старым красным гигантом и спалит нас с нашей планетой дотла, после чего наш прах растворится в глубинах космоса FeelsBadMan.png.

 

Если бы вам удалось (не дай Бог roflanZachto.png) запечатлеть конец света, то каким бы вы хотели его видеть?

 

Концов света еще много, чего не могу сказать о моём времени, поэтому сегодня ограничимся четырьмя. Можно писать о тех, что не были упомянуты в топике. Вроде, всё.

 


Недавно узнал, что у меня есть подписчики PogChamp.png. Вы, канеш, переоценили мою значимость, но я очень тронут. Таверна будет под нами!!! VoHiYo.png


Мне нравится такое. Небольшой конкурс, который никак не относится к сабжу. Пользователь с самой годной подписью в этой теме по моему субъективному мнению получит платинум. Выбирать буду в течении нескольких дней.

Нажмите, чтобы раскрыть...

энивей сдохнем, какая разница как 

Kartoshe4ka

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5262

Рейтинг: 11299

Kartoshe4ka

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 5262

Рейтинг: 11299

JustCaWa сказал(а):
Если бы вам удалось (не дай Бог roflanZachto.png) запечатлеть конец света, то каким бы вы хотели его видеть?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Адский отменяет правило о политике в темах и все закидывают друг-друга фекалиями до смерти

JustCaWa

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

JustCaWa

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

SilvanAbuse сказал(а):

Ну во-первых Он не воскреснет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вернётся/воскреснет - оборот слов. Я буквально не пересказывал, всё с моих слов, перечитай.

SilvanAbuse сказал(а):

Во-вторых 3-единство

Нажмите, чтобы раскрыть...

А причём здесь триединство? WaitWhat.png

vlad_korol_228 сказал(а):

энивей сдохнем, какая разница как 

Нажмите, чтобы раскрыть...

интересно же

vlad_korol_228

Пользователь

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 1456

Рейтинг: 1278

vlad_korol_228

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 1456

Рейтинг: 1278

JustCaWa сказал(а):

Вернётся/воскреснет - оборот слов. Я буквально не пересказывал, всё с моих слов, перечитай.

А причём здесь триединство? WaitWhat.png

 

интересно же

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты либо отлетишь очень быстро и не поймешь чё случилось, а если медленно то roflanPominki.png

MobaManiac

Пользователь

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

MobaManiac

Регистрация: 27.11.2016

Сообщения: 5052

Рейтинг: 1878

Спойлер:

Татарский допил остаток водки и прикрыл глаза.

Короткий сон, который ему привиделся, был очень странным. Он шел по песчаному пляжу навстречу сверкавшей на солнце золотой статуе – она была еще далеко, но уже было видно, что это женский торс без головы и рук. Рядом с Татарским медленно трусил сирруф, на котором сидел Гиреев. Сирруф был печален и походил на замученного работой ослика, а крылья, сложенные на его спине, напоминали старое войлочное седло.

– Вот ты пишешь слоганы, – говорил Гиреев, – а ты знаешь самый главный слоган? Можно сказать, базовый?

– Нет, – отвечал Татарский, щурясь от золотого сияния.

– Я тебе скажу. Ты слышал выражение «Страшный суд»?

– Слышал.

– На самом деле ничего страшного в нем нет. Кроме того, что он уже давно начался, и все, что с нами происходит, – просто фазы следственного эксперимента. Подумай – разве Богу сложно на несколько секунд создать из ничего весь этот мир со всей его вечностью и бесконечностью, чтобы испытать одну-единственную стоящую перед ним душу?

– Андрей, – отвечал Татарский, косясь на его стоптанные тапки в веревочных стременах, – хватит, а? Мне ведь и на работе говна хватает. Хоть бы ты не грузил.