Почему не пикают саппортов,догадка.

avatar Feed.911

672

29

Feed.911

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 730

Рейтинг: 230

Feed.911

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 730

Рейтинг: 230

Я щас не про 4к бомжатню,и не про 5к помойку,я имею ввиду всю доту как токовую.

Сам я играю на 2 и 4 позициях,и каждый раз ору когда очередной"Рожденный керрировать" не хочет саппортить,пишет что то вроде: Я ХЧУ УБИВАТЬ И БЫТЬ МВП.

Если среди вас есть такие вы рофлите?

Керри это спиногрызы на спинах саппорта,САППОРТ МОЖЕТ ВАМ ЛЕЩА ДАВАТЬ,а не жопу лизать,ВЕДЬ ВЫ ДЕЛАЕТЕ КИЛЫ С САППОРТОМ,он саппорт потому что весь нетворс будет вложен в вас,но вы как рубль тупа фидите и теряете всю ценность.

Мне кажется что всё дело в психологии людей,ОНИ ЧИТАЮТ САППОРТ,ну типа кому нравится играть за хилера(я согласен мне самому не нрав играть на 5 позиции,НО Я И НЕ ИГРАЮ НА НЕЙ,В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ТОЛЬКО,И ТО НА 5 ПОЗИЦИИ ЕСТЬ ДИЗРАПТОР,ШД,И ВАРЛОК которые ебучку на лайне могут разбить)

И что я заметил,челы которые любят играть на кери часто терпят говоря что саппорты дауны(на саппорте сидит такой же рождённый керрировать)

В некст игре они садятся на сапа фидят,и терпят ещё больше.

Саппорт эта афигенная роль,вы это поймете примерно на 5-6 тыщах,мб позже,мб раньше.проблема в том что они не пинают трон,но и дота на них оч даже активная,не надо думать что они пассивно стоят,если вы видите что вы 1 минуту стоите в доте,значит вы плохой игрок,на саппорте так же надо активно играть(не на 5),как и на кери,просто вы не знаете что ещё делать кроме того как бить крипов,на 6 тыщах прост лсы,которые пикают кора исходя из ранга,а всё что ниже как по мне просто плохие игроки.

Я не хочу никого оскорблять,все мы учимся и тп,просто хочу донести свою мысль для вас,если вы терпите на саппорте,то вы плохой игрок,вы должны бить ебучки енеми команде,и эт весело,как и добивать крепов.

пс.Это только моё предположение,и я хотел ВАМ донести что саппорты эт хорошая роль.

Кстати рофл в том что все челы которые понимают важность каждой роли,играют на 6к)))

а те челы которые играют онли на керри,или ещё где,играют на 4-5 тыщах. 

Думаю это и есть показатель.

Чтоб вы поняли,НЕ НАДО В ТЕМЕ ПИСАТЬ ПОЧЕМУ НЕ ПИКАЮТ САППОРТОВ,это всем ясно,я просто хочу обратить внимание на эту роль.

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14975

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14975

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Импакт саппортов планомерно режут с 2013 года. Ещё бы много людей хотело на них играть.

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39553

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39553

Сапы лохи

Роам дуры

Мы фанаты core культуры

Feed.911

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 730

Рейтинг: 230

Feed.911

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 730

Рейтинг: 230

CapCharismaPeep сказал(а):

Импакт саппортов планомерно режут с 2013 года. Ещё бы много людей хотело на них играть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Баунти по всей карте,на миде стабильно по 1-2 чела(не считая мидера) режут наверное только на 4 тыщах я чот не заметил 

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img

ТСа отправят в ро через 3..2..1..

а по сабжу ни кто не хочет играть на саппортах потому что даже если ты вылижишь им 2 лайна то всё равно челик с харды унизит вашу хардовую мирану или легу,и всё будет напрасно ибо фантомка будет 20 лвла с дезолем бфом и 2 рапирами,а так если я пойду мид есть какой то шансwhyRly.png

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7135

Рейтинг: 2980

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7135

Рейтинг: 2980

на 0-3к(где играет 80% игроков в доту) работает правило чем больше керри тем больше шанс на победу

а так на сапорте иногда бывает скучно играть, если ты идешь вардить ты просто гуляешь по карте = становиться скучно, в файтах можешь умереть за секунду что тоже не доставляет фана, роам тоже иногда зависит от удачи и если тебе не повезет тебе придеться сланяться по баунти рунам - тоже скучно, да и подсознательно убивать врагов интереснее чем просто быть полезным (для многих)

Feed.911

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 730

Рейтинг: 230

Feed.911

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 730

Рейтинг: 230

Felix_Freeman сказал(а):

ТСа отправят в ро через 3..2..1..

а по сабжу ни кто не хочет играть на саппортах потому что даже если ты вылижишь им 2 лайна то всё равно челик с харды унизит вашу хардовую мирану или легу,и всё будет напрасно ибо фантомка будет 20 лвла с дезолем бфом и 2 рапирами,а так если я пойду мид есть какой то шансwhyRly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 4 позиции на той же баре бегаешь по кд рофлишь над этой фантомкой,опять всё к тому что челики не умеют в понимание.

Ну  и офк не спорю если дебил нафидит то тяжело выиграть,поэтому на бустах челы онли кор.

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Feed.911 сказал(а):

на 4 позиции на той же баре бегаешь по кд рофлишь над этой фантомкой,опять всё к тому что челики не умеют в понимание.

Ну  и офк не спорю если дебил нафидит то тяжело выиграть,поэтому на бустах челы онли кор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

но опять же челик и на саппорте может жёстка слить игру купив смоки и не правильно направив союзников ибо насмотрятся всяких 322 игр от вп где сола делает мувы,и думаю если я на саппе то должен в координацию хотя понимания 0whyRly.png

Feed.911

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 730

Рейтинг: 230

Feed.911

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 730

Рейтинг: 230

Felix_Freeman сказал(а):

но опять же челик и на саппорте может жёстка слить игру купив смоки и не правильно направив союзников ибо насмотрятся всяких 322 игр от вп где сола делает мувы,и думаю если я на саппе то должен в координацию хотя понимания 0whyRly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оч мало ОЧЕНЬ МАЛО игр где их слил саппорт.

Так написал,будто челик на кери тупой зомби который не имеет своего понимания\плана на игру.

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Feed.911 сказал(а):

Оч мало ОЧЕНЬ МАЛО игр где их слил саппорт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так сливают то игры они коры с саппортамиwhyRly.png

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Слишком многа букыф. Саппортов не пикают потому что для большинства их геймплей менее интересен, чем геймплей коров, а также потому что коры могут затащить в солянава даже если у них саппорт дурачок или его вовсе нет, а саппорт, как бы он не вылизывал всю карту, затащить не сможет, если его керри пойдёт и фиданёт в лейте без байбека или соберёт/пикнет херь

Dotalien

Пользователь

Регистрация: 10.05.2017

Сообщения: 1072

Рейтинг: 745

Dotalien

Регистрация: 10.05.2017

Сообщения: 1072

Рейтинг: 745

img

Я тут единственный походу, кто хочет играть на саппорте... 

imSnegopad

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 104

Рейтинг: 38

imSnegopad

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 104

Рейтинг: 38

vanes1216 сказал(а):

на 0-3к(где играет 80% игроков в доту) работает правило чем больше керри тем больше шанс на победу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кстати сейчас +/- так и есть, а вот года 2-3 назад если в пике 3 Керри, то это 100% слив, сейчас же нифига.

DobryGhuk

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 118

Рейтинг: 26

DobryGhuk

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 118

Рейтинг: 26

Feed.911 сказал(а):

Я щас не про 4к бомжатню,и не про 5к помойку,я имею ввиду всю доту как токовую.

Сам я играю на 2 и 4 позициях,и каждый раз ору когда очередной"Рожденный керрировать" не хочет саппортить,пишет что то вроде: Я ХЧУ УБИВАТЬ И БЫТЬ МВП.

Если среди вас есть такие вы рофлите?

Керри это спиногрызы на спинах саппорта,САППОРТ МОЖЕТ ВАМ ЛЕЩА ДАВАТЬ,а не жопу лизать,ВЕДЬ ВЫ ДЕЛАЕТЕ КИЛЫ С САППОРТОМ,он саппорт потому что весь нетворс будет вложен в вас,но вы как рубль тупа фидите и теряете всю ценность.

Мне кажется что всё дело в психологии людей,ОНИ ЧИТАЮТ САППОРТ,ну типа кому нравится играть за хилера(я согласен мне самому не нрав играть на 5 позиции,НО Я И НЕ ИГРАЮ НА НЕЙ,В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ ТОЛЬКО,И ТО НА 5 ПОЗИЦИИ ЕСТЬ ДИЗРАПТОР,ШД,И ВАРЛОК которые ебучку на лайне могут разбить)

И что я заметил,челы которые любят играть на кери часто терпят говоря что саппорты дауны(на саппорте сидит такой же рождённый керрировать)

В некст игре они садятся на сапа фидят,и терпят ещё больше.

Саппорт эта афиренная роль,вы это поймете примерно на 5-6 тыщах,мб позже,мб раньше.проблема в том что они не пинают трон,но и дота на них оч даже активная,не надо думать что они пассивно стоят,если вы видите что вы 1 минуту стоите в доте,значит вы плохой игрок,на саппорте так же надо активно играть(не на 5),как и на кери,просто вы не знаете что ещё делать кроме того как бить крипов,на 6 тыщах прост лсы,которые пикают кора исходя из ранга,а всё что ниже как по мне просто плохие игроки.

Я не хочу никого оскорблять,все мы учимся и тп,просто хочу донести свою мысль для вас,если вы терпите на саппорте,то вы плохой игрок,вы должны бить ебучки енеми команде,и эт весело,как и добивать крепов.

пс.Это только моё предположение,и я хотел некоторым донести что саппорты эт хорошая роль.

Кстати рофл в том что все челы которые понимают важность каждой роли,играют на 6к)))

а те челы которые играют онли на керри,или ещё где,играют на 4-5 тыщах. 

Думаю это и есть показатель.

А проблема эт появилась из за бустером,думаю поэтому.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ответ на твои догадки, в самом начале твоего сообщения, даже не стал дальше читать: "я согласен мне самому не нрав играть на 5 позиции,НО Я И НЕ ИГРАЮ НА НЕЙ"

P.s. хз в какой ты помойке и бомжатне играешь, у меня каждую игру есть саппорт, просто каждую, без всякого нытья, как ты описываешь. Похоже твой рейтинг в районе 2к)

Franz Schmidt

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 1030

Рейтинг: 661

Нарушения: 60

Franz Schmidt

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 1030

Рейтинг: 661

Нарушения: 60

Твой аутист на сапорте умирает без бб на 50 минуте, реально ли задэфать без него? Да.

Твой аутист на керри умирает без бб на 50 минуте, реально ли задэфать без него? Нет.

Тему можно клоз.

Feed.911

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 730

Рейтинг: 230

Feed.911

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 730

Рейтинг: 230

DobryGhuk сказал(а):

Ответ на твои догадки, в самом начале твоего сообщения, даже не стал дальше читать: "я согласен мне самому не нрав играть на 5 позиции,НО Я И НЕ ИГРАЮ НА НЕЙ"

P.s. хз в какой ты помойке и бомжатне играешь, у меня каждую игру есть саппорт, просто каждую, без всякого нытья, как ты описываешь. Похоже твой рейтинг в районе 2к)

Нажмите, чтобы раскрыть...

офк куда мне до тебя

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16267

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16267

Рейтинг: 4821

На саппортах не играют, потому что эта роль абсолютно не привлекательна. Очень круто, наверное, всю игру кого-то облизывать, тянуть тиму в смоки и т.д., чтобы на 50-й минуте какой-нибудь Леша Пупкин пошел и умер без байбека на кэрри, после чего вам снесут три стороны и вы лузнете. Пока в Доте роли не будут равноценны - люди будут пикать ту, которая вносит наибольший импакт в игру.

Red_-_Sunrise

Пользователь

Регистрация: 16.03.2017

Сообщения: 970

Рейтинг: 258

Red_-_Sunrise

Регистрация: 16.03.2017

Сообщения: 970

Рейтинг: 258

На саппорте никто не хочет играть, потому что когда все играют, ты их просто обслуживаешь

pryfissenal

Пользователь

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

pryfissenal

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

Все адекватные люди заходят в доту расслабиться, набить фраги, пофармить крипов, рампажку сделать.

 А вот петушня дрочащая на птсы и неспособная тащить на Керри садится на лёгкую роль и ставит вардики всю игру.

Feed.911

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 730

Рейтинг: 230

Feed.911

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 730

Рейтинг: 230

Red_-_Sunrise сказал(а):

На саппорте никто не хочет играть, потому что когда все играют, ты их просто обслуживаешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

в теме написал что саппорт делает игру,мой глаза

DobryGhuk

Пользователь

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 118

Рейтинг: 26

DobryGhuk

Регистрация: 17.11.2017

Сообщения: 118

Рейтинг: 26

pryfissenal сказал(а):

Все адекватные люди заходят в доту расслабиться, набить фраги, пофармить крипов, рампажку сделать.

 А вот петушня дрочащая на птсы и неспособная тащить на Керри садится на лёгкую роль и ставит вардики всю игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почти обидно, ахаха, но шутка хорошая)

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7135

Рейтинг: 2980

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7135

Рейтинг: 2980

imSnegopad сказал(а):

Кстати сейчас +/- так и есть, а вот года 2-3 назад если в пике 3 Керри, то это 100% слив, сейчас же нифига.

Нажмите, чтобы раскрыть...

знаешь почему ? анриал закончить быстро, шрайны не дают гангать лес на ранних стадиях, бесконечные глифы не дают пушить, сплитпуш почти мертв из-за бэкпака в котором даже 1к вася с завода будет носить телепорт + бесконечные апы командной доты и командных героев через таланты и айтемы, да и на лоу рейтинге всегда были проблемы с пушем, там пока сторону не потряешь челов из леса не выгнать

Feed.911

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 730

Рейтинг: 230

Feed.911

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 730

Рейтинг: 230

cyber050demon сказал(а):

На саппортах не играют, потому что эта роль абсолютно не привлекательна. Очень круто, наверное, всю игру кого-то облизывать, тянуть тиму в смоки и т.д., чтобы на 50-й минуте какой-нибудь Леша Пупкин пошел и умер без байбека на кэрри, после чего вам снесут три стороны и вы лузнете. Пока в Доте роли не будут равноценны - люди будут пикать ту, которая вносит наибольший импакт в игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Единственный челик,который внятно ответил,хотя я объяснял форуму обратно что саппорт делает игру,спросите у @swag_spirita

Любой 7к челик изи выиграет на сапе помойку что ниже.

cyber050demon

Пользователь

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16267

Рейтинг: 4821

cyber050demon

Регистрация: 02.01.2015

Сообщения: 16267

Рейтинг: 4821

pryfissenal сказал(а):

Все адекватные люди заходят в доту расслабиться, набить фраги, пофармить крипов, рампажку сделать.

 А вот петушня дрочащая на птсы и неспособная тащить на Керри садится на лёгкую роль и ставит вардики всю игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Легкая роль - это когда нужно не воровать опыт у кэрри и при этом гонять офф/даблу; это когда Осфрог решил, что нужно понерфить пуллы крипов на легкой линии; это когда ты должен и все расходники, и полезные шмотки покупать в одно лицо, при этом не воруя ни киллы, ни крипов; при это ты должен умирать за своего кэрри, если он ошибся или его пришли ганкать. Мне продолжить? Это далеко нелегкая роль.

Feed.911 сказал(а):

Единственный челик,который внятно ответил,хотя я объяснял форуму обратно что саппорт делает игру,спросите у @swag_spirita

Любой 7к челик изи выиграет на сапе помойку что ниже.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пожалуй, на счет роум саппорта можно согласиться. На пятерке сделать такое можно в 1 игре из 50, если не меньше.

pryfissenal

Пользователь

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

pryfissenal

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

cyber050demon сказал(а):

Легкая роль - это когда нужно не воровать опыт у кэрри и при этом гонять офф/даблу; это когда Осфрог решил, что нужно понерфить пуллы крипов на легкой линии; это когда ты должен и все расходники, и полезные шмотки покупать в одно лицо, при этом не воруя ни киллы, ни крипов; при это ты должен умирать за своего кэрри, если он ошибся или его пришли ганкать. Мне продолжить? Это далеко нелегкая роль.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На ней птсы апать легче