Последние джедаи провал года?

avatar Major_Payne

623

45

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5856

Рейтинг: 11664

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5856

Рейтинг: 11664

Нарушения: 20

Провал года или десятилетия?

Почему я пошел смотреть ЗВ, а смотрел концерт Петросяна?

В одном фильме шутеек в сто раз больше, чем во всех фильмах вместе взятых.

Почему я пошел смотреть ЗВ, а смотрел В мире животных?

Что за тупых животных показывают по кд? (я не про носатую бабу, с которой пол зала заорало в шептунарий и не про азиатку, которой уделили в фильме времени столько же, сколько Рэй)

Где серьезность, эпичность хоть какая-то? Само название "Последние джедаи" уже намекало на мрачность и серьезность, но нет.

В зале был взрослый челик, который с каждой шутки (то есть каждую минуту) брызгал фонтаном от восторга и аплодировал в финальных сценах. Такие дауны потом идут и ставят фильмам максимальные оценки.

Я просто в шоке, потому что никогда не кукарекал, про то что доят франшизу и просто ждал нормальный фильм, как Пробуждение силы, но "вот это" я вообще не ожидал получитьNotLikeThis.png 1/100

Redangel666

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

Redangel666

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 3153

Рейтинг: 2360

после перезапуска серии было все понятно. я хз зачем на этот шлак идти. с оригиналом это говно никак не связано

TheFoxFix

Пользователь

Регистрация: 17.08.2016

Сообщения: 1082

Рейтинг: 441

TheFoxFix

Регистрация: 17.08.2016

Сообщения: 1082

Рейтинг: 441

Redangel666 сказал(а):

после перезапуска серии было все понятно. я хз зачем на этот шлак идти. с оригиналом это говно никак не связано

Нажмите, чтобы раскрыть...

так пробуждение было хорошим кинцом!

я на него в кино ходил.

а вот это....вот просто все пункты потверждаю....убогие шутки в неподходящий момент "аля сопротивление через секунду уничтожат а там челик про прическу рофлит"

0 экшена.

драма с азиаткой ПРОСТО БЛЕВАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ НЕ ТО ЧТО ПЛАКАТЬ.

рей как собачка бегала за сенсеем в итоге 0 (камни подняла)

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5856

Рейтинг: 11664

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5856

Рейтинг: 11664

Нарушения: 20

Redangel666 сказал(а):

после перезапуска серии было все понятно. я хз зачем на этот шлак идти. с оригиналом это говно никак не связано

Нажмите, чтобы раскрыть...

ИМХО, пробуждение было годным и эпичным, со сбалансированным юмором и персонажами. Из минусов только сценарий Новой надежды.

Но с последними джедаями - это 2 абсолютно разных фильма, а не продолжение. Для чего меняют режиссеров в трилогиях - для меня загадка.

Kise Ryouta

Пользователь

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

Kise Ryouta

Регистрация: 06.06.2016

Сообщения: 7412

Рейтинг: 9573

На вкус и цвет, я вот смотрел все фильмы вселенной ЗВ, и не могу сказать что 7-8 фильмы и Роуг Ван провалы, как по мне худший это эпизод 1, вот на просмотр его меня хватило раза на 2-3 за 10 лет. Вот 8й (был на премьере) довольно смотрибельный, и на многих моментах рили было интересно, думаешь вот *хиронейм* уже умер, а нет не умер. Хз чего так много хейта, так-же хейтили и 7й, наверное ожидали что вам после 3го эпизода с супер файтами 24\7 подвезут такое же? Уверен что они могли, но вот новая трилогия это как-раз упадок эры джедаев и ситхов (сравни их количество в 1-3 и в 7-8 эпизодах) и нытье вроде *хиронейм* неоч не имеет смысла. Например нытье что Кайло Рен отлетает от Рей на мечах, во первых он был ранен, а во вторых никто и не говорил что он умел юзать меч на уровне даже падавана, кто его обучил то? Сноук, который на вид полудохлый овощ, или Люк, который в свое время был единственным джедаем и тоже хз как обучился(не берем в учет теперь уже не каноничных персонажей). Так-что фильм +- норм вышел, думаю таки в 9 пояснят за Сноука.

juri supremacy

Пользователь

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

juri supremacy

Регистрация: 20.05.2014

Сообщения: 9959

Рейтинг: 8525

Полет нормальный, типо я не ожидал от него ничего 

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img
Major_Payne сказал(а):

ИМХО, пробуждение было годным и эпичным, со сбалансированным юмором и персонажами. Из минусов только сценарий Новой надежды.

Но с последними джедаями - это 2 абсолютно разных фильма, а не продолжение. Для чего меняют режиссеров в трилогиях - для меня загадка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе ещё одну загадку подкину. У всех частей оригинальной трилогии разные режиссёры. 4-й эпизод Лукас снимал сам, 5-й снимал Ирвин Кершнер (вот уж кто действительно гений кстати), а 6-й - Ричард Маркуэнд. Хз зачем их было менять.

GANGNAM_STYLE

Пользователь

Регистрация: 06.09.2012

Сообщения: 3025

Рейтинг: 774

GANGNAM_STYLE

Регистрация: 06.09.2012

Сообщения: 3025

Рейтинг: 774

img

Даже 7й эпизод мне показался вполне неплохим. 

Но 8й это просто ужас

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5856

Рейтинг: 11664

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5856

Рейтинг: 11664

Нарушения: 20

Кстати, а что вы думаете о постановке боев? Ах да, у нас же не было боев4Head.png

В пробуждении силы, где герои только пробовали свои силы, бои были красивее и лучше поставлены, чем во втором фильме, где, по логике, должны были вырасти навыки героев. Там не то чтобы элегантного обращения со световыми мечами не было, там вообще была только одна убогая сцена за 2,5 (!) часаroflanFacepalm.png

Nomber1

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

Nomber1

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

Все последние ЗВ на 4/10, в этом хоть мечами помахали на 5 минут дольше.

Вообще жуткий рофлан когда:

Спойлер:

Деда мечом прирезали, он видимо вообще не рассчитывал на такое. Ещё у Леи скилуха откуда-то взялась..., а под**б Люка вообще надо в священную книгу джедаев записать

Ну в соло в него скучно втыкать, согласен

 

 

Major_Payne

Пользователь

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5856

Рейтинг: 11664

Нарушения: 20

Major_Payne

Регистрация: 22.04.2014

Сообщения: 5856

Рейтинг: 11664

Нарушения: 20

Nomber1 сказал(а):

Все последние ЗВ на 4/10, в этом хоть мечами помахали на 5 минут дольше.

Вообще жуткий рофлан когда:

Спойлер:

Деда мечом прирезали, он видимо вообще не рассчитывал на такое. Ещё у Леи скилуха откуда-то взялась..., а под**б Люка вообще надо в священную книгу джедаев записать

Ну в соло в него скучно втыкать, согласен

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре, где там мечом махали на 5 минут дольшеWaitWhat.png 1 единственная сцена, в которой они и то махались ими так, как я махался вениками в 9 классе 9 лет назад4Head.png

Трюк с Люком был хорош, но я уже писал, что сзади сидел чувак и просто заорал с этого в голосину на весь зал и аплодировал как даунroflanFacepalm.png Хотя я уже сам об этом предположил после "полного огня". Можно было бы хоть там показать нормальные махания мечом, а не пару уворотов.

Nomber1

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

Nomber1

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

Major_Payne сказал(а):

Соре, где там мечом махали на 5 минут дольшеWaitWhat.png 1 единственная сцена, в которой они и то махались ими так, как я махался вениками в 9 классе 9 лет назад4Head.png

Трюк с Люком был хорош, но я уже писал, что сзади сидел чувак и просто заорал с этого в голосину на весь зал и аплодировал как даунroflanFacepalm.png Хотя я уже сам об этом предположил после "полного огня". Можно было бы хоть там показать нормальные махания мечом, а не пару уворотов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ХЗ, вроде больше))

Да за мечи мне самому обидно, уже 3 части подряд. Мечей нет, джедаев нет,силы нет ни**я нет

Честно говоря не вижу смысла ваще ходить на ЗВ, только ради фильма, ток компанией поржать и всё

 

У меня пол зала заорало когда в бомбардировщике пульт мимо китаянки пролетел

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12918

Рейтинг: 9176

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12918

Рейтинг: 9176

Major_Payne сказал(а):

Соре, где там мечом махали на 5 минут дольшеWaitWhat.png 1 единственная сцена, в которой они и то махались ими так, как я махался вениками в 9 классе 9 лет назад4Head.png

Трюк с Люком был хорош, но я уже писал, что сзади сидел чувак и просто заорал с этого в голосину на весь зал и аплодировал как даунroflanFacepalm.png Хотя я уже сам об этом предположил после "полного огня". Можно было бы хоть там показать нормальные махания мечом, а не пару уворотов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а я больше всего орнул, когда они раскрыли "страшную тайну" про родителей реи, которые  были хз кем и продали её за бутылкуEleGiggle.pngEleGiggle.pngEleGiggle.pngEleGiggle.pngFailFish.png

это даже похлеще тупого слива снейка, так запороть фильм надо уметь конечноdankPepe.png

и не назвал бы фильм провалом десетилетия, т.к я его не ждал, но среди крупных таких премьер для меня это фильм знатно так оподливелся, а ещё эта линия жирухи роз с финомDansGame.pngDansGame.pngDansGame.png вообще не к селу ни к городу

IIIEAIII

Пользователь

Регистрация: 02.11.2013

Сообщения: 1093

Рейтинг: 764

IIIEAIII

Регистрация: 02.11.2013

Сообщения: 1093

Рейтинг: 764

ТС рак и опозорился.

Азиатка тут вообще самый главный персонаж.

Надо же 2ум миллиардам зрителей ЗВ с кем-то себя ассоциировать (ну и политекорректность само собой, вот это все)

Nomber1

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

Nomber1

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

AgraiL-Pirat сказал(а):

а я больше всего орнул, когда они раскрыли "страшную тайну" про родителей реи, которые  были хз кем и продали её за бутылкуEleGiggle.pngEleGiggle.pngEleGiggle.pngEleGiggle.pngFailFish.png

это даже похлеще тупого слива снейка, так запороть фильм надо уметь конечноdankPepe.png

 

и не назвал бы фильм провалом десетилетия, т.к я его не ждал, но среди крупных таких премьер для меня это фильм знатно так оподливелся, а ещё эта линия жирухи роз с финомDansGame.pngDansGame.pngDansGame.png вообще не к селу ни к городу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там же вроде отсылочка была что рея сестра кайла рена

IIIEAIII сказал(а):

ТС рак и опозорился.

Азиатка тут вообще самый главный персонаж.

Надо же 2ум миллиардам зрителей ЗВ с кем-то себя ассоциировать (ну и политекорректность само собой, вот это все)

Нажмите, чтобы раскрыть...

могли бы красивую выбрать FeelsBadMan.png

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12918

Рейтинг: 9176

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12918

Рейтинг: 9176

Nomber1 сказал(а):

Там же вроде отсылочка была что рея сестра кайла рена

Нажмите, чтобы раскрыть...

никакая она ему не сестра, он ей в фильме четко сказал кто его родители, над этим даже некоторые блогеры негодовали, ибо не ожидали такого слива

IIIEAIII

Пользователь

Регистрация: 02.11.2013

Сообщения: 1093

Рейтинг: 764

IIIEAIII

Регистрация: 02.11.2013

Сообщения: 1093

Рейтинг: 764

Nomber1 сказал(а):

Там же вроде отсылочка была что рея сестра кайла рена

 

могли бы красивую выбрать FeelsBadMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты в Китае был когда-нить? Или в средней Азии? И я нет, но знаю, что они все именно такие, как эта азиатка. Так что в этом плане как раз все по уму D.png

Nomber1

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

Nomber1

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

AgraiL-Pirat сказал(а):

никакая она ему не сестра, он ей в фильме четко сказал кто его родители, над этим даже некоторые блогеры негодовали, ибо не ожидали такого слива

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну там был явный намёк на то что Лея её мамаша

 

UPD: Короче варианта два: либо её батя - Люк, либо мамаша - Лея

LanMio

Почетный пользователь

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 3270

Рейтинг: 6018

LanMio

Регистрация: 31.03.2016

Сообщения: 3270

Рейтинг: 6018

Начиналось вроде бы ничего, но к концу тупо в подливу покатилось

Спойлер: "шок"

поцелуй Фина и этой ноунейм-азиатки 

agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12918

Рейтинг: 9176

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12918

Рейтинг: 9176

Nomber1 сказал(а):

ну там был явный намёк на то что Лея её мамаша

Нажмите, чтобы раскрыть...

не было никакого намёка,ты как-то их плохо понял

вот тебе как пруф 1 видео какого-то блогера, рассуждающего о сливах, хз как где ты увидел там намёки

Спойлер:

 

смотри с 10:48

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14835

Рейтинг: 9950

img
AgraiL-Pirat сказал(а):

это даже похлеще тупого слива снейка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это как раз норм. Нежданчик накатил, что очень приятно. Проблема со Сноуком в другом. Кто он нафиг такой? Где сидел всё это время? Не объяснили предысторию персонажа нифига, а ведь это один из главных вопросов седьмого эпизода.

Nomber1

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

Nomber1

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

AgraiL-Pirat сказал(а):

не было никакого намёка,ты как-то их плохо понял

вот тебе как пруф 1 видео какого-то блогера, рассуждающего о сливах, хз как где ты увидел там намёки

Спойлер:

 

смотри с 10:48

Нажмите, чтобы раскрыть...

Короче ждём следущий эпизодroflanLico.png

go1x1dude

Пользователь

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 2607

Рейтинг: 666

go1x1dude

Регистрация: 29.03.2016

Сообщения: 2607

Рейтинг: 666

Nomber1 сказал(а):

Ещё у Леи скилуха откуда-то взялась

Нажмите, чтобы раскрыть...

У нее отец один из сильнейших пользователей силы. Действительно, откуда скилуха взялась?

Nomber1

Пользователь

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

Nomber1

Регистрация: 22.10.2015

Сообщения: 1648

Рейтинг: 561

BezMozg сказал(а):

Да это как раз норм. Нежданчик накатил, что очень приятно. Проблема со Сноуком в другом. Кто он нафиг такой? Где сидел всё это время? Не объяснили предысторию персонажа нифига, а ведь это один из главных вопросов седьмого эпизода.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет человека, нет вопросов

go1x1dude сказал(а):

У нее отец один из сильнейших пользователей силы. Действительно, откуда скилуха взялась?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну она раньше чёт не юзала её, а надо было бы

Malcolm X

Пользователь

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

Malcolm X

Регистрация: 26.09.2015

Сообщения: 3192

Рейтинг: 1871

Нарушения: 120

Major_Payne сказал(а):

Провал года или десятилетия?

Почему я пошел смотреть ЗВ, а смотрел концерт Петросяна?

В одном фильме шутеек в сто раз больше, чем во всех фильмах вместе взятых.

Почему я пошел смотреть ЗВ, а смотрел В мире животных?

Что за тупых животных показывают по кд? (я не про носатую бабу, с которой пол зала заорало в шептунарий и не про азиатку, которой уделили в фильме времени столько же, сколько Рэй)

Где серьезность, эпичность хоть какая-то? Само название "Последние джедаи" уже намекало на мрачность и серьезность, но нет.

В зале был взрослый челик, который с каждой шутки (то есть каждую минуту) брызгал фонтаном от восторга и аплодировал в финальных сценах. Такие дауны потом идут и ставят фильмам максимальные оценки.

Я просто в шоке, потому что никогда не кукарекал, про то что доят франшизу и просто ждал нормальный фильм, как Пробуждение силы, но "вот это" я вообще не ожидал получитьNotLikeThis.png 1/100

Нажмите, чтобы раскрыть...

93% на rt, 86% на metacritic, 8.0 на imdb. Да, провалSeemsGood.png