Скрытый пул (Бегу от Васей к адекватам)

avatar bottom34

124

6

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

 

  Так что там, молята, что насчет скрытого пула то, а? Я просто в дотку давно не играл, свалил из нее потому что игры совсем уж в какое то г**** скатились, чуть не в каждой игре фидак с курами по миду, либо просто обиженка который встанет афк и нет нет и просто ливнет. Ладно ладно, не отрицаю, есть и за мной грешки. Любил, знайте ли, водить в киношку мамок некоторых тиммейтов, так чисто без злобы и какой то задней мысли. Ну, положим вот, чувак играет явно ну плохо. Ну вот реально полную ахинею творит. Я ему скажу про это. А он меня и так и сяк приложит (ну а какая еще реакция на критику на 2-3к где каждый второй вася с завода под шафе игрет? Он же хозяин мира, он тащер, ему можно и должно а ты сиди там, помалкивай) за это, не вякай мол, не на того сявку раздул. Ну и я само собой не будь дурак объясню в чем и где именно он не прав и почему. Разруливать в словестном я умел да, мог быдлана даже не то что бы поставить на место или просто сбить спесь, но скорее так вот приложить, унизить в самые по те самые, что это казель человеческой породы на все бамбосы разведется, а все таки сольется и кинет меня в мут. Ну и репортик, репортик тоже конечно кинет, куда без этого то.

 

  Ну так что. Как результат такой политики, я заметил со временем, что, так сказать, попадаются мне такие экземпляры чуть ли не каждую вторую игру. А даже и каждую первую, только как бы чуть адекватнее чем с другой стороны, потому то и получается выигрывать 50 на 50. Вы поняли да? Ну не игра в доту выходит, а игра в дурачков. У кого их больше тот и лузанет. Оказался я видимо в скрытом пуле. Тогда эта тема еще не так форсилась и больше воспринималась честным людом как очередная страшилка дотаконспирологов, СНГ комьюнити вообще взяла за критическую основу положняк что за форсом стоит один небезызвестный русских стример...

 

 

  А постепенно, постепенно стало всплывать все больше и больше. Сейчас уже известно многое об этом, тут все перечислять не буду. Хочу просто узнать, у вас, у тех кто так сказать не прерывал с дотой. Как сейчас с этим делом, что нового? Скрытый пул в виде низкого рейтинга поведения за репорты и  ливы так же работает, или как? А если еще работает, то как именно? Заранее благодарен за адекватные ответы, за неадекватные в принципе тоже, такой то бамп теме.

Belle_Delphine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 178

Рейтинг: 44

Belle_Delphine

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 178

Рейтинг: 44

скрытый пул всё так же есть.

bottom34

Пользователь

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

bottom34

Регистрация: 15.12.2017

Сообщения: 1575

Рейтинг: 473

Belle_Delphine сказал(а):

скрытый пул всё так же есть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да понятно что есть, как работает то он? В смысле, как в него не попадать, как понять наверняка что ты там, а если уж там - как выйти то из него? Просто не играть, или отыграть энное количество игр без репортов, а?

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15009

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 15009

Рейтинг: 8412

Нарушения: 50

bottom34 сказал(а):

Да понятно что есть, как работает то он? В смысле, как в него не попадать, как понять наверняка что ты там, а если уж там - как выйти то из него? Просто не играть, или отыграть энное количество игр без репортов, а?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё просто. Выпрашивай лайки и молись, чтобы дауны из тимы не репортили. Да, рейтинг поведения не имеет отношения к поведению.

Belle_Delphine

Пользователь

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 178

Рейтинг: 44

Belle_Delphine

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 178

Рейтинг: 44

bottom34 сказал(а):

Да понятно что есть, как работает то он? В смысле, как в него не попадать, как понять наверняка что ты там, а если уж там - как выйти то из него? Просто не играть, или отыграть энное количество игр без репортов, а?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чекай команды:

developer 1

dota_game_account_client_debug

Самая последная строчка

[Developer] behavior_score: Тут буква или слово normal.

 

Распределение такое:

[Developer] behavior_score: F (самая худшее место шанс на руинеров в игре 90%)

[Developer] behavior_score: D- (Тоже мусор)

[Developer] behavior_score: D (Тоже мусор)

[Developer] behavior_score: D+ (Тоже мусор, чуть лучше)

 

 

[Developer] behavior_score: C- (Тут уже можно играть, но руинеров 50%)

 

 

[Developer] behavior_score: C (Тут где-то 40%)

 

 

[Developer] behavior_score: C+ (Тут 30%)

 

 

[Developer] behavior_score: Normal (Этот рейтинг состоит из A B, но буквы скрыли и оставили только слово, в которое их соединили, получается если ты только перешёл с С на нормал у тебя примерно B-(тут шанс на руинеров в тиме <20%, примерно в каждой пятой будут руинить).

 

Это всё приблежённые данные, то есть даже добравшись до Normal(A+), не гарантирует отсутствие руинеров. Тогда уже пойдёт система 50%, и даже имея у себя A+, к тебе будет кидать типов с F порядочностью за тебя и нормальных против.

Кто-то говорит что играя на normal руин был в каждой игре,а когда он перешёл на F команда стала играть нормально, но это всё скорее всего погрешность статистики.

Invasion_

Пользователь

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Invasion_

Регистрация: 07.06.2014

Сообщения: 7434

Рейтинг: 8889

Такое чувство, будто после 7.07 подбор стал ещё больше опираться на порядочность. Если раньше при идеальной порядочности за тебя всё-таки могло раз в несколько игр покидать руинеров, то сейчас при идеальной порядочности этих руинеров можно сказать нет вообще, за 50 игр с момента обновы ещё не видел чтобы кто-то фидил, разбивал шмотки или вставал афк, максимум парочка челов рейдж байбекались. И наоборот, если у тебя порядочность в дерьме, то тебе кидает ещё больше руинеров, чем кидало бы раньше, поэтому теперь на форуме каждый день челы создают по несколько тем про то, какая дота плохая и как им постоянно кидает руинеров, и они даже сами не понимают, что всё дело в них самих

Hitagi Senjougahara

Пользователь

Регистрация: 27.03.2017

Сообщения: 132

Рейтинг: 216

Hitagi Senjougahara

Регистрация: 27.03.2017

Сообщения: 132

Рейтинг: 216

Нет никакого пула, просто коммюнити доты дауны в большинстве своем