Настоящий ивент который должен был быть (+Опрос+советы)

avatar PDT.Professional_Killer

190

4

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

Тут не будет обсуждения ивента.

 

Тут не будет обсуждения Valve.

 

Тут не будет обсуждения "где шмот габен!"

 

Но тут будет просто должный совет для тех, кто играет в этот ивент и думает что он очень крутой!

 

Дам вам совет, Астанавитесь!

 

И тут будет также совет кто хочет поднять себе новогоднее настоение в доте.

 

 

 

Хотите поиграть в настоящий новогодний ивент? Поднять себе настроение? 

Вот вам совет, наберите пати из друзей, (если друзей нет, мне вас жаль FeelsBadMan.png)

И попробуйте с этим пати кастомные карты которые я предложу. Они намного лучше чем мини игры с ивента.

 

 

 

Начнем с первой, самой веселой, с самой крутой идеей. И с самой не новогодней...

 

И это Feastivus!

 

Предупреждаю, новогоднего тут кроме гряволов и нет. (Хотя возможно и есть, просто прошел только 2 уровня)

Но карта от этого хуже не становится, по мне она может занять место в десятке лучший кастомок в доте за все время

 

Описание

Feastivus это симулятор кухни в котором вы управляете гряволами которые сами-то и не особо умеют готовить.

Так что работайте как команда поваров шестого рязряда, а иначе сами окажитесь на сковородке!

 

 

 

Вторая карта, но не хуже первой и это...  

 

Showtown Throwdown!   

 

Карта которая должна была победить, но по некоторым причина от val... 

 

Это совершенно чисто новогодняя карта, и хорошо проработана. Крайне советую в нее сыграть с друзьями. 

 

Описание

Описывать не буду, (просто описание карты на английском, а вам еще и придумывать описание вообще ахренели DansGame.png)

Просто крайне советую поиграть эту кастомку с друзьями. По дотке KappaPride.png  

 

 

 

Третья карта, и она создана русским!   

 

И это...  Холодрыжество: история снеговика (Можете не рофлить с названием, мы уже поржали с друзьями нам этим

названем gachiGASM.png)  

 

Хоть и название смешное, но крайне хорошо сделанная карта.

Крайне веселая карта даже если у вас нет друзей FeelsCryMan.png

Так как это одна из тех карт где весело играть с рандомными челиками FeelsGoodMan.png  

 

Предупреждение, к сожалению с рандомными челиками не получится играть, о карте вообще не кто не знает, и знать не хочет...

Описание

Год подходит к концу, но с Холодрыжеством веселье только начинается! И как всегда гряволы пытаются все испортить. И вот опять они вернулись, на этот раз с новой силой.Их приманили красивые игрушки на Холодрыжественной Елке. И теперь они украли их и оживили снеговиков которые сражаются за них! Вы должны спасти Холодрыжество, вернуть все украденные игрушки и нарядить Холодрыжественную Елку. Будет праздник или нет, зависит только от вашей храбрости в состязании с ними. Так что запасайтесь конфетами, наливайте себе чашку горячего какао, устраивайтесь поудобнее и готовьтесь к сражению!  

 

Ps: К сожалению проблема во всех кастомка в том, что про этих кастомок не кто не знает.

И онлайн нулевой. И что бы играть в нее нужно собирать пати.

Вы как-то там сами разберитесь, помощи от меня нет, но вы держитесь, и хорошего вам новогоднего настроения roflanLico.png

 

 

 

Тема создана для тех кто когда-то меня спросит, подобие "кастомок в то время не было нормальных других, вот и выбрали эту кастомку с мини играми" 

 

       

 

Inriat

Пользователь

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

Inriat

Регистрация: 05.08.2017

Сообщения: 1684

Рейтинг: 1811

Вторая карта топчик .остальные не лучше инвента

PuerArongo

Пользователь

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

PuerArongo

Регистрация: 23.03.2014

Сообщения: 7031

Рейтинг: 1492

Нарушения: 109

Блин, каждый год как с новым фильмом Форсаж. Казалось бы, куда еще абсурдней, ан нет они находят. Так и с вальв. Ну блин, кажется уже край, уже столько дерьма напихали что все..ан нет, они находят как еще больше обосратся. 

 

P.S. никогда ничего не ждите от вольво, только очередной раз разочаруетесь.

 

P.S.S. хуже сундука я не видел.

PDT.Professional_Killer

Пользователь

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

PDT.Professional_Killer

Регистрация: 27.08.2016

Сообщения: 1830

Рейтинг: 833

Inriat сказал(а):

Вторая карта топчик .остальные не лучше инвента

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чем тебе не нравится симулятор повара roflanPominki.png

 

Или симулятор снеговика который как босс из wow убивает все и вся. roflanBuldiga.pngforsenGun.png monkaS.pngmonkaS.pngmonkaS.pngmonkaS.pngmonkaS.png

I_Explorer

Пользователь

Регистрация: 14.07.2016

Сообщения: 289

Рейтинг: 98

I_Explorer

Регистрация: 14.07.2016

Сообщения: 289

Рейтинг: 98

img

Мне больше всего всего frosivus festival понравился так как я его давно ждал (ибо все утер пати забагованы или скучны), из остальных кастомок приглянулась только "Caravans: Frostivus 2017" который сделали создатели ЖнА и ЗвД, но там мало контента и онлайн равен нулю.