SATANYASHA

Пользователь

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

SATANYASHA

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

Тема отредактирована в соответствии с достижениями ТСа, а также его кулстори с просторов матчмейкинга доты.

Приветствую всех посетивших эту тему. Играть в доту начал в далёком 2007 году, когда это была ещё просто альтернатива постепенно надоедающему wc3. Играл через Garena до 2010, затем перебрался на ICCup, откуда успешно в конце 2012 свалил в Dota 2.

Наиграв пару тысяч матчей, Valve выпустили рейтинговую систему и после калибровки я взял неплохие по тем временам 3300. Но в соло я играть не любил, да и не было необходимости, так как друзья были такие же задроты как и я. Поэтому рос и падал только мой пати рейтинг, высшая отметка которого достигала 4400 во времена Arc Warden и его аннигиляции билдом через рапиры. Начиная с 2016 года большей частью играл в стаках, пытался играть мини-турниры и вообще в целом развивал своё макро понимание доты. Достаточно мало уделял внимания микро и личному скилу в целом.

С недавнего времени начал задрачивать соло ммр. 

DotaBuff

Спойлер: "3600-4000"

За 2.5 недели (начиная с 29.11.2017) апнул с 3600 (Legend 3) до 4450, получив Anicent 2.

Играть на этом отрезке рейтинга, это пока ещё играть в доту. Поверьте на слово. Играл на хардовом пангольере, реже тускаром/пуджом/барой. Если остаётся лишь 5 позиция ,то огр без вариантов.

Done

Спойлер: "4000-4400"

Становится чуть-чуть сложней играть из-за чсв дегродов, которые имеют ~4500, но ведут себя как минимум на топ-100 европы. В принципе продолжил играть тем же пулом, но стали чаще прогонять с харды поэтому больше играл на 4-5 позиции.

Done

Спойлер: "4400-4600"

Anicent 3 прилетел ровно на 4600.(18.12.2017) Всё сложнее ходить в хард и всё чаще сажусь на 5 позицию. Вроде как и не напряжно, но иногда хочется пофармить, фраги поделать. Играть можно почти любыми героями, но как я заметил лучше всего брать сильных сапов, ибо сейчас все мамкины коры пытаются играть на luna.pngmedusa.pngspectre.pngmorphling.png, которые при малейшем плевке начинают ныть, что их гнобят.

Done

Спойлер: "4600-4700"

Спустя 8 дней я сделал это. Я пробил 4700 баръер и апнул 4732. Ancient 4 не заставил себя долго ждать и прилетел после очередной победки. 

Done

Спойлер: "4700-4800"

До 4800 не хватает 5 ммра, гнида на габене, держу в курсе. Очень много играю на 5 позиции, реже на 4 примерно 70/30. Очень много аккбаеров. Очень много чсв дебиков, которые слились со своих дивайнов и считают себя про дотерами среди простых смертных. Лучшие сапы на это рейте . Советую играть на них.

UPD. Анул 4842 и получил Ancient 5

Done

Спойлер: "4800-500"

Апнул несчастные 5к. Теперь я наконец-то стал средним игроком. Собрал команду, много времени уделяю ЦМ играм и просмотрам реплеев с просцены. Соло ммр почти забросил. Игры 2-3 в день максимум.   

Done

Спойлер: "Проблема с рашн плеерами."

Столкнулся с проблемой, что играть днём нереально. Слишком потные игры. Причина проста. Рашн чсв ретарды в тиме. На европе с ангийским языком. Прочекал ласт игры, действительно сходится, с 10-11 утра уже начинаются потные тупые игры. Попробую играть как в начале месяца онли ночью по будням, чтобы попадаться с норм европейцами. Ибо если больше 1 русского в тиме, то 85% того, что это будет или луз или ОЧЕНЬ ПОТНАЯ катка.

 

Спойлер: "(19.12.2017) "

На 4600 стало ощутимо сложнее, вроде и тиммейты понимают что делать, а вроде и хрень творят. Отдельно хочу отметить, что саппорты стали куда жёстче попадаться. В паре каток вдвоём не могли перевардить вражеского сапа. Думаю пройду аклиматтизацию за игр 5-6 и потихоньку начну апаться дальше. Пока пересяду чисто на варлока/огра.

Теперь понимаю, что имел ввиду @minato73  . Худший рейтинг в доте это именно этот отрезок. Официально заявляю как человек долгое время сидевший на 3к. Люди на 4600+ играю хуже 3к челов. Более того, таких токсиков и флеймеров я не видел давно. В каждой катке стабильно фидер, флеймящий всех челик на миде и не реагирующий ни на что кор, который может просто после смерти встать в афк на пару минут. Я в шоке, как эти люди удерживают свой рейтинг, скорей всего из-за акбаеров которые сливают им заветные ПТСы. Но продолжаю играть дальше, верю что взять Ancient 5 всё таки реально. До 5к буду брать онли spiritbreaker.pngwarlock.pngshadowshaman.pngogremagi.pngnyxassassin.png ибо в начале катке почти всегда занимаются все позиции кроме пятой.

Спойлер: "(21.12.2017)"

Это сущий ад. За 3 дня я апнул 75 ммр.  Раз в 3 матча встречается нормальный игрок который понимает доту и 3 днища которые просто откровенно руинят. Флейм и срач почти в каждой игре. Рано с утра ещё удаётся выиграть с европейцами, но потом попадаются рашн тащеры, которые фпшат коров и мид. В общем пока держусь, но нервы не железные. 

Нашёл для себя перса в харду, так как пангольером стоять нереально. И это его светлейшество . Вспомнил совершенно случайно, разговаривал другом, который катает онли на нём, а тут как раз феня герой дня. 3 изи катки с топ уроном и топ-2 ГПМ.

Спойлер: "(22.12.2017)"

Мне кажется я останусь здесь на всегда, две три катки на +морали с хорошей тимой, затем пара слитый в хлам, и уже на минус морали пытаешься что-то сделать но улетаешь в минус. Саппорты здесь топ, но коры наглухо отбитые. Хардлайнеры 50/50. За ласт 2 дня апал 4700 трижды и  слетал на ~4650 обратно. Ломаю себе только, что настроенный режим, чтобы играть онли ночью. Других выходов я не вижу, либо играть с европейцами либо не играть вообще. Да и те пошли уже флеймящие. Сегодня на эмоциях + начавший лагать на 5 минуте игры инет, слил катку на ОД. Вроде во время игры похрен было, замутил половину тимы, но осадок остался, понимаю что 50% вины поражения на мне((

 

Спойлер: "(28.12.2017)"

Я сделал это!!! Я сломал 4700 баръер и апнул Ancient 4. Ровно на 4732 прилетела очередная звезда. Апал на тускаре 4 позиции.

Спойлер: "(03.01.2018)"

Апнул Ancient 5, продолжаю играть и стремиться к топу Европы.

Спойлер: "(04.01.2018)"

7  игр лузстрика после того как апнул очередную медальку) 

Спойлер: "(11.01.2018)топ-26 Tusk"

Вошёл в топ 100 тускаров по версии opendota. Начали узнавать в паблике и давать столь желаемую мною четвёртую позицию, если есть те кто со мной попадался на 4900-5000 авераги, прошу пруфнуть мой скилл на этом персонаже.

К тому же пересел наконец на рашку, убрал восточную европу из поиска ибо как показывает практика там нестабильный пинг и худшие из возможных европейцы. До 5к осталось 4 победки)

Спойлер: "(14.01.18) ОЧЕНЬ ВАЖНО. АПНУЛ DIVINE UPD"

Я АПНУЛ DIVINE. Ну как апнул, заказал буст у @SharkOA (3к мейн) он мне с двумя поражениями стриканул  до рапирки на корах. А я...а я ливаю с доты. ГГ ВП работяги.

UPD 5к апнуто. Дота пройдена. Наливайте шампанское.

 

UPD 13.04.2018 

Идёт 11-ый год моей игры в доту. Я многому научился, многое понял, конечно многим вещам ещё предстояло бы научиться, если бы не одно НО. Я устал от доты. Морально и физически. Спустя такой огромный промежуток времени, прибавить сюда отсутствие каких либо стоящих достижений (ммр в расчёт не берём, да и судить по ммру скилл игрока слишком тупо в 2к18) я осознал как меня задолбала дота.

Я всегда стремился играть больше, смотреть про игры чаще, придумывать новые связки/комбинации/стратегии поумнее, но в конце концов я понимаю что хороший игрок не может пробиться на про сцену, если только у него нет связей.

Туда должна попасть команда. Достойная команда. И пожалуй не смотря на все многочисленные минусы комьюнити, самых скилованных игроков я встречал именно среди рэйджащих, брызжащих слюной в микрофон людей, которые тратили нервы, силы и время для достижения результата в КОМАНДНОЙ игре, не имея самой команды.

После стольких лет в доту морально перегораешь. Тебе уже не так страшны потери 25 птсиков, не так радуешься очередной тысяче поинтов, почти не испытываешь тех чувств ,после потной победной катки, которые испытывал ещё какие-то 3-4 года назад. И разочарования в разгромных поражения тоже нет. Это превращается в один сплошной круговорот побед и поражений, который уже чем-то стал похож на работу. Нелюбимую работу. 

Зачем я это написал? Просто высказал свои мысли. Но среди всего этого есть кое-что о чём я хочу рассказать всем мамкиным киберспортсменам : лучшим тиммейтом будет не тот, у кого ММР побольше и мид посильнее, а тот кто после 10 поражения будет так же весело шутить и играть как ни в чём не бывало. Потому, что хороший игрок не попадает в про. Туда попадает прежде всего  команда.

Finesse-

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Finesse-

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

все зависит от твоего скилла.

для всех рано или поздно кончается время легких победок и преимущества над противником - значит ты на своем рейтинге, а там уже ап птс замедляется .

SATANYASHA

Пользователь

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

SATANYASHA

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

風小舞 сказал(а):

все зависит от твоего скилла.

для всех рано или поздно кончается время легких победок и преимущества над противником - значит ты на своем рейтинге, а там уже ап птс замедляется .

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я довольно долго (почти 2 года) играл онли пати. Клозы, фэйситы да и просто ммр цмы. Довольно часто опускали 5-6к ммр челиков на дно, с которого они несомненно вылезли. Расчитываю апнуть минимум Ancient 4 до нг, а затем и Divine.

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37375

Рейтинг: 12524

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37375

Рейтинг: 12524

тысяч 5 максимум, с таким винрейтом.

Finesse-

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Finesse-

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

SATANYASHA сказал(а):

Я довольно долго (почти 2 года) играл онли пати. Клозы, фэйситы да и просто ммр цмы. Довольно часто опускали 5-6к ммр челиков на дно, с которого они несомненно вылезли. Расчитываю апнуть минимум Ancient 4 до нг, а затем и Divine.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я например по собственному опыту знаю, что чем серьезнее играешь с командой/пати и чем вы сильнее, тем больше перегораешь от бездарности челов в соло.

но если у тебя нет с этим проблем/справляешься, цель вполне таки достижимая, можешь даже дивайн спокойно успеть.

SATANYASHA

Пользователь

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

SATANYASHA

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

Willie Jane сказал(а):

тысяч 5 максимум, с таким винрейтом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

FeelsBadMan.png А потом?(

風小舞 сказал(а):

я например по собственному опыту знаю, что чем серьезнее играешь с командой/пати и чем вы сильнее, тем больше перегораешь от бездарности челов в соло.

но если у тебя нет с этим проблем/справляешься, цель вполне таки достижимая, можешь даже дивайн спокойно успеть.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знакомо, ещё пару соток ммра назад, просто мутил себе микро и врубал музыку, чтобы не гореть, но на удивление сейчас игры достаточно интересные и противники не дураки и союзники не тупят. Начал даже в чат пописывать.

crallt

Пользователь

Регистрация: 13.09.2013

Сообщения: 102

Рейтинг: 15

crallt

Регистрация: 13.09.2013

Сообщения: 102

Рейтинг: 15

чел как ммр поднять дай советы, пожалуйста

roamingLoneDruid

Пользователь

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

roamingLoneDruid

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

img

мне просто интересно что может заставить создать человека настолько глупую тему

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

SATANYASHA сказал(а):

Я довольно долго (почти 2 года) играл онли пати. Клозы, фэйситы да и просто ммр цмы. Довольно часто опускали 5-6к ммр челиков на дно, с которого они несомненно вылезли. Расчитываю апнуть минимум Ancient 4 до нг, а затем и Divine.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т. е. ты единственный здесь, кто играл в Dota, а не в кастомку про лесников, дабл-мидеров и прочих ущербных личностей?

SATANYASHA

Пользователь

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

SATANYASHA

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

crallt сказал(а):

чел как ммр поднять дай советы, пожалуйста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут однозначных советов нет. Главное задрачивать 2-3 позиции если у тебя нет предпочтения к определённой линии. Я к примеру наученный горьким опытом делёжек 1-2 позиции, тренирую оставшиеся 3. В последнее время чаще играю на 4-5. Но у меня и опыта как саппорта уже лет 5. От себя могу порекомендовать хардлейн, желательно ходить вдвоём толстыми персами ибо как я понимаю у тебя ~3к, а там даже сильная трипла зачастую тупит очень сильно. Если же хочешь пойти по моим стопам саппортоа, то бери jakiro.pngwarlock.pngspiritbreaker.pngogremagi.png. Эти парни хороши почти в любом пике, сильны на линии, а бара просто сам по себе универсален. Но брать его стоит, только если у тебя сильный мидер и может убивать со 2+ уровняlina.pngshadowfiendarc.png deathprophet.pngsniper.png.

Ну и совет чисто по моральной стороне играй всегда до +50 за день. Если чувствуешь что начался луз стрик, то уходи в ноль и не играй в доту до следующего дня. ОФК игр 5-6 в день надо оформлять так точно.

roamingLoneDruid сказал(а):

мне просто интересно что может заставить создать человека настолько глупую тему

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что может заставить столь глупого человека отписаться в столь глупой теме?

Buzz-buzz сказал(а):

Т. е. ты единственный здесь, кто играл в Dota, а не в кастомку про лесников, дабл-мидеров и прочих ущербных личностей?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну пока играл в командах да. Сейчас тимы нет, играю в соло, так как прайм с 12 ночи по мск((

roamingLoneDruid

Пользователь

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

roamingLoneDruid

Регистрация: 27.07.2015

Сообщения: 8420

Рейтинг: 8931

img
SATANYASHA сказал(а):

Ну тут однозначных советов нет. Главное задрачивать 2-3 позиции если у тебя нет предпочтения к определённой линии. Я к примеру наученный горьким опытом делёжек 1-2 позиции, тренирую оставшиеся 3. В последнее время чаще играю на 4-5. Но у меня и опыта как саппорта уже лет 5. От себя могу порекомендовать хардлейн, желательно ходить вдвоём толстыми персами ибо как я понимаю у тебя ~3к, а там даже сильная трипла зачастую тупит очень сильно. Если же хочешь пойти по моим стопам саппортоа, то бери jakiro.pngwarlock.pngspiritbreaker.pngogremagi.png. Эти парни хороши почти в любом пике, сильны на линии, а бара просто сам по себе универсален. Но брать его стоит, только если у тебя сильный мидер и может убивать со 2+ уровняlina.pngshadowfiendarc.png deathprophet.pngsniper.png.

Ну и совет чисто по моральной стороне играй всегда до +50 за день. Если чувствуешь что начался луз стрик, то уходи в ноль и не играй в доту до следующего дня. ОФК игр 5-6 в день надо оформлять так точно.

 

Что может заставить столь глупого человека отписаться в столь глупой теме?

 

Ну пока играл в командах да. Сейчас тимы нет, играю в соло, так как прайм с 12 ночи по мск((

Нажмите, чтобы раскрыть...

т.е ты считаешь нормальным задавать вопрос незнакомым людям о том можешь ли ты что то сделать?

откуда это кто то может знать? 

Мб ты на гадалка2.ру хотел зайти?

SATANYASHA

Пользователь

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

SATANYASHA

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

roamingLoneDruid сказал(а):

т.е ты считаешь нормальным задавать вопрос незнакомым людям о том можешь ли ты что то сделать?

откуда это кто то может знать? 

Мб ты на гадалка2.ру хотел зайти?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Издревле так сложилось, что на этом форуме сидят гуру, которые лишь по одному фото или ссылке дотабафа могут определить будущее и прошлое, предсказать жизнь и смерть, ответить про выборы 2018 и вбросы про тян. Естественно, что я обратился к мудрецам с просьбой открыть мне толику будущего.

SATANYASHA

Пользователь

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

SATANYASHA

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

4500 только что. Что же, это было легче чем я думал.

F1Q2

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

F1Q2

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

SATANYASHA сказал(а):

Кулити дотеры.

С недавнего времени начал задрачивать соло ммр , который не трогал с 2014 года. За 2.5 недели апнул с 3600 (Legend 3) до 4450, получив Anicent 2 час назад. Какие у меня шансы апнуть Ancient 5 до нового года исходя из показателей дб. 

Спойлер: "дб"

https://ru.dotabuff.com/players/114620230 

В начале матча прошу 3-4 позицию, но если не дают сажусь на пятёрку. В последнее время всё чаще беру бару, так как мид выигрывается обычно в хлам благодаря мне. Да и изи линия не проседает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чего у меня 3700 и легенда 2?

SuperAPCEH92

Пользователь

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 1616

Рейтинг: 319

Нарушения: 119

SuperAPCEH92

Регистрация: 29.05.2015

Сообщения: 1616

Рейтинг: 319

Нарушения: 119

crallt сказал(а):

чел как ммр поднять дай советы, пожалуйста

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не играть на корах, одна из главных причин застревания ммр это пик коров, потому что все хотят играть на корах в итоге 4-5 коров в тиме тупо руинят, а когда их 3 то шанс выиграть против 4 довольно большой.

Upson

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 1874

Рейтинг: 940

Нарушения: 125

Upson

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 1874

Рейтинг: 940

Нарушения: 125

как бы хорошо ты не играл , в одной из игр тебе обязательно попадётся 0к мидер который орёт дайте мне мид я всех порву , или аффлеин ВР через ФАЗЫ И ПЕРСИК без ульты на 13 лвл как у меня сейчас было 

SATANYASHA

Пользователь

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

SATANYASHA

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

Upson сказал(а):

как бы хорошо ты не играл , в одной из игр тебе обязательно попадётся 0к мидер который орёт дайте мне мид я всех порву , или аффлеин ВР через ФАЗЫ И ПЕРСИК без ульты на 13 лвл как у меня сейчас было 

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 игры назад, челик сказал что он бустер и попросил ласт пик. Долго мялся ( прям до тиканья голды) между штормом и мипо, взял мипо. Просто в щи просрал мид СФу 1х1 и ливнул.

Вот предпоследняя игра была интерсннее, челик сказал что он топовый бустер и имеет 7к на мэйне. Хрен с ним дали ему мид. Парень взял дк. ДК. БУСТЕР НА ДК. Еле еле ровно отстоял мид против СФа, и то лишь с помощью меня на баре. В итоге растащили ибо в противоположной был "бустер" ( как мы поняли из матов в общем чате) на хускаре третьим пиком против нашего ЦК 4 пиком.

F1Q2 сказал(а):

чего у меня 3700 и легенда 2?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Систему у каждого по своему пашет 4Head.png

SuperAPCEH92 сказал(а):

Не играть на корах, одна из главных причин застревания ммр это пик коров, потому что все хотят играть на корах в итоге 4-5 коров в тиме тупо руинят, а когда их 3 то шанс выиграть против 4 довольно большой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну на самом деле, мэйнить 1-2 позицию легче чем 3-4-5. Ибо на коре от тебя требуется лишь умение фармить (вот прям из каждого крипа до последней монетки трясти) и реализовывать преимущество. Ну офк понимание какой кор зайдёт при определённом пике. А вот играть другие позиции, тут уже гораздо более творческая работа))

Upson сказал(а):

как бы хорошо ты не играл , в одной из игр тебе обязательно попадётся 0к мидер который орёт дайте мне мид я всех порву , или аффлеин ВР через ФАЗЫ И ПЕРСИК без ульты на 13 лвл как у меня сейчас было 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пряморукие ВРки как были, так и остались. Те кто играл по заветам папича отвалились, после того как он сказал, что ВРка не играбельна. Хотя у неё сейчас тот же старый билд через маел или новый через пару джавелинов на старте. Даже с ультом 1 уровня можно развали кого угодно( офк если эскейпа нет)

SATANYASHA

Пользователь

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

SATANYASHA

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

Эни саджесенс ?

Жирстикающейспадмышки

Пользователь

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 693

Рейтинг: 384

Жирстикающейспадмышки

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 693

Рейтинг: 384

Не апнешь,  даю зуб. На 5к помойке одни чсв токсики сидят, и я в том числе. 

Рапирку еще возможнь. Но не рапирку с 5 звездами. 

SATANYASHA

Пользователь

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

SATANYASHA

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

Жирстикающейспадмышки сказал(а):

Не апнешь,  даю зуб. На 5к помойке одни чсв токсики сидят, и я в том числе. 

 

Рапирку еще возможнь. Но не рапирку с 5 звездами. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю онли европу с основным и единственным языком английским. Слава богам, токсиков куда меньше чем на рашке, да и вообще с русским языком в поиске.

sk1drow

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

sk1drow

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

играй 24/7 , пока блевать не станешь от данной игры, я думаю апнешь, но потом сделай перерыв хотя-бы сутки, двое суток и заново играй и иди к своей рапире.

SATANYASHA

Пользователь

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

SATANYASHA

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

f4nway сказал(а):

играй 24/7 , пока блевать не станешь от данной игры, я думаю апнешь, но потом сделай перерыв хотя-бы сутки, двое суток и заново играй и иди к своей рапире.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, я по своей методике играю. Минимум 4 игры. Хотя бы в +50. В худшем случае в 0 выхожу. Но за эти 2.5 недели, только пару дней минусовых были. Остальные от +25 до +100 в день.

sk1drow

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

sk1drow

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

SATANYASHA сказал(а):

Не, я по своей методике играю. Минимум 4 игры. Хотя бы в +50. В худшем случае в 0 выхожу. Но за эти 2.5 недели, только пару дней минусовых были. Остальные от +25 до +100 в день.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну если по дефолту играть на своей позиции, если дают тебе её, то спокойно подниматься будешь до рапиры. 

Sm1le133712

Пользователь

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Sm1le133712

Регистрация: 27.05.2014

Сообщения: 4323

Рейтинг: 1542

Гл , чо

тоже пытаюсь чет поднять 

https://ru.dotabuff.com/players/259529791

SATANYASHA

Пользователь

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

SATANYASHA

Регистрация: 02.12.2017

Сообщения: 581

Рейтинг: 239

Нарушения: 20

f4nway сказал(а):

 

Ну если по дефолту играть на своей позиции, если дают тебе её, то спокойно подниматься будешь до рапиры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В том и прикол, что играю на 3-4-5 позицииweSmart.png.

Ибо делёжка кор ролей порядком подзадолбала. Приходится искать другие пути к заветным valetWin.png