maxchwz1

Пользователь

Регистрация: 05.11.2014

Сообщения: 55

Рейтинг: 17

maxchwz1

Регистрация: 05.11.2014

Сообщения: 55

Рейтинг: 17

Дело в том, что последнее время игры ищутся по 30 минут, а все игры сводятся к тому у кого челик фидить со старта пойдет

Рейтинг поведения F, 4к аверага

Стоит ли регать новый аккаунт или рейтинг поведения можно апать?

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

maxchwz1 сказал(а):

Дело в том, что последнее время игры ищутся по 30 минут, а все игры сводятся к тому у кого челик фидить со старта пойдет

Рейтинг поведения F, 4к аверага

Стоит ли регать новый аккаунт или рейтинг поведения можно апать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Продашь аккаунт — будешь убогим биомусором, и мы все дружно помянём твою мать. Рейтинг порядочности очень легко поднимается в турбо-режиме, сыграй 50 игр, и готово. Ещё можно в Холодрыжестве, но я не знаю, сколько. Удачи там, все дела.

dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img
Buzz-buzz сказал(а):

Продашь аккаунт — будешь убогим биомусором, и мы все дружно помянём твою мать. Рейтинг порядочности очень легко поднимается в турбо-режиме, сыграй 50 игр, и готово. Ещё можно в Холодрыжестве, но я не знаю, сколько. Удачи там, все дела.

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас бы 50 игр отмывать то куда попадешь за 3 рпорта

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

dohteM [v2.0] сказал(а):

щас бы 50 игр отмывать то куда попадешь за 3 рпорта

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это бред, чтоб скатиться на F, надо быть или хардкорным быдлом, или регулярным руинером, или ливером. И ничто не влияет даже близко, как Ливы.

F1Q2

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

F1Q2

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2399

Рейтинг: 2704

Нарушения: 295

maxchwz1 сказал(а):

Дело в том, что последнее время игры ищутся по 30 минут, а все игры сводятся к тому у кого челик фидить со старта пойдет

Рейтинг поведения F, 4к аверага

Стоит ли регать новый аккаунт или рейтинг поведения можно апать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

как ты на 4к можешь искать игру 30 минут? когда люди с 7к+ ищут игру быстрей))

максимум 4 минуты поиск игры

_Shisui

Пользователь

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 100

Рейтинг: 55

_Shisui

Регистрация: 17.06.2015

Сообщения: 100

Рейтинг: 55

maxchwz1 сказал(а):

Дело в том, что последнее время игры ищутся по 30 минут, а все игры сводятся к тому у кого челик фидить со старта пойдет

Рейтинг поведения F, 4к аверага

Стоит ли регать новый аккаунт или рейтинг поведения можно апать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

(Рейтинг поведения F) ты сам ответил на свой вопрос. F это самая помойка, раз ты там сидишь значит там твое и место. На F играют самые обоссанные ЛСы и дауны, если ты туда скатился то там значит твое место.

dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img
Buzz-buzz сказал(а):

Это бред, чтоб скатиться на F, надо быть или хардкорным быдлом, или регулярным руинером, или ливером. И ничто не влияет даже близко, как Ливы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ололо уж поверь можно скатится только за то что ты лучше других играешь

но не можешь в соло затащить победу мусорке

чуть что ищут виноватых и можно схавтаь репорт даже если у тебя топовый щет на карте топ дамаг и т.д.

а тимейты по 3 к 10 бегают

 

я даже кнопку включения микрофона убрал чтобы у меня небыло соблазна рассказать что я думаю о своих тимейтах

но все равн реопрты неизбежны

 

слил на пофиг ммр варясь на ф ранге потом играя обычные пабы отмыл порядочность спокойно апнул ммр до 3600

и что? какие то мрази меня нареопртили уже неделю на 3500 сижу тупо челики пикают фурионов и тп на базу противника и еще мне реопрты кидают

за то что я в такой катке в шадоу талисман стал 

Shelest

Пользователь

Регистрация: 30.01.2017

Сообщения: 517

Рейтинг: 57

Shelest

Регистрация: 30.01.2017

Сообщения: 517

Рейтинг: 57

а с- это норм или нет??

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

dohteM [v2.0] сказал(а):

ололо уж поверь можно скатится только за то что ты лучше других играешь

но не можешь в соло затащить победу мусорке

чуть что ищут виноватых и можно схавтаь репорт даже если у тебя топовый щет на карте топ дамаг и т.д.

а тимейты по 3 к 10 бегают

 

я даже кнопку включения микрофона убрал чтобы у меня небыло соблазна рассказать что я думаю о своих тимейтах

но все равн реопрты неизбежны

 

слил на пофиг ммр варясь на ф ранге потом играя обычные пабы отмыл порядочность спокойно апнул ммр до 3600

и что? какие то мрази меня нареопртили уже неделю на 3500 сижу тупо челики пикают фурионов и тп на базу противника и еще мне реопрты кидают

за то что я в такой катке в шадоу талисман стал 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может, твой аккаунт проклят испорчен длительным пребыванием на F? roflanPominki.png

lancxpr

Пользователь

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1514

Рейтинг: 578

lancxpr

Регистрация: 16.11.2012

Сообщения: 1514

Рейтинг: 578

maxchwz1 сказал(а):

Дело в том, что последнее время игры ищутся по 30 минут, а все игры сводятся к тому у кого челик фидить со старта пойдет

Рейтинг поведения F, 4к аверага

Стоит ли регать новый аккаунт или рейтинг поведения можно апать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. мутишь всех.

2. идешь в турбо, рейт обновляется каждые 10 игр, у тебя будет F ; D- ; D+ ; C- ; C.

3. как только получил С, сыграй еще 20 игр турбо и ... не играй в дотку несколько дней.

4. profit! normal.

у меня так получилось апнуть.

когда апнул С сыграл много турбо с репортами <3 и рейтиг не менялся. ну я завел второй аккаунт, думал будет кидать меня к 2к изи челикам, но нет- габен все так же кидал меня к диванам-столпам, в итоге прошло 4 дня и решил я чекнуть мейн и сразу прилетело окно порядочности - зеленый смайлик и нормал!)

и сразу же 1 игра была очень хорошая, хардлайнер взял контрпик дузе, пудж ходил по кд трахал в мид, правда у меня в миду тусовались, и сейв тп на мид были у врагов и у меня. в общем я очень удивлен.

но судить по 1 игре не репрезентативно- возможно габен просто винстрик челиков закинул)

 

С турбо есть один ньюанс. он может тебе понравится больше ранкеда.

зачем играть 40 минут какту, которую ты можешь слить и пригореть, или которая будет однокалиточная, но она все-равно будет 30-40 минут идти, когда можно сыграть 3 турбо, при этом на разных ролях и всем будет срать кого ты пикаешь)

 

dohteM [v2.0]

Пользователь

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

dohteM [v2.0]

Регистрация: 11.08.2015

Сообщения: 4685

Рейтинг: 1547

img
Buzz-buzz сказал(а):

Может, твой аккаунт проклят испорчен длительным пребыванием на F? roflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

да не просто на ф залететь проще чем вылезти с него