[HS] Фарм карт

avatar -Seydoux

291

17

-Seydoux

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

-Seydoux

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

img

Привет, какие стратегии фарма карт актуальны на данный момент? В Ютубе ролики в основном год+ давности 

ineedhelp

Пользователь

Регистрация: 22.12.2012

Сообщения: 2638

Рейтинг: 760

ineedhelp

Регистрация: 22.12.2012

Сообщения: 2638

Рейтинг: 760

Hymerus сказал(а):

Привет, какие стратегии фарма карт актуальны на данный момент? В Ютубе ролики в основном год+ давности 

Нажмите, чтобы раскрыть...

через банковскую карткуroflanLico.pngroflanLico.png

 

так как по 100 голды за победы и +40 за квесты в день до старости пахать надо на фулл коллекцию постоянно обновляющихся 3 раза в год картонок: )

Sharpest Lives

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

Sharpest Lives

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

Делаешь дейлик, играешь целый день, открываешь каждый день по бустеру

NiceNice ~

Почетный пользователь

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

NiceNice ~

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 9949

Рейтинг: 4233

img
Sharpest Lives сказал(а):

Делаешь дейлик, играешь целый день, открываешь каждый день по бустеру

Нажмите, чтобы раскрыть...

через день по 2 получается !

100+ 40 ежедневно 

Bobozavr

Пользователь

Регистрация: 21.09.2013

Сообщения: 58

Рейтинг: 33

Bobozavr

Регистрация: 21.09.2013

Сообщения: 58

Рейтинг: 33

Hymerus сказал(а):

Привет, какие стратегии фарма карт актуальны на данный момент? В Ютубе ролики в основном год+ давности 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Качай эмулятор анроида видосы есть на ютубе ,+ 4 пака,

если повезет нагуглишь там был видос о подменне файлов типа заход с разных систем еще+ 3 пака классика,регай 4 ака по своей рефералке качай каждый до 10 лвл + 4 еще,потом с етих же аков будешь ролить дейлики на игру с другом на 80 на основной,ну и через тот же эмулятор сам с собой играть делать дейлики на изи ,дабы не тратить хз сколько времени ,ну и молиться на удачу что бы почаще прокало на 80)))Это максимум что возможно выжать на халяву(

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
ineedhelp сказал(а):

через банковскую карткуroflanLico.pngroflanLico.png

 

так как по 100 голды за победы и +40 за квесты в день до старости пахать надо на фулл коллекцию постоянно обновляющихся 3 раза в год картонок: )

Нажмите, чтобы раскрыть...

изи собираю коллекцию,есть почти все карты со свех аддонов и прикловwhyRly.png(нетFeelsBadMan.png)

он прав без доната ты долго будешь фармить и играть колодами 2-летней давности и всё равно если соберёшь гуд колоду будешь проигрывать раза-дк пристуFeelsCryMan.png

Sharpest Lives

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

Sharpest Lives

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

NiceNice ~ сказал(а):

через день по 2 получается !

100+ 40 ежедневно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это 280 за 2 дня

там 420 за 3 дня, короче каждый день по 1,3 бустера

Bobozavr

Пользователь

Регистрация: 21.09.2013

Сообщения: 58

Рейтинг: 33

Bobozavr

Регистрация: 21.09.2013

Сообщения: 58

Рейтинг: 33

Felix_Freeman сказал(а):

изи собираю коллекцию,есть почти все карты со свех аддонов и прикловwhyRly.png(нетFeelsBadMan.png)

он прав без доната ты долго будешь фармить и играть колодами 2-летней давности и всё равно если соберёшь гуд колоду будешь проигрывать раза-дк пристуFeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Есть призрачный шанс что он очень удачлив,у меня кореш уже 2 раза по 2 леги с пака доставал ,второй раз вон на днях буквально опять две штуки на следущий день 1 но золотую ,тупо фартит типу не по детски ,играет год ,а лег нападало ему больше чем мне за три))

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Bobozavr сказал(а):

 

Есть призрачный шанс что он очень удачлив,у меня кореш уже 2 раза по 2 леги с пака доставал ,второй раз вон на днях буквально опять две штуки на следущий день 1 но золотую ,тупо фартит типу не по детски ,играет год ,а лег нападало ему больше чем мне за три))

Нажмите, чтобы раскрыть...

я тоже в принципе за 3 года норм лег нафармил при чём играю онли на 20 ранг,и вольный,против пиратов и секрет паладинов,40 легендарок и мне норм,аля владыка смертокрыл и 10 драконов легендарных,или медив и пиробласты по лицу и так далее

Reverie

Участник команды сайта

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12940

Рейтинг: 25517

Reverie

Регистрация: 11.07.2013

Сообщения: 12940

Рейтинг: 25517

Разводишь лошков на твиче на квесты по 80

-Seydoux

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

-Seydoux

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

img
Bobozavr сказал(а):

 

Есть призрачный шанс что он очень удачлив,у меня кореш уже 2 раза по 2 леги с пака доставал ,второй раз вон на днях буквально опять две штуки на следущий день 1 но золотую ,тупо фартит типу не по детски ,играет год ,а лег нападало ему больше чем мне за три))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже успел 4 леги просрать))

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sharpest Lives сказал(а):

это 280 за 2 дня

там 420 за 3 дня, короче каждый день по 1,3 бустера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только вот играть нужно часов по 10 в день на говнодеках. И это если агроколода. За месяц будет около 4800 голды, дейлики в среднем по 60. Это 48 паков = две леги, если повезётHAhaa.png офк ещё есть 1 пакич за бравл каждую неделю и всякая халявка (хаха) от близзов, но это такое.

На фулл коллекцию нужно корячиться около года каждый день по 10 часов. Или донатить десятки тысяч рублей.

Есть ещё вариант аренки плеить, но нужно заканчивать в идеале на 7 победах минимум, ну или хотя бы 4-5. А это нелегко новичку.

 

Короче беги отсюда, друг.

Bobozavr

Пользователь

Регистрация: 21.09.2013

Сообщения: 58

Рейтинг: 33

Bobozavr

Регистрация: 21.09.2013

Сообщения: 58

Рейтинг: 33

Hymerus сказал(а):

Я уже успел 4 леги просрать))

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я с этими кобольдами все просрал практическм что было нажито непосильным трудом))крафтанул контроль лока с нуля практически, через пару дней после обновы не выдержал ))а позже оказалось что там и рин заиграла и новая пуха и крысы а пыль тю тю ибо остаток слил в ханта на бабенку 8-8 в итоге остался с недо локом и более менее хантом ,еще бы круша вернуть того что я распылил когда то))печально все )))

 

Sire Griffith сказал(а):

Только вот играть нужно часов по 10 в день на говнодеках. И это если агроколода. За месяц будет около 4800 голды, дейлики в среднем по 60. Это 48 паков = две леги, если повезётHAhaa.png офк ещё есть 1 пакич за бравл каждую неделю и всякая халявка (хаха) от близзов, но это такое.

На фулл коллекцию нужно корячиться около года каждый день по 10 часов. Или донатить десятки тысяч рублей.

Есть ещё вариант аренки плеить, но нужно заканчивать в идеале на 7 победах минимум, ну или хотя бы 4-5. А это нелегко новичку.

 

Короче беги отсюда, друг.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

после своего фейла ,попробовал по 30 побед делать ,так сказать наверстать всратое ,конечно не 10 часов в день но меня хватило на два дня ,в здравом уме мне кажется ето нереально сделать )Ты еще как то оптимистично все описал ))на практике 2 говно леги ето 800 пыли + грубо говоря 300 с остальных итого примерно 1к+ пыли в месяц ,при том что норм колоды идут от минимум 5 -6 к пыли(

-Seydoux

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

-Seydoux

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 6572

Рейтинг: 8620

img
Bobozavr сказал(а):

 

Я с этими кобольдами все просрал практическм что было нажито непосильным трудом))крафтанул контроль лока с нуля практически, через пару дней после обновы не выдержал ))а позже оказалось что там и рин заиграла и новая пуха и крысы а пыль тю тю ибо остаток слил в ханта на бабенку 8-8 в итоге остался с недо локом и более менее хантом ,еще бы круша вернуть того что я распылил когда то))печально все )))

 

 

после своего фейла ,попробовал по 30 побед делать ,так сказать наверстать всратое ,конечно не 10 часов в день но меня хватило на два дня ,в здравом уме мне кажется ето нереально сделать )Ты еще как то оптимистично все описал ))на практике 2 говно леги ето 800 пыли + грубо говоря 300 с остальных итого примерно 1к+ пыли в месяц ,при том что норм колоды идут от минимум 5 -6 к пыли(

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я собрал демонлока варлока с ДК, и просрал ДК легу) на минуточку я неделю играю

Ru_Ru

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Ru_Ru

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Не, ну новичкам терпимо. Донат на паки новичка и каражан. Потихонечку открываешь по 10 паков каждого аддона. Весной пылишь ушедшее и можно собрать любую деку.

Я в игре 3 месяца, по пыли могу собрать абсолютно любую деку, хоть биг приста хоть биг друида… 

Единственное, что останавливает это то, что абсолютно все деки построены, в том числе, на уходящих весной картах. И без них играть не будут. Даже секрет-маг без лакеев медива скорее всего заглохнет по весне. Контроль лок нравится, но без Нзота будет не то. Биг чуваки без изеры, ишака, барнса тоже отъедут. Нет сейчас дек, которые слабо пострадают от весеннего ухода.

Возможно, именно сейчас надо ставить перед собой вопрос ни как нафармить, а как сэкономить. Хотя у тех кто играет хотя бы год-два наверно нет таких проблем. 

ineedhelp

Пользователь

Регистрация: 22.12.2012

Сообщения: 2638

Рейтинг: 760

ineedhelp

Регистрация: 22.12.2012

Сообщения: 2638

Рейтинг: 760

Ru_Ru сказал(а):

Не, ну новичкам терпимо. Донат на паки новичка и каражан. Потихонечку открываешь по 10 паков каждого аддона. Весной пылишь ушедшее и можно собрать любую деку.

Я в игре 3 месяца, по пыли могу собрать абсолютно любую деку, хоть биг приста хоть биг друида… 

Единственное, что останавливает это то, что абсолютно все деки построены, в том числе, на уходящих весной картах. И без них играть не будут. Даже секрет-маг без лакеев медива скорее всего заглохнет по весне. Контроль лок нравится, но без Нзота будет не то. Биг чуваки без изеры, ишака, барнса тоже отъедут. Нет сейчас дек, которые слабо пострадают от весеннего ухода.

Возможно, именно сейчас надо ставить перед собой вопрос ни как нафармить, а как сэкономить. Хотя у тех кто играет хотя бы год-два наверно нет таких проблем. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

сэкунду пофиксю!))

Ru_Ru сказал(а):

Не, ну новичкам НЕтерпимо. Донат на паки новичка и каражан. Потихонечку открываешь по 10 паков(АЗАЗАЗААЗ 10 аж паков, когда надо 100-250+) каждого аддона. Весной пылишь ушедшее и можно собрать любую деку.

Я в игре 3 месяца, по пыли могу собрать абсолютно любую деку(НО НЕ МОГУ, КОНЕЧНО ЖЕ,  так как весной картонки уйдут,и это будет только одна дека, что капля в море для картстона, при этом я конечно же не скажу Вам что бы сделать это мне надо распылить все/почти все другие картонки: )), хоть биг приста хоть биг друида… 

Единственное, что останавливает это то, что абсолютно все деки построены, в том числе, на уходящих весной картах. И без них играть не будут. Даже секрет-маг без лакеев медива скорее всего заглохнет по весне. Контроль лок нравится, но без Нзота будет не то. Биг чуваки без изеры, ишака, барнса тоже отъедут. Нет сейчас дек, которые слабо пострадают от весеннего ухода.

Возможно, именно сейчас надо ставить перед собой вопрос ни как нафармить, а как сэкономить(получить удовольствие от игры?! это же не работа)))))))). 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ru_Ru

Пользователь

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

Ru_Ru

Регистрация: 06.05.2015

Сообщения: 2132

Рейтинг: 503

ineedhelp сказал(а):

сэкунду пофиксю!))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чё за херня? Я деньги зарабатываю, трачу столько сколько считаю нужным. Благо квартиру, машину, гараж купил… двух детей поднимаю. К чему это высер? Бравый картонник играющий с 14-ого года будет меня морали учить? 

ineedhelp

Пользователь

Регистрация: 22.12.2012

Сообщения: 2638

Рейтинг: 760

ineedhelp

Регистрация: 22.12.2012

Сообщения: 2638

Рейтинг: 760

Ru_Ru сказал(а):

Чё за херня? Я деньги зарабатываю, трачу столько сколько считаю нужным. Благо квартиру, машину, гараж купил… двух детей поднимаю. К чему это высер? Бравый картонник играющий с 14-ого года будет меня морали учить? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

кек, ало, играю чисто по фанчику, когда захочу, задоначено 2к+ баксовroflanLico.pngroflanLico.png (халявных), имею все картонки.

п.с. отлетаеш, иди ДУМАЙ КАК сэкономить и делай квесты на некст дополнение))))))))whyRly.pngwhyRly.png