#Sw@g_TInkeR

Пользователь

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 77

#Sw@g_TInkeR

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 77

В этой теме я буду вести свою историю, если можно назвать так,ежедневник который будет вложен в еженедельник,который будет вложен в ежемесячник. По сабжу, у меня есть большое желание переехать в Москву и жить там, да, многие заорут ,что хотеть туда поехать = быть человеком с IQ 20 ,но мне нравится городская суета, постоянные движухи, большое скопление людей, но я так же понимаю, что таких ,как я очень много (70 процентов Москвы). Так же я понимаю, что могу стать андаингом. Сейчас я живу на Дальнем-Востоке, что меня тут держит сейчас? Во-первых нет денег, во-вторых учеба. Переезд планирую осуществить к 2019 году. Стартовый капитал 0 рублей, конечный 150.000. Вся остальная инфа с моими мыслями будет в ежедневниках. Надеюсь данная темка будет кому-то еще интересна, помимо меня,ну по факту интересно же следить за челикславским и его подвигами ( продвижением).

Спойлер: "Начало, конец 2017 года."

31 декабря 2017 года, сегодня предпраздничное настроение, я первый раз в жизни поставил себя заоблачное желание, а именно переезд. Первым делом я полез в интернет ,дабы посмотреть сколько денег мне понадобиться на переезд,я пораскинул мозгами, около 150.000 рублей мне хватит на проживание без работы 1.5 месяца. Билеты и жилье самое затратное,20 тысяч на билеты, 40 тысяч на квартиру. Так же я посчитал, чтобы мне уложиться в график, нужно зарабатывать по 205 рублей 50 копеек ежедневно, ну это посильная задача. Так-же нужно будет первым делом купить сим-карту, нужна будет прописка Московская, с этим проблем не будет, не дорого это. Нужна будет подработка, очень надеюсь устроиться официантом, работа не пыльная, на чаевых можно подниматься, откладывая их, а на з/п жить. Сегодня в праздничной обстановке, за готовкой еды буду вынашивать дальше план своих действий. Следующий пост будет в новом, 2018 году. Всем с наступающим!

 

Спойлер: "2018"
Спойлер: "1 января"

1 января, ежедневный лимит в 205 рублей 50 копеек выполнен ,вчера я не сказал, что планирую переезд в 2019 году, в связи с учебой.

Решил в первый же день отправиться на поиски дальнейших 205 рублей 50 копеек, копейки очень важны, ведь из них будет вытекать приличная сумма, надеюсь не сольюсь через неделю, ах да, после 3 месяцев накоплений, всю сумму кладу в банк под процент, да, будет не большой, но мне нужна любая копейка. Всех с наступившим, до завтра. 

Спойлер: "2 января"

Вторник, придерживаюсь лимита ,уже 411 рублей,маленькие продвижения, да уже есть, ничего страшного, Москва тоже не сразу строилась. Меня посетила гениальная мысль (нет), найти приятеля с Москвы и общаться с ним, а как дело дойдет до переезда, то он мне поможет в этом (надеюсь). До завтра. 

Спойлер: "3 января"

3 января, придерживаюсь лимита, сейчас 616 рублей 50 копеек,подбираюсь к планке 1/150 ,настрой боевой, планирую начать зарабатывать на букмекерских конторах , чтобы ускорить процесс. Перебираю варианты с жильем, может быть и комнату сниму, только вот в безопасности не уверен, так же рассматриваю вариант проживание в общаге(снимать комнату), но в приоритете остается квартира. До завтра. 

Спойлер: "4 января"

4 января, лимит не выполнил, остаётся долг 87 рублей, если все будет хорошо, то через 4 дня реабилитирую обстановочку. До завтра. 

Спойлер: "5 января"

5 января, лимит перевыполнен, доложил те 205 рублей, ребята с форума подкинули мысль о переезде в Китай, Корею для заработка, но они не учли, что мне нужно еще получить образование, наработать стаж работы, а нелегалом, нелегалом я в 40 лет буду охранником если не открою свой бизнес. Пока что держим курс в Москву,надеюсь все получится. До завтра.

Спойлер: "6 января"

6 января, лимит выполнил, новостей особо нет, есть идея вложить в буржуазийсике далары или евро, но есть риск. До завтра.

Спойлер: "7 января"

7 января, лимит не выполнил, ближе к лету попробую закинуть все свои сбережения в банк под процент, да будут копейки, но я не думаю, что копейки будут лишние, еще есть варик переехать в МО, куда нибудь в г. Одинцово, там подешевле жилье снимать, мб на этом пару тысяч выиграю (да я понимаю, что мне придется дольше ехать, но 5 км от МСК, пешком пройтись можно или же на попутке, авось познакомлюсь с кем, у кого есть машина, да с ним выбираться буду). В общем идей много, денег мало. До завтра.  

Спойлер: "8 января"

8 января,лимит не выполнен, решил перестать играть в игры, пошел искать онлайн работу, обзвонил все банки по поводу удаленки типа коллектором, сейчас хочу начать майнить, пусть ПК работает 24/7, хоть какая-то от него польза, кроме интернетов. До завтра. 

Спойлер: "9 января"

9 января, лимит выполнен, задолжность за прошлый день не погашена, решил майнить, за 1 час 2 доллара, сразу же идея че-то отодвинулась на второй план, ибо майнить овер долго, буду что-то новое придумывать. До завтра. 

Спойлер: "10,11 января"

Лимиты выполнены, нового ничего нет, мысли не лезут, подскажите советами, кто чем может, до завтра. 

Спойлер: "12,13,14,15 января"

Не много изменил формат, буду выкладывать "отчёт" раз в неделю, ибо каждый день, во 1 учеба и недостаток времени, во 2 кому не лень заходить сюда каждый день? А раз в недельку залипнуть почитать, почему бы и да? По этим дням скажу одно, пытаюсь искать максимально много подработок, 1-1.5к в день, а все же денежка, лимиты перевыполнены, думаю если все пойдет как сейчас, то можно замахнуться и на прогнивший запад, на данный момент 15 тысяч рубля в кармане. Если все пойдет так и дальше, то у меня будет 360 тысяч рублей на переезд, что позволит мне или пошиковать и не задумываться, в каком магазине хлеб стоит на 2 рубля дешевле? или затянуть пояса и максимально экономить при таких условиях, я склоняюсь больше к варианту №2. Если задуматься о переезде в гейропу, то мне придется найти тянку и прермоментно жениться и нарожать детей, дабы закрепиться в стране и меня оттуда не депортировали. В приоритете до сих пор цель - Москва. Всем до неопределенного срока. 

Спойлер: "16,17,18,19,20,21,22 января"

Прошла ровно неделя, знаете, вот когда заходишь через неделю и видишь коммент, единственный коммент поддержки незнакомого человека, супер мотивирует, так ,ладно, теперь по факту! Нормы за последних 2 дня не выполнены. сейчас у меня в районе 11 тысяч рублей, такие дела,думаю те 2 дня можно закрыть и сказать, что норма выполнена и я иду по графику. Если все пойдет так подальше,то обязательно съезжу на разветку (на лето) в МСК, чтобы познакомиться с Москвичами и узнать от жителей ответ на вопрос: Сколько стоит ЖИТЬ в Москве. Очень важно, ЖИТЬ ,а не выживать,а если все обрушится ,тооо, то.. лучше об этом не думать. На счет прогресс-бара кто-то писал, он будет, но чуть-чуть попозже. Удачи всем. Всем до неопределенного срока.

Спойлер: "23,24,25,26,27,28,29,30 января"

Месяц подходит к концу, к след. партии сделаю прогресс бар,а так же открою счет, куда вы можете накидать ненужных шейкелей со своих киви кошельков, по сабжу: 3 последних дня вообще забил на все и отдохнул, собрался с мыслями, рассмотрел и действительно годные вещи говорят юзвери, видимо поняли, что тема не рофельная , так вот, на счет образование в загранице, туда добраться будет дешевле (если рассматривать фабрику узкоглазых), если начну держать курс на чайну , то думаю можно тысяч 100, а остальное на репетитор по английскому/китайскому спустить, правильно подметил один чувак, что самые выгодные вложения - в мозги. Теперь у меня к вам просьба, дайте мне ник челикславского, которые получает инфу из китайских вузов, можно с ним поговорить на эту тему, ибо расходы и доходы мне нужны уже сейчас, чтобы выстраивать путь туда. И еще вопрос к вам, как думаете, в странах СНГ во всех идиотское образование?

Спойлер: "31,1,2,3,4,5 февраля"

Только накаркал , что все очень круто, так сразу безденежье пошло, ладно, пока запас есть, забываю сделать прогресс бар с денежкой, постараюсь к следующему посту точно сделать, я подумал и наверное, да, будем держать дорогу за бугор ,наверное Китай, кто-то писал что есть челикслав на форуме, который учится в Китае, киньте его профиль, жду) Пока вроде новостей нет, мыслей тоже, буду разузнавать по Китаю, времени и в правду остается мало, но надо решать, чем быстрее - тем лучше.

Ganga2

Пользователь

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

Ganga2

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

Ты забыл прикрепить список...

#Sw@g_TInkeR

Пользователь

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 77

#Sw@g_TInkeR

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 77

Ganga2 сказал(а):

Ты забыл прикрепить список...

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему ты не можешь просто пройти мимо, если тебе не интересно?

Ganga2

Пользователь

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

Ganga2

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

#Sw@g_TInkeR сказал(а):

почему ты не можешь просто пройти мимо, если тебе не интересно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если каждый будет проходить мимо, то в твоей теме будет 0 постов...

#Sw@g_TInkeR

Пользователь

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 77

#Sw@g_TInkeR

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 77

Ganga2 сказал(а):

Если каждый будет проходить мимо, то в твоей теме будет 0 постов...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему каждый? Не обобщай, если не нравится тебе, не значит, что не понравится остальным, иди мимо.

K1NG S1Z3

Пользователь

Регистрация: 26.03.2013

Сообщения: 1061

Рейтинг: 364

Нарушения: 100

K1NG S1Z3

Регистрация: 26.03.2013

Сообщения: 1061

Рейтинг: 364

Нарушения: 100

Поехать в Москву чтобы работать официантом пол-жизни, а остальные пол-жизни охранником на стоянке

Жизнь не такая легкая, как ты себе ее представляешь; за "накоплю перееду заживу" множество нюансов о которых ты даже и подумать не мог

Переезжать нужно только а) поступления на бюджет в нормальный ВУЗ б) карьерный рост в) ради любимого человека

Ты же едешь просто так, по фану просрать 150к и жить как нищенка

#Sw@g_TInkeR

Пользователь

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 77

#Sw@g_TInkeR

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 77

K1NG S1Z3 сказал(а):

Поехать в Москву чтобы работать официантом пол-жизни, а остальные пол-жизни охранником на стоянке

Жизнь не такая легкая, как ты себе ее представляешь; за "накоплю перееду заживу" множество нюансов о которых ты даже и подумать не мог

Переезжать нужно только а) поступления на бюджет в нормальный ВУЗ б) карьерный рост в) ради любимого человека

Ты же едешь просто так, по фану просрать 150к и жить как нищенка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз такие я переезжаю из-за пункта а) и пункта б)

K1NG S1Z3

Пользователь

Регистрация: 26.03.2013

Сообщения: 1061

Рейтинг: 364

Нарушения: 100

K1NG S1Z3

Регистрация: 26.03.2013

Сообщения: 1061

Рейтинг: 364

Нарушения: 100

#Sw@g_TInkeR сказал(а):

Как раз такие я переезжаю из-за пункта а) и пункта б)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так если ты едешь учиться, то тебе дают общагу и нет смысла тратиться на хату с пропиской

Да и совмещать нормальную учебу (4-5) с работой это что-то на грани фантастики

Koyomi

Пользователь

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9765

Koyomi

Регистрация: 21.10.2012

Сообщения: 7107

Рейтинг: 9765

Идея в принципе норм, особенно если ты из-за вуза переезжаешь. Может быть, окончишь один из московских вузов и станешь успешным вбросером

человеком, как манарага. 

 

Baturazzz

Пользователь

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 1063

Рейтинг: 313

Baturazzz

Регистрация: 21.08.2015

Сообщения: 1063

Рейтинг: 313

работать официантом, снимать квартиру и еще что-то откладывать? шок

prishelchik1

Пользователь

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 797

Рейтинг: 580

prishelchik1

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 797

Рейтинг: 580

Такие как ты не добиваются ничего, ссорян. Если есть цель, то накидай список планов и двигай на следующей же неделе. 

Ты уже инстинктивно начал искать мазы, мол денег нет, живу в жопе, учусь, сейчас уехать не могу. Захочешь - пешком дойдёшь. 

#Sw@g_TInkeR

Пользователь

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 77

#Sw@g_TInkeR

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 77

prishelchik1 сказал(а):

Такие как ты не добиваются ничего, ссорян. Если есть цель, то накидай список планов и двигай на следующей же неделе. 

Ты уже инстинктивно начал искать мазы, мол денег нет, живу в жопе, учусь, сейчас уехать не могу. Захочешь - пешком дойдёшь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему мазы? Бросить учебу, когда тебе осталось доучиться 2 года = быть идиотом, живу в жопе это один из стимулов переехать, а не маза

Baturazzz сказал(а):

работать официантом, снимать квартиру и еще что-то откладывать? шок

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну типа чаевые откладываю, а со стипухи и зп живу

prishelchik1

Пользователь

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 797

Рейтинг: 580

prishelchik1

Регистрация: 31.07.2015

Сообщения: 797

Рейтинг: 580

#Sw@g_TInkeR сказал(а):

Почему мазы? Бросить учебу, когда тебе осталось доучиться 2 года = быть идиотом, живу в жопе это один из стимулов переехать, а не маза

 

ну типа чаевые откладываю, а со стипухи и зп живу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тогда удачи, желаю тебе не слиться в этом новом году. 

#Sw@g_TInkeR

Пользователь

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 77

#Sw@g_TInkeR

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 77

prishelchik1 сказал(а):

Ну тогда удачи, желаю тебе не слиться в этом новом году. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И тебе успехов в начинаниях

Luciqus

Пользователь

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 1217

Рейтинг: 779

Luciqus

Регистрация: 01.09.2013

Сообщения: 1217

Рейтинг: 779

Удачи тебе, сам думаю поступать в магистратуру туда

#Sw@g_TInkeR

Пользователь

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 77

#Sw@g_TInkeR

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 77

Luciqus сказал(а):

Удачи тебе, сам думаю поступать в магистратуру туда

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, удачи)

Graph_Asi

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

Graph_Asi

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4639

Рейтинг: 4969

img

Пацан к успеху шёл. Главное, что бы тебе повезло и фартонуло.

#Sw@g_TInkeR

Пользователь

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 77

#Sw@g_TInkeR

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 77

Graph_Asi сказал(а):

Пацан к успеху шёл. Главное, что бы тебе повезло и фартонуло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во всем ,что с нами случается, виноваты мы сами)

#Sw@g_TInkeR

Пользователь

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 77

#Sw@g_TInkeR

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 77

Поднятие темы

pickupthegod

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

pickupthegod

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

Чуваку респект , сам хочу со своей помойки свалить , в мск или питер , жаль там знакомых нет в соло  с моей несуществующей страной , не вывезешь.

#Sw@g_TInkeR

Пользователь

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 77

#Sw@g_TInkeR

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 77

pickupthegod сказал(а):

Чуваку респект , сам хочу со своей помойки свалить , в мск или питер , жаль там знакомых нет в соло  с моей несуществующей страной , не вывезешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

сделай RTS-P,тогда уже будет стремно сливаться на весь д2ру

#Sw@g_TInkeR

Пользователь

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 77

#Sw@g_TInkeR

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 77

up

#Sw@g_TInkeR

Пользователь

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 77

#Sw@g_TInkeR

Регистрация: 09.01.2016

Сообщения: 307

Рейтинг: 77

up

pickupthegod

Пользователь

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

pickupthegod

Регистрация: 07.11.2013

Сообщения: 4333

Рейтинг: 1228

В соло слишком трудно вывезти хату , офк на первое время комнату лучше , до того как работу норм найдешь

andyg0

Пользователь

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 77

Рейтинг: 35

andyg0

Регистрация: 21.07.2014

Сообщения: 77

Рейтинг: 35

pickupthegod сказал(а):

В соло слишком трудно вывезти хату , офк на первое время комнату лучше , до того как работу норм найдешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

а комнату как варик или там хостелы всякие? или онли хата? офк тогда надо искать не дауна соседа