DIGY

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

DIGY

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

img

Короче сижу чекаю инет, смотрю во что стримеры играют и смотрю опять новое явление, много известных играют в Fortnite, особенно eng стримеры, в чем прикол. Играет зачастую в мод типо батлл рояля, аля Пабг. Опять бабки платят стримерам, чтобы популярная игра стала, хотя она и так сейчас смотрю норм просмотры держит, сегодня видел топ 1 на твиче была. кто играл, в чем прикол? Free or not? 

despaa

Пользователь

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 990

Рейтинг: 820

despaa

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 990

Рейтинг: 820

Ну короче, смысл такой же, как у пубг, добавлены строения и оптимизация. Думаю будут её только улучшать и обновлять, ибо это главный конкурент пубга. А так, весело поиграть, правда с этими постройками путаешься иногда. Если бы их не было, вообще огонь бы был. 

PS: пубг не особо понравился, да и комп не тянет толком, а вот фортнайт немного зацепил, +70 фпс на мин/сред

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

DIGY сказал(а):

Короче сижу чекаю инет, смотрю во что стримеры играют и смотрю опять новое явление, много известных играют в Fortnite, особенно eng стримеры, в чем прикол. Играет зачастую в мод типо батлл рояля, аля Пабг. Опять бабки платят стримерам, чтобы популярная игра стала, хотя она и так сейчас смотрю норм просмотры держит, сегодня видел топ 1 на твиче была. кто играл, в чем прикол? Free or not? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игра топ. Никто никому не платит. Фри игра. Удачи в пабге с 5 фпс 

despaa сказал(а):

Ну короче, смысл такой же, как у пубг, добавлены строения и оптимизация. Думаю будут её только улучшать и обновлять, ибо это главный конкурент пубга. А так, весело поиграть, правда с этими постройками путаешься иногда. Если бы их не было, вообще огонь бы был. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща полечу в новый город в первый раз, уиииии)

DIGY

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

DIGY

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

img
girlygirl сказал(а):

Игра топ. Никто никому не платит. Фри игра. Удачи в пабге с 5 фпс 

 

Ща полечу в новый город в первый раз, уиииии)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорре играю в арму 3 и хватает. (: 

despaa сказал(а):

Ну короче, смысл такой же, как у пубг, добавлены строения и оптимизация. Думаю будут её только улучшать и обновлять, ибо это главный конкурент пубга. А так, весело поиграть, правда с этими постройками путаешься иногда. Если бы их не было, вообще огонь бы был. 

PS: пубг не особо понравился, да и комп не тянет толком, а вот фортнайт немного зацепил, +70 фпс на мин/сред

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фри это благородна, но все же думаю стриммерам платят разры, чтобы в неё играли, хотя может ошибаюсь...  

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

DIGY сказал(а):

Сорре играю в арму 3 и хватает. (: 

Фри это благородна, но все же думаю стриммерам платят разры, чтобы в неё играли, хотя может ошибаюсь...  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ошибаешься сто проц, подумай головой. Там основных стримеров смотрят под 30к. Они уже на стримах и на популярности игры делают деньги. В первую неделю после запуска в нее играло 10млн

lowskill-

Пользователь

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

lowskill-

Регистрация: 12.06.2016

Сообщения: 8402

Рейтинг: 5734

DIGY сказал(а):

Короче сижу чекаю инет, смотрю во что стримеры играют и смотрю опять новое явление, много известных играют в Fortnite, особенно eng стримеры, в чем прикол. Играет зачастую в мод типо батлл рояля, аля Пабг. Опять бабки платят стримерам, чтобы популярная игра стала, хотя она и так сейчас смотрю норм просмотры держит, сегодня видел топ 1 на твиче была. кто играл, в чем прикол? Free or not? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому что нравится тот в то и играет.

Плюсы форнайта в том, что он более динамичен.

А пубг реалестичен как графикой так и самим геймплеем. 

TopMeepo

Пользователь

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

TopMeepo

Регистрация: 20.05.2015

Сообщения: 2928

Рейтинг: 2300

DIGY сказал(а):

Короче сижу чекаю инет, смотрю во что стримеры играют и смотрю опять новое явление, много известных играют в Fortnite, особенно eng стримеры, в чем прикол. Играет зачастую в мод типо батлл рояля, аля Пабг. Опять бабки платят стримерам, чтобы популярная игра стала, хотя она и так сейчас смотрю норм просмотры держит, сегодня видел топ 1 на твиче была. кто играл, в чем прикол? Free or not? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие бабки? Может и платили, месяца два назад, но сейчас 2кк онлайна и 40кк зареганных юзеров. Но через года пол думаю загнется, как и пабг.

M77

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

M77

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

Ну как бы наиграл в пупок под 200 часов, поиграл в фортнайт, в пупок возвращаться нет никакого желания.

 

Почему у меня с i7 и 1080 кусок де... пубг лагает? 40 фпс, серьёзно?

 

Захожу в фортнайт, стоят ультра настройки. В игре 0 лагов, всё идеально работает, при поворотах нет просадки фпс, всегда понятно, откуда в тебя стреляют. Нельзя сдохнуть посреди поля просто потому, что у челика позиция лучше.

 

Через несколько игр я уже бегал, и убивал по 5+ челиков в дуо. Что я делал в пубге в этот момент? Рейджил на оптимизацию.

DIGY

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

DIGY

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

img

Просто узнал, только наверное пару дней назад, зашел на стрим Миры и смотрю играет в какой-то майнкрафт-баттлРояль, и такой ФУУуу. И решил узнать у местного авторитета, что по чем буду знать. Нокак сказал TopMeepo загнется через пол года, тоже так думаю. 

M77 сказал(а):

Ну как бы наиграл в пупок под 200 часов, поиграл в фортнайт, в пупок возвращаться нет никакого желания.

 

Почему у меня с i7 и 1080 кусок де... пубг лагает? 40 фпс, серьёзно?

 

Захожу в фортнайт, стоят ультра настройки. В игре 0 лагов, всё идеально работает, при поворотах нет просадки фпс, всегда понятно, откуда в тебя стреляют. Нельзя сдохнуть посреди поля просто потому, что у челика позиция лучше.

 

Через несколько игр я уже бегал, и убивал по 5+ челиков в дуо. Что я делал в пубге в этот момент? Рейджил на оптимизацию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну  так все рейджат (почти) и вы в равных условиях. EleGiggle.png как арма 3 в king of the hill roflanLico.png

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

DIGY сказал(а):

Короче сижу чекаю инет, смотрю во что стримеры играют и смотрю опять новое явление, много известных играют в Fortnite, особенно eng стримеры, в чем прикол. Играет зачастую в мод типо батлл рояля, аля Пабг. Опять бабки платят стримерам, чтобы популярная игра стала, хотя она и так сейчас смотрю норм просмотры держит, сегодня видел топ 1 на твиче была. кто играл, в чем прикол? Free or not? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

игра топ, но постройка, ломание строение минусануло игру полностью. 

DIGY

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

DIGY

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

img
SanyaFateev сказал(а):

игра топ, но постройка, ломание строение минусануло игру полностью. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

"ломание строение минусануло игру полностью. "

А в чем минус, как по-настоящему! или там что-то не так?

 

natur

Пользователь

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 241

Рейтинг: 411

natur

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 241

Рейтинг: 411

Ща бы слушать мамкиных нахлебников с говнокомпуктерами, у которых не идет пабг4Head.png

По факту пабг топ батл рояль игра на данный момент.

В фортнайт играл, каюсь, но после где-то 5-7 игр удалил нафиг, ибо игра гуано из жепы, постройки это просто худший фейл.

А стримерам реально платят за хайп, а те, кто думает что это не так - идиоты. Ибо на данный момент игры это огромный ворлдвайд бизнес. Топ стример стримит, куча народу со всего мира чекают, заходят, тратят даже условный 1$, и разрабы купаются в шампанском с трансами в тайландеDansGame.png

DIGY

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

DIGY

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

img
natur сказал(а):

Ща бы слушать мамкиных нахлебников с говнокомпуктерами, у которых не идет пабг4Head.png

По факту пабг топ батл рояль игра на данный момент.

В фортнайт играл, каюсь, но после где-то 5-7 игр удалил нафиг, ибо игра гуано из жепы, постройки это просто худший фейл.

А стримерам реально платят за хайп, а те, кто думает что это не так - идиоты. Ибо на данный момент игры это огромный ворлдвайд бизнес. Топ стример стримит, куча народу со всего мира чекают, заходят, тратят даже условный 1$, и разрабы купаются в шампанском с трансами в тайландеDansGame.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

насчет игры=дерьмо, не знаю не играл.

Но то что платят, почему-то уверен в 90 процентов. 

Upson

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 1874

Рейтинг: 940

Нарушения: 125

Upson

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 1874

Рейтинг: 940

Нарушения: 125

DIGY сказал(а):

Короче сижу чекаю инет, смотрю во что стримеры играют и смотрю опять новое явление, много известных играют в Fortnite, особенно eng стримеры, в чем прикол. Играет зачастую в мод типо батлл рояля, аля Пабг. Опять бабки платят стримерам, чтобы популярная игра стала, хотя она и так сейчас смотрю норм просмотры держит, сегодня видел топ 1 на твиче была. кто играл, в чем прикол? Free or not? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну она как пубг только с хорошей оптимизацией , стрельбой и постоянными обновами ( кароч следят за игрой ) , почему бы её не играть ?? 

despaa

Пользователь

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 990

Рейтинг: 820

despaa

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 990

Рейтинг: 820

natur сказал(а):

Ща бы слушать мамкиных нахлебников с говнокомпуктерами, у которых не идет пабг4Head.png

По факту пабг топ батл рояль игра на данный момент.

В фортнайт играл, каюсь, но после где-то 5-7 игр удалил нафиг, ибо игра гуано из жепы, постройки это просто худший фейл.

А стримерам реально платят за хайп, а те, кто думает что это не так - идиоты. Ибо на данный момент игры это огромный ворлдвайд бизнес. Топ стример стримит, куча народу со всего мира чекают, заходят, тратят даже условный 1$, и разрабы купаются в шампанском с трансами в тайландеDansGame.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Причем здесь мамкины нахлебники? 

2. Пубг, неоптимизированное гомно, где стрельба на диком рандоме, постоянные фризы, и вырви глаз графика из 2010г.

3. Никто не говорит, что сам режим отстой. Королевская битва, очень интересный режим

4. На вкус и цвет, слышал про такое? 

5. Сам факт того, что стримерам могут платить, опять же, никто не отрицал

6. Про постройки уже отписали, что такое себе нововведение. 

7. Дико сомневаюсь, что ты сам купил себе компьютер, на котором сейчас дрочишь свой пубг 

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

DIGY сказал(а):

"ломание строение минусануло игру полностью. "

А в чем минус, как по-настоящему! или там что-то не так?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну в начале в целом норм, но концовка сводится к тому, кто быстрее строит здания. Т.е. ты можешь, например, выбрать идеальную позицию для сражения, всё продумать или вообще при игре с другом целую стратегию выдумать, но всё это рушится, потому что чел быстро построил здание.... Я принципиально не строил здания, поэтому всего пару раз взял топ 1. 

Строения полностью убивает кемперство, которое задумано САМОЙ игрой (там есть одежда, типо ты куст).

M77

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

M77

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

DIGY сказал(а):

Просто узнал, только наверное пару дней назад, зашел на стрим Миры и смотрю играет в какой-то майнкрафт-баттлРояль, и такой ФУУуу. И решил узнать у местного авторитета, что по чем буду знать. Нокак сказал TopMeepo загнется через пол года, тоже так думаю. 

 

ну  так все рейджат (почти) и вы в равных условиях. EleGiggle.png как арма 3 в king of the hill roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну просто этот симулятор лута по 20 минут, когда потом умираешь ни разу не выстрелив...

Просто от пубга чёт рли пригорает. Тестового полигона, чтоб научиться аимить - нету (в фортнайте он банально не нужен, скилл требуется только для снайпы, и то довольно таки быстро понимаешь баллистику). На компе, на котором работает абсолютно всё - оно лагает. Вот реально, в последний раз лагающую игру я видел год назад, это была блесска, где в пвп 100на100 у всех было по 10 фпс вне зависимости от железа, но даже она не лагала в чистом поле roflanFacepalm.png.

 

Почему эти дауны, имея столько денег, не могут запилить оптимизацию? Почему получив больше 1 млрд рублей с продаж игры они не могут купить нормальные сервера? Почему в этой недоигре вместо нормальных патчей в очередной раз добавляют сундуки? peperage.png

 

Бг в фортнайте появился намного позже пубга, и то уже работает в 10 раз качественнее. Почему то в нём управление нормальное, не чувствуется, будто у тебя персонаж перед игрой накатил и не может даже передвигаться нормально (привет пубг, нажал кнопку движения, герой начал двигаться через пол секунды). В общем по всем параметрам фортнайт > пубга.

Мне кажется, что разрабам не тяжело было добавить реалистичную графику. Только зачем? Вон в тот же лол с такой же графикой играет целая толпа народу.

natur

Пользователь

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 241

Рейтинг: 411

natur

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 241

Рейтинг: 411

DIGY сказал(а):

насчет игры=дерьмо, не знаю не играл.

Но то что платят, почему-то уверен в 90 процентов. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже написал выше, друг. Платят 100%. Ибо заплатят они условные 5к$ топ стримеру, которого смотрит куча народу. А теперь представь сколько народу с топ стримов заходит почекать игру? Кто-то ничего не донатит, кто-то донатит по мелочи (1-5$), кто-то вливает не слабо, чтобы быть в красивых шмотках, как его любимый стример. Там окупаемость лютая. Просто можно статистику по посещаемости чекать и примерно прикидывать. Я когда её качал там был какой-то крутой пак с шмотом, для бета тестеров, сейчас не вспомню что в нем было, но он типа по лютой скидке и т.д. Эти паки покупает очень много народу.

despaa

Пользователь

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 990

Рейтинг: 820

despaa

Регистрация: 21.12.2012

Сообщения: 990

Рейтинг: 820

Если выйдет оптимизированная игра, с реалистичной графикой, таким же режимом, и хорошей физикой, пубг просто отсосет большой болт. По факту, игра отвратительная, но сам режим хорош.

M77

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

M77

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

natur сказал(а):

Ща бы слушать мамкиных нахлебников с говнокомпуктерами, у которых не идет пабг4Head.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну давай, выскажи характеристики компа (желательно со стоимостью), при которых он будет стабильно выдавать 60 фпс в фулл хд.

Вот у меня i7 6700k + gtx 1080 и по кд вижу в углу экрана цифру 40.

 

Другие игры - кска 400+, дестини - ультры с прорисовкой 141% 60 стабильно, фортнайт ультры - 60 стабильно. В овере в зависимости от графики от 180 на средних до 60+ на ультрах (но офк 180 лучше в шутере).

 

Я просто всегда рофлю с таких челиков. Даже на турике по этой "лучшей" "игре" стояли средние настройки, ибо ультры не тянет roflanLico.png

А там, насколько я помню, стояли 1080ti (если даже не 2). 4Head.png

natur

Пользователь

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 241

Рейтинг: 411

natur

Регистрация: 13.05.2013

Сообщения: 241

Рейтинг: 411

despaa сказал(а):

1. Причем здесь мамкины нахлебники? 

2. Пубг, неоптимизированное гомно, где стрельба на диком рандоме, постоянные фризы, и вырви глаз графика из 2010г.

3. Никто не говорит, что сам режим отстой. Королевская битва, очень интересный режим

4. На вкус и цвет, слышал про такое? 

5. Сам факт того, что стримерам могут платить, опять же, никто не отрицал

6. Про постройки уже отписали, что такое себе нововведение. 

7. Дико сомневаюсь, что ты сам купил себе компьютер, на котором сейчас дрочишь свой пубг 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. При том, что тут отписывались ноющие нищеброды про фпсы, я не говорю про людей, которым пабг просто не нравится, игры это вкусовщина.

2. Опять же про оптимизацию, открытый мир, прорисовка на кучу метров и т.д., да как бы там ни было, я не геймдев, но думаю что требования +\- адекватные.

3. Да, режим крутой.

4. Смотри п.1.

5. Так я сам об этом говорю.

6. Постройки гуано из жепы, без возражений. Даже вкусовщина тут не катит, они лишние в батл рояле.

7. Мне 28 лет, 9 месяцев из 12 получаю ~120-150к (Россия), компуктер купил себе сам.

DIGY

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

DIGY

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

img
natur сказал(а):

1. При том, что тут отписывались ноющие нищеброды про фпсы, я не говорю про людей, которым пабг просто не нравится, игры это вкусовщина.

2. Опять же про оптимизацию, открытый мир, прорисовка на кучу метров и т.д., да как бы там ни было, я не геймдев, но думаю что требования +\- адекватные.

3. Да, режим крутой.

4. Смотри п.1.

5. Так я сам об этом говорю.

6. Постройки гуано из жепы, без возражений. Даже вкусовщина тут не катит, они лишние в батл рояле.

7. Мне 28 лет, 9 месяцев из 12 получаю ~120-150к (Россия), компуктер купил себе сам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в месяц 120к или за 9 месяцев 120-150к? 

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

natur сказал(а):

Ща бы слушать мамкиных нахлебников с говнокомпуктерами, у которых не идет пабг4Head.png

По факту пабг топ батл рояль игра на данный момент.

В фортнайт играл, каюсь, но после где-то 5-7 игр удалил нафиг, ибо игра гуано из жепы, постройки это просто худший фейл.

А стримерам реально платят за хайп, а те, кто думает что это не так - идиоты. Ибо на данный момент игры это огромный ворлдвайд бизнес. Топ стример стримит, куча народу со всего мира чекают, заходят, тратят даже условный 1$, и разрабы купаются в шампанском с трансами в тайландеDansGame.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аргументный аргумент CoolStoryBob.png

Умар Аль Хабиб

Пользователь

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

Умар Аль Хабиб

Регистрация: 18.03.2016

Сообщения: 1760

Рейтинг: 2634

DIGY сказал(а):

смотрю опять новое явление, много известных играют в Fortnite

Нажмите, чтобы раскрыть...

Настолько новое явление, что прошлогодней давности. Просто дебикам нравится сам режим батлрояля, а фортнайт для стримов подходит намного больше, да и в целом как игра интереснее тупорылого гринда сундуков для школьников (пупка).

DIGY

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

DIGY

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

img

Спасибо все за ответы, чуть разобрался в этом дерьме (  я не про игру я образно!). Но если честно, желание какого-то не вызвало, если ток пати какое-то с кем-то. (Да и в пабг не играл) ХЫ