Перезарядка в пубг

avatar DARKKIS

1013

19

DARKKIS

Пользователь

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 634

Рейтинг: 76

Нарушения: 100

DARKKIS

Регистрация: 04.10.2016

Сообщения: 634

Рейтинг: 76

Нарушения: 100

Как думаете, если была бы реально перезарядка с кол-во патриков то было бы интересней? Ну типа у тебя 35/160 и когда ты перезаряжаешься то не становиться 40/155 а становится 40/120 ну типа ты реально фулл обоймы выкинул

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6671

Рейтинг: 5531

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6671

Рейтинг: 5531

img
  • Тебе сковородок мало? И так играть сложнаDansGame.png

S0_HardCore

Пользователь

Регистрация: 01.07.2014

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2905

S0_HardCore

Регистрация: 01.07.2014

Сообщения: 3462

Рейтинг: 2905

Пусть тикрейт на серверах сделают нормальным и пофиксят убогую систему сетевого сглаживания (лаги/телепортация), а потом уже можно говорить про реалистичность CoolStoryBob.png

core†more

Пользователь

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 2064

Рейтинг: 1781

core†more

Регистрация: 23.11.2015

Сообщения: 2064

Рейтинг: 1781

да

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

где то помню была такая системаjustsmile.png (какой то шутан вроде КОДА или БФ)

типа юзанные обоймы убирались подальше и доставались в самом конце, когда полные ты уже потратил

т.е. нажал перезарядку,а твой чувак поставил обойму на 5 патронов

ужасно неудобно

одна из немногих игровых условностей от которых лучше не отказываться

OFNAA

Пользователь

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 6710

Рейтинг: 2840

OFNAA

Регистрация: 26.06.2013

Сообщения: 6710

Рейтинг: 2840

Пусть для начала убогую стрельбу пофиксят, а то видишь челика стоящего спиной к тебе, начинаешь в него (В НЕГО С..А) стрелять из калаша, а он разворачивается и убивает тебя ISSOU.pngISSOU.pngISSOU.png

ТопКрип

Пользователь

Регистрация: 10.11.2015

Сообщения: 1457

Рейтинг: 1810

Нарушения: 100

ТопКрип

Регистрация: 10.11.2015

Сообщения: 1457

Рейтинг: 1810

Нарушения: 100

shadowflame сказал(а):

где то помню была такая системаjustsmile.png (какой то шутан вроде КОДА или БФ)

типа юзанные обоймы убирались подальше и доставались в самом конце, когда полные ты уже потратил

т.е. нажал перезарядку,а твой чувак поставил обойму на 5 патронов

ужасно неудобно

одна из немногих игровых условностей от которых лучше не отказываться

Нажмите, чтобы раскрыть...

В мафии такая тема была, мне она нравилась своей уникальностью что ль, думаю в пубг лучше добавить это, тем более можно носить с собой овер 300 патронов, с ними обычно нет проблем

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13117

Рейтинг: 9188

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13117

Рейтинг: 9188

Нужен хардкор режим с такой перезарядкой, нормальным уроном от падения и нормальными обвесами что бы один глушитель на все стволы не лез. 

TopNigga

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 130

Рейтинг: 50

TopNigga

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 130

Рейтинг: 50

Лучше бы эти дауничи добавили повреждение конечностей и увеличили урон раза в 2. А то как то неприятно, когда выпускаешь фулл обойму с пулемета, а враг продолжает бегать быстрее скорости света, или когда челик прыгает с крыши, а он даже не прихрамывает(ДАЖЕ в новом ассасине это завезли). Ну и офк сетевой код. А рофл с обоймами как-то неуместен в этой игре. Представь на секундочку, что станет с авм 

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13117

Рейтинг: 9188

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13117

Рейтинг: 9188

ТопКрип сказал(а):

думаю в пубг лучше добавить это, тем более можно носить с собой овер 300 патронов, с ними обычно нет проблем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будут, сейчас ты стреляешь 20 патронов и тебе пофиг, а тогда придётся тупо на мусор этот магазин. В Арме так же было - вроде 10 станаг залутал а в середине игры оказывается у тебя только 3 полных а остальные 5-10 пуль

 

TopNigga сказал(а):

 Представь на секундочку, что станет с авм 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что с ней станет? Придётся достреливать до конца, а не каждые 2 патрона перезаряжать. 

ZettaTroll

Пользователь

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 2358

Рейтинг: 1211

ZettaTroll

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 2358

Рейтинг: 1211

Да давайте, а че нет то ?

Давайте еще сделаем что бы когда ты нашел патроны , то они не автоматом в "рожок" всасывались, а как в реале, по одному патрончику чпоньк чпоньк, зарядил магазин. Давайте запилим еще больше реалестичности, вот бежишь ты по зданию без крыши , ил там открытом гаражу, находишь патроны , а они отсыревшие, отсыревшие Карл, поноси их немного пока не высохнут тогда заряжай. Не не погодите, еще придумал, находишь мачете, мммм МАЧЕТЕ , догоняешь типа и такой вжух вжух , и отхреначил ему руку. - Правая , значит стрелять не сможет, - Левая , упора нету шат большой, нету стабилизации прицела. Оделся в х3 шмот, с полным рюкзаком, забудь о шифте, бежать ты не можешь. Шмальнул с АК,АВП , забудь о звуке на минуту, так как уши тебе нахер заложило. Я могу до бесконечности такое сочинять.

 

Если вам хочется "рИалИстИчнАстИ" вперед в Дайз, Тарков, Армы там разные. 

Я может что то не понимаю , но это чертов батл рояль, не сурв, а именно банальная мясорубка, зашел, взял орудие убийства, пошел вражин убивать. Хотите лечить понос, или сдохнуть от перелома руки, валите в Дайз.

Мое мнение,как и мнение большинства адекватных игроков заключается в том что фиксить нужно оптимизацию, да баги разного рода, а не херней маяться. 

TopNigga

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 130

Рейтинг: 50

TopNigga

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 130

Рейтинг: 50

ZettaTroll сказал(а):

Оделся в х3 шмот, с полным рюкзаком, забудь о шифте, бежать ты не можешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот эта отличная идея. Должен же быть хоть какой-то штраф за ношение имбы на х3 шмоте(особенно шлем)

air_digger сказал(а):

 

И что с ней станет? Придётся достреливать до конца, а не каждые 2 патрона перезаряжать. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, но иногда будешь просто забывать. Я(да и не только я) и в арме то не всегда про это помнил и по кд юзал перезарядку, отстрелив всего 5-10 патронов из 30. 

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13117

Рейтинг: 9188

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13117

Рейтинг: 9188

TopNigga сказал(а):

А вот эта отличная идея. Должен же быть хоть какой-то штраф за ношение имбы на х3 шмоте(особенно шлем)

 

Да, но иногда будешь просто забывать. Я(да и не только я) и в арме то не всегда про это помнил и по кд юзал перезарядку, отстрелив всего 5-10 патронов из 30. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лучше х3 шлем удалить с мира и оставить онли в дропе. В Арме х5 армор тоже имба и лутается только в дропах. 

 

Поэтому я и говорю - нужен хк режим. Кто хочет пусть играет, а остальные пусть прыгают с 3 этажа без урона и примеряют аког на акм и один глушитель ставят на авм и кар.

TopNigga

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 130

Рейтинг: 50

TopNigga

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 130

Рейтинг: 50

air_digger сказал(а):

Лучше х3 шлем удалить с мира и оставить онли в дропе. В Арме х5 армор тоже имба и лутается только в дропах. 

 

Поэтому я и говорю - нужен хк режим. Кто хочет пусть играет, а остальные пусть прыгают с 3 этажа без урона и примеряют аког на акм и один глушитель ставят на авм и кар.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плюсую

Я бы тоже хотел видеть в игре полноценный хк режим, а не просто FPP. Когда еще в игре было онли TPP, я мечтал о хардкор режиме, в котором добавят кровотечение, повреждение конечностей, нормальный урон, чтоб нельзя было поднимать нокнутых тиммейтов(ну или только с помощью шприцом с адреналином, хоть какая-то польза была бы от него), убрали бесконечный спринт, добавили отдышку, лут в машинах и тд. В итоге получил только FPP, над которым почти не работали(анимации новые от 1 лица запилили и все), даже из окна выглядывать нельзя, персонаж врезается головой в невидимую стену окна и считает своим долгом потрясти свое оружие, чтоб вообще у игрока жеппа сгорела. 

sco0bert

Пользователь

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 785

Рейтинг: 421

sco0bert

Регистрация: 16.03.2013

Сообщения: 785

Рейтинг: 421

это казуальная стрелялка, в которой нет особо упора на реализм. нечего сюда добавлять всякую хрень жизненную. хотите хардкорных шутанов - идите в хизи, тарков и так далее. это все равно что от кс требовать реалистичности. давайте вообще добавим что от одного патрона с пистолета ты умираешь, если он попал в корпус, или от болевого шока. применение аптечки сделаем 45 минут, с зашиванием раны,обработкой, вытаскиванием пули и тд. (еще 90% что ты занесешь инфекцию, ты же в поле делал операцию. и сдохнешь от этого). оружие не должно лежать в домах, оно будет лежать только в полицейских участках и военных базах в спец шкафах, а в домах ты будешь лутать только штаны. Иногда будет не открываться парашют, или при приземлении ты будешь ломать ногу и всю игру хромать. и все игры на 4 недели вперед. ведь открытый перелом голени быстро не заживет. передоз обезболивающий еще норм тема. выпил таблетки, если выпьешь их еще, менее чем через час, то тебе будут являться единороги, еще менее чем через час передоз и смерть. только потом в это говно будут играть только извращенцы 

Beat it

Пользователь

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 762

Рейтинг: 1758

Beat it

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 762

Рейтинг: 1758

air_digger сказал(а):

Нужен хардкор режим с такой перезарядкой, нормальным уроном от падения и нормальными обвесами что бы один глушитель на все стволы не лез. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, и чтобы пистолетный патрон о Глока не лез в ВСС, АК не мог стрелять патронами от 98k, у Маузера и ДП-28 не было бы планки Пикатинни и много чего еще. 

Хардкор режим (еще бы и рмм туда прикрутить) интересная тема, например, игра без ХУДа и увеличенным уроном от оружия. Вот там действительно был бы пот, но и кемперов стало еще больше по понятным причинам, а это уже снижение темпа игры.

S[w]orDer

Пользователь

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 671

Рейтинг: 412

S[w]orDer

Регистрация: 05.01.2016

Сообщения: 671

Рейтинг: 412

В DayZ это реализовано нормально(я говорю только о патронах в магазине, а не про всю игру с ее лагами и багами), нашел условный АКМ ? Стреляй по 1 патрону, пока не найдешь магазин для него же. Магазины заряжаешь, разряжаешь в инвентаре, а не 1 кнопкой. На R всего-лишь меняешь магазины. 

Kizuna Kazeyama

Пользователь

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13117

Рейтинг: 9188

Kizuna Kazeyama

Регистрация: 17.08.2013

Сообщения: 13117

Рейтинг: 9188

Beat it сказал(а):

Ага, и чтобы пистолетный патрон о Глока не лез в ВСС, АК не мог стрелять патронами от 98k, у Маузера и ДП-28 не было бы планки Пикатинни и много чего еще. 

Хардкор режим (еще бы и рмм туда прикрутить) интересная тема, например, игра без ХУДа и увеличенным уроном от оружия. Вот там действительно был бы пот, но и кемперов стало еще больше по понятным причинам, а это уже снижение темпа игры.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну минимальный худ нужен для играбельности - показывать выбранное оружие, к-во патронов в магазинах, положение персонажа. Сейчас в принципе он и так имеется в нужном виде. 

Еще важно удалить маркера союзников, оставив их только на большой карте. И ввести трассерные патроны, сделав безтрассерные редкостью (1/10 шанс дрова по сравнению с трассерами)  , что бы стрелок в кустах с глушителем или пламегасителем не был неуязвим. 

Собственно это я все из мода к Арме пишу, который делал создатель пубга. Так что ждём и надеемся на хк режим. 

 

Beat it

Пользователь

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 762

Рейтинг: 1758

Beat it

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 762

Рейтинг: 1758

air_digger сказал(а):

Ну минимальный худ нужен для играбельности - показывать выбранное оружие, к-во патронов в магазинах, положение персонажа. Сейчас в принципе он и так имеется в нужном виде. 

Еще важно удалить маркера союзников, оставив их только на большой карте. И ввести трассерные патроны, сделав безтрассерные редкостью (1/10 шанс дрова по сравнению с трассерами)  , что бы стрелок в кустах с глушителем или пламегасителем не был неуязвим. 

Собственно это я все из мода к Арме пишу, который делал создатель пубга. Так что ждём и надеемся на хк режим. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Думаю, достаточно, чтобы каждый второй патрон в магазине был трассерным

DIGY

Пользователь

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

DIGY

Регистрация: 22.07.2014

Сообщения: 2363

Рейтинг: 1854

img

Ну в Арме 3как раз таки так. Особенно доставлять когда у тебя 9 обойм и ты челиков убиваешь и в конце у тебя остаются обоймы сюрпризы с неизвестным количеством патронов в рожке. Jebaited.png