[HS] Нужна хэлпа!

avatar 1awliet

169

9

1awliet

Пользователь

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

1awliet

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

Всем привет! Дело в том, что я начал играть в ХС. Играю совсем немного, понял самые основы (собирать колоду на персонажа и играть исходя от собранной колоды). Естественно собирать колоду не умею. Так вот, играю я на маге почти всегда (исходя из этого карт на мага у меня имеется больше всего). Из легендарок у меня есть: Алунет (маг), Утер Черный Клинок (паладин), Рунное копье (шаман), Барон Геддон (общие), Марин Лис (общие). Не могли бы вы подсказать мне, какие карты из них стоящие и можно ли строить колоду на этих картах, или вообще у меня трэш сплошной? И вообще как правильно собрать колоду. Стоит ли мне поменять класс и играть не только магом, но и другими классами (учитывая легендарные карты которые имею)? А еще был бы признателен, если бы мне объяснили на счет распыления карт. Какие карты необходимо распылять и какие крафтить.

Заранее благодарю вас!

Sharpest Lives

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

Sharpest Lives

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

сделай агромага из алунета

XyMaNzPSIX

Пользователь

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 278

Рейтинг: 506

Нарушения: 110

XyMaNzPSIX

Регистрация: 07.03.2015

Сообщения: 278

Рейтинг: 506

Нарушения: 110

Хочешь заходи в дискорд отвечу на вопросы https://discord.gg/v93ctX 

1awliet

Пользователь

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

1awliet

Регистрация: 17.04.2017

Сообщения: 575

Рейтинг: 291

Sharpest Lives сказал(а):

сделай агромага из алунета

Нажмите, чтобы раскрыть...

понять бы теперь как это делается))

XyMaNzPSIX сказал(а):

Хочешь заходи в дискорд отвечу на вопросы https://discord.gg/v93ctX 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сорре, но у меня нет дискорда roflanPominki.png Может в лс или тут?

Sharpest Lives

Пользователь

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

Sharpest Lives

Регистрация: 20.04.2015

Сообщения: 3402

Рейтинг: 2851

1awliet сказал(а):

понять бы теперь как это делается))

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну примерно так

Jean-Clode Slardar

Пользователь

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 1662

Рейтинг: 550

Jean-Clode Slardar

Регистрация: 12.07.2015

Сообщения: 1662

Рейтинг: 550

1awliet сказал(а):

Всем привет! Дело в том, что я начал играть в ХС. Играю совсем немного, понял самые основы (собирать колоду на персонажа и играть исходя от собранной колоды). Естественно собирать колоду не умею. Так вот, играю я на маге почти всегда (исходя из этого карт на мага у меня имеется больше всего). Из легендарок у меня есть: Алунет (маг), Утер Черный Клинок (паладин), Рунное копье (шаман), Барон Геддон (общие), Марин Лис (общие). Не могли бы вы подсказать мне, какие карты из них стоящие и можно ли строить колоду на этих картах, или вообще у меня трэш сплошной? И вообще как правильно собрать колоду. Стоит ли мне поменять класс и играть не только магом, но и другими классами (учитывая легендарные карты которые имею)? А еще был бы признателен, если бы мне объяснили на счет распыления карт. Какие карты необходимо распылять и какие крафтить.

Заранее благодарю вас!

Нажмите, чтобы раскрыть...

http://hs-manacost.ru/top-kolody/top-kolody-maga/

Swill

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 823

Рейтинг: 415

Swill

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 823

Рейтинг: 415

1awliet сказал(а):

Всем привет! Дело в том, что я начал играть в ХС. Играю совсем немного, понял самые основы (собирать колоду на персонажа и играть исходя от собранной колоды). Естественно собирать колоду не умею. Так вот, играю я на маге почти всегда (исходя из этого карт на мага у меня имеется больше всего). Из легендарок у меня есть: Алунет (маг), Утер Черный Клинок (паладин), Рунное копье (шаман), Барон Геддон (общие), Марин Лис (общие). Не могли бы вы подсказать мне, какие карты из них стоящие и можно ли строить колоду на этих картах, или вообще у меня трэш сплошной? И вообще как правильно собрать колоду. Стоит ли мне поменять класс и играть не только магом, но и другими классами (учитывая легендарные карты которые имею)? А еще был бы признателен, если бы мне объяснили на счет распыления карт. Какие карты необходимо распылять и какие крафтить.

Заранее благодарю вас!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну дам советы старика)) 

 

1

 

Копье пыль 100% 

 

Я все распылил кроме шамана/друида/варлока. 

 

Привел в порядок эти классы играбельны сейчас только два (Джейд Друид/КубЛок)

 

Также завел агро деку (Хантера)

 

Так что лучше определится на каких классах будешь играть, остальное пылить.  

 

Эпик распылить не страшно, а вот легу, да, получишь 400 пыли, а если понадобится, на -1200

 

Джейд друид и Сикрет маг лучший выбор для тебя, так как у этих колод сильные бюджетные версии которые лег...

Спойлер: "..."

Дальше доступ только у рабов которые спонсируют своего хозяина 80г квестами  

 

 

pralivalka

Пользователь

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

pralivalka

Регистрация: 06.06.2015

Сообщения: 15090

Рейтинг: 7450

img
Swill сказал(а):

Ну дам советы старика)) 

 

1

 

Копье пыль 100% 

 

Я все распылил кроме шамана/друида/варлока. 

 

Привел в порядок эти классы играбельны сейчас только два (Джейд Друид/КубЛок)

 

Также завел агро деку (Хантера)

 

Так что лучше определится на каких классах будешь играть, остальное пылить.  

 

Эпик распылить не страшно, а вот легу, да, получишь 400 пыли, а если понадобится, на -1200

 

Джейд друид и Квест маг лучший выбор для тебя, так как у этих колод сильные бюджетные версии которые лег...

Спойлер: "..."

Дальше доступ только у рабов которые спонсируют своего хозяина 80г квестами  

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну да, 5-8 уже не в мете? хантер вообще тир 10 LUL.png 

 

тс, сейчас ничего не пыли, жди середины весны, а то можешь остаться в лохах + не пыли никогда лишние, если только пыль понадобиться, а то вдруг появится в твиттере сообщение "скоро фикс"(сейчас в феврале будет к примеру) а ты всё распылил ResidentSleeper.png

а так, пока что можешь играть на бюджетном темпомаге, для 10 ранга хватит valetWin.png

 

 

 

 

Swill

Пользователь

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 823

Рейтинг: 415

Swill

Регистрация: 18.05.2013

Сообщения: 823

Рейтинг: 415

pralivalka сказал(а):

ну да, 5-8 уже не в мете? хантер вообще тир 10 LUL.png 

 

тс, сейчас ничего не пыли, жди середины весны, а то можешь остаться в лохах + не пыли никогда лишние, если только пыль понадобиться, а то вдруг появится в твиттере сообщение "скоро фикс"(сейчас в феврале будет к примеру) а ты всё распылил ResidentSleeper.png

а так, пока что можешь играть на бюджетном темпомаге, для 10 ранга хватит valetWin.png

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут фикс? если фиксят обычно оп карты которые у всех есть (коридорный ужас). Я на 2 аккаунте без доната за пару месяцев нерегулярной игры сделал топ джейда/приста/и средние но играбельные, с положительным винрейтом, рогу с охотником. Тир 10 - это биг друид или спел хантер )) А агро хантер даже бюджетный может обыграть приста/лока/рогу метовых).

Мидер228

Пользователь

Регистрация: 07.03.2016

Сообщения: 727

Рейтинг: 712

Мидер228

Регистрация: 07.03.2016

Сообщения: 727

Рейтинг: 712

Тоже не советую пылить ничего, даже рунное копье. В начале след игрового года (в апреле) будет примерно ясно какие архетипы заиграют, и там уже решишь, хотя по идее все твои леги будут играть еще больше года, так что вообще не стоит пылить. 

Смотри на сайтах бюджетные колоды и играй чем нравится и на что хотя бы часть карт есть. Каражан, примбамбаск и древние боги уходят в апреле, так что эти карты пропускай (не крафти).