vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

Есть мысль поиграть дсом в миде, посмотрел на свои старые kach1.pngkach2.png игры где я нагибал пацанов со счетом 0-1-30OhMyDog.png и мне стало грустно за героя.

Играть им в харде нет желания ведь дс в харде = лесной дс, всех крипов под щитками будут денаить в 2-3 рыла, дс для керри это почти всегда фрифарм (исключения бывают офк), билд через дагер и гривсы мне не заходит = слишком мало хп, да и не вижу такой необходимости в даггере когда есть сурж (мое мнение и не более)

Сборка арканы>вг>гривсы(если сайленсы)>пайп если магия>кримсон если физа>шива>октарин, еще очень хочется ему радик(зайдет на любой стадии игры ибо классная синергия с щитком) но это по ситуации (например когда нет возможности рано закончить аля тинкер)

мид простоит 100% против почти всех героев, геймплей как за алхимика - пушим линию идем в лес фармим пару стаков, идем обратно, за сторону света в этом плане играть профитнее чем за тьму

плюсы:

хорошо фармит

хороший утилити герой носитель аур

стойкий (родной армор 8!) фронтлейнер, может хорошо впитывать урон

хороший эрли гейм и пуш, мобильность

минусы:

ситуативен, в команду желательно взять пару милишников

плохо будет стоять мид против некоторых героев (герои с большой тычкой аля сф инвокер, и герои способные клирить вейв крипов нюками аля тот-же сф, лина) но опять же все относительно

 

и теперь главное почему же все-таки мид?

сейчас в харде мы все чаще встречаем героев вроде пангольера, брю, стали часто брать зевса, тиника, или вовсе даблу с семи кери, им офк айтемы поддержки не очень заходят, так что если нужен хороший плотный герой почему бы и нет ?

D V N

Пользователь

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 1039

Рейтинг: 1120

D V N

Регистрация: 25.04.2015

Сообщения: 1039

Рейтинг: 1120

Удачи постоять на миде со своей анимацией атаки против метовых героев

amarok679

Пользователь

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 1506

Рейтинг: 662

amarok679

Регистрация: 16.01.2013

Сообщения: 1506

Рейтинг: 662

vanes1216 сказал(а):

Есть мысль поиграть дсом в миде, посмотрел на свои старые kach1.pngkach2.png игры где я нагибал пацанов со счетом 0-1-30OhMyDog.png и мне стало грустно за героя.

Играть им в харде нет желания ведь дс в харде = лесной дс, всех крипов под щитками будут денаить в 2-3 рыла, дс для керри это почти всегда фрифарм (исключения бывают офк), билд через дагер и гривсы мне не заходит = слишком мало хп, да и не вижу такой необходимости в даггере когда есть сурж (мое мнение и не более)

Сборка арканы>вг>гривсы(если сайленсы)>пайп если магия>кримсон если физа>шива>октарин, еще очень хочется ему радик(зайдет на любой стадии игры ибо классная синергия с щитком) но это по ситуации (например когда нет возможности рано закончить аля тинкер)

мид простоит 100% против почти всех героев, геймплей как за алхимика - пушим линию идем в лес фармим пару стаков, идем обратно, за сторону света в этом плане играть профитнее чем за тьму

плюсы:

хорошо фармит

хороший утилити герой носитель аур

стойкий (родной армор 8!) фронтлейнер, может хорошо впитывать урон

хороший эрли гейм и пуш, мобильность

минусы:

ситуативен, в команду желательно взять пару милишников

плохо будет стоять мид против некоторых героев (герои с большой тычкой аля сф инвокер, и герои способные клирить вейв крипов нюками аля тот-же сф, лина) но опять же все относительно

 

и теперь главное почему же все-таки мид?

сейчас в харде мы все чаще встречаем героев вроде пангольера, брю, стали часто брать зевса, тиника, или вовсе даблу с семи кери, им офк айтемы поддержки не очень заходят, так что если нужен хороший плотный герой почему бы и нет ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

мид это все таки не только кач по экспе, но и по золоту

многие мид герои имеют нюки (ВОТ ЕТО ДА)

ты пушишь лайн щитом, он денаит и фармит под вышкой

у тебя только лвл , у него лвл и деньги

Ну ладно, сломал ты ему т1 за счет пуша

дальше куда?

из современных мидеров бОльшая часть может в соло килы( сф, лина, еул, квопа) , либо пуш 5 рыл ( например дк , джагер), или афк сплит  и пуш ( вокер и тинкер), а чо дс будет делать?пуш в 5 рыл, но тогда чем это лучше, чем если он идет хард и потом делает тоже самое? ну да, мекку раньше купит. Это всё?

Может нужен какой-то дико креативный билд, но я его не вижу

Garrus66

Пользователь

Регистрация: 20.04.2014

Сообщения: 900

Рейтинг: 309

Garrus66

Регистрация: 20.04.2014

Сообщения: 900

Рейтинг: 309

Лучше не надо. "Это противоестественно."

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 38989

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img
D V N сказал(а):

Удачи постоять на миде со своей анимацией атаки против метовых героев

Нажмите, чтобы раскрыть...

Анимация не имеет значения, важен только стартовый урон, который у дса норм, нуликом так ваще 70+

А к любой анимации можно идеально привыкнуть, еще скажи что на дереве тяжело фармить пачку.

 

По сабжу идея неплохая, особенно через мою сборку через вг + манта, октарин, радик, шива, хекс

Только вот тебя в мид никто не пустит, припрётся сфчик к тебе, а если будешь забирать крипов - пойдёт фид.

И так у тебя будет каждую первую-вторую игру. На 4к рейте так 100%

Queen Chrysalis

Модератор других игр и разного

Регистрация: 16.09.2017

Сообщения: 2266

Рейтинг: 3086

Queen Chrysalis

Регистрация: 16.09.2017

Сообщения: 2266

Рейтинг: 3086

Я был бы не против, если бы ты против меня был. Пикай сколько хочешь его, я буду только за изи мид.

sloowpoke

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 2459

Рейтинг: 703

sloowpoke

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 2459

Рейтинг: 703

vanes1216 сказал(а):

Есть мысль поиграть дсом в миде, посмотрел на свои старые kach1.pngkach2.png игры где я нагибал пацанов со счетом 0-1-30OhMyDog.png и мне стало грустно за героя.

Играть им в харде нет желания ведь дс в харде = лесной дс, всех крипов под щитками будут денаить в 2-3 рыла, дс для керри это почти всегда фрифарм (исключения бывают офк), билд через дагер и гривсы мне не заходит = слишком мало хп, да и не вижу такой необходимости в даггере когда есть сурж (мое мнение и не более)

Сборка арканы>вг>гривсы(если сайленсы)>пайп если магия>кримсон если физа>шива>октарин, еще очень хочется ему радик(зайдет на любой стадии игры ибо классная синергия с щитком) но это по ситуации (например когда нет возможности рано закончить аля тинкер)

мид простоит 100% против почти всех героев, геймплей как за алхимика - пушим линию идем в лес фармим пару стаков, идем обратно, за сторону света в этом плане играть профитнее чем за тьму

плюсы:

хорошо фармит

хороший утилити герой носитель аур

стойкий (родной армор 8!) фронтлейнер, может хорошо впитывать урон

хороший эрли гейм и пуш, мобильность

минусы:

ситуативен, в команду желательно взять пару милишников

плохо будет стоять мид против некоторых героев (герои с большой тычкой аля сф инвокер, и герои способные клирить вейв крипов нюками аля тот-же сф, лина) но опять же все относительно

 

и теперь главное почему же все-таки мид?

сейчас в харде мы все чаще встречаем героев вроде пангольера, брю, стали часто брать зевса, тиника, или вовсе даблу с семи кери, им офк айтемы поддержки не очень заходят, так что если нужен хороший плотный герой почему бы и нет ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

самый большой минус-это не геймчейнджер номер один и не кор. да у него будут артефакты, деньги, девочки. но он почти как питлорд, только тот может и с руки навалить очень больно. 

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

По сабжу идея неплохая, особенно через мою сборку через вг + манта, октарин, радик, шива, хекс

Только вот тебя в мид никто не пустит, припрётся сфчик к тебе, а если будешь забирать крипов - пойдёт фид.

И так у тебя будет каждую первую-вторую игру. На 4к рейте так 100%

Нажмите, чтобы раскрыть...

я сначала попробую в пати с 1-2к друзьямиroflanLico.png

amarok679 сказал(а):

Ну ладно, сломал ты ему т1 за счет пуша

дальше куда?

из современных мидеров бОльшая часть может в соло килы( сф, лина, еул, квопа) , либо пуш 5 рыл ( например дк , джагер), или афк сплит  и пуш ( вокер и тинкер), а чо дс будет делать?пуш в 5 рыл, но тогда чем это лучше, чем если он идет хард и потом делает тоже самое? ну да, мекку раньше купит. Это всё?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я согласен с тобой почти полностью но хард это не тоже самое, почти все герои в доте раскрывают себя именно в миде

просто в новом оффлейне он ну вообще не герой, его отзонит любой герой, убить 1х1 вражеского керри он не может (не берем в учет всяких фантомок)

соло килы остались на 2к, вся дота кричит нам о том что нужно на 15 5х5 файты делать

 

я бтв и не говорю что это ну лучший мидер на планете, просто не могу найти ему место в игреFeelsCryMan.png и мб это мидnavinewera.png

вот будет против тебя морта и роум баратрум а ты на сфе... вот тогда поймешь зачем этот герой в миде