[LoL] Когда Расплата приходить сразу!

avatar Begemot714

99

5

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Салют Барбосы и Барбоски.

вообщем так часто было что мне руинять ранговые игры, иногда горю немного, но в меру, в целом не парюсь.

За что я люблю Ру сервер этот заповедник редких видов. Просто потому что у меня отличная память игроков не тьма я всегда кидаю в игнор руинеров и афкшеров+сразу же бывает попадаюсь против них. ОФК, когда я начинаю игру и вижу, что в моей команде игрок уже у меня замучен, значит тут 2 вариант афк или слив игры намереный! Надеятся на того песца я не буду вообще. Так вот веренмся к нашим пирогам. Решил покатать флекс в соло взял на топ ноктюрна очень недооценнено сильный пик для топ с новыми рунами сейчас! стою себе против маокая отлично овну его и лесника джакса просто 1 в 2 доминирую на топе хотя джакс сидел на топе минут 6-7 точно. Но увы бот лейн решил фидить тристана без таргона по кд кормила люцика зажимала флеши и хилы могла раз 6 просто уйти на изи но не судьба вообщем к концу игры когда у люцика и малезорда было 28 килов на двоих мы подрались на бароне и все дружно подожли ибо пока я в соло убивал люцика моя дрим тима пошла гонятся за мокаем + в чат полетели изи и тд и тп. особенно от маокая! парень играл средне на нем, можно было и лучще, но да ладно. ввобще скипаю и быстро становлюсь в ранг меня кидает в лес ну пикнул ноктюрна. Так вот игра ток начала сь в чат пошли опять ноктюрн чет ты не айс нуб и прочее от дариуса смотрю этот тот маокай)))! ну думаю попал ты парень в лесу теперь я. Вообще лвл 3 ганг энеми бота и без бека до 6 фармил, завозя еще 1 ганг на мид! сделал приоритет на бот забустил вейн! ибо ривен на топе даже если бы проиграла была бы бесполезной как танк даи вообще дариус не такой страшный до 15-20 минуты вообщем отыгрался я по полной 3/0/6 на 50% потанцевали с дариусом в мою пользу. вообщем так и выиграл игру молча. парень конечно тот урок не вынес как был посредсвенным топером так и остался! радует что я отогрался на нем.

PS КАК часто вам попадались такие му*****ны и вы возвращали им долго с процентами. либо попадались в вашей команде и в ыруинили им игру)))

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

Можно покороче ? А то без знаков препинания и абзацев не читабельно

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Кеклик сказал(а):

Можно покороче ? А то без знаков препинания и абзацев не читабельно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если кратко, то паца в начале игры не кинул mute all и удивляется, что на ру полно отбитышей. Мне бы быть таким впечатлительным.

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30814

Рейтинг: 12466

CapCharismaPeep сказал(а):

Если кратко, то паца в начале игры не кинул mute all и удивляется, что на ру полно отбитышей. Мне бы быть таким впечатлительным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тю, мне пол часа назад попался стак толи турков, толи китайцев, толи еще каких-то животных, хз, которые писали на не понятном языке, фидили 24/7 и не хотели сдаваться в проигранной на 146% игре. Вот это да. 

А тут, тю

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Кеклик сказал(а):

Тю, мне пол часа назад попался стак толи турков, толи китайцев, толи еще каких-то животных, хз, которые писали на не понятном языке, фидили 24/7 и не хотели сдаваться в проигранной на 146% игре. Вот это да. 

А тут, тю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как хорошо, что я юзаю мут на всех и не знаю ни поляков, ни турков, ни анимехейтров.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Кеклик сказал(а):

Можно покороче ? А то без знаков препинания и абзацев не читабельно

Нажмите, чтобы раскрыть...

короче чел флемил кичился че оп потому что ему завезли команду, а  мне на бота 2х покемонов дали которые нафидорили! в след игре я натянул его, его ботлейн и его мидера молча!

 

CapCharismaPeep сказал(а):

Если кратко, то паца в начале игры не кинул mute all и удивляется, что на ру полно отбитышей. Мне бы быть таким впечатлительным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет ты не понял я мут кидают отбидым понтарям и токсикам! в йелом на чат не риагирую даже если меня будут оскорблять! просто злорадство не люблю