[CS:GO] Неужели это приносит удовольствие?

avatar emeptoh

788

54

emeptoh

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 897

Рейтинг: 244

emeptoh

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 897

Рейтинг: 244

img

ВНИМАНИЕ!!!!! ЕСЛИ ВАШ РАНК НИЖЕ КАЛАША, ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ, НО ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИСЬ, ТО СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ.

Спойлер: "Прочти"

Я далеко не сильвер, я уже наиграл кучу игр, кучу клозов, кучу миксов, играл турики, смотрел кучу про игр. Я могу отличить дефолтные моменты от читерских. И как вы видите, у меня ПРАЙМ

 

Мне уже надоело играть с читерами каждую игру, и у меня, и у енеми играют читаки, как апаться ? Это уже настолько дое**ло, ты банально не можешь поиграть нормально. Как это фиксить ? Как перестать играть с читерами, ЧТО ИМИ ДВИЖЕТ ? Я не поленюсь вставить пруфы, за всю сегодняшнюю ночь, все игры(может кроме одной) были с читерами, в вставку не вошла одна ОСОБЕННАЯ игра, в который чел играл со спин ботом, банихопил и по итогу, после своей победы, крашнул сервер, чтобы не было демки.

Спойлер: "ИГРЫ"

Как вы видите, все игры идут одна за другой.

Спойлер: "ПЕРВАЯ"

 

Спойлер: "вТоРаЯ"

 

Спойлер: "тРеТЬя"

Начало было сложное, но я собрался, набил 100 фрагов, но это не помогло победить.

 

Спойлер: "Shitвертая"

 

Спойлер: "ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ Пьатая"

Это просто некст лвл игра. Пумба и чел в самом низу просто играют, молча, никого не трогают. Тут чел с ником Mirca(видимо друг локи) говорит, а где читы скачать. И понеслось. Пол игры чел с ником локи помогал настраивать чит мирсе через войс чат, по итогу, в конце игры он подрубил и мы победили. КОРРЕКТИРВКА!!!! Чел с ником позвонить - вх, на разминке не палился и прицелом не водил, перепутал с челом с некст игры!!!

 

Спойлер: "Шыстая"

Забыл вставить, что других не чекал, мб и других читы есть.

 

Спойлер: "Сеть Мая"

 

Спойлер: "Финалочка"

У обоих типов из топ2 по фрагам, есть пару грязнейших моментов по которым можно сказать, что вх. Но и не хочу врать ибо реально не понятно. Не понятно почему ? Потому, что у меня 3 руинера.

 

ЗЫ Модеры если что, не делетайте тему, кучу времени убил. Просто удалите/откорректируйте, я все исправлю

Entwicklung

Пользователь

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 273

Рейтинг: 195

Нарушения: 110

Entwicklung

Регистрация: 07.07.2017

Сообщения: 273

Рейтинг: 195

Нарушения: 110

Хз когда было лет 14 фанился с читами в 1.6, мне нравилось как у дебиков горело от моего 50 - 0 и тд 

Gamerliff

Пользователь

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 1702

Рейтинг: 461

Gamerliff

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 1702

Рейтинг: 461

emeptoh сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!!!! ЕСЛИ ВАШ РАНК НИЖЕ КАЛАША, ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ, НО ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИСЬ, ТО СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ.

Спойлер: "Прочти"

Я далеко не сильвер, я уже наиграл кучу игр, кучу клозов, кучу миксов, играл турики, смотрел кучу про игр. Я могу отличить дефолтные моменты от читерских. И как вы видите, у меня ПРАЙМ

 

Мне уже надоело играть с читерами каждую игру, и у меня, и у енеми играют читаки, как апаться ? Это уже настолько дое**ло, ты банально не можешь поиграть нормально. Как это фиксить ? Как перестать играть с читерами, ЧТО ИМИ ДВИЖЕТ ? Я не поленюсь вставить пруфы, за всю сегодняшнюю ночь, все игры(может кроме одной) были с читерами, в вставку не вошла одна ОСОБЕННАЯ игра, в который чел играл со спин ботом, банихопил и по итогу, после своей победы, крашнул сервер, чтобы не было демки.

Спойлер: "ИГРЫ"

Как вы видите, все игры идут одна за другой.

Спойлер: "ПЕРВАЯ"

 

Спойлер: "вТоРаЯ"

 

Спойлер: "тРеТЬя"

Начало было сложное, но я собрался, набил 100 фрагов, но это не помогло победить.

 

Спойлер: "Shitвертая"

 

Спойлер: "ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ Пьатая"

Это просто некст лвл игра. Пумба и чел в самом низу просто играют, молча, никого не трогают. Тут чел с ником Mirca(видимо друг локи) говорит, а где читы скачать. И понеслось. Пол игры чел с ником локи помогал настраивать чит мирсе через войс чат, по итогу, в конце игры он подрубил и мы победили. КОРРЕКТИРВКА!!!! Чел с ником позвонить - вх, на разминке не палился и прицелом не водил, перепутал с челом с некст игры!!!

 

Спойлер: "Шыстая"

Забыл вставить, что других не чекал, мб и других читы есть.

 

Спойлер: "Сеть Мая"

 

Спойлер: "Финалочка"

У обоих типов из топ2 по фрагам, есть пару грязнейших моментов по которым можно сказать, что вх. Но и не хочу врать ибо реально не понятно. Не понятно почему ? Потому, что у меня 3 руинера.

 

ЗЫ Модеры если что, не делетайте тему, кучу времени убил. Просто удалите/откорректируйте, я все исправлю

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы в 2к18 году играть на рейтинге в игре где дохера читеров и задротов. Порой играешь,горишь и рассуждаешь а не читер ли меня убил? А может задрот? Да кс го это самая плохая игра в плане рейтинга где полно читерастов.

Из Шутеров шас только есть Баталфилд и оверватч где есть нормальный античит,в остальные даже играть не стоит по причине читеров.

Juninho

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Juninho

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Лучше бы ты смонтировал из демок нарезки моментов, а не тупое нытье. Возможно ты и прав, но мы то не можем это проверить.

И у тебя за 600 побед лем...а это 2018 такое себе.

Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

img

После установки КСГО окно высвечивается с выбором чита, разве не? Там типа "GabeHack: GlowESP, Aimbot, Triggerbot" и т.д. 

 

ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

В кс почти нет читеров, всегда орал с челиков которые орут что кто-то читер

Например меня называли читером, когда я сделал -4 3 раза подряд, и разумеется вышел на первое место, я рофлил, потом мне сказали хаха да ты вырубил читы, а будешь проигрывать и врубишь обратно! счет уже 10-12 я пишу, ну что, где наши читы, мне говорят да типо ясно что на 14 раундах врубишь, в итоге мы проиграли 13-16 и мы уже не читеры

Или бывает выигрываешь такой 4-0, при этом у тебя счет там где-то 12-2, а у тимейтов по минимуму киллов, и вот мы лузаем первый раунд, 4-1 и тиммейты такие сразу, хмм найс он стреляет, найс убивает через стены и тд

Просто ору с таких даунов

Видел читеров 2 раза, у обоих был аим, одного забанили на некст день, другого прямо в игре. Игр в кс больше у тебя но делать скрин в падлу, сори

 

 

У таких людей просто есть мнение что все должны играть одинаково, прям представляю как вы бы играли в пабг, там наверно невозможно выиграть, по вашей логике, или только случайно, ведь средняя статистика 1 к 1, и она должна быть у всех, а если кто-то сделал 5 киллов то это читы 100%

 

 

Еще ору когда бежишь просто чекаешь все углы, где-то с префом выбегаешь, где-то флеш кидаешь для проверки, и тебе говорят АХ ТЫ, ДА КАК ТЫ ЗНАЛ?? ЧИТЕР, то есть если челик спрятался в углу, то он полюбому окажется в спине у врагов, а если нет - читы

Essavian

Пользователь

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

Essavian

Регистрация: 24.01.2015

Сообщения: 8528

Рейтинг: 5444

img
ImWithYou сказал(а):

В кс почти нет читеров, всегда орал с челиков которые орут что кто-то читер

Например меня называли читером, когда я сделал -4 3 раза подряд, и разумеется вышел на первое место, я рофлил, потом мне сказали хаха да ты вырубил читы, а будешь проигрывать и врубишь обратно! счет уже 10-12 я пишу, ну что, где наши читы, мне говорят да типо ясно что на 14 раундах врубишь, в итоге мы проиграли 13-16 и мы уже не читеры

Или бывает выигрываешь такой 4-0, при этом у тебя счет там где-то 12-2, а у тимейтов по минимуму киллов, и вот мы лузаем первый раунд, 4-1 и тиммейты такие сразу, хмм найс он стреляет, найс убивает через стены и тд

Просто ору с таких даунов

Видел читеров 2 раза, у обоих был аим, одного забанили на некст день, другого прямо в игре. Игр в кс больше у тебя но делать скрин в падлу, сори

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так эти подозрения не на пустом месте же возникают. Если бы в ксго было мало читеров, никто бы не подозревал каждого встречного

me11

Пользователь

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9660

Рейтинг: 2992

me11

Регистрация: 27.04.2015

Сообщения: 9660

Рейтинг: 2992

проблема в тебе

система подсовывает тебе более сильных противников но ты ноешь

 

takeownz

Пользователь

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 386

Рейтинг: 305

takeownz

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 386

Рейтинг: 305

Начал играть с софтом(2 года уже) после того, как апнул ge своими силами, стало играть почему-то веселее, бтв челик сверху который написал, что в кс почти нет читеровLUL.png, ты глубоко ошибаешься, их достаточно много от лема и до глобала, а также на фейсите в районе 9-10 лвл их примерно 60%

Hena Biton

Пользователь

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 282

Рейтинг: 130

Hena Biton

Регистрация: 13.05.2017

Сообщения: 282

Рейтинг: 130

лол для таких как ты уже давно придуман фейсит и есеа

takeownz

Пользователь

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 386

Рейтинг: 305

takeownz

Регистрация: 07.11.2014

Сообщения: 386

Рейтинг: 305

Hena Biton сказал(а):

лол для таких как ты уже давно придуман фейсит и есеа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре но фейсит помойка для отсталых где можно только деньги абузить.

KastomKnuckles

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

KastomKnuckles

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 10618

Рейтинг: 3931

Лечится удалением этой помойки под корень

ImWithYou

Пользователь

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

ImWithYou

Регистрация: 28.06.2012

Сообщения: 4997

Рейтинг: 2498

Essavian сказал(а):

Так эти подозрения не на пустом месте же возникают. Если бы в ксго было мало читеров, никто бы не подозревал каждого встречного

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подозрения возникают на месте того что челик убивает тебя чаще чем ты его

40 киллов - 100% читер для таких вот сыщиков

бывает вообще, замечал за своими тимейтами, ноют про читы, а потом вдруг умирают от челика у которого счет 4-7, не заметив этого они начинают ныть что он убил их с читами, а потом такие, хмм, у него же 5-7 счет, тоже походу подрубил

Это тупо нытье и ничего больше

или дефолт фраза "откуда вы все знаете", произносится когда ты чекаешь все углы и все возможные позиции, и у врага не получается убивать кого-то в спину, или наоборот, когда ты убиваешь врагов в спину, тоже ору с этого

Legatus Legionis

Пользователь

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24081

Рейтинг: 17300

Legatus Legionis

Регистрация: 28.07.2013

Сообщения: 24081

Рейтинг: 17300

Играю на первом сильвере, тут честная играFeelsAmazingMan.png

NooB_YeaH

Пользователь

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 563

Рейтинг: 163

NooB_YeaH

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 563

Рейтинг: 163

Конечно в кс есть читеры и их довольно много. Но тут возникает разделение - люди с читами и люди, про которых говорят что они читеры. 

Скинь записи игр или видео, тогда можно судить. 

А так - я могу сказать что ты просто рак. Ты будешь говорить - нет, это не так. Но когда скажешь что они читеры, все тебе должны верить

emeptoh

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 897

Рейтинг: 244

emeptoh

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 897

Рейтинг: 244

img
Juninho сказал(а):

Лучше бы ты смонтировал из демок нарезки моментов, а не тупое нытье. Возможно ты и прав, но мы то не можем это проверить.

И у тебя за 600 побед лем...а это 2018 такое себе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Не имею навыков монтажа.

2. Сейчас обновлю тему и заодно тебе кину ид каждого матча, чтобы Ты убедился.

3. Ты думаешь я 600 игр подряд играю ? И да, ты забыл учесть ничьи и поражения. В сумме, около 2к матчей.

ImWithYou сказал(а):

В кс почти нет читеров, всегда орал с челиков которые орут что кто-то читер

Нажмите, чтобы раскрыть...

Одно дело, где ты словил тайминг, или на тебя вышли челы и ты заспреил и прочее. А другое дело, где чел выходит уже прицелившись на тебя, шьет в смок после того как ты откинул смок и чел убивает тебя точным спреем в упор. Или видит что ты выходишь на шифте на него а он уже видит это и занимает позицию, короче зачем мне все объяснять, ты сам все знаешь.

mqwz

Пользователь

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2015

Рейтинг: 1100

mqwz

Регистрация: 09.07.2017

Сообщения: 2015

Рейтинг: 1100

так зачем ты продолжаешь играть в эту помойку?

а вообще бтв, я уверен на 99%, что просмотрев эти демки больше половины из названных тобой людей окажутся чистыми, а ты просто мусорный игрок который за 2к часов даже глобала апнуть не в состоянии roflanLico.png

emeptoh

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 897

Рейтинг: 244

emeptoh

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 897

Рейтинг: 244

img
NooB_YeaH сказал(а):

Конечно в кс есть читеры и их довольно много. Но тут возникает разделение - люди с читами и люди, про которых говорят что они читеры. 

Скинь записи игр или видео, тогда можно судить. 

А так - я могу сказать что ты просто рак. Ты будешь говорить - нет, это не так. Но когда скажешь что они читеры, все тебе должны верить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас кину ид, просто включите нарезку лучших моментов и не тратьте время на всю игру.

 

 

mqwz сказал(а):

так зачем ты продолжаешь играть в эту помойку?

а вообще бтв, я уверен на 99%, что просмотрев эти демки больше половины из названных тобой людей окажутся чистыми, а ты просто мусорный игрок который за 2к часов даже глобала апнуть не в состоянии roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас кину ид, просто включите нарезку лучших моментов и не тратьте время на всю игру.

 

1. steam://rungame/730/76561202255233023/+csgo_download_match%20CSGO-Lbu9s-6LSTK-Bt6Ki-DWpjd-kuQFE

2.steam://rungame/730/76561202255233023/+csgo_download_match%20CSGO-Bre8k-AwrOW-jpQmS-Z9dK4-zpe8E

3.steam://rungame/730/76561202255233023/+csgo_download_match%20CSGO-JZvKx-euMUL-vVceq-4ckMr-7h3RG

4.steam://rungame/730/76561202255233023/+csgo_download_match%20CSGO-HHPB3-2jrn5-Z8TQB-9ar7p-H3MAK

5.steam://rungame/730/76561202255233023/+csgo_download_match%20CSGO-4Va8P-vV5wo-VVrC7-M5r48-nKMkO

6.steam://rungame/730/76561202255233023/+csgo_download_match%20CSGO-Dkc3K-y2aYN-2n8th-aFfnX-NRz6A

Советую смотреть 1 2 3 4, там все ярко выражено. Остальные не могу кинуть ибо уже скатал еще 2, энивей на скрине вроде есть ссыль, или ошибаюсь короче хз. НАДЕЮСЬ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ РЕПЛЕИ.

mqwz сказал(а):

так зачем ты продолжаешь играть в эту помойку?

а вообще бтв, я уверен на 99%, что просмотрев эти демки больше половины из названных тобой людей окажутся чистыми, а ты просто мусорный игрок который за 2к часов даже глобала апнуть не в состоянии roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я наконец, хочу забрать глобала, я впервые за всю игру уже хочу взять его, было кучу перерывов. Я же игрок в доту с 6к часами, которому надоело гнилоео комунити и перешел на кс. Но тут свои проблемы с читерами на хай ммр.

Juninho

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Juninho

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

emeptoh сказал(а):

2. Сейчас обновлю тему и заодно тебе кину ид каждого матча, чтобы Ты убедился.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну слушай, ТЫ приходишь сюда с подобными заявлениями, на тебе лежит обязанность доказывать свою точку зрения.

emeptoh сказал(а):

3. Ты думаешь я 600 игр подряд играю ? И да, ты забыл учесть ничьи и поражения. В сумме, около 2к матчей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Офк я это понимаю. 2к игр сирисли? я думал у тебя под 1 к. Ну за 2к игр быть лемом, это не весело.sadly.png

emeptoh сказал(а):

Сейчас кину ид, просто включите нарезку лучших моментов и не тратьте время на всю игру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смотри, я на кэше, если мид не соло стою всегда занимаю в упоре под бустом и если в мейне старте кто-то есть даю инфу, конечно если я не в своем стаке, она особой роли не играет, но если я в стаке, мейн под фб пикает авик и чуть ли не на префе дает минус. К чему я это? к тому, что инфу мог собирать не тот человек, который делает килл. Надо смотреть фулл демо что бы понимать.

sexy_jorik

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 407

Рейтинг: 162

sexy_jorik

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 407

Рейтинг: 162

И на всех скринах ты последний или предпоследний... читеров много, но это не означает что все читеры. я на лемах под 40 килов делал, кидают репорты да и хер с ними(они не работают).

emeptoh

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 897

Рейтинг: 244

emeptoh

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 897

Рейтинг: 244

img
sexy_jorik сказал(а):

И на всех скринах ты последний или предпоследний... читеров много, но это не означает что все читеры. я на лемах под 40 килов делал, кидают репорты да и хер с ними(они не работают).

Нажмите, чтобы раскрыть...

омг, ты думаешь фраги решают или что ? Я тебе щас могу кинуть игру где я на 1 месте, а после все супримы и глобалы и в чем вопрос, что это меняет, ты думаешь это рили важно иметь топ1-2 стату ?

 

Juninho сказал(а):

Ну слушай, ТЫ приходишь сюда с подобными заявлениями, на тебе лежит обязанность доказывать свою точку зрения.

Офк я это понимаю. 2к игр сирисли? я думал у тебя под 1 к. Ну за 2к игр быть лемом, это не весело.sadly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

1.Слушаю я, писал уже, что не имею навыков монтажа. Я по факту видел читы, вы рили думаете, что я за 2к игр не могу определить где читы, а где нет ? У вас голова есть ? Я уже написал, что я разбираю все моменты, я качаю каждую демку своей игры. 

2. Опять же я уже писал, я не играл по серьезу, я не потел, я только начал этим заниматься. И я не играю 600 игр в ряд. Я уходил в кс, после того как уставал от чсв токсиков. Как прошла минус мораль от доты возвращался, сейчас тоже самое, но чувствую, что могу взять ге в ближайшее время.

 

s69serg

Пользователь

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

s69serg

Регистрация: 25.10.2016

Сообщения: 184

Рейтинг: 35

те кто говорит что читеров нет, либо настолько отбитые что не понимают что против них играют с читами, либо сами такие же. а те кто утверждает что 2к часов и не взял глобала  это нереально, просто даже не знаю как вас назвать. что то никого из вас про игроков нигде не видно и не слышно, интересно почему ? потому что одно дело писать здесь какие вы про , а на деле заходишь в мм, в обычный( там вообще перебор) и в каждой игре читер и читером погоняет и как вы в таких условиях апаетесь не понятно. да и мало вероятно. много знакомых глобалов даже очень много ,но ни один из них не играет сам только софт.

emeptoh

Пользователь

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 897

Рейтинг: 244

emeptoh

Регистрация: 14.05.2014

Сообщения: 897

Рейтинг: 244

img
s69serg сказал(а):

те кто говорит что читеров нет, либо настолько отбитые что не понимают что против них играют с читами, либо сами такие же. а те кто утверждает что 2к часов и не взял глобала  это нереально, просто даже не знаю как вас назвать. что то никого из вас про игроков нигде не видно и не слышно, интересно почему ? потому что одно дело писать здесь какие вы про , а на деле заходишь в мм, в обычный( там вообще перебор) и в каждой игре читер и читером погоняет и как вы в таких условиях апаетесь не понятно. да и мало вероятно. много знакомых глобалов даже очень много ,но ни один из них не играет сам только софт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Добавлю(не по теме), что глобалов не так много(>1%), к тому же какой профит удерживать глобала, это просто как отметина. Да и вдруг я уже апал глобала ? Просто давно не играл, зачем люди что-то утверждают про ранк, вы ведь ничего не знаете. И тема идет про контру читерам и что ими движет.

 

sexy_jorik сказал(а):

И на всех скринах ты последний или предпоследний... читеров много, но это не означает что все читеры. я на лемах под 40 килов делал, кидают репорты да и хер с ними(они не работают).

Нажмите, чтобы раскрыть...

чот снова ответить захотелось.

Во-первых, думаешь легко убивать кого-то, когда чел с вх о тебе уже знает и ждет тебя ?

Во-вторых, на половине+ скринов, я вхожу в топ2-3 по убийствам, о чем речь ?

restaart

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 4139

Рейтинг: 1320

restaart

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 4139

Рейтинг: 1320

потому что античит вальве настолько убогий что он даже не распознает инжект чита в игру, поэтому люди не боятся бана и свободно могут катать с читами, есть полно приватного софта который не детектится уже 2+ года

sexy_jorik

Пользователь

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 407

Рейтинг: 162

sexy_jorik

Регистрация: 28.05.2013

Сообщения: 407

Рейтинг: 162

s69serg сказал(а):

те кто говорит что читеров нет, либо настолько отбитые что не понимают что против них играют с читами, либо сами такие же. а те кто утверждает что 2к часов и не взял глобала  это нереально, просто даже не знаю как вас назвать. что то никого из вас про игроков нигде не видно и не слышно, интересно почему ? потому что одно дело писать здесь какие вы про , а на деле заходишь в мм, в обычный( там вообще перебор) и в каждой игре читер и читером погоняет и как вы в таких условиях апаетесь не понятно. да и мало вероятно. много знакомых глобалов даже очень много ,но ни один из них не играет сам только софт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а кто говорил что глобал это про уровень? это помойка. фейсит 9-10лвл не дотягивают до про игроков или играют на уровень тир 3 команд.