Командор Алекс

Пользователь

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

Командор Алекс

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

Я не люблю аниме, но и не хейтер. Я нормально отношусь к тем, кто смотрит такое творчество. Сам никогда смотреть не собираюсь, но некоторые фразы и отдельные серии мне даже нравятся. Например:

I am the bone of my sword

Steel is my body and fire is my blood

I have created over a thousand blades

Unknown to death

Nor known to life

Have withstood pain to create many weapons

Yet those hands will never hold anything

So, as I pray

Unlimited Blade Works

 

В общем, я занимаю нейтральную политику по отношению к аниме, но что я терпеть не могу - это навязывание аниме. У меня на курсе было два друга, с которыми и сейчас общаемся. Они пытались мне всучить к просмотру одно аниме за другим, и говорили между собой на непонятном языке. Третий друг был более лояльным анимешником, не заставляя меня его смотреть, но тоже порой говорил непонятными словечками.

На этом форуме тоже существует некое лобби анимешников, пытающихся навязать такое творчество. Таких я не очень уважаю.

Какую позицию занимаете вы? И вообще, что вы думаете по поводу аниме? Только, пожалуйста, без оскорблений в духе "Аниме на аве - мать в канаве", хочу услышать конструктивные мысли по этому поводу.

Ale917

Пользователь

Регистрация: 22.04.2016

Сообщения: 804

Рейтинг: 464

Ale917

Регистрация: 22.04.2016

Сообщения: 804

Рейтинг: 464

? Люди здесь в основном говорят, что аниме для п****ов, хз, о чём ты.

Навязывать что угодно - это не слишком хорошее занятие.

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img

Мне кажется, так они компенсируют собственную неполноценность. Сам посуди, просмотр тайтлов мало чем отличен от просмотра сериалов, в обоих случаях зритель пытается наполнить свою жалкую жизнь смыслом слежения за чужой жизнью, наполненной событиями, на экране. А так, я нейтрален ко всему. 

Командор Алекс

Пользователь

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

Командор Алекс

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

Ale917 сказал(а):

? Люди здесь в основном говорят, что аниме для п****ов, хз, о чём ты.

Навязывать что угодно - это не слишком хорошее занятие.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже те, кто так говорят, сами анимешники. Однажды даже был челик с аниме на аве, который писал заветную фразу)

Areion

Пользователь

Регистрация: 11.01.2018

Сообщения: 96

Рейтинг: 6

Areion

Регистрация: 11.01.2018

Сообщения: 96

Рейтинг: 6

Командор Алекс сказал(а):

 

В общем, я занимаю нейтральную политику по отношению к аниме, но что я терпеть не могу - это навязывание аниме. У меня на курсе было два друга, с которыми и сейчас общаемся. Они пытались мне всучить к просмотру одно аниме за другим, и говорили между собой на непонятном языке. Третий друг был более лояльным анимешником, не заставляя меня его смотреть, но тоже порой говорил непонятными словечками.

На этом форуме тоже существует некое лобби анимешников, пытающихся навязать такое творчество. Таких я не очень уважаю.

Какую позицию занимаете вы? И вообще, что вы думаете по поводу аниме? Только, пожалуйста, без оскорблений в духе "Аниме на аве - мать в канаве", хочу услышать конструктивные мысли по этому поводу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сам ответил на свой вопрос, из за это у многих и переходит отношения с нейтрального на враждебное. 

Ncredible

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 631

Рейтинг: 785

Нарушения: 120

Ncredible

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 631

Рейтинг: 785

Нарушения: 120

Ну,аниме же для девочек,либо для тех существ,которых безмозглые матери и отцы без яиц воспитали как девочек.А девочек бить не принято,поэтому пусть живут себе дальше,мирясь с тем,что они слабее и тупее всех остальных

Командор Алекс

Пользователь

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

Командор Алекс

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

Джедаич сказал(а):

Мне кажется, так они компенсируют собственную неполноценность. Сам посуди, просмотр тайтлов мало чем отличен от просмотра сериалов, в обоих случаях зритель пытается наполнить свою жалкую жизнь смыслом слежения за чужой жизнью, наполненной событиями, на экране. А так, я нейтрален ко всему. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда любой, кто смотрит мультики, сериалы - неполноценные? Я бы так не сказал, имхо. За чужой жизнью люди следят даже, когда просто играют в доту, по сути)

Asoc

Пользователь

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 91

Рейтинг: 28

Asoc

Регистрация: 05.01.2018

Сообщения: 91

Рейтинг: 28

При моем нейтралитете к аниме, стал последнее время уже испытывать ненависть к нему из-за того, что мне его суют почти везде. 

emotebun

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13444

Нарушения: 20

emotebun

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13444

Нарушения: 20

"Лобби анимешников", я так понимаю, заключается в аниме на аве?

Бывало, я навязывал гомосексуализм, наркозависимость и суицид, но аниме - никогда. 2д - это святое; такое высокое искусство смогут понять только сверхлюди 

Командор Алекс

Пользователь

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

Командор Алекс

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

emotebun сказал(а):

"Лобби анимешников", я так понимаю, заключается в аниме на аве?YomiGasm.png

Бывало, я навязывал гомосексуализм, наркозависимость и суицид, но аниме - никогда. 2д - это святое; такое высокое искусство смогут понять только сверхлюди 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А гомосексуализм разве не навязывается самим фактом того, что сайт про доту, и есть разделы ещё и про лол?))

А если серьезно, то аниме на аве - это ещё не признак анимешника, хотя и звоночек)

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img

Командор Алекс сказал(а):

Тогда любой, кто смотрит мультики, сериалы - неполноценные? Я бы так не сказал, имхо. За чужой жизнью люди следят даже, когда просто играют в доту, по сути)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я смотрю фильм в кинотеатре в приятной компании, если годный ("Восточный Экспресс", например), ну или, если по телеку по время приёма пищи что-то годное нахожу, например, тот же "Лентяево", что у меня на аве. Но я не смотрю что-либо фанатея, эпизод за эпизодом. Так яснее?

Babaduk

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Babaduk

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

ну а мне не нравиться когда навязывают мнение что анимешники геи

Командор Алекс

Пользователь

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

Командор Алекс

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

Ncredible сказал(а):

Ну,аниме же для девочек,либо для тех существ,которых безмозглые матери и отцы без яиц воспитали как девочек.А девочек бить не принято,поэтому пусть живут себе дальше,мирясь с тем,что они слабее и тупее всех остальныхjustsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Интересно, а есть ли бруталы, которые смотрят аниме?

Ennui-

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Ennui-

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Что ты хочешь услышать? Уже сколько таких темок до тебя было, зайди в любую и почитай. Зачем создавать еще одну?

Babaduk

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Babaduk

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

и да, чем нормальное от нейтрального отличаеться?

Командор Алекс

Пользователь

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

Командор Алекс

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

Babaduk сказал(а):

и да, чем нормальное от нейтрального отличается?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нейтральное - мне пофиг

Нормальное - я иногда посматриваю, но без особого фанатизма.

emotebun

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13444

Нарушения: 20

emotebun

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 5434

Рейтинг: 13444

Нарушения: 20

Командор Алекс сказал(а):

А гомосексуализм разве не навязывается самим фактом того, что сайт про доту, и есть разделы ещё и про лол?))

А если серьезно, то аниме на аве - это ещё не признак анимешника, хотя и звоночек)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хммм, но ведь дотеры - копрофилы, а не геи 

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img

Командор Алекс сказал(а):

Я понял тебя. Фанатеть от сериала - действительно не гуд, такие становятся фанатиками, которые навязывают всем подряд свою веру)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я как раз тру анимешников там описал. Такие же были твои друзья. У меня тоже был друг анимешник. У него когда инета не было (не заплатил) прибежал ко мне, просил ему новую серию Наруто включить. Пытался меня ещё подстегнуть к просмотру этого высера. Но я, как белый рыцарь, не повёлся на гомо-байт. 

Командор Алекс

Пользователь

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

Командор Алекс

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

Джедаич сказал(а):

Я как раз тру анимешников там описал. Такие же были твои друзья. У меня тоже был друг анимешник. У него когда инета не было (не заплатил) прибежал ко мне, просил ему новую серию Наруто включить. Пытался меня ещё подстегнуть к просмотру этого высера. Но я, как белый рыцарь, не повёлся на гомо-байт. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не сломился. А вот многие становятся анимешниками из-за того, что их волю покорили

Рело

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2853

Рейтинг: 913

Рело

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2853

Рейтинг: 913

Тс лицемерит, раз заводит тему о "навязывании аниме", хотя сам к нему относится, якобы, "нейтрально и нормально". 

 

Если бы тебе было реально нейтрально, то таких скрытых хейто-тем не возникало. 

 

Мне, вот, поровну на знакомых и близких, кичашихся какими-то там сериалами, мультами и прочими популяризированными фильмами. Я от этого не перестал их ценить и уважать.

 

 Если человек сам по себе помешанный на чем-либо, проблема уже в нем самом, а не в каком-то целевом объекте или увлечении. А, если он не мешает вам жить, то и подавно это лишь его право смотреть/делать, что хочет.

 

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

Адцкий если ты существуешь и ты не онимэшник,покарай их своим РО 

Рело

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2853

Рейтинг: 913

Рело

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2853

Рейтинг: 913

nera2x2 сказал(а):

Адцкий если ты существуешь и ты не онимэшник,покарай их своим РО d2rage.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты прав. Покарай этих ааошников с РО

Командор Алекс

Пользователь

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

Командор Алекс

Регистрация: 17.03.2016

Сообщения: 565

Рейтинг: 371

Рело сказал(а):

Тс лицемерит, раз заводит тему о "навязывании аниме", хотя сам к нему относится, якобы, "нейтрально и нормально". 

 

Если бы тебе было реально нейтрально, то таких скрытых хейто-тем не возникало. 

 

Мне, вот, поровну на знакомых и близких, кичашихся какими-то там сериалами, мультами и прочими популяризированными фильмами. Я от этого не перестал их ценить и уважать.

 

 Если человек сам по себе помешанный на чем-либо, проблема уже в нем самом, а не в каком-то целевом объекте или увлечении. А, если он не мешает вам жить, то и подавно это лишь его право смотреть/делать, что хочет.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я лицемерю? Где это? Я отношусь нейтрально, но создал тему, во-первых, в попытке узнать мнение форума, а во-вторых - постоянно меня сводят к хейту, потому что окружают анимешники. Я не хейтер, но могу им стать, если всё будет в том же темпе

Рело

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2853

Рейтинг: 913

Рело

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2853

Рейтинг: 913

Командор Алекс сказал(а):

Я лицемерю? Где это? Я отношусь нейтрально, но создал тему, во-первых, в попытке узнать мнение форума, а во-вторых - постоянно меня сводят к хейту, потому что окружают анимешники. Я не хейтер, но могу им стать, если всё будет в том же темпе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты уже стал хейтером. Просто ещё не понял это.

Ну, так-то наше мнение уже узнал(нет). с: 

Ты же прекрасно понимаешь, что дальше все ответы будут однообразными, а потом и вовсе придет модер и закроет темку из-за очередного срача аао с анимешниками?

RedAttention

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 825

Рейтинг: 911

RedAttention

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 825

Рейтинг: 911

img

Тебе никогда не смогут ничего навязать, если ты сам этого не захочешь