arromanus

Пользователь

Регистрация: 29.12.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: -151

arromanus

Регистрация: 29.12.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: -151

вот играю я в доту ещё с 2009 года (не хвалюсь а просто для сведения) итя помню как на нем люди тащили не первые 10-15 , а почти всю игру вносили заметный импакт, сейчас же его превратили в недотанка который что то может до 20 минуты (в лучшем случае ) после чего ничем не пригоден разве что в рлли сапа 5ки

Учитывая ускоренный темп текущей доты, он уже на 20 минуте не может тащить для Фаст пуща, потому что Кери врага уже тоже имеют вещи и опыт способные его легко убить в замесе, получается что годен он только под 5ку. Последние матчи с про сцены лишний раз подтверждают мои сллва.

Так почему я пишу этот пост, почему Вольво такого по сути уникального героя так загнобили?  Его первый скил можно легко адаптировать сделав из андаинга кери . Лично я считаю его уникальным героем который достоин большего чем ему сейчас дано.

Тот ущербный ап который он получил просто издевательство.

Почему бы не изменить дикэй ,например 1 уровень отнимает 2 Силва последний. 6 или 7, таким образом отпадает нужда покупать бесполезный для него аганим, и закупится тараской или кирасой.

Изменить механику томбы - независимо от уровня хп у жертвы она будет прилично замедляться, сейчас же от нее просто ушел и все, изи.

Ну и ульт изменить, например чтоб его скорость передвижения и атаки росли чем ближе он к жертве, а увеличение получаемого урона оставить на какой то стабильной отметки .

Как то так, жалко этого героя с такими интересными скилами

P.S писал с телефона, сори за ошибки)) 

Wanyfer

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 168

Рейтинг: 26

Wanyfer

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 168

Рейтинг: 26

Лол, он изначально оффлейнер. Зачем из него делать недокерри? 

Hrwenl56

Пользователь

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 3145

Hrwenl56

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 3145

img

Не уничтожаете томбу в замесе - можете изи слить замес. Дикей нереально мощно дамажит с аганимом, так ещё и с талантом каждые 2 секунды +10-30 силы, не герой, ага.

Может быть проблема в том, что люди на нем фармить не умеют? Да и сам герой не для фарма, обычно за 15-20 минут   заканчивать должен.

Буль любезен, скинь дотабафф

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12096

Рейтинг: 10891

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12096

Рейтинг: 10891

img

Хз, хороший герой, даже очень

 

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7135

Рейтинг: 2980

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7135

Рейтинг: 2980

arromanus сказал(а):

вот игоаю я в доту ещё с 2009 года (не хвалюсь а просто для сведения) итя помню как на нем люди тащили не первые 10-15 , а почти всю игру вносили заметный импакт, сейчас же его превратили в недотанка который что то может до 20 минуты (в лучшем случае ) после чего ничем не пригоден разве что в рлли сапа 5ки

Учитывая ускоренный темп текущей доты, он уже на 20 минуте не может тащить для Фаст пуща, потому что Кери врага уже тоже имеют вещи и опыт способные его легко убить в замесе, получается что годен он только под 5ку. Последние матчи с про сцены лишний раз подтверждают мои сллва.

Так почему я пишу этот пост, почему Вольво такого по сути уникального героя так загнобили?  Его первый скил можно легко адаптировать сделав из андаинга кери . Лично я считаю его уникальным героем который достоин большего чем ему сейчас дано.

Тот ущербный ап который он получил просто издевательство.

Почему бы не изменить дикэй ,например 1 уровень отнимает 2 Силва последний. 6 или 7, таким образом отпадает нужда покупать бесполезный для него аганим, и закупится тараской или кирасой.

Изменить механику томбы - независимо от уровня хп у жертвы она будет прилично замедляться, сейчас же от нее просто ушел и все, изи.

Ну и ульт изменить, например чтоб его скорость передвижения и атаки росли чем ближе он к жертве, а увеличение получаемого урона оставить на какой то стабильной отметки .

Как то так, жалко этого героя с такими интересными скилами

Нажмите, чтобы раскрыть...

иду в оффлейн, покупаю аганим и тащу на нем, просто челы играющие по гайдам собирают на него меккиNotLikeThis.png и прочую парашу

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img

Лол я прочитал как антимага4Head.png

А по сабжу он  герой по ситуации и не годится на фёрст пик,а так в первой доте он рил мог грязи навести,так еще его анимация ульты была просто Kreygasm.pngгде эти големы а ?! гдеNotLikeThis.png

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

Так это даже близко не кери. Это герой против триплы, ну или х100500семи роумер. А в про играх или на хайммр там в пике с андаингом, как известно, дерутся каждые 2 минуты, стараются сноуболить и сломать трон за 35 минут, контролируют Рошана, а не сидят в лесу с 4 Мидасами. Никаких реворков ему и не надо, если присмотреться, то приросты Инты и силы велики, и собрав медальку гривсы и форс на 30 он становится вполне себе нормальным танком, да и таланты там не самые слабые. И винрейт в дб относительно нормальный, не то, что у тимбера с 44%. Короче, хочешь пассивно играть - тарь мидас к 14 минуте, а не создавай таких тем.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55227

Рейтинг: 8780

Нарушения: 20

arromanus сказал(а):

бесполезный для него аганим

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него классный аганим,против медуз и спектр самое то.

arromanus

Пользователь

Регистрация: 29.12.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: -151

arromanus

Регистрация: 29.12.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: -151

Hrwenl56 сказал(а):

Не уничтожаете томбу в замесе - можете изи слить замес. Дикей нереально мощно дамажит с аганимом, так ещё и с талантом каждые 2 секунды +10-30 силы, не герой, ага.

Может быть проблема в том, что люди на нем фармить не умеют? Да и сам герой не для фарма, обычно за 15-20 минут   заканчивать должен.

Буль любезен, скинь дотабафф

Нажмите, чтобы раскрыть...

не буду скидывать ибо я по вашем меркам мусор ЛСный, но суть бесполезности андаинга остается, и это надо смотреть не по моему дотабафу а по тем же играм с про сцены, где картина 1в1 с тем что я описал. 

То есть ты считаешь что фармить аганим (при хорошем фарме на 15 - 16 минуте) позволит затащить игру ? а ничего что у него остальные статы просто днищенские ? защита на нуле, манакост скилов высокий в итоге постоянный недостаток маны

И в текущей мете андаингом закончить за 15 - 20 минут просто нереально

 

k1llhound сказал(а):

Так это даже близко не кери. Это герой против триплы, ну или х100500семи роумер. А в про играх или на хайммр там в пике с андаингом, как известно, дерутся каждые 2 минуты, стараются сноуболить и сломать трон за 35 минут, контролируют Рошана, а не сидят в лесу с 4 Мидасами. Никаких реворков ему и не надо, если присмотреться, то приросты Инты и силы велики, и собрав медальку гривсы и форс на 30 он становится вполне себе нормальным танком, да и таланты там не самые слабые. И винрейт в дб относительно нормальный, не то, что у тимбера с 44%. Короче, хочешь пассивно играть - тарь мидас к 14 минуте, а не создавай таких тем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можешь показать хоть 1 пример где он тру танк и тащит игру до сноса трона ? все лучшие реплеи что я только видел в ютубе на одно лицо - арканы урна бм и аганим если накопится денежка, не знаю в каком измерении его берут на первую роль чтоб вынести катку

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

arromanus сказал(а):

не буду скидывать ибо я по вашем меркам мусор ЛСный, но суть бесполезности андаинга остается, и это надо смотреть не по моему дотабафу а по тем же играм с про сцены, где картина 1в1 с тем что я описал. 

То есть ты считаешь что фармить аганим (при хорошем фарме на 15 - 16 минуте) позволит затащить игру ? а ничего что у него остальные статы просто днищенские ? защита на нуле, манакост скилов высокий в итоге постоянный недостаток маны

И в текущей мете андаингом закончить за 15 - 20 минут просто нереально

 

Можешь показать хоть 1 пример где он тру танк и тащит игру до сноса трона ? все лучшие реплеи что я только видел в ютубе на одно лицо - арканы урна бм и аганим если накопится денежка, не знаю в каком измерении его берут на первую роль чтоб вынести катку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я его и не выдвигал как танка 10к хп, просто для 4 позиции герой жирный и если правильно его юзать в тимфайтах то импакт будет и на 50 минуты, считай томба, талант на реинкарнацию с талантом на томбу при смерти, 2 томбы, и собственно повторная смерть 3 томбы. Либо вы будете бить 15 тычковую томбу с талантом и лишаться кучи силы. Тебе этого мало?FailFish.png Не нравится зомби бери земелю.

ekstra-

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

ekstra-

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

Уверен, что норм задры зомбока фармят после условного арканы/меки или блейдмейла/худа мидасик, чтоб иметь в мид гейме всякие аганимы, шивы, или там некра

Hrwenl56

Пользователь

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 3145

Hrwenl56

Регистрация: 04.08.2016

Сообщения: 3557

Рейтинг: 3145

img
arromanus сказал(а):

не буду скидывать ибо я по вашем меркам мусор ЛСный, но суть бесполезности андаинга остается, и это надо смотреть не по моему дотабафу а по тем же играм с про сцены, где картина 1в1 с тем что я описал. 

То есть ты считаешь что фармить аганим (при хорошем фарме на 15 - 16 минуте) позволит затащить игру ? а ничего что у него остальные статы просто днищенские ? защита на нуле, манакост скилов высокий в итоге постоянный недостаток маны

И в текущей мете андаингом закончить за 15 - 20 минут просто нереально

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это герой по тонкие пики, со своими нюансами. От стоящего соло зомбака враг на изи уйдет. Но стоит добавить к нему сильный стан или замедление, как у вас уже башня на 5-6 минуте падает. Он переносит все внимание на себя, значит если будет перетяжка троих героев на лайн, другие ослабнут и их спушат, и просто будет теряется фарм и время в попытках его убить. 

Аганим на фп ситуативен, бывает что урона/контроля на столько много, что ты даёшь дикей 1 раз и умираешь, тогда берешь БМ, Лотус Орб, пайп. Тем более все айтемы дают зомбака многое, а Лотус собирается из того же Plate Mail, который позволяет решить проблемы с броней. На лайне плохо себя чувствует против МК, Урсы, а также Агро связок где есть 1-2 стана, рут, замедление. Но даже там можно разменять или выжить. 

Ульт дамаг увеличивает очень сильно, бывает что под БМкой с одного крита какая-нибудь фантомка улетает. 

С другом абузили пати рейтинг через связку Зомби + веномансер/Тини/Брист/Акс, обычно всегда на 5-6 минуте падала Т1, а дальше шли насиловать другой лайн свапаясь с союзниками

Make Me Famous

Пользователь

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

Make Me Famous

Регистрация: 21.08.2016

Сообщения: 1125

Рейтинг: 1111

img
arromanus сказал(а):

 

 

Можешь показать хоть 1 пример где он тру танк и тащит игру до сноса трона ? все лучшие реплеи что я только видел в ютубе на одно лицо - арканы урна бм и аганим если накопится денежка, не знаю в каком измерении его берут на первую роль чтоб вынести катку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Взять героя на первую позицию, у которого потенциала быть  первой позицией нет вообще? Брать  героя на первую позицию, который может один выиграть весь ланинг твоему кору? Реворкать героя с одним из лучших древ талантов?

Мало того, что андаинг позволяет выиграть лайн своему кору он еще:

1)Неплохо так захиливает. Да, точечно. Зато с небольшим кд и по не малу.

2)Спокойно забирает рошана с союзными пацанами минуты с 10. Не имея вообще айтемов для этого. 

3)Ставит одну томбу, на которую смещается фокус. Умирает-ставит другую, до которой уже якобы вообще нет дела, потому что вам по шапке дают

 

И какой нахрен оффлейнер? Для развития потенциала зомби  нужен уровень 15, и чем быстрее он его получит, тем лучше. На оффлейн надо отправлять инициаторов, без которых игру зачастую выиграть ну просто невозможно, а андаинг это только исключительно чистая четвертая позиция, которая просто привязана к конкретному лайну, будь то хард или мид. И в большинстве случаев именно этот герой позволяет выиграть линию своему союзнику, который потом уже будет реализовывать свое преимущество

 

arromanus

Пользователь

Регистрация: 29.12.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: -151

arromanus

Регистрация: 29.12.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: -151

k1llhound сказал(а):

Я его и не выдвигал как танка 10к хп, просто для 4 позиции герой жирный и если правильно его юзать в тимфайтах то импакт будет и на 50 минуты, считай томба, талант на реинкарнацию с талантом на томбу при смерти, 2 томбы, и собственно повторная смерть 3 томбы. Либо вы будете бить 15 тычковую томбу с талантом и лишаться кучи силы. Тебе этого мало?FailFish.png Не нравится зомби бери земелю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 50 минуте от андаинга толку как с козла молока, там уже все натолько жирные что кража силы никак не повлияет на драку,а эффект от томбы будет нулевой

TopRage

Пользователь

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 346

Рейтинг: 72

TopRage

Регистрация: 07.05.2015

Сообщения: 346

Рейтинг: 72

arromanus сказал(а):

вот играю я в доту ещё с 2009 года (не хвалюсь а просто для сведения) итя помню как на нем люди тащили не первые 10-15 , а почти всю игру вносили заметный импакт, сейчас же его превратили в недотанка который что то может до 20 минуты (в лучшем случае ) после чего ничем не пригоден разве что в рлли сапа 5ки

Учитывая ускоренный темп текущей доты, он уже на 20 минуте не может тащить для Фаст пуща, потому что Кери врага уже тоже имеют вещи и опыт способные его легко убить в замесе, получается что годен он только под 5ку. Последние матчи с про сцены лишний раз подтверждают мои сллва.

Так почему я пишу этот пост, почему Вольво такого по сути уникального героя так загнобили?  Его первый скил можно легко адаптировать сделав из андаинга кери . Лично я считаю его уникальным героем который достоин большего чем ему сейчас дано.

Тот ущербный ап который он получил просто издевательство.

Почему бы не изменить дикэй ,например 1 уровень отнимает 2 Силва последний. 6 или 7, таким образом отпадает нужда покупать бесполезный для него аганим, и закупится тараской или кирасой.

Изменить механику томбы - независимо от уровня хп у жертвы она будет прилично замедляться, сейчас же от нее просто ушел и все, изи.

Ну и ульт изменить, например чтоб его скорость передвижения и атаки росли чем ближе он к жертве, а увеличение получаемого урона оставить на какой то стабильной отметки .

Как то так, жалко этого героя с такими интересными скилами

P.S писал с телефона, сори за ошибки)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

насчет ульты так и было и её понерфили было время когда андаинг был фп чарам это патч когда ввели глимер вроде и он мог(зомби)364ть всю тиму в соло просто...после этого через недлелю вальве вели патч где убили энди как чара забрав -урон от ульты расстояния и увеличили манакост декоя

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

arromanus сказал(а):

На 50 минуте от андаинга толку как с козла молока, там уже все натолько жирные что кража силы никак не повлияет на драку,а эффект от томбы будет нулевой

Нажмите, чтобы раскрыть...

Замедление 90% и зомбаки, который не контрят сплешем тебя не смущают? Настолько жирные? С аганимом кража силы 10, раз 6-7 ты ее юзнешь в файте, прежде чем тебя убьют (а ведь вокруг куча зомби, можно сильно хилиться и юзать гривсы, плюс на тебе апнутая медалька и соответственно есть ещё и уворот, да и бкб к 50 минуте можно закупить. И если фокусят тебя а не томбу, это минус 70 силы только если ты будешь давать декей в одного героя. Как и говорил, пикай земелю, а не критикуй героя с винрейтом 51%.

arromanus

Пользователь

Регистрация: 29.12.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: -151

arromanus

Регистрация: 29.12.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: -151

k1llhound сказал(а):

Замедление 90% и зомбаки, который не контрят сплешем тебя не смущают? Настолько жирные? С аганимом кража силы 10, раз 6-7 ты ее юзнешь в файте, прежде чем тебя убьют (а ведь вокруг куча зомби, можно сильно хилиться и юзать гривсы, плюс на тебе апнутая медалька и соответственно есть ещё и уворот, да и бкб к 50 минуте можно закупить. И если фокусят тебя а не томбу, это минус 70 силы только если ты будешь давать декей в одного героя. Как и говорил, пикай земелю, а не критикуй героя с винрейтом 51%.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты наверное мало играешь андаингом, но суть томбы в том чтоб замедлить враженского героя, но замедление работает зависимо от уровня ХП, чем его меньше тем сильнее замедление. Вот меня и бесит что ставишь гребаную томбу а враг фул хп, в итоге он тупо отходит без замедления и все. изи

Kopa_CoCHoBa9I

Пользователь

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

Kopa_CoCHoBa9I

Регистрация: 30.04.2014

Сообщения: 39002

Рейтинг: 18946

Нарушения: 105

img

Тема вброс

щас бы тир1 оффлейнера обосрать

про лейт потенциал это просто в ор, герой ставит 2 томбы, танкует, умирает, ресается третья томба, это дичайший спейс ибо враги вынуждены либо фокусить томбу и вгребать от тычек тиммейтов андаинга, либо они сдохнут от замбарей (которым к слову дали талант на +урон)

В лейте изи реинкарнейшн, ты вообще в своём уме?челик с шивой и аганимом просто неубеваем, ему и арты особо не нужны

выносит любую даблу в салат, в даблхарде насилует триплу под т10

попей терафлю, у тебя температура

k1llhound

Пользователь

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

k1llhound

Регистрация: 14.08.2017

Сообщения: 3682

Рейтинг: 944

arromanus сказал(а):

Ты наверное мало играешь андаингом, но суть томбы в том чтоб замедлить враженского героя, но замедление работает зависимо от уровня ХП, чем его меньше тем сильнее замедление. Вот меня и бесит что ставишь гребаную томбу а враг фул хп, в итоге он тупо отходит без замедления и все. изи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скажу больше, 15 игр из 3700.

Так на то они и тимфайты, что враг не отойдет. У тебя в тиме всегда должен быть исполняющий обязанности трента.

Mictrica

Пользователь

Регистрация: 07.10.2017

Сообщения: 294

Рейтинг: 385

Mictrica

Регистрация: 07.10.2017

Сообщения: 294

Рейтинг: 385

Все что нужно сделать это добавить талант на гпм 10ур - +90 или 15 ур - +150, и все герой будет актуален

arromanus

Пользователь

Регистрация: 29.12.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: -151

arromanus

Регистрация: 29.12.2017

Сообщения: 356

Рейтинг: -151

Kopa_CoCHoBa9I сказал(а):

Тема вброс

щас бы тир1 оффлейнера обосрать

про лейт потенциал это просто в ор, герой ставит 2 томбы, танкует, умирает, ресается третья томба, это дичайший спейс ибо враги вынуждены либо фокусить томбу и вгребать от тычек тиммейтов андаинга, либо они сдохнут от замбарей (которым к слову дали талант на +урон)

В лейте изи реинкарнейшн, ты вообще в своём уме?челик с шивой и аганимом просто неубеваем, ему и арты особо не нужны

выносит любую даблу в салат, в даблхарде насилует триплу под т10

попей терафлю, у тебя температура

Нажмите, чтобы раскрыть...

В теории оно все так, а на деле его пикают как 5ку ну и бонусом используют как сдерживающий фактор против врага, у мэйн есть время пофармить

Пост создавал под эмоциями, очень люблю  этого героя (особенно 1 скил и ульт) но понимая что в соло он ничего не может начиная с 20 минуты, приходится брать более актуальных четверок (никс, омник)

Mictrica сказал(а):

Все что нужно сделать это добавить талант на гпм 10ур - +90 или 15 ур - +150, и все герой будет актуален

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен, голдой можно обеспечить себе мидгейм нормальным шмотом