Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Собственно сабж. Как проапать на мейне с 3к часов игры этот всеми богами проклятый рейтинг предела калибровки?

Просто начинаешь потеть, вроде с последнего лузстрика потихоньку выскребаешь победы на роум бх/паджиках, ибо мид/изи лайн по кд заняты, и вот заходишь в доту, готовишься морально потеть... И тут в первой же катке залетают.

1)Антимаг на изи лайн

2)Лесной вк за ним же.

3)рандомная лега во второй лес

4)ПА на мид.

И я такой на ск, в соло хард. К тому же купивший куру, ибо никто её не покупал. 

Угадайте, кто виноват? Ес-но ск, которого по кд гоняли на харде, а ни лесочек, ни рунок я собрать не могу. Там лега. 

Ну, думаю, раз в одной игре 4 конченых идиота попались, в следующей же игре должны хотя бы просто адекватные попасться? Ага, щаз. 

1) Первый же пик сфа в мид.

2) аркварден на изи лайн в фарм

3) ПА на изи лайн в фарм.

Я на думе и скай пикнули 2-3, хоть немного и фиданули их изи лайн, но достаточно сильно напрягли спектру, чтобы сбить ей тайминги да и вообще стянуть триплу от тимы. 

Но что толку, если один джакиро изнасиловал всю нашу тиму, ибо в команде из контроля только слоу и ульт дума. Ну и конечно имбо сф стал собирать еул против ДК, пуджа, пака и джакиро. И после еула собрал что? Правильно, лотар. Не бкб. Не даже даггер. Лотар. 

Просто изи -50 птсов из ничего. И ещё сверху блок на поиск игры на час, ибо я прох****сил обе моих тимы в войс, ибо после таких игр пригорает нещадно. 

Так как пройти этот проклятый рейтинг? Такие игры у меня реально идут хоть и не через раз, но на 10 игр 3-4 будут без шансов. Пикать ликана на фп? так мне туда ещё один фармила залетит, ибо чсв же. Мидера? такая же история. А даже если дадут мид, в итоге на миду будут тусоваться 3 человек, а остальные лайны просто сольются в ноль от соло челиков. Я реально просто не знаю, что пикать и что делать. Люди не хотят ни слушать, ни кооперироваться ни играть на победу. 

Предупреждая сразу, рейтинг порядочности "normal". спецом чекнул. Кучка лайков и куча репортов с последннего лузстрика в окне порядочности, но смайлик зелёный. 

 

ekstra-

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

ekstra-

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

Хочешь ммр, а не фана? 

spiritbreaker.pngsven.pngzeus.pngskywrathmage.pnglich.png 

Сиди жри такого типа героев и получай птсы 60+% хоть до 6кей

вариант научится оч хорошо на таком типе героев

shadowfiend.pngchaosknight.pngspectre.pngdoom.png Disruptor

И играть через ластпик/ситуацию

имхо первый варик суперпроще

Ahhi

Пользователь

Регистрация: 03.03.2016

Сообщения: 536

Рейтинг: 51

Ahhi

Регистрация: 03.03.2016

Сообщения: 536

Рейтинг: 51

Старайся на одном геройе,типа сф,арк,бруда,

Или создай новый акк сделай 5к и переходи на мейн станет легче 

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

ekstra- сказал(а):

И играть через ластпик/ситуацию

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 3к haHaah.png

ekstra-

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

ekstra-

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

Yomi  сказал(а):

на 3к haHaah.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну все, первый варик и удачи на 6к

RichieVan

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 1315

Рейтинг: 5036

RichieVan

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 1315

Рейтинг: 5036

img

Заходишь на дб

Выбираешь любого героя 52-53%+ вр

Поздррравляю, вы восхитительны!

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

ekstra- сказал(а):

Ну все, первый варик и удачи на 6к

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бара, зевс и Лич не сделают игру 2 вс 7 

RichieVan сказал(а):

Заходишь на дб

Выбираешь любого героя 52-53%+ вр

Поздррравляю, вы восхитительны!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так не работает 

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

ekstra- сказал(а):

Хочешь ммр, а не фана? 

spiritbreaker.pngsven.pngzeus.pngskywrathmage.pnglich.png 

Сиди жри такого типа героев и получай птсы 60+% хоть до 6кей

вариант научится оч хорошо на таком типе героев

shadowfiend.pngchaosknight.pngspectre.pngdoom.png Disruptor

И играть через ластпик/ситуацию

имхо первый варик суперпроще

Нажмите, чтобы раскрыть...

свен, зевс в харду? не знаю как у вас, но у нас противники почему то умеют в чейн-контроль...

в мид меня не пускают, ибо чсв челики и часто психуют и уходят  лес либо дабл мид. что почти луз на 100%.

 

 

Ahhi сказал(а):

Старайся на одном геройе,типа сф,арк,бруда,

Или создай новый акк сделай 5к и переходи на мейн станет легче 

Нажмите, чтобы раскрыть...

их всех не возьмёшь на фп-второй-третий пик. взъябут. 

Новый акк ес-но НЕ рассматривается. Какая разница, сколько я наапаю на твинке, если я проигрываю не потому что отчаяно сливаю все лайны, а потому что у меня в команде реально творится треш и угар по кд. Я могу взять всё что угодно (кроме мипо и инвокера. клава не выдерживает и иногда не проживаются кнопки, тяжко играть), отыграть почти на любой роли, но что делать с командой?... 

Я ведь и пытаюсь и координировать, и хоть что-то предложить на игру, и подбадриваю. Но тиме пофиг. Все "сами знают что им делать".

RichieVan

Пользователь

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 1315

Рейтинг: 5036

RichieVan

Регистрация: 08.10.2015

Сообщения: 1315

Рейтинг: 5036

img
Yomi  сказал(а):

Так не работает

Нажмите, чтобы раскрыть...

То-то ты на медузе 55% вр гррриндила игр 15haHaah.png

Next Generation

Пользователь

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 2669

Рейтинг: 1158

Next Generation

Регистрация: 29.06.2015

Сообщения: 2669

Рейтинг: 1158

фп мета керри

фп мета мид

 

 

ekstra-

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

ekstra-

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

Вот фулл херопулл, который нужно просто пикать от ситуации, жертвуя интересам на какой роли хочешь играть и пикать, что нужно на 3-5 пик.

 axe.pngbloodseeker.png  disruptor.pngdoom.png  lich.pngnightstalker.pngnyxassassin.pngomniknight.pngnecrophos.pngphantomassassin.png  ogremagi.pngshadowshaman.pngslardar.png  spiritbreaker.png sven.png  wraithking.pngzeus.pngviper.pngskywrathmage.pngriki.png 

Yzyl сказал(а):

свен, зевс в харду? не знаю как у вас, но у нас противники почему то умеют в чейн-контроль...

в мид меня не пускают, ибо чсв челики и часто психуют и уходят  лес либо дабл мид. что почти луз на 100%.

 

 

их всех не возьмёшь на фп-второй-третий пик. взъябут. 

Новый акк ес-но НЕ рассматривается. Какая разница, сколько я наапаю на твинке, если я проигрываю не потому что отчаяно сливаю все лайны, а потому что у меня в команде реально творится треш и угар по кд. Я могу взять всё что угодно (кроме мипо и инвокера. клава не выдерживает и иногда не проживаются кнопки, тяжко играть), отыграть почти на любой роли, но что делать с командой?... 

Я ведь и пытаюсь и координировать, и хоть что-то предложить на игру, и подбадриваю. Но тиме пофиг. Все "сами знают что им делать".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где я сказал в харду? А вы ж 3к нужно все разжевать. Это просто херо пулл на все роли шоб апать изи птс

Harsh

Пользователь

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

Harsh

Регистрация: 05.01.2014

Сообщения: 7542

Рейтинг: 1636

"Как пройти 3500 ммра?" Ответ: легко, задротить по 6 игр в день, пикать норм героев и не пикать каждый раз новых героев желательно играть на одних и тех же.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

RichieVan сказал(а):

То-то ты на медузе 55% вр гррриндила игр 15haHaah.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня там игр 40 было залпом и винрейтом под 60.

Но суть в том что выше 3200 появились "керри на фп".

Челики пикают керри и мидера на 1/2 пик, а потом ноют 0 помощи. Нету вардов в их лесу на 5 минуте и тд...

ekstra-

Пользователь

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

ekstra-

Регистрация: 03.07.2016

Сообщения: 5317

Рейтинг: 1665

Нарушения: 316

Yomi  сказал(а):

Бара, зевс и Лич не сделают игру 2 вс 7 

 

Так не работает 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага) если 2вс7 , то и вс тебя твари, а лич и бара изи поджигают соперники и челы сдаются или рейджат часто

Ahhi

Пользователь

Регистрация: 03.03.2016

Сообщения: 536

Рейтинг: 51

Ahhi

Регистрация: 03.03.2016

Сообщения: 536

Рейтинг: 51

Yzyl сказал(а):

свен, зевс в харду? не знаю как у вас, но у нас противники почему то умеют в чейн-контроль...

в мид меня не пускают, ибо чсв челики и часто психуют и уходят  лес либо дабл мид. что почти луз на 100%.

 

 

их всех не возьмёшь на фп-второй-третий пик. взъябут. 

Новый акк ес-но НЕ рассматривается. Какая разница, сколько я наапаю на твинке, если я проигрываю не потому что отчаяно сливаю все лайны, а потому что у меня в команде реально творится треш и угар по кд. Я могу взять всё что угодно (кроме мипо и инвокера. клава не выдерживает и иногда не проживаются кнопки, тяжко играть), отыграть почти на любой роли, но что делать с командой?... 

Я ведь и пытаюсь и координировать, и хоть что-то предложить на игру, и подбадриваю. Но тиме пофиг. Все "сами знают что им делать".

Нажмите, чтобы раскрыть...

На фп советаю свен или жагернаут 3.5 не самый сложный но и не лучший 

Попробуй играть только на 1 позиции или мид или фарм на изи.

IronBee2000

Пользователь

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

IronBee2000

Регистрация: 12.02.2015

Сообщения: 4667

Рейтинг: 1958

img

для начала не создавать подобные темки

не срать на тиммейтов

не думать, что ты лучше всех(соре, май бед, ты просто 3к часов в скрытом пуле, ну хз ты наверное случайно попал в черный список габена(миракл сначало тоже несколько тысяч часов не мог вылезти с этой помойки, а потом габен его пощадил и он смог, а значит и ты сможешь, скиллуха то есть, просто с тиммейтами не везет.)

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

ekstra- сказал(а):

Где я сказал в харду? А вы ж 3к нужно все разжевать. Это просто херо пулл на все роли шоб апать изи птс

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня хиропул почти из всех героев доты. уж на 3к я могу отыграть даже мипарём и инвокером. не говоря уже про визажей, течисов и прочих ченов. 

Я не могу пикать ласт пики, просто потому что у меня в тиме больше половины хотят ластпики. В итоге чё, терять голду пока у кого то не сдадут нервы? 

Пикать на фп кора или мидера? Работало бы, если бы против меня 100% всегда играли бы ТОЛЬКО 3к челики. Ан нет. Из-за предела калибровки мне по кд залетают и бустеры, и просто смурфы с 5к+ ммра, которые умеют в контр пики. 

Следовательно остаются 3-5 роли, если я хочу избежать контр-пиков, дабл-мид/изилайн/трентов/тини. Пикать сапа - вообще без шансов. Нулевой потенциал переворачивать игры и не факт, что будет второй саппорт, или хотя бы роумер будет иногда брать варды. Если только по кд пикать дизраптора. С другой стороны не отменяет идиота на коре, что тоже бывает частенько.

Остаётся роумер или хард.  В большинстве случае это будет соло хард. Соло хард на фп. Причём такой соло хард, который ещё и в лейт выйти сможет, и игру перевернуть.

Но всё это разбивается об офигительные лайны союзников. Которые делают просто ничего. Я могу пикать хоть сларка в соло хард, де-факто в половине игр не изменяется ни-че-го. Вообще. 

Red_-_Sunrise

Пользователь

Регистрация: 16.03.2017

Сообщения: 970

Рейтинг: 258

Red_-_Sunrise

Регистрация: 16.03.2017

Сообщения: 970

Рейтинг: 258

Yzyl сказал(а):

Собственно сабж. Как проапать на мейне с 3к часов игры этот всеми богами проклятый рейтинг предела калибровки?

Просто начинаешь потеть, вроде с последнего лузстрика потихоньку выскребаешь победы на роум бх/паджиках, ибо мид/изи лайн по кд заняты, и вот заходишь в доту, готовишься морально потеть... И тут в первой же катке залетают.

1)Антимаг на изи лайн

2)Лесной вк за ним же.

3)рандомная лега во второй лес

4)ПА на мид.

И я такой на ск, в соло хард. К тому же купивший куру, ибо никто её не покупал. 

Угадайте, кто виноват? Ес-но ск, которого по кд гоняли на харде, а ни лесочек, ни рунок я собрать не могу. Там лега. 

Ну, думаю, раз в одной игре 4 конченых идиота попались, в следующей же игре должны хотя бы просто адекватные попасться? Ага, щаз. 

1) Первый же пик сфа в мид.

2) аркварден на изи лайн в фарм

3) ПА на изи лайн в фарм.

Я на думе и скай пикнули 2-3, хоть немного и фиданули их изи лайн, но достаточно сильно напрягли спектру, чтобы сбить ей тайминги да и вообще стянуть триплу от тимы. 

Но что толку, если один джакиро изнасиловал всю нашу тиму, ибо в команде из контроля только слоу и ульт дума. Ну и конечно имбо сф стал собирать еул против ДК, пуджа, пака и джакиро. И после еула собрал что? Правильно, лотар. Не бкб. Не даже даггер. Лотар. 

Просто изи -50 птсов из ничего. И ещё сверху блок на поиск игры на час, ибо я прох****сил обе моих тимы в войс, ибо после таких игр пригорает нещадно. 

Так как пройти этот проклятый рейтинг? Такие игры у меня реально идут хоть и не через раз, но на 10 игр 3-4 будут без шансов. Пикать ликана на фп? так мне туда ещё один фармила залетит, ибо чсв же. Мидера? такая же история. А даже если дадут мид, в итоге на миду будут тусоваться 3 человек, а остальные лайны просто сольются в ноль от соло челиков. Я реально просто не знаю, что пикать и что делать. Люди не хотят ни слушать, ни кооперироваться ни играть на победу. 

Предупреждая сразу, рейтинг порядочности "normal". спецом чекнул. Кучка лайков и куча репортов с последннего лузстрика в окне порядочности, но смайлик зелёный. 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во первых, для начала нужно, чтобы в профиле было <3 репортов. То есть стояло типо вы получаете так мало репортов, сколько получает 77% игроков. Я вот заметил, когда у меня так стояло, то апался, но когда стало 3 репорта, то все. Вин-луз-вин-луз-луз-вин. Просто адский круг. Я хз, проходил 3 к первую половину на джаге, вторую скае и шамане. Довольно таки быстро. Скай-роумер бесценен, если в команде есть станчики. Тупо везде бегаешь гнобишь 1. А потом с дискордом и атосом убиваешь вражеских коров. Челики не умеют в доту, и не собирают фастовый бкб. Так что, вот так.

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

Yzyl сказал(а):

И ещё сверху блок на поиск игры на час, ибо я прох****сил обе моих тимы в войс, ибо после таких игр пригорает нещадно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас жестко привязаны тимейты к твоему рейтингу поведения, если ты бустерок, то офк тебе будет даже легче играть на лоу рейте поведения (D-\+), но если ты играешь приблизительно около своего потолка, то лучше играть на максимальном рейтинге поведения, игры с адекватами начинаются, когда у тебя 9к+ рейтинг поведения, щас он скрыт, но раньше у меня был 10к, по опыту могу сказать, что чтобы выбраться из дерьма к нормальным тимейтам надо отыграть 100 игр на лояльность, типа покупать куру, тащить, подбадривать команду, и самое главное не ныть, ни с кем не вступать в конфликт, как минимум игнорить любые наезды, а лучше извиниться, сказать что-то по типу: "я был не прав, сорре", даже если ты на 100% уверен что был прав и что с тобой говорит отбитый сын дауна. И вот только тогда ты будешь получать тимейтов, в среднем не хуже, чем врагов, т.к. команды четко сортируют по рейтингу порядочности и у тебя будут игры против такими же порядочных как ты или вс даунами, с которыми ты играешь сейчас. 

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

IronBee2000 сказал(а):

для начала не создавать подобные темки

не срать на тиммейтов

не думать, что ты лучше всех(соре, май бед, ты просто 3к часов в скрытом пуле, ну хз ты наверное случайно попал в черный список габена(миракл сначало тоже несколько тысяч часов не мог вылезти с этой помойки, а потом габен его пощадил и он смог, а значит и ты сможешь, скиллуха то есть, просто с тиммейтами не везет.)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я начал играть в соло ммр только после ввода медалек. До этого играл только очень мало с друзьями в пати рейтинге. Т.е. по факту в соло ммр у меня отыграно меньше 200 часов. А в анранкеде столько треша за последнии 1к часов не видел. Даже фидеры были 1 на 100+ игр. В отличии от ранкеда...

Не срать на тиммейтов? А сильно поможет, когда они инстапикают кора на изи лайн, кора в мид, кора в лес и кора в хард-лес? И куру беру я на оффлейнере и иду считай с голой жопой на лайн. Ладно бы подобных игр было мало, и я бы реально честно проигрывал в играх ХОТЯ БЫ из-за глупых ошибок тиммейтов или своих перед основными файтами. Но не по пику же. И не потому что у тебя на лайнах пассивные афк животные которые не делают ничего. Даже фармят абыкак. 

Скажу больше. Если игра идёт равная, даже проигрывая - я всё равно пытаюсь поддерживать тиммейтов, советовать. И если они не чсв, в половине игр даже комбечим. Просто на советах.

Но у меня дико пригорает, когда говоришь нормальным голосом тиме, что противник байбекнулся, фулловый, там тинкер и пудж на хг, а мы чуть просажены, надо бы отойти... Все яйки чешут возле хг. Говорю - ща пудж на хук посадит кого нибудь, файт сольём, отходите. Чрезе 10 секунд пудж ловит на хук, противники врываются, файт -3, нам несут сторону/трон. Что мне остаётся делать то? 

Когда слушают - почти всегда изи вины. Уж в макро то я точно посильнее буду большинства и 3к и 4к челиков. Но благодаря стримерам, тут на форумах просто взращивают ЧСВ. 

Почитайте даже сами свои советы - "пикай на фп, спамь фп". Никто не пишет - "попробуй поговорить с тиммейтами насчёт пиков". В итоге мне в команду залетают +3 таких ЧСВ тела, которые начитаются/наслушаются подобных советов, спамят на фп своих "имба-героев" в изи-лайн/фарм, и в итоге МОИ птсики улетают в трубу. 

Хотя казалось бы, что проще то, выслушай совет тиммейта, обдумай его. Вы с ним так или иначе в одной лодке, он же сам себе -25 птсов то не желает. Но нет же. "щас бы слушать рандомных челиков, я жимамкинчсвкор, я знаюкакиграть". И пиу valetLoss.png пиуvaletLoss.png пиу valetLoss.png. Моих птсиков. А не только их.

 

MaxSmola сказал(а):

И вот только тогда ты будешь получать тимейтов, в среднем не хуже, чем врагов, т.к. команды четко сортируют по рейтингу порядочности и у тебя будут игры против такими же порядочных как ты или вс даунами, с которыми ты играешь сейчас. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всё это было до 3,8к ммра. Нормальные тиммейты, я не флеймил, не токсил. Кучка лайков, ибо народ слушал меня, видел что мои советы реально помогают, птсики капали, капали. Некоторые игры приходилось потеть, но всё равно тащили. 

А потом ВЖУХ и понеслось. Фидеры, руинеры, лесники, амулетщики. Я первую половину луз-стрика из 8 игр даже не флеймил особо. Думаю, ну бывает, в след катке без руинера запотею и вытащим. Ага, щаз. В следующей катке был ещё один руинер. А потом ещё. Ладно, кончился лузстрик. 3 катки вроде победил, 2 проиграл, ещё 4 выиграл. Ну думаю, щас снова начну потихоньку апать птсы... Ага. Щаз. ВЖУХ-ВЖУХ лузстрик из 11 игр (ладно, в предпоследней я там сам уже тильтанул и ушёл в лес. И то, почти победили, но умирать без байбека мои тиммейты научились ловко) и я уже сгорел окончательно. 

 И просто с 3,8к укатился до 3,3к просто меньше чем за неделю. Хотя вообще ничего не предвещало беды. Да, не бустер, не пролетаю с 80%+ винрейтов эти ранги, но с винрейтом в 60-65% я поднимал птсы, где то потея, где то отлетая от бустеров, но в целом поднимаясь вверх. А тут ВНЕЗАПНО ураган из фидеров, руинеров, амулетщиков (серьёзно, я амулетщиков за последние 2 года игры увидел ТОЛЬКО в рейтинге). "порядочность" как была нормалом так и осталась... 

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

Yzyl сказал(а):

А сильно поможет, когда они инстапикают кора на изи лайн, кора в мид, кора в лес и кора в хард-лес?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поможет, если ты умудришь на протяжении 100 игр не получить ни одного репорта или хотя бы не больше 2-х за 25 игр, итого 8 за 100 игр. Не важно выиграешь ты эти 100 игр или нет, важно, что ты не получаешь репорты, лучше всего это саппортить, редко кто на таком рейтинге гонит на саппорта, который тарит саппорт итемы и играет на команду.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

MaxSmola сказал(а):

Поможет, если ты умудришь на протяжении 100 игр не получить ни одного репорта или хотя бы не больше 2-х за 25 игр, итого 8 за 100 игр. Не важно выиграешь ты эти 100 игр или нет, важно, что ты не получаешь репорты, лучше всего это саппортить, редко кто на таком рейтинге гонит на саппорта, который тарит саппорт итемы и играет на команду.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И даст это ровно 0 YomiGasm.png

Yzyl

Пользователь

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

Yzyl

Регистрация: 24.10.2017

Сообщения: 4232

Рейтинг: 1067

MaxSmola сказал(а):

хотя бы не больше 2-х за 25 игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня было ровно 0 репортов и штук 7 лайков. до первого конкретного лузстрика с фидерами и амулетщиками. Прям в табличке было написано  0 репортов.

Vladilena

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

Vladilena

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 27663

Рейтинг: 17596

ekstra- сказал(а):

Ага) если 2вс7 , то и вс тебя твари, а лич и бара изи поджигают соперники и челы сдаются или рейджат часто

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень глупо.

На 3к не умеют реализовывать преимущество.

Вроде игру со счетом 30-2 на 20 минуте проиграть сложно но керри могут.

Мне вот попалась луна что вместо пуша продолжала фармить и отдаваться в соло.

В итоге играли лишнее 30 минут и чуть не проиграли. И таких примеров куча. 

JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

Yomi  сказал(а):

Очень глупо.

На 3к не умеют реализовывать преимущество.

Вроде игру со счетом 30-2 на 20 минуте проиграть сложно но керри могут.

Мне вот попалась луна что вместо пуша продолжала фармить и отдаваться в соло.

В итоге играли лишнее 30 минут и чуть не проиграли. И таких примеров куча. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/players/113955530

 Беру фп та, и тащу каточки. В последней игре, челик обиделся, что я у него отобрал мид, и решил взять рики и нажать на меня м с 0, всеравно выграли, правда забавно?