Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Почему Габену не придет в голову что искусственно фильтровать игроков по бехейверу это супер тупая идея. И тем самым он убивает игру.

Сделай ты нормальный рандомный ладдер и все дауны сами улетят в помойку. НО НЕ надо же кидать отбросов в одну тиму, и нормальных в другую.

Ради интереса зашел в турбо мод, сыграл 6 игр. ВО ВСЕХ 6 играх в енеми тиме есть 2 суппорта, есть вижен, и есть все чтоб победить.

В то время как у меня в тиме 2 раза забрали мид, в 3х играх было 2 лесника и в каждой кто-то фидил.

Ну это же не нормально

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Scarcesso сказал(а):

сыграл 6 игр

Нажмите, чтобы раскрыть...

собирай стак из +4 челика и не гори в чём трабл?!LUL.png

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Felix_Freeman сказал(а):

собирай стак из +4 челика и не гори в чём трабл?!LUL.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

боже что ты несешь, причем здесь стак из 5 игроков.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Scarcesso сказал(а):

Почему Габену не придет в голову что искусственно фильтровать игроков по бехейверу это супер тупая идея. И тем самым он убивает игру.

Сделай ты нормальный рандомный ладдер и все дауны сами улетят в помойку. НО НЕ надо же кидать отбросов в одну тиму, и нормальных в другую.

Ради интереса зашел в турбо мод, сыграл 6 игр. ВО ВСЕХ 6 играх в енеми тиме есть 2 суппорта, есть вижен, и есть все чтоб победить.

В то время как у меня в тиме 2 раза забрали мид, в 3х играх было 2 лесника и в каждой кто-то фидил.

Ну это же не нормально

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужна абсолютно другая система рейтинга, с расчётами влияния на матч и выдачей пропорционально очков.

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7149

Рейтинг: 2988

Scarcesso сказал(а):

Сделай ты нормальный рандомный ладдер и все дауны сами улетят в помойку. НО НЕ надо же кидать отбросов в одну тиму, и нормальных в другую.

Нажмите, чтобы раскрыть...

о да, вот я невезучий и мне 4 игры подряд кидает даунов с F а против челы с нормалом, где баланс ? не нравится сидеть в зверинце не будь зверем

Scarcesso сказал(а):

Ради интереса зашел в турбо мод, сыграл 6 игр. ВО ВСЕХ 6 играх в енеми тиме есть 2 суппорта, есть вижен, и есть все чтоб победить.

В то время как у меня в тиме 2 раза забрали мид, в 3х играх было 2 лесника и в каждой кто-то фидил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

для адекватных челиков есть правило - если в команде есть любимый Я то количество потенциальных руинеров уменьшается с 5 до 4, на тебя это правило не работает ибо ты, скорее всего, руинер (без дб не вижу)

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Alex_1203 сказал(а):

Нужна абсолютно другая система рейтинга, с расчётами влияния на матч и выдачей пропорционально очков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да на это тоже плевать, система +25 -25 прекрасно бы работала если бы не бехейвер фильтр.

vanes1216 сказал(а):

о да, вот я невезучий и мне 4 игры подряд кидает даунов с F а против челы с нормалом, где баланс ? не нравится сидеть в зверинце не будь зверем

для адекватных челиков есть правило - если в команде есть любимый Я то количество потенциальных руинеров уменьшается с 5 до 4, на тебя это правило не работает ибо ты, скорее всего, руинер (без дб не вижу)

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://www.dotabuff.com/players/175220717 ок давай расскажи мне какой я руинер плес 

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Scarcesso сказал(а):

боже что ты несешь, причем здесь стак из 5 игроков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты ноешь что в команде дауны,собирай свою команду не даунов(но смотря на твоё чсв это вряд ли)roflanLico.pngroflanPominki.png

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Felix_Freeman сказал(а):

ты ноешь что в команде дауны,собирай свою команду не даунов(но смотря на твоё чсв это вряд ли)roflanLico.pngroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как по твоему можно играть в 5 тел в соло мать его ранкед, скажи мне пожалуйста?

Babaduk

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Babaduk

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Scarcesso сказал(а):

Как по твоему можно играть в 5 тел в соло мать его ранкед, скажи мне пожалуйста?

Нажмите, чтобы раскрыть...

так медалька и за груповой апаеться

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Scarcesso сказал(а):

Как по твоему можно играть в 5 тел в соло мать его ранкед, скажи мне пожалуйста?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а зачем тебе играть в соло ранкед с таким чсв?!Ну если на то пошло и ты фапаешь на циферки,то тогда могу посоветовать заказать буст до 9к и там уже играть с нормальными тиммейтами,хотя с таким чсв как у тебя,тебе даже куроку с гх саппортить не будут,а мидван тебе спецом будет мид сливатьTehePelo.png

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Babaduk сказал(а):

так медалька и за груповой апаеться

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я хочу пушить топ 200 ладдера, но соре. Когда последний раз зашел в соло мм, у меня тини прогнал сфа в лес, и чел пикнул течиса роумить. 

Felix_Freeman сказал(а):

а зачем тебе играть в соло ранкед с таким чсв?!Ну если на то пошло и ты фапаешь на циферки,то тогда могу посоветовать заказать буст до 9к и там уже играть с нормальными тиммейтами,хотя с таким чсв как у тебя,тебе даже куроку с гх саппортить не будут,а мидван тебе спецом будет мид сливатьTehePelo.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

о каком чсв может быть речь, что ты несешь малыш. Ты видимо вообще не понимаешь что ты несешь.

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Scarcesso сказал(а):

так я хочу пушить топ 200 ладдера, но соре. Когда последний раз зашел в соло мм, у меня тини прогнал сфа в лес, и чел пикнул течиса роумить. 

 

о каком чсв может быть речь, что ты несешь малыш. Ты видимо вообще не понимаешь что ты несешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну почему понимаю,ты ноешь о том что в доте неправильный рмм,и гейб плохой человек,но твоё чсв не дало тебе создать тему в обители нытья,и поэтому ты создал его в обсуждениях,так же назвав меня малышом ты еще больше соглашаешься что ты чсв ставя себя выше меня,хотя даже не знаешь сколько мне,а теперь не можешь ни как принять то что ты нытик и чсв,соре за жизуroflanPominki.pngroflanLico.pngа без дб ты еще больше подливишьсяCoolStoryBob.png

Babaduk

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Babaduk

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Я вообще хз что тебе делать 

Ты хочешь играть в игру, в которой противники по твоим словам мухлюют

Ya_JustNoName

Пользователь

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2878

Рейтинг: 2104

Ya_JustNoName

Регистрация: 02.04.2016

Сообщения: 2878

Рейтинг: 2104

Scarcesso сказал(а):

пролестай тему мать его выше и увидь гребаное дб. 

СОРЕ НЫТИК ЧСВ, не могу терпеть когда луз с нулевой. ДА РММ в доте сломанный и не правильный. Тебе либо с нулевой руинят, либо с автовин потому что енеми делают обратное. Но соре ты же святой 4к челик со скилом 1/100 от моего, ты ведь такой адекватный и ты будешь подлизывать габенчику, не важно какое дерьмо он высрет

 

причем здесь противники. Тут проблема в союзниках, то что кидает отбитых мразей которые пикают всякое дерьмо и не пытаются даже выиграть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тот момент когда в соло рейтинге нельзя выиграть соло. Жизза от габена.

p.s. - почему я катая в соло и отыгрывая лучше чем вражеский мидер получаю -25?А этот даун +25. Правильно, потому что тима даунов...Но это же соло рейтинг, lol WUT?

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Felix_Freeman сказал(а):

ну почему понимаю,ты ноешь о том что в доте неправильный рмм,и гейб плохой человек,но твоё чсв не дало тебе создать тему в обители нытья,и поэтому ты создал его в обсуждениях,а теперь не можешь ни как принять то что ты нытик и чсв,соре за жизуroflanPominki.pngroflanLico.pngа без дб ты еще больше подливишьсяCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

пролестай тему мать его выше и увидь гребаное дб. 

СОРЕ НЫТИК ЧСВ, не могу терпеть когда луз с нулевой. ДА РММ в доте сломанный и не правильный. Тебе либо с нулевой руинят, либо с автовин потому что енеми делают обратное. Но соре ты же святой 4к челик со скилом 1/100 от моего, ты ведь такой адекватный и ты будешь подлизывать габенчику, не важно какое дерьмо он высрет

 

Babaduk сказал(а):

Я вообще хз что тебе делать 

Ты хочешь играть в игру, в которой противники по твоим словам мухлюют

Нажмите, чтобы раскрыть...

причем здесь противники. Тут проблема в союзниках, то что кидает отбитых мразей которые пикают всякое дерьмо и не пытаются даже выиграть

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Scarcesso сказал(а):

пролестай тему мать его выше и увидь гребаное дб. 

СОРЕ НЫТИК ЧСВ, не могу терпеть когда луз с нулевой. ДА РММ в доте сломанный и не правильный. Тебе либо с нулевой руинят, либо с автовин потому что енеми делают обратное. Но соре ты же святой 4к челик со скилом 1/100 от моего, ты ведь такой адекватный и ты будешь подлизывать габенчику, не важно какое дерьмо он высрет

 

причем здесь противники. Тут проблема в союзниках, то что кидает отбитых мразей которые пикают всякое дерьмо и не пытаются даже выиграть

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну можно сказать что ты типичный кор который даже если приставят пистолет к виску не пикнешь саппорта,а лучше фп пикнешь мидера или керриLUL.pngты даже тильтуешь хужа нунчикаCoolStoryBob.pngи да кстати я не создаю темы о том что челики мне руинят и я такой весь из себя святой,я выигрываю с этими руинерами вместеdankPepe.png

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Ya_JustNoName сказал(а):

Тот момент когда в соло рейтинге нельзя выиграть соло. Жизза от габена.

p.s. - почему я катая в соло и отыгрывая лучше чем вражеский мидер получаю -25?А этот даун +25. Правильно, потому что тима даунов...Но это же соло рейтинг, lol WUT?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот, вот. А почему так? Соре одному габенчику известно.

 

Felix_Freeman сказал(а):

ну можно сказать что ты типичный кор который даже если приставят пистолет к виску не пикнешь саппорта,а лучше фп пикнешь мидера или керриLUL.pngты даже тильтуешь хужа нунчикаCoolStoryBob.pngи да кстати я не создаю темы о том что челики мне руинят и я такой весь из себя святой,я выигрываю с этими руинерами вместеdankPepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я твоих 4к овощей одним пальцем левой ноги играя через зеркало могу выиграть, соре за жизу. 

И да я типикал кор который пикает кор роль, потому что я умею на них играть в 1000 раз лучше чем на саппортах.

Я не собираюсь руинить игру, пикая какую-то 4ку и бегая с нулем импакта на карте 

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Scarcesso сказал(а):

я твоих 4к овощей одним пальцем левой ноги играя через зеркало могу выиграть, соре за жизу. 

И да я типикал кор который пикает кор роль, потому что я умею на них играть в 1000 раз лучше чем на саппортах

Нажмите, чтобы раскрыть...

харош парень а твоё чсв мне прям в лицо из экрана плещетLUL.pngну ливай тогда из дотки,раз не можешь в соло ммр,а если можешь то  не создавай темы на форуме,тут тебе ни кто нечем не поможетHAhaa.png

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Felix_Freeman сказал(а):

харош парень а твоё чсв мне прям в лицо из экрана плещетLUL.pngну ливай тогда из дотки,раз не можешь в соло ммр,а если можешь то  не создавай темы на форуме,тут тебе ни кто нечем не поможетHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

это не мое чсв тебе в лицо плещет, а нечто другое KappaPride.pngKappaPride.pngKappaPride.png, может перестанешь посасывать у габенчика?

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Scarcesso сказал(а):

это не мое чсв тебе в лицо плещет, а нечто другое KappaPride.pngKappaPride.pngKappaPride.png, может перестанешь посасывать у габенчика?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что же я посасываю у габенчикаHAhaa.pngОн меня не стригерил в отличие от тебяCoolStoryBob.png

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Felix_Freeman сказал(а):

а что же я посасываю у габенчикаHAhaa.pngОн меня не стригерил в отличие от тебяCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что ты отказываешься принять очевидный всем факт что ладдер в доте сломан в нулину. И видимо только тебе одному гению кажется иначе. 

Наверное просто так из доты еври месяц несколько тысяч игроков уходят. Но ты продолжай ему посасывать, и думать что в доте все прекрасно 

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Scarcesso сказал(а):

потому что ты отказываешься принять очевидный всем факт что ладдер в доте сломан в нулину. И видимо только тебе одному гению кажется иначе. 

Наверное просто так из доты еври месяц несколько тысяч игроков уходят. Но ты продолжай ему посасывать, и думать что в доте все прекрасно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я и не говорил что в доте всё прекрасно,ты это сам придумалCoolStoryBob.png

я играю,и не тригерю ибо на моих 4к в отличие от твоих 9к,я буду играть до конца и не буду дизморалить,а ты как видно по дб ливнёшь как только тебе что-то не понравиться,а вот из-за таких людей как ты люди и ливают из доты,да и слава богуHAhaa.png

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Alex_1203 сказал(а):

Нужна абсолютно другая система рейтинга, с расчётами влияния на матч и выдачей пропорционально очков.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ага, вон в хоце попытались такое ввести и опобливилсь, ты думаешь, что это поможет тебе апнуть рейт? Не смеши меня gachiGASM.png

Babaduk

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Babaduk

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Scarcesso сказал(а):

причем здесь противники. Тут проблема в союзниках, то что кидает отбитых мразей которые пикают всякое дерьмо и не пытаются даже выиграть

Нажмите, чтобы раскрыть...

я и имел ввиду подбор игроков, который по твоему мнению нечестный

но ты продолжаешь с упорством Эдипа ломать систему

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Felix_Freeman сказал(а):

я и не говорил что в доте всё прекрасно,ты это сам придумалCoolStoryBob.png

я играю,и не тригерю ибо на моих 4к в отличие от твоих 9к,я буду играть до конца и не буду дизморалить,а ты как видно по дб ливнёшь как только тебе что-то не понравиться,а вот из-за таких людей как ты люди и ливают из доты,да и слава богуHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот именно что ты играешь, а мне не дают поиграть

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img
Scarcesso сказал(а):

Вот именно что ты играешь, а мне не дают поиграть

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так ты сам не играешь,видно же по дбCoolStoryBob.png

Scarcesso

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Scarcesso

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 5464

Рейтинг: 3304

Babaduk сказал(а):

я и имел ввиду подбор игроков, который по твоему мнению нечестный

но ты продолжаешь с упорством Эдипа ломать систему

Нажмите, чтобы раскрыть...

а причем здесь тогда нечестный и мухлюют. Я не могу уловить сути твоих слов, или ты просто пытаешься порофлить, но как-то не удачно 

Felix_Freeman сказал(а):

ну так ты сам не играешь,видно же по дбCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не играю да l77hTz5qcH4.jpg вот бы мне в тиму таких не играющих игроков