ForForTwo

Пользователь

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1040

Рейтинг: 427

ForForTwo

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1040

Рейтинг: 427

Писал в соседней теме, решил отдельную создать. Реально задумался над этим вопросом, но ответа нет. Вот есть ПРО игроки, которые тренируются много, живут игрой. Но при этом возникает ощущение, что большинству из них лучше учиться, книжки читать и т.д. Ну реально - тупые же.

 

По персоналиям можно не говорить особо, тут в кого ни ткни (почти). Тот же Резоль - боже, как он фидит без байбеков. Вроде человек давно играет, опыт большой, то, се. Понимание макро иногда просто пропадает. Ладно, фиг с ним, с Резолем, но в общем. Вот как объяснить:

 

1 Макро игра. Тупейшие мувы. Примеров можно миллион привести. И не объяснишь это тильтом и т.д. Вот смотрел в прошлом году отборочные в ЮВА, топ тимы играли. У одной - преимущество 15к. Так получилось, что у них убили 5,4 и 3 позиции (втроем отдельно бегали). Соперник пошел на Рошана. Эти два идиота долго думали (у них реально было время), пошли на рошу и 2 в 5 сдохли. В итоге выигранная игра была проиграна. Да вы сами наверняка видели подобное много раз. А ведь это ПРО ! Они именно в таких моментах должны минимум ошибок совершать.

 

2 Итем билды. Окей, пункт первый спорный, допустим, это все может быть по ходу игры, решать нужно за секунды и т.д. (пофиг ,что во вражеском лесу вардов нет, че бы не пофармить на 40 минуте). Но вот итем билды... ведь у них есть время подумать. Пока в таверне сидят, например. Они много играют, тренируют своих героев, знают что и когда покупать. Но такое ощущение, что у ПРО! игроков банально нет мозгов, что бы применить свои знания и опыт на практике. Вот он наметил себе билд в самом начале (да еще до пиков может быть), ему плевать на ситуацию. Он будет фармить итем, который 100% проигрывает ему игру.

 

3 Пики. Ну вот это вообще совсем не понятно. Туда вроде как сажают самых опытных и умных.. так что получается, среди них тупых тоже хватает? Боже мой, ну как можно слить пики? Не, я понимаю, игры разума, могут перехитрить и т.д., но я про то, когда про игроки сами сознательно пикают себе треш, который никак не способен выиграть игру. Такое ощущение, что они себе пик наметили, а принять решение по ходу у них уже мозгов не хватает. Типа:

-ОО, они выигрывают с ликаном! Что же делать? Есть решение: не банить ликана!

-Ого, у них нюкс и снайпер? Го ОД возьмем!

-Круто он нас на свене размотал на прошлой карте, наверное, это его лучший герой. Давайте не будем банить свена, посмотрим, как он еще раз на нем сыграет.

 

Ну действительно. Почему они такие глупые, моментами даже тупые? 

Sosok113

Пользователь

Регистрация: 27.01.2015

Сообщения: 915

Рейтинг: 1198

Нарушения: 5

Sosok113

Регистрация: 27.01.2015

Сообщения: 915

Рейтинг: 1198

Нарушения: 5

Дотабафф пожалуйста, что бы мы могли убедится что вы можете в объективную критику

ForForTwo

Пользователь

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1040

Рейтинг: 427

ForForTwo

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1040

Рейтинг: 427

Sosok113 сказал(а):

Дотабафф пожалуйста, что бы мы могли убедится что вы можете в объективную критику

Нажмите, чтобы раскрыть...

По делу есть что? Нет - пшел вон.

Sosok113

Пользователь

Регистрация: 27.01.2015

Сообщения: 915

Рейтинг: 1198

Нарушения: 5

Sosok113

Регистрация: 27.01.2015

Сообщения: 915

Рейтинг: 1198

Нарушения: 5

ForForTwo сказал(а):

По делу есть что? Нет - пшел вон.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дотабафф кидай сказал SMOrc.png

VanN-

Пользователь

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 806

Рейтинг: 734

Нарушения: 116

VanN-

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 806

Рейтинг: 734

Нарушения: 116

открыл Омерику.

нормальные люди знали это еще во время 3ого интернетуалета

ForForTwo

Пользователь

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1040

Рейтинг: 427

ForForTwo

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1040

Рейтинг: 427

VanN- сказал(а):

открыл Омерику.

нормальные люди знали это еще во время 3ого интернетуалета

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не играл в доту и соответственно не смотрел в те времена. Но все же вопрос: почему. Они ведь столько внимания уделяют игре. Откуда столько фейлов? Тимы ниже условного топ-10 посмотреть, там просто мрак.

Molodoi300

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1638

Рейтинг: 1183

Molodoi300

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1638

Рейтинг: 1183

Ну офкос всегда так было что 3к >  про игроки. И вообще, если про игрокам дать 3к акк, то они никогда не выберутся оттуда, 50 % в деле)) roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png

ForForTwo

Пользователь

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1040

Рейтинг: 427

ForForTwo

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1040

Рейтинг: 427

Сразу всем животным, которые развопились про дб, 2-3к 50% и т.д: отвечать вам не намерен, общаюсь только с людьми, сорян.

А для того, что бы думать головой и задавать вопросы, количество матчей, мымымыр и прочее - не важно. Если игрок собрал линку вместо бкб и слил из-за этого игру, какая разница, сколько ммр у зрителей, которые говорят "фейл" ? 

Zaliapara

Пользователь

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Zaliapara

Регистрация: 15.12.2015

Сообщения: 4469

Рейтинг: 2230

Вот же про игроки тупые, не то что тс с аниме2ру. Ну что, когда аегис поднимешь?

-Dale

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 651

Рейтинг: 826

-Dale

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 651

Рейтинг: 826

Да, сам давно ворвался в киберспорт, рублю изи бабки (100к$ в наносекунду) сюда берут только самых тупых, на 2к и то лучше играют. Жаль что тс разоблачил, теперь отберет мои легчайшие деньги. (дал мут тсу, таких не спасти)

sjhaunchelickeit

Пользователь

Регистрация: 04.02.2018

Сообщения: -2

Рейтинг: 0

sjhaunchelickeit

Регистрация: 04.02.2018

Сообщения: -2

Рейтинг: 0

да, внатуре, но согласись идеальную доту было бы скучно смотреть, все они участники шоу, а не игроки.

 вам его дотабафф, апххап сижу угараю с типов

ForForTwo

Пользователь

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1040

Рейтинг: 427

ForForTwo

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1040

Рейтинг: 427

sjhaunchelickeit сказал(а):

да, внатуре, но согласись идеальную доту было бы скучно смотреть, все они участники шоу, а не игроки.

 вам его дотабафф, апххап сижу угараю с типов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так то да, верно. Если все идеально, это слишком скучно, не спорю. Но я о фейлах. которые реально игры руинят.

А насчет дб...

 

Всем отписавшимся про мой дотабафф - спасибо, вы дали мне ответ на мой вопрос. Я понял, что отсутствие мозгов (или желания/умения ими пользоваться) - проблема не про игроков, а бОльшей части игроков. Вы все - яркий тому пример, лол. 

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img

А ты не думал что причина может быть в потере концентрации? Это распространённая проблема в доте 2. Эту проблему ещё описывают как "поплавило". Ты просто можешь не заметить очевидных вещей, не доиграть и т.д. И тут дело не в скилле. На максимальной концентрации многие из нас действительно вполне могут показывать шикарные вещи. Но поддерживать невероятную концентрацию на протяжении долгого времени - ооочень тяжело. У каждого человека это индивидуально.

Думаю многие могли встретить такую ситуацию когда ты заходишь в доту, играешь минут 20-30, выкладываешься, а потом начинаешь творить полнейшую чушь. Фидить без бб, лететь на лайн, не видя врагов и умирая по кд. Не прожимая кнопки и т.д. И конечно же совершая огромнейшее количество именно макроошибок

Hell_Fire

Пользователь

Регистрация: 09.02.2018

Сообщения: 221

Рейтинг: 62

Нарушения: 140

Hell_Fire

Регистрация: 09.02.2018

Сообщения: 221

Рейтинг: 62

Нарушения: 140

ForForTwo сказал(а):

Писал в соседней теме, решил отдельную создать. Реально задумался над этим вопросом, но ответа нет. Вот есть ПРО игроки, которые тренируются много, живут игрой. Но при этом возникает ощущение, что большинству из них лучше учиться, книжки читать и т.д. Ну реально - тупые же.

 

По персоналиям можно не говорить особо, тут в кого ни ткни (почти). Тот же Резоль - боже, как он фидит без байбеков. Вроде человек давно играет, опыт большой, то, се. Понимание макро иногда просто пропадает. Ладно, фиг с ним, с Резолем, но в общем. Вот как объяснить:

 

1 Макро игра. Тупейшие мувы. Примеров можно миллион привести. И не объяснишь это тильтом и т.д. Вот смотрел в прошлом году отборочные в ЮВА, топ тимы играли. У одной - преимущество 15к. Так получилось, что у них убили 5,4 и 3 позиции (втроем отдельно бегали). Соперник пошел на Рошана. Эти два идиота долго думали (у них реально было время), пошли на рошу и 2 в 5 сдохли. В итоге выигранная игра была проиграна. Да вы сами наверняка видели подобное много раз. А ведь это ПРО ! Они именно в таких моментах должны минимум ошибок совершать.

 

2 Итем билды. Окей, пункт первый спорный, допустим, это все может быть по ходу игры, решать нужно за секунды и т.д. (пофиг ,что во вражеском лесу вардов нет, че бы не пофармить на 40 минуте). Но вот итем билды... ведь у них есть время подумать. Пока в таверне сидят, например. Они много играют, тренируют своих героев, знают что и когда покупать. Но такое ощущение, что у ПРО! игроков банально нет мозгов, что бы применить свои знания и опыт на практике. Вот он наметил себе билд в самом начале (да еще до пиков может быть), ему плевать на ситуацию. Он будет фармить итем, который 100% проигрывает ему игру.

 

3 Пики. Ну вот это вообще совсем не понятно. Туда вроде как сажают самых опытных и умных.. так что получается, среди них тупых тоже хватает? Боже мой, ну как можно слить пики? Не, я понимаю, игры разума, могут перехитрить и т.д., но я про то, когда про игроки сами сознательно пикают себе треш, который никак не способен выиграть игру. Такое ощущение, что они себе пик наметили, а принять решение по ходу у них уже мозгов не хватает. Типа:

-ОО, они выигрывают с ликаном! Что же делать? Есть решение: не банить ликана!

-Ого, у них нюкс и снайпер? Го ОД возьмем!

-Круто он нас на свене размотал на прошлой карте, наверное, это его лучший герой. Давайте не будем банить свена, посмотрим, как он еще раз на нем сыграет.

 

Ну действительно. Почему они такие глупые, моментами даже тупые? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Челик почему ты настолько не умный, что досихпор не понял, все про игры постановочные. "про" дота это шоу, как рэслинг.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

RzhavyiChel сказал(а):

А ты не думал что причина может быть в потере концентрации? Это распространённая проблема в доте 2. Эту проблему ещё описывают как "поплавило". Ты просто можешь не заметить очевидных вещей, не доиграть и т.д. И тут дело не в скилле. На максимальной концентрации многие из нас действительно вполне могут показывать шикарные вещи. Но поддерживать невероятную концентрацию на протяжении долгого времени - ооочень тяжело. У каждого человека это индивидуально.

Думаю многие могли встретить такую ситуацию когда ты заходишь в доту, играешь минут 20-30, выкладываешься, а потом начинаешь творить полнейшую чушь. Фидить без бб, лететь на лайн, не видя врагов и умирая по кд. Не прожимая кнопки и т.д. И конечно же совершая огромнейшее количество именно макроошибок

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как это может понять 2к челик, если у них все это делают на максимальной концентрации? Ты заходил в такой паб, будучи 4к+? Не могу понять как тс может об этом рассуждать, ведь если бы он в этом что-то понимал, то он не был бы мусором 

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img
frozoff сказал(а):

Как это может понять 2к челик, если у них все это делают на максимальной концентрации? Ты заходил в такой паб, будучи 4к+? Не могу понять как тс может об этом рассуждать, ведь если бы он в этом что-то понимал, то он не был бы мусором 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут рейтинг? Это не относится к пониманию игры. Это чисто физиологический аспект, знакомый всем. 

ForForTwo

Пользователь

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1040

Рейтинг: 427

ForForTwo

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1040

Рейтинг: 427

RzhavyiChel сказал(а):

 

Думаю многие могли встретить такую ситуацию когда ты заходишь в доту, играешь минут 20-30, выкладываешься, а потом начинаешь творить полнейшую чушь. Фидить без бб, лететь на лайн, не видя врагов и умирая по кд. Не прожимая кнопки и т.д. И конечно же совершая огромнейшее количество именно макроошибок

Нажмите, чтобы раскрыть...

О боже, первый обоснованный ответ по теме, спасибо дружище, я все еще продолжаю верить в лучшее xD

Согласен, но я это отметил, что это все же больше к 1 пункту относится. Уж согласись, насчет итем билда нужно просто немного подумать и принять очевидное решение. Ну или дичь в пиках.. и не когда тебя обхитрили, а когда ты сам себя утопил.

 

Насчет концентрации согласен, в целом. Но хз, ладно, когда они там второе бо3 доигрывают. Все же они про игроки, они живут этим. А ведь именно за счет таких ошибок они и проигрывают чаще всего. Неужели они между собой не общаются, мол "Блин, чувак, не собирай этот итем, нам нужен этот?". Ладно там один затупил, но пятеро..

frozoff сказал(а):

Как это может понять 2к челик, если у них все это делают на максимальной концентрации? Ты заходил в такой паб, будучи 4к+? Не могу понять как тс может об этом рассуждать, ведь если бы он в этом что-то понимал, то он не был бы мусором 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не понимаю, как ты можешь писать на форуме, если ты не написал книгу и не стал крутым писателем.

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

RzhavyiChel сказал(а):

Причем тут рейтинг? Это не относится к пониманию игры. Это чисто физиологический аспект, знакомый всем. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понимаю, что ты о физиологии. Но в тоже время ты упоминаешь такие моменты, как непрожатие скиллов, тп не туда, подставление под вражеские смоки и т.д. Но всего этого просто нет в понимании игроков на таком рейтинге. Они же по кд дохнут непонятно где, не жмут кнопки, летят в соло на шрайн на 60 минуте в туман войны и т.д. Как такие люди могут выявлять "ошибки" с про сцены, кроме супер очевидных? И то, суперочевидные они, потому что чувак смотрит запись без тумана войны и видит всю картину сразу, лол 

Babaduk

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Babaduk

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Хоспаде, собирай свою тиму 11-Б и иди в опен квалы 

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img
ForForTwo сказал(а):

О боже, первый обоснованный ответ по теме, спасибо дружище, я все еще продолжаю верить в лучшее xD

Согласен, но я это отметил, что это все же больше к 1 пункту относится. Уж согласись, насчет итем билда нужно просто немного подумать и принять очевидное решение. Ну или дичь в пиках.. и не когда тебя обхитрили, а когда ты сам себя утопил.

 

Насчет концентрации согласен, в целом. Но хз, ладно, когда они там второе бо3 доигрывают. Все же они про игроки, они живут этим. А ведь именно за счет таких ошибок они и проигрывают чаще всего. Неужели они между собой не общаются, мол "Блин, чувак, не собирай этот итем, нам нужен этот?". Ладно там один затупил, но пятеро..

 

Я не понимаю, как ты можешь писать на форуме, если ты не написал книгу и не стал крутым писателем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В основном никто ни у кого там не советует что собирать - это остаётся на совести и понимании игроков. Что с ними может случится в игре - никому неведомо. Может поплавить, а могут и держаться до конца. Всё так же зависит ведь и от морального состояния, т.н. тильта. И это может случится со всеми игроками в команде. Никто от этого не застрахован. То что это случается регулярно и почти у всех - лишь физиология людей, не более. 

frozoff сказал(а):

Я понимаю, что ты о физиологии. Но в тоже время ты упоминаешь такие моменты, как непрожатие скиллов, тп не туда, подставление под вражеские смоки и т.д. Но всего этого просто нет в понимании игроков на таком рейтинге. Они же по кд дохнут непонятно где, не жмут кнопки, летят в соло на шрайн на 60 минуте в туман войны и т.д. Как такие люди могут выявлять "ошибки" с про сцены, кроме супер очевидных? И то, суперочевидные они, потому что чувак смотрит запись без тумана войны и видит всю картину сразу, лол 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждый имеет право высказаться. Для того и существует форум justsmile.png

Sosok113

Пользователь

Регистрация: 27.01.2015

Сообщения: 915

Рейтинг: 1198

Нарушения: 5

Sosok113

Регистрация: 27.01.2015

Сообщения: 915

Рейтинг: 1198

Нарушения: 5

Тем кто пишет что то вроде "Ну я же вижу что у человека нет руки, хоть я и не врач".

Дота - довольно глубокая и сложная игра, и обрести полное понимание этой игры не так уж и легко, особенно учитывая довольно частые обновления и изменения меты. Те ошибки, которые видит тс, скорее всего вовсе не критичны, если вообще являются ошибками. Дота, как я уже говорил, довольно глубокая игра, и находясь на дне, ты никогда не узнаешь что там происходит на поверхности, если, конечно, не решишь всплыть.

 

frozoff

Пользователь

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

frozoff

Регистрация: 26.09.2011

Сообщения: 12065

Рейтинг: 8633

Нарушения: 100

RzhavyiChel сказал(а):

Каждый имеет право высказаться. Для того и существует форум justsmile.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пусть высказывается, он уже сказал, что не понимает в игре ничего и его можно не воспринимать всерьез. Просто это же глупо осуждать пики игроков, которые способны с их помощью отобраться на турниры и побороться за баснословные суммы денег justsmile.png

ForForTwo

Пользователь

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1040

Рейтинг: 427

ForForTwo

Регистрация: 18.08.2016

Сообщения: 1040

Рейтинг: 427

RzhavyiChel сказал(а):

В основном никто ни у кого там не советует что собирать - это остаётся на совести и понимании игроков. Что с ними может случится в игре - никому неведомо. Может поплавить, а могут и держаться до конца. Всё так же зависит ведь и от морального состояния, т.н. тильта. И это может случится со всеми игроками в команде. Никто от этого не застрахован. То что это случается регулярно и почти у всех - лишь физиология людей, не более. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, я понял. То есть, по твоему, это зависит исключительно от состояния человека, а насколько он умный\опытный это уже другой вопрос? Просто я вспоминаю шахматистов, которые часами мозги на пределе держат.

 

И все же не могу для себя объяснить потерей концентрации моменты, когда варят линку, но у врагов нет направленных дизейблов, зато есть зевсы и прочая магия. И орчидами/хексами еще не пахнет. Или когда собирают криты вместо мкб. Или когда видят два контрпика герою, но все равно берут того, кто не заходит. Это же не сиюсекундное решение. Есть время подумать и понять ,что ты не прав. Это не мув в туман войны на эмоциях и в тильте.

RzhavyiChel

Пользователь

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 21283

Рейтинг: 10211

img
ForForTwo сказал(а):

Окей, я понял. То есть, по твоему, это зависит исключительно от состояния человека, а насколько он умный\опытный это уже другой вопрос? Просто я вспоминаю шахматистов, которые часами мозги на пределе держат.

 

И все же не могу для себя объяснить потерей концентрации моменты, когда варят линку, но у врагов нет направленных дизейблов, зато есть зевсы и прочая магия. И орчидами/хексами еще не пахнет. Или когда собирают криты вместо мкб. Или когда видят два контрпика герою, но все равно берут того, кто не заходит. Это же не сиюсекундное решение. Есть время подумать и понять ,что ты не прав. Это не мув в туман войны на эмоциях и в тильте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, это зависит от состояния человека. И у шахматистов бывают проседания по концентрации, но в их случае всё намного проще, потому что нет таких ситуации когда принять решение надо за доли секунды (несчитая тех моментов, когда игрок просто затянул время, и у него на часах остаются минуты), нет игры на реакцию. Но даже там бывают т.н. "зевки", когда шахматист может просто не заметить что его фигура под ударом. 

Проблемы с итембилдами так же могут относится к проблеме связанной с состоянием игрока, ведь ты можешь просто-напросто не правильно оценить ситуацию на карте. Легко судить когда смотришь со стороны. 

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21489

Рейтинг: 16085

RzhavyiChel сказал(а):

А ты не думал что причина может быть в потере концентрации? Это распространённая проблема в доте 2. Эту проблему ещё описывают как "поплавило". Ты просто можешь не заметить очевидных вещей, не доиграть и т.д. И тут дело не в скилле. На максимальной концентрации многие из нас действительно вполне могут показывать шикарные вещи. Но поддерживать невероятную концентрацию на протяжении долгого времени - ооочень тяжело. У каждого человека это индивидуально.

Думаю многие могли встретить такую ситуацию когда ты заходишь в доту, играешь минут 20-30, выкладываешься, а потом начинаешь творить полнейшую чушь. Фидить без бб, лететь на лайн, не видя врагов и умирая по кд. Не прожимая кнопки и т.д. И конечно же совершая огромнейшее количество именно макроошибок

Нажмите, чтобы раскрыть...

чёта не встречал такого у себя, это наверно нужно слишком ранимым человеком быть чтобы от чего-то произошедшего в игре так сгореть, чтоб потом не понимать что творишь В ИГРЕ)) ладно ещё в реальности что-то такое возможно но в игре... Ну максимум что-то подобное может быть если сыграешь игр 10 за день и проиграешь из них все\почти все, но тут скорее будет дело в том что ты уже от безысходности забиваешь на игру и делаешь фигню, ну или в лузнутой на 99% игре начинаешь на пофиг играть. но чтоб прям такое делать как описано выше нужно либо воспринимать игру близко к сердцу, либо быть лоускиллищем полнейшим.