Бесят спортсмены

avatar GribNaTanke

361

12

GribNaTanke

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 158

Рейтинг: 267

Нарушения: 100

GribNaTanke

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 158

Рейтинг: 267

Нарушения: 100

Как же у меня горит жопа со спортсменов,которые пытаются учить жизни остальных людей,при этом придумывая цитатки вроде:"Многие хотят добиться успеха-но мало кто готов вставать на пробежку в 6 утра" и т.д.

 

Они считают,что стали успешными только благодаря своему труду в спортзале.Но давайте взглянем правде в глаза:Десятки тысяч спортсменов каждое утро выходят на пробежку и проводят целый день в спортзале,но чемпионами становятся единицы.У всех остальных пахарей или случается травма,которая мешает серьезно тренироваться или просто тело перестает воспринимать нагрузку и начинается застой.

 

И эти мрази открывают рот и учат жизни простых людей,только потому что их генетика позволила добиться успеха?

 

Я могу тренироваться 20 лет,целый день проводя на беговой дорожке,но я НИКОГДА не обгоню Усейна болта,потому что генетика не позволит.Я могу потратить кучу времени на тренировки в зале,а потом у меня случится серьезная травма сустава,которая не позволит мне больше тяжело тренироваться.А лечение будет стоить десятки тысяч долларов,и т.д.Весь успех этих спортсменов заключается только в том,что их тело не сломалось в ключевой момент и все.

 

И после этого они смеют учить жизни обычных людей,как достигать успеха?

Поняха

Участник команды сайта

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Поняха

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Да петухи они 

Simbelmynë

Пользователь

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Simbelmynë

Регистрация: 10.10.2014

Сообщения: 36882

Рейтинг: 30870

Как же у меня горит жопа с модераторов,которые пытаются учить жизни остальных людей,при этом придумывая цитатки вроде:"Многие хотят добиться успеха-но мало кто готов вставать на модерирование в 6 утра" и т.д.

 

Они считают,что стали успешными только благодаря своему труду на д2ру.Но давайте взглянем правде в глаза:Десятки тысяч юзеров каждое утро заходят на сайт и проводят целый день ,но модераторами становятся единицы.У всех остальных пахарей или случается травма,которая мешает серьезно тренироваться или просто тело перестает воспринимать нагрузку и начинается застой.

 

И эти мрази открывают рот и учат жизни простых людей,только потому что их генетика позволила добиться успеха?

 

Я могу модерировать 20 лет,целый день проводя на сайте,но я НИКОГДА не обгоню адского,потому что генетика не позволит.Я могу потратить кучу времени на тренировки в стафе,а потом у меня случится серьезная травма сустава,которая не позволит мне больше тяжело модерировать.А лечение будет стоить десятки тысяч долларов,и т.д.Весь успех этихмодераторов заключается только в том,что их тело не сломалось в ключевой момент и все.

 

И после этого они смеют учить жизни обычных людей,как достигать успеха?

Renderhauer

Пользователь

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

Renderhauer

Регистрация: 14.12.2013

Сообщения: 15156

Рейтинг: 15990

Так и причем тут спортсмены? Любые люди которые учат кого-то тогда, когда их совершенно точно не просили, дауны по дефолту

ZipZap(D2)

Пользователь

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

ZipZap(D2)

Регистрация: 10.05.2015

Сообщения: 5125

Рейтинг: 2648

GribNaTanke сказал(а):

Как же у меня горит жопа со спортсменов,которые пытаются учить жизни остальных людей,при этом придумывая цитатки вроде:"Многие хотят добиться успеха-но мало кто готов вставать на пробежку в 6 утра" и т.д.

 

Они считают,что стали успешными только благодаря своему труду в спортзале.Но давайте взглянем правде в глаза:Десятки тысяч спортсменов каждое утро выходят на пробежку и проводят целый день в спортзале,но чемпионами становятся единицы.У всех остальных пахарей или случается травма,которая мешает серьезно тренироваться или просто тело перестает воспринимать нагрузку и начинается застой.

 

И эти мрази открывают рот и учат жизни простых людей,только потому что их генетика позволила добиться успеха?

 

Я могу тренироваться 20 лет,целый день проводя на беговой дорожке,но я НИКОГДА не обгоню Усейна болта,потому что генетика не позволит.Я могу потратить кучу времени на тренировки в зале,а потом у меня случится серьезная травма сустава,которая не позволит мне больше тяжело тренироваться.А лечение будет стоить десятки тысяч долларов,и т.д.Весь успех этих спортсменов заключается только в том,что их тело не сломалось в ключевой момент и все.

 

И после этого они смеют учить жизни обычных людей,как достигать успеха?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе ваще заняться не чем? иди работай

Sujet

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 459

Рейтинг: 70

Sujet

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 459

Рейтинг: 70

К сожалению цивилизации нужны герои.

В их число умудрились попасть такие мрази как великие артисты, великие спортсмены, популярные личности.....

Все остальные должны уважать.....

Они уверены что заслужили а мы их недостойны

GribNaTanke

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 158

Рейтинг: 267

Нарушения: 100

GribNaTanke

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 158

Рейтинг: 267

Нарушения: 100

Renderhauer сказал(а):

Так и причем тут спортсмены? Любые люди которые учат кого-то тогда, когда их совершенно точно не просили, дауны по дефолту

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну эти спортсмены клепают свои мотивационные фразочки и считают простых работяг лентяями,так как они ничего не добились в отличии от них

Soadfan

Пользователь

Регистрация: 05.07.2016

Сообщения: 752

Рейтинг: 419

Soadfan

Регистрация: 05.07.2016

Сообщения: 752

Рейтинг: 419

GribNaTanke сказал(а):

Ну эти спортсмены клепают свои мотивационные фразочки и считают простых работяг лентяями,так как они ничего не добились в отличии от них

Нажмите, чтобы раскрыть...

они имеют право считать кого-то угодно кем угодно,как и ты. Но у тебя горит,потому что "нисправедлива" 

Я не  порицаю тебя за это,но вот пытаться  выдать свое горение за что-то кроме своего горения это глупо 

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16693

Рейтинг: 1229

GribNaTanke сказал(а):

Как же у меня горит жопа со спортсменов,которые пытаются учить жизни остальных людей,при этом придумывая цитатки вроде:"Многие хотят добиться успеха-но мало кто готов вставать на пробежку в 6 утра" и т.д.

 

Они считают,что стали успешными только благодаря своему труду в спортзале.Но давайте взглянем правде в глаза:Десятки тысяч спортсменов каждое утро выходят на пробежку и проводят целый день в спортзале,но чемпионами становятся единицы.У всех остальных пахарей или случается травма,которая мешает серьезно тренироваться или просто тело перестает воспринимать нагрузку и начинается застой.

 

И эти мрази открывают рот и учат жизни простых людей,только потому что их генетика позволила добиться успеха?

 

Я могу тренироваться 20 лет,целый день проводя на беговой дорожке,но я НИКОГДА не обгоню Усейна болта,потому что генетика не позволит.Я могу потратить кучу времени на тренировки в зале,а потом у меня случится серьезная травма сустава,которая не позволит мне больше тяжело тренироваться.А лечение будет стоить десятки тысяч долларов,и т.д.Весь успех этих спортсменов заключается только в том,что их тело не сломалось в ключевой момент и все.

 

И после этого они смеют учить жизни обычных людей,как достигать успеха?

Нажмите, чтобы раскрыть...

еще бы обогнать челика который принимал допинг! Тсу не дано!

Burnout

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

Burnout

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

тебе так кажется

не будь они бегунами(вообще не понял причем тут спортсмены,спортсмены так то на соревнованиях участвуют,а не с утра бегают лол)

кароче,не будь они бегунами то постили бы брат за брата,бог в каждом из нас,счастливым мамашам надо знать и тд

тут не от занятия зависит,а от людей

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img

Здесь нужно вставить видос Гельевича про спортсменов

walk

Пользователь

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 2189

Рейтинг: 1283

walk

Регистрация: 05.11.2011

Сообщения: 2189

Рейтинг: 1283

GribNaTanke сказал(а):

Я могу потратить кучу времени на тренировки в зале,а потом у меня случится серьезная травма сустава,которая не позволит мне больше тяжело тренироваться.А лечение будет стоить десятки тысяч долларов,и т.д.Весь успех этих спортсменов заключается только в том,что их тело не сломалось в ключевой момент и все.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как говорил ПГГ: "не электрик нех*й лезть".

Ты еще нечего не сделал, а уже ноешь о травмах и прочей ереси.

ptahacao

Пользователь

Регистрация: 19.02.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

ptahacao

Регистрация: 19.02.2018

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

так про любую профессию можно сказать лол