После обновы ни одного буржуя в команде.

avatar DonDakiton

646

37

DonDakiton

Пользователь

Регистрация: 17.02.2018

Сообщения: 7

Рейтинг: 5

DonDakiton

Регистрация: 17.02.2018

Сообщения: 7

Рейтинг: 5

После обновления, играя в доту не попадался ни один буржуй вот уже как полторы-две недели.

Регион Европа, язык английский. 

Я, понимал, что теперь язык влияет на регион больше, но у меня же английский стоит.

Что за дела ;О

LightBeam

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19122

Рейтинг: 13471

LightBeam

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19122

Рейтинг: 13471

А у меня наоборот стало больше русских, которые косят под коренных великобританцев и немцев

...

Совпадение? d2happy.gif

DonDakiton

Пользователь

Регистрация: 17.02.2018

Сообщения: 7

Рейтинг: 5

DonDakiton

Регистрация: 17.02.2018

Сообщения: 7

Рейтинг: 5

LightBeam сказал(а):

А у меня наоборот стало больше русских, которые косят под коренных великобританцев и немцев

...

Совпадение? d2happy.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот, и у меня такое бывает, но нет же, русский жесткий акцент выдает всех

elllmagnifico

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1319

Рейтинг: 230

elllmagnifico

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1319

Рейтинг: 230

DonDakiton сказал(а):

После обновления, играя в доту не попадался ни один буржуй вот уже как полторы-две недели.

Регион Европа, язык английский. 

Я, понимал, что теперь язык влияет на регион больше, но у меня же английский стоит.

Что за дела ;О

Нажмите, чтобы раскрыть...

территориально тебя всё равно определяет в рашке и ищет в тиму тех, кто ближе к тебе.

LightBeam

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19122

Рейтинг: 13471

LightBeam

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19122

Рейтинг: 13471

DonDakiton сказал(а):

Вот, и у меня такое бывает, но нет же, русский жесткий акцент выдает всех

Нажмите, чтобы раскрыть...

Они всегда молчат и только иногда пишут в чат

ипрюд

Пользователь

Регистрация: 23.11.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 301

Нарушения: 100

ипрюд

Регистрация: 23.11.2017

Сообщения: 420

Рейтинг: 301

Нарушения: 100

У меня тоже так

DonDakiton

Пользователь

Регистрация: 17.02.2018

Сообщения: 7

Рейтинг: 5

DonDakiton

Регистрация: 17.02.2018

Сообщения: 7

Рейтинг: 5

elllmagnifico сказал(а):

территориально тебя всё равно определяет в рашке и ищет в тиму тех, кто ближе к тебе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но ведь до этого было все нормально, за что

2015

Пользователь

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 91

Рейтинг: 54

2015

Регистрация: 14.07.2014

Сообщения: 91

Рейтинг: 54

DonDakiton сказал(а):

После обновления, играя в доту не попадался ни один буржуй вот уже как полторы-две недели.

Регион Европа, язык английский. 

Я, понимал, что теперь язык влияет на регион больше, но у меня же английский стоит.

Что за дела ;О

Нажмите, чтобы раскрыть...

друг, подключи адекватность и подумай что значит "английский" язык в игре.

 

Если не понял, вот

Спойлер: "обьяснение"

английский по дефолту стоит у всех, он как бы считается интернациональным языком. если ты говоришь по английски=> ты можешь общаться со всеми. Английский язык не значит что тебя будет кидать с теми кто говорит онли по английски. Там ведь даже написано дополнительный язык, т.е. даже те кто русский отметили, всё равно имеют англ. как основной язык.

 

 
Спойлер: "P.S."

Можешь попробовать поставить какой-то язык типо португальского или испанского(или что там еще есть), но тогда тебе реально могут попасться люди которые не говорят на англ.(ну или не очень говорят)

tvrlol

Пользователь

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 24

Рейтинг: 16

tvrlol

Регистрация: 20.06.2014

Сообщения: 24

Рейтинг: 16

DonDakiton сказал(а):

После обновления, играя в доту не попадался ни один буржуй вот уже как полторы-две недели.

Регион Европа, язык английский. 

Я, понимал, что теперь язык влияет на регион больше, но у меня же английский стоит.

Что за дела ;О

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смени язык в настройках Steam'a.

Tizik

Супермодератор

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8523

Рейтинг: 6071

Tizik

Регистрация: 04.08.2014

Сообщения: 8523

Рейтинг: 6071

Язык стима сильно влияет

DonDakiton

Пользователь

Регистрация: 17.02.2018

Сообщения: 7

Рейтинг: 5

DonDakiton

Регистрация: 17.02.2018

Сообщения: 7

Рейтинг: 5

Tizik сказал(а):

Язык стима сильно влияет

Нажмите, чтобы раскрыть...
tvrlol сказал(а):

Смени язык в настройках Steam'a.

Нажмите, чтобы раскрыть...

язык стима английский стоит, язык доты английский, язык поиска английский.

2015 сказал(а):

друг, подключи адекватность и подумай что значит "английский" язык в игре.

 

Если не понял, вот

Спойлер: "обьяснение"

английский по дефолту стоит у всех, он как бы считается интернациональным языком. если ты говоришь по английски=> ты можешь общаться со всеми. Английский язык не значит что тебя будет кидать с теми кто говорит онли по английски. Там ведь даже написано дополнительный язык, т.е. даже те кто русский отметили, всё равно имеют англ. как основной язык.

 

Спойлер: "P.S."

Можешь попробовать поставить какой-то язык типо португальского или испанского(или что там еще есть), но тогда тебе реально могут попасться люди которые не говорят на англ.(ну или не очень говорят)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не понял, раньше было не так, ставишь английский и 100% будешь играть хоть с одним иностранцем, а тут ни одного, за две недели, за что, не в обиду, но некоторые русскоговорящие люди не умеют нормально играть, не говоря уже о морали

distributor

Пользователь

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 38

distributor

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 38

Ну и как это фиксить? у меня 10 из 10 игр 4 русскоговорящих ... все стоит на инглише. То есть если искать регион Россия там  тоже будут онли русские, в европе ист и вест  тоже одни русские, найс обнова

Neucom

Пользователь

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 139

Рейтинг: -80

Neucom

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 139

Рейтинг: -80

Как же хорошо, что я зашёл на этот сайт и увидел тему. Автор, слушай, у меня такая же проблема. Я уже думал, что у меня паранойя. Меня всё это тоже начало не устраивать.  Я начал искать решения. Измотанный поиском решения уже который день. Где только не искал. И на Reddit зашёл. Там ничегошеньки нет. В запуске стоит -language English, язык Steam английский, регион Europe West, язык подбора только английский, различные танцы с командой language_fake_unsupported_primary 1 пробовал. Пробовал ставить немецкий язык. И всё равно попадается русня. В каждой абсолютно игре 4 человека. Таких проигрышей я уже давно не помню, когда такие были. На России никогда не играю со времён разделения на регионы. Проблема стоит сейчас серьёзной костью в горле. Я пробовал уже перейти на US East, жертвуя серьёзно пингом, но игру там не находит минут 30. И я просто нахожусь в какой-то безысходности. Играть в таких условиях просто невыносимо. Никакой командной игры, постоянные фиды, слив игры, отсутствие вардов и курьера, 3 человека берут 3 керри на лёгкую линию, ментальная составляющая общения с ними является просто адом для меня. Я не могу постоянно слушать все эти помои на русском языке, какие-то разборки почти в каждой игре о том, кто первый пердолил чью-то мать. Турки и русские - одни из самых ужасных в данной игре. Если решения не найдётся, то придётся, наверное, завязать с дотой, к сожалению.

 

Может, есть какой-то костыль с подменой региона в каком-нибудь конфиге? Кто-то пробовал ещё искать информацию? Объясните, пожалуйста, что за обнова такая была? С какого точно числа такое начало происходить?

Sire Griffith

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Sire Griffith

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 15087

Рейтинг: 5408

Скрытый подбор региона есть. Вот типа у тебя айпи из руссии и хоть ты тресни, без смены айпи (а мейби и чего другого) ты от русни не избавишься. Это появилось буквально в последние месяцы, как бы не с патчем весенней чистки, раньше стабильно с англоговорящими играл. Только мне на еувесте не русских кидает, а украинцев.

 

Вообще не понимаю, какого черта вальве понадобавляли кучу нерегулируемых настроек матчмейкинга в эту игру, подбор по бихейвиору, по винрейту, теперь и скрытый подбор по регионам, и все это скрывали. Зачем так делать? Неужели сложно просто сделать обычный рандомный подбор на обычных выбираемых серверах по ммру и банить тех, у кого много репортов автоматом с возможной апелляцией в техподдержку? Зачем все эти скрытые пулы, системы 50% и т.д. Жесть просто.

Chloe Price

Почетный пользователь

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

Chloe Price

Регистрация: 14.12.2012

Сообщения: 11880

Рейтинг: 7338

Neucom сказал(а):

Как же хорошо, что я зашёл на этот сайт и увидел тему.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вопрос - это новый аккаунт иль старый?

Ибо на старом акке, где под 3к игр, гораздо чаще кидает русскоговорящих людей в тиму, когда же на моём почти всегда англоязычных.

Amidamaru228

Пользователь

Регистрация: 07.02.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 56

Нарушения: 100

Amidamaru228

Регистрация: 07.02.2017

Сообщения: 22

Рейтинг: 56

Нарушения: 100

DonDakiton сказал(а):

После обновления, играя в доту не попадался ни один буржуй вот уже как полторы-две недели.

Регион Европа, язык английский. 

Я, понимал, что теперь язык влияет на регион больше, но у меня же английский стоит.

Что за дела ;О

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фигово, ну го пати тогда покатаем..

Neucom

Пользователь

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 139

Рейтинг: -80

Neucom

Регистрация: 02.05.2013

Сообщения: 139

Рейтинг: -80

Chloe Price сказал(а):

Вопрос - это новый аккаунт иль старый?

Ибо на старом акке, где под 3к игр, гораздо чаще кидает русскоговорящих людей в тиму, когда же на моём почти всегда англоязычных.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Старый, я олдфаг ещё с тех времён.

DonDakiton

Пользователь

Регистрация: 17.02.2018

Сообщения: 7

Рейтинг: 5

DonDakiton

Регистрация: 17.02.2018

Сообщения: 7

Рейтинг: 5

Поднятие темы

Molodoi300

Пользователь

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1638

Рейтинг: 1183

Molodoi300

Регистрация: 08.08.2013

Сообщения: 1638

Рейтинг: 1183

Видимо матчи прошлые сканирует, рашка - не рашка. Вульву просто так теперь не обманишь!

distributor

Пользователь

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 38

distributor

Регистрация: 12.09.2015

Сообщения: 76

Рейтинг: 38

Да просто сделали подбор игроков по геолокации, в стиме при способе оплаты стоит ваша конкретная страна, в которой живете. Вот по этим данным идет подбор игроков с ближайших регионов к вашему... Хз как фиксится, впны , прокси свичеры не помогают, если что

Babaduk

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Babaduk

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

я слышал что валве трекают кирилицу в чате

xiao77

Пользователь

Регистрация: 29.10.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 20

xiao77

Регистрация: 29.10.2017

Сообщения: 56

Рейтинг: 20

тоже самое

раньше всегда на EU West-е кидало к европейцам

везде выбран английский язык, кроме самой Windows

кроме того, всегда пишу только на английском

DonDakiton

Пользователь

Регистрация: 17.02.2018

Сообщения: 7

Рейтинг: 5

DonDakiton

Регистрация: 17.02.2018

Сообщения: 7

Рейтинг: 5

distributor сказал(а):

Да просто сделали подбор игроков по геолокации, в стиме при способе оплаты стоит ваша конкретная страна, в которой живете. Вот по этим данным идет подбор игроков с ближайших регионов к вашему... Хз как фиксится, впны , прокси свичеры не помогают, если что

Нажмите, чтобы раскрыть...

помогает, как раз таки

Lalalups

Пользователь

Регистрация: 21.02.2018

Сообщения: 77

Рейтинг: 9

Lalalups

Регистрация: 21.02.2018

Сообщения: 77

Рейтинг: 9

Пару раз на 10 игр кидает с европейцами. Надо привыкать