OskaR-

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3850

Рейтинг: 2961

OskaR-

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3850

Рейтинг: 2961

Я апну темку когда доползу точно до того рейта который на основе (или не апну если пойму что ошибаюсь), но пока что ситуация такая.

Захожу на основу 4к+ и играть не хочется. Супер токсики, срач со стадии пика. Дабл керри, дабл миды. Все кричат, вспоминают мамок, руинят и фидят. Я сам на дизморали от всего этого и лузы, лузы, лузы. Как правило такой дикий треш начинается после того как я сильным винстриком дохожу до 4400-4600. Дальше провал без шансов до 3800. Потом карабкаюсь через ад обратно и всё по новой.

Думаю да пошло оно всё и пошел на фейк. И о чудо. Нормальные тиммейты в 9 из 10 каток. Играют мб и не всегда хорошо, но не токсики. И я вроде как играю удачнее. То ли от спокойствия, чего гореть если фейк. (на..бал, горю всё таки в 1 из 10, но это в разы меньше), то ли от того что уровень игры хуже.

Порядочность и там и там нормал.

Так в чем всё таки дело как считаете. В том что 3к все таки на порядок слабее уровень и у меня получается тащить чуть чаще. Или в том что на 4к играют также но токсичнее игроки, либо просто на новом акке лучше подбор. Я крч в замешательстве.

 

https://ru.dotabuff.com/players/405157192 фейк

https://ru.dotabuff.com/players/337598342 основа

stirka

Пользователь

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 90

Рейтинг: 17

stirka

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 90

Рейтинг: 17

на 3к играют люди, которые хотят отдохнуть, расслабиться, и просто поиграть, а чем выше рейтинг, тем больше тех, кто гонется за циферками, профессиональных чсв керри и т.д.

coBa_x

Пользователь

Регистрация: 04.07.2013

Сообщения: 1370

Рейтинг: 654

Нарушения: 10

coBa_x

Регистрация: 04.07.2013

Сообщения: 1370

Рейтинг: 654

Нарушения: 10

у меня в 3 играх из 10 типы стоят в шадов амулете на руне. И это выше 5к. Повезет, если 1 нормальный попадется. До новости про баны было заметно лучше. Кажется мамкины тащеры вернулись, услышав новость.

hushhushhush

Пользователь

Регистрация: 22.11.2016

Сообщения: 37

Рейтинг: 8

hushhushhush

Регистрация: 22.11.2016

Сообщения: 37

Рейтинг: 8

Сейчас бы в 2018,думать что на 4к+ есть игра,где 1 игру приятно играть,нормальные типы,без тильта и т.д,а вторую игру либо соло чудо,либо пати парней,орущие ДАЙТЕ ЛАЙН,идут в изи,и умирают в двоем,с криками(лион) кунке руомеру,ГДЕ ВАРДЫ И ПОМОЩЬ!!!111111)))) ты лузаешь за ноль сикунд

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20763

Рейтинг: 6802

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20763

Рейтинг: 6802

Нарушения: 70

Тут все просто , на основе у тебя 3000 игр а на фейке 200 , делай вывод . В одном случае ты играешь с чсв которые за миллион игр сидят на 4к в другом случае с новичками ну или смурфами. А вообще в доте все меньше людей и играть в нее все труднее , остается в основном быдло под пивчик либо совсем зеленые 

OskaR-

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3850

Рейтинг: 2961

OskaR-

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3850

Рейтинг: 2961

Juda сказал(а):

Тут все просто , на основе у тебя 3000 игр а на фейке 200 , делай вывод . В одном случае ты играешь с чсв которые за миллион игр сидят на 4к в другом случае с новичками ну или смурфами. А вообще в доте все меньше людей и играть в нее все труднее , остается в основном быдло под пивчик либо совсем зеленые 

Нажмите, чтобы раскрыть...

но на основе мне тоже попадаются челики с 10-25 уровенем акка. и довольно часто

Fufikk

Пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 212

Рейтинг: 82

Fufikk

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 212

Рейтинг: 82

Сыграй больше игр и ты увидишь 3к челиков которые не знают что качать/покупать и будут фидить по кд. Гореть с них будешь гораздо ярче. А так да, на лоу птс люди гораздо спокойнее к игре относятся.

Nothing Else Matters

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 59

Рейтинг: 12

Nothing Else Matters

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 59

Рейтинг: 12

Давненько слил с 4600 до 3700 свой соло и забил. Играл с друзьями в стаке и не парился. Но надоело, что допускаем одни и те же ошибки и проигрываем. Решил поиграть в соло. Мейн роль мид, потом кери. В соло мм не всегда получается взять мид, всегда ролю. Спокойно отдам мид если рерол, или если челик тупо берет мид. Зачем лишние споры. Беру сапа, если нужно, ни с кем не спорю особо. В крайнем случае мут. Так добрался без проблем до 4к, до 4.2к. Почти всегда стриками из 5-6 побед. Потом денек играю 1луз 1вин. Что могу сказать - тиммейты очень хорошие (играю только на европ вест, но русских хватает). Почти никто не флеймит, токсиков нет )на 3-4 игры будет один нытик максимум). Никто не разбивает шмотки, никто не стоит в амулете, никто не фидит. Если чел начинает ныть, вся команда начинает с ним общаться, говорить, что игра не проиграна, надо потеть и тд. В последний играх даже противники адекватные, пишут gl hf, thx for game и так далее. Никто никого не поливает говном. Сейчас такими играми апнул уже 4500. Играть одно удовольствие. В некоторых играх я играю как даун (бывает), но тиммейты ничего не говорят или просто рофлят. Кароч дотка для меня переродилась. Behavior score - normal. Играю всегда на победку, пытаюсь не гореть. https://www.dotabuff.com/players/103807492/matches?date=month&lobby_type=ranked_matchmaking&party_size=solo&enhance=overview

So.Leq

Пользователь

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 30

Рейтинг: 17

So.Leq

Регистрация: 22.09.2016

Сообщения: 30

Рейтинг: 17

Чисто по статистике график распределения игроков по ММР резко уходит вверх именно на 4к. Учитывая, что средний рейтинг всех игроков (в том числе по России) ниже 2к, то такой экстремум вызывает определенное подозрение. Оказывается, что 4к аккаунты являются самыми продаваемыми среди прочих других. Именно поэтому на 4к 7 из 10 игр играть крайне сложно (в эмоциональном плане). Многие игроки встретив акк-баера или бустера могут сильно просесть по морали и неосознанно начать руинить в последующих играх. У людей после 2-3 полностью провальных матчей начинаются всякие иллюминати, кругом агенты и т.д. Всё дерьмо крутится по кругу и сейчас это стало просто системой. Даже если в матче попадутся 10 адекватных игроков, играющих на свой рейтинг, вероятность того, что начнется дикий срач и дабл мид и прочее достаточно велика. ЭТО СИСТЕМА. На рейтинге 5к+ и на 3к- играть проще именно в моральном плане, но если ты что-то понимаешь в иге, то 3к- ты апнешь до 4к и опять начнешь гореть в 7 из 10 играх. А на 5к+ играть действительно сложно.

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

OskaR- сказал(а):

Я апну темку когда доползу точно до того рейта который на основе (или не апну если пойму что ошибаюсь), но пока что ситуация такая.

Захожу на основу 4к+ и играть не хочется. Супер токсики, срач со стадии пика. Дабл керри, дабл миды. Все кричат, вспоминают мамок, руинят и фидят. Я сам на дизморали от всего этого и лузы, лузы, лузы. Как правило такой дикий треш начинается после того как я сильным винстриком дохожу до 4400-4600. Дальше провал без шансов до 3800. Потом карабкаюсь через ад обратно и всё по новой.

Думаю да пошло оно всё и пошел на фейк. И о чудо. Нормальные тиммейты в 9 из 10 каток. Играют мб и не всегда хорошо, но не токсики. И я вроде как играю удачнее. То ли от спокойствия, чего гореть если фейк. (на..бал, горю всё таки в 1 из 10, но это в разы меньше), то ли от того что уровень игры хуже.

Порядочность и там и там нормал.

Так в чем всё таки дело как считаете. В том что 3к все таки на порядок слабее уровень и у меня получается тащить чуть чаще. Или в том что на 4к играют также но токсичнее игроки, либо просто на новом акке лучше подбор. Я крч в замешательстве.

 

https://ru.dotabuff.com/players/405157192 фейк

https://ru.dotabuff.com/players/337598342 основа

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дошёл до 4к - сначала местные меня отправили в лп, потом на С порядочность. Потом снова лп и С-. Только что откатал лп и имею D+. 

 

До этого апался 60 матчей с шикарным винрейтом и стабильно несколько месяцев имел normal - что после продолжил апаться...

Только вот теперь мне нужно лпшить стабильно раз в неделю так как токсичные твари дотерские не могут спокойно относится к леснику в команде.

 

Так что ответ второй - большенство 4к дотеров - токсичные твари. Это звери, а не люди.

Azazzilka

Пользователь

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3937

Azazzilka

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3937

Alex_1203 сказал(а):

Дошёл до 4к - сначала местные меня отправили в лп, потом на С порядочность. Потом снова лп и С-. Только что откатал лп и имею D+. 

 

До этого апался 60 матчей с шикарным винрейтом и стабильно несколько месяцев имел normal - что после продолжил апаться...

Только вот теперь мне нужно лпшить стабильно раз в неделю так как токсичные твари дотерские не могут спокойно относится к леснику в команде.

 

Так что ответ второй - большенство 4к дотеров - токсичные твари. Это звери, а не люди.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Адекватным людям не нравится лузать с лесником, а ты их еще и животными за это, называешь HAhaa.png ЛП твой дом родной 4Head.png

 

 

M77

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

M77

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

Вот всё описанное тобою на 2900-3100 сейчас. Только и того, что выигрываю всё же 80% игр там, ибо у врагов такие же дауны, часто фидят с нулевой или руинят специально.

 

Триплу я там видел только 1 раз, и то это были больше роумеры, нежели саппорты. Именно 2 саппов там вообще не бывает. Дабллес чаще видел Jebaited.png

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3506

Alex_1203 сказал(а):

Дошёл до 4к - сначала местные меня отправили в лп, потом на С порядочность. Потом снова лп и С-. Только что откатал лп и имею D+. 

 

До этого апался 60 матчей с шикарным винрейтом и стабильно несколько месяцев имел normal - что после продолжил апаться...

Только вот теперь мне нужно лпшить стабильно раз в неделю так как токсичные твари дотерские не могут спокойно относится к леснику в команде.

 

Так что ответ второй - большенство 4к дотеров - токсичные твари. Это звери, а не люди.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доиграешься до бана на полгода. А потом, может, поймешь важность линий в доте, наконец. Ведь если судить по бреду в твоей подписи ("Ненавидящим лесников"), то ты не понимаешь, что даже керри в легкой противостоит вражескому герою, денаит крипов и держит линию. 

Ну и да, лесников на 4-5к+ очень мало. Процентов 10-20 игр. Так что возвращение на 3к будет закономерным, а там вернется твой шикарный винрейт. Можешь еще на 1-2к поиграть или с ботами. Там тоже винрейт будет шикарным и за 1000 матчей.

Crex

Пользователь

Регистрация: 03.05.2014

Сообщения: 655

Рейтинг: 227

Crex

Регистрация: 03.05.2014

Сообщения: 655

Рейтинг: 227

ТС рили жызу молвит, после калибровки упал с 4200 до 3800, приятные катки, адекватные коры которым приятно было сапортить. после 4100 примерно начался трешак, сапортить невозможно, нужно брать только имбовых героев, кое как апнулся до 4400, и тупо устал морально... каждую 2 игру на коре даунич на ньюакке с 60% винрейтом, и в последних играх с кда 1.5 (аккбаер), или наоборот с кда 5-6 (бустер). в итоге большинство игр с разгромным счетом по 25 минут.

а еще есть отдельнаяы категория "подгоревших сапортов", недавно был такой я в голос орал с его всю игру, рейтинг 4+к, чел берет на фп гулю, чекаю его профиль, а там добыча золота нулевая и игры только на сапортах. я его спрашиваю "зачем на фп гуля? ты же онли на сапах играешь?" он отвечает "задолбали керри которые руинят игры" и тут же он просит в мид взять 2 кора ддшера!!! то есть он зарание понимает что заруинит игру на 0 минуте. в конце спрашиваю у челика "ты хоть осознал что заруинил игру на 0 минуте?" в ответ услышал только сопли, мат и оскорбления.... дб игры кстати https://ru.dotabuff.com/matches/3741184307

а еще забыл написать, в каждой игре 2-4 человека имеют винрейт <50% как на 4к можно иметь винрейт меньше 50 если ты не аккбаер?????

 

так что всем желающим купить акк на 4к ПОДУМОЙТЕ нужно ли вам это

Useless Void

Пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Useless Void

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Azazzilka сказал(а):

Адекватным людям не нравится лузать с лесником, а ты их еще и животными за это, называешь HAhaa.png ЛП твой дом родной 4Head.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никогда не думал, что за один месяц поставлю 2 лайка азаззилке.

По сабжу: чем выше рейтинг, тем больше чсв и не только у тебя.

minato73

Почетный пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 16326

Рейтинг: 14858

minato73

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 16326

Рейтинг: 14858

img

как можно сливать по 600-800 птс?

я после -100 поднимаю себе моральку и апаю те 100, которые потерял

Azazzilka

Пользователь

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3937

Azazzilka

Регистрация: 29.01.2016

Сообщения: 8386

Рейтинг: 3937

Useless Void сказал(а):

Никогда не думал, что за один месяц поставлю 2 лайка азаззилке.

По сабжу: чем выше рейтинг, тем больше чсв и не только у тебя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жизнь не предсказуемая штука roflanBuldiga.png

Grabowsky

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

Grabowsky

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

Просто даже на высоком рейтинге люди не понимают суть доты. Габен тебе практически всегда дает выиграть вторую катку.

Понимаем что проигрываем, задерживаем дыхание и знаем что следующую вы натянете энеми в салат. А в процессе луза ты можешь не срать людям на голову а тактично учить их играть. Если бы мне каждый токсик рассказывал что мне нужно собирать и че делать а не мамку в кино водил, я был бы безмерно счастлив и апнул бы уже 10к.

OskaR-

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3850

Рейтинг: 2961

OskaR-

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3850

Рейтинг: 2961

Grabowsky сказал(а):

Просто даже на высоком рейтинге люди не понимают суть доты. Габен тебе практически всегда дает выиграть вторую катку.

Понимаем что проигрываем, задерживаем дыхание и знаем что следующую вы натянете энеми в салат. А в процессе луза ты можешь не срать людям на голову а тактично учить их играть. Если бы мне каждый токсик рассказывал что мне нужно собирать и че делать а не мамку в кино водил, я был бы безмерно счастлив и апнул бы уже 10к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну-ка поди выиграй катку за сторону Даир

https://ru.dotabuff.com/matches/3742071655

а то оракл всё ныл что тима плохая он тащить не может. предположим ты на месте оракла. кого бы ты пикнул и, задержав дыхание, затащил? если бы ты был на его месте? есть такие катки которые не выиграть. никак. прям со стадии пиков

honder

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

honder

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

Щас бы сравнивать 3к бомжей с 4к помоями, 3к бомжи даже по лайнам разойтись не всегда могут, зачем им вайнить с начала игры, если челики тут экспу пополам с керри делят на сапорте?

superintend

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 236

Рейтинг: 146

superintend

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 236

Рейтинг: 146

stirka сказал(а):

на 3к играют люди, которые хотят отдохнуть, расслабиться, и просто поиграть, а чем выше рейтинг, тем больше тех, кто гонется за циферками, профессиональных чсв керри и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

найс оправдание. то-то там глотки готовы перегрызть друг другу за победу. расслабиться заходят до 1к наверное или нормал матчи играют

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Azazzilka сказал(а):

Адекватным людям не нравится лузать с лесником, а ты их еще и животными за это, называешь HAhaa.png ЛП твой дом родной 4Head.png

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челик, ты с мозгом дружишь? На кой чёрт ты пишешь это дерьмо? Я уже с сотню раз объяснял как побеждаю на лесниках и ты мне пишешь о лузе. 

Ах да. Ты ж дотер. Всё. Вопрос закрыт. 

 

У дотеров всё наоборот. Для вас страта на 70% = автолуз. 

OskaR-

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3850

Рейтинг: 2961

OskaR-

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3850

Рейтинг: 2961

honder сказал(а):

Щас бы сравнивать 3к бомжей с 4к помоями, 3к бомжи даже по лайнам разойтись не всегда могут, зачем им вайнить с начала игры, если челики тут экспу пополам с керри делят на сапорте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот именно что в 90% играх на 3к хотя бы сапорт есть

а на 4к в 50% его не будет вообще

 

Alex_1203 сказал(а):

Челик, ты с мозгом дружишь? На кой чёрт ты пишешь это дерьмо? Я уже с сотню раз объяснял как побеждаю на лесниках и ты мне пишешь о лузе. 

Ах да. Ты ж дотер. Всё. Вопрос закрыт. 

 

У дотеров всё наоборот. Для вас страта на 70% = автолуз. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

вся суть победы на лесниках

если команда проиграла 4х5 всё что можно пока ты афк в лесу - значит команда плохая

если команда не проиграла пока ты афк в лесу, то ты такой расфармленный (на коне и с шашкой) выползаешь из леса и выигрываешь (но это не точно)

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

irqrk сказал(а):

Доиграешься до бана на полгода. А потом, может, поймешь важность линий в доте, наконец. Ведь если судить по бреду в твоей подписи ("Ненавидящим лесников"), то ты не понимаешь, что даже керри в легкой противостоит вражескому герою, денаит крипов и держит линию. 

Ну и да, лесников на 4-5к+ очень мало. Процентов 10-20 игр. Так что возвращение на 3к будет закономерным, а там вернется твой шикарный винрейт. Можешь еще на 1-2к поиграть или с ботами. Там тоже винрейт будет шикарным и за 1000 матчей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Важность линий отсутствиет. Дотеры - идиоты. Вы не понимаете что "фармить золото"="фармить золото". Почему то у дотеров всё иначе. Для вас это не одно и тоже. Кроме того для вас по некой причине фармящий Герой="боевая единица на старте." О да. Мидасный инвокер и условный ам- тащеры победные, всю начальную игру доминируют над врагом. 

 

Мне плевать на все ваши стратегии. Я уже множество раз показывал как можно поднимать чисто на лесе. Если ты хочешь играть на стандартные 50% лайновые - дело твоё. А я буду и дальше искать стратегии для победы. Пусть даже ваш хилый мозг их никогда не осознает...

 

OskaR- сказал(а):

если команда проиграла 4х5 всё что можно пока ты афк в лесу - значит команда плохая

если команда не проиграла пока ты афк в лесу, то ты такой расфармленный (на коне и с шашкой) выползаешь из леса и выигрываешь (но это не точно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А на ком ты играешь иначе? Это СУТЬ ДОТЫ. 

Ты НИЧЕГО не сделаешь, если у тебя со старта четыре фидера. Не зависимо от того кто ты, где ты и как ты. 

(Хотя на бруде лесной я несколько раз даже такое выигрывал. Просто чёртовым перефармом)

Grabowsky

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

Grabowsky

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

OskaR- сказал(а):

ну-ка поди выиграй катку за сторону Даир

https://ru.dotabuff.com/matches/3742071655

а то оракл всё ныл что тима плохая он тащить не может. предположим ты на месте оракла. кого бы ты пикнул и, задержав дыхание, затащил? если бы ты был на его месте? есть такие катки которые не выиграть. никак. прям со стадии пиков

Нажмите, чтобы раскрыть...

ТАк то понятно, но есть же и такие игры, когда у врагов то же самое. Просто ты обеду воспринимаешь как должное, а луз как что-то сверхьестейственное. Габен дал каждому после проигранной катки победную. Это его гарантия твоего и его хорошего настроения, а ты не понял и горишь.)