krivieruki

Пользователь

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 127

Рейтинг: 36

Нарушения: 65

krivieruki

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 127

Рейтинг: 36

Нарушения: 65

3.6-4.2 я считаю худший рейт.попадаются кривые игроки.я непонимаю как даже так можно плохо играть мид-керии...у них майонез в голове.это при том что у них более 3 к часов.я хотел бы видеть их тупые рожи

MadNake

Пользователь

Регистрация: 28.12.2017

Сообщения: 275

Рейтинг: 134

MadNake

Регистрация: 28.12.2017

Сообщения: 275

Рейтинг: 134

Держи в курсе, одну их этих рож можешь видеть на моей авеDendiFace.png

Fry_Style-O

Пользователь

Регистрация: 06.03.2014

Сообщения: 355

Рейтинг: 449

Fry_Style-O

Регистрация: 06.03.2014

Сообщения: 355

Рейтинг: 449

krivieruki сказал(а):

3.6-4.2 я считаю худший рейт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не, с 4.2 по 4.8 самый. Даже если точнее, то середина этого рейта 4.5.

Dead_by_April1

Пользователь

Регистрация: 16.10.2017

Сообщения: 549

Рейтинг: 220

Dead_by_April1

Регистрация: 16.10.2017

Сообщения: 549

Рейтинг: 220

а ты топ игрок что ли? сам как будто всегда идеально играешь

JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

krivieruki сказал(а):

3.6-4.2 я считаю худший рейт.попадаются кривые игроки.я непонимаю как даже так можно плохо играть мид-керии...у них майонез в голове.это при том что у них более 3 к часов.я хотел бы видеть их тупые рожи

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Есть такое, именно на этом рейтинге, есть своебразный контингент, как ты описал. Лень рассказывать почему, вкратче-там бывшие 3 к боги, а при 4200, текущие 4 к боги. Большинство представителей данного рейтинга играют на забей. Но выше не особо лучше, в плане апа рейтинга. Там уже новые заморочки идут. А на этом диапозоне, можно спокойно апаться, т.к такиеже и против тебя играют, их отношение к игре не меняется в зависимости от ведете вы игру или нет. А вот выше, если челики увидят победу, они врядли начнут заливать игру. Поэтому чаще игры, тупо в 1 калитку.

krivieruki

Пользователь

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 127

Рейтинг: 36

Нарушения: 65

krivieruki

Регистрация: 05.12.2017

Сообщения: 127

Рейтинг: 36

Нарушения: 65

JeOxe сказал(а):

 Есть такое, именно на этом рейтинге, есть своебразный контингент, как ты описал. Лень рассказывать почему, вкратче-там бывшие 3 к боги, а при 4200, текущие 4 к боги. Большинство представителей данного рейтинга играют на забей. Но выше не особо лучше, в плане апа рейтинга. Там уже новые заморочки идут. А на этом диапозоне, можно спокойно апаться, т.к такиеже и против тебя играют, их отношение к игре не меняется в зависимости от ведете вы игру или нет. А вот выше, если челики увидят победу, они врядли начнут заливать игру. Поэтому чаще игры, тупо в 1 калитку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

иногда невозможно апнуться выпадает какойто дикий лузстрик(видимо 50%)и тебе кинет 2 тащеров непонимающих что пикать ,забирающих кор роль в наихудшем исполнение.тини мид давший фри противнику,либо инвокер без аганима на 40.это то что я только всплмнил

Happ1k

Пользователь

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 240

Рейтинг: 56

Happ1k

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 240

Рейтинг: 56

JeOxe сказал(а):

 Есть такое, именно на этом рейтинге, есть своебразный контингент, как ты описал. Лень рассказывать почему, вкратче-там бывшие 3 к боги, а при 4200, текущие 4 к боги. Большинство представителей данного рейтинга играют на забей. Но выше не особо лучше, в плане апа рейтинга. Там уже новые заморочки идут. А на этом диапозоне, можно спокойно апаться, т.к такиеже и против тебя играют, их отношение к игре не меняется в зависимости от ведете вы игру или нет. А вот выше, если челики увидят победу, они врядли начнут заливать игру. Поэтому чаще игры, тупо в 1 калитку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто мне кажется где то люди забыли что выйграть в доту не значит нафармить овер милион денег и дать всем по одному месту ,стандартная проблема почти любого рейтинга до 5к (сделали -5 ,1 пошел пушить остальные идут фармить лес) 

JeOxe

Пользователь

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

JeOxe

Регистрация: 23.10.2012

Сообщения: 3315

Рейтинг: 1860

Happ1k сказал(а):

просто мне кажется где то люди забыли что выйграть в доту не значит нафармить овер милион денег и дать всем по одному месту ,стандартная проблема почти любого рейтинга до 5к (сделали -5 ,1 пошел пушить остальные идут фармить лес) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Ты думаешь на 5 к этим не болеют. Люди не могут кого-то признать в лидеры, поэтому у каждого своя хорошая тактика. Да, может ваши тактики тоже крутые. Но лучше придерживаться 1. А не пытаться тянуть воз вперед, таща его в разные стороны.

Happ1k

Пользователь

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 240

Рейтинг: 56

Happ1k

Регистрация: 12.05.2017

Сообщения: 240

Рейтинг: 56

JeOxe сказал(а):

 Ты думаешь на 5 к этим не болеют. Люди не могут кого-то признать в лидеры, поэтому у каждого своя хорошая тактика. Да, может ваши тактики тоже крутые. Но лучше придерживаться 1. А не пытаться тянуть воз вперед, таща его в разные стороны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну как на 5к лично не проверял ,но когда наблюдаю катки даже через саму доту 5-7к там такое происходит реже ,более чаще происходит что 4 идут пушить а одна *обиженка* фармит лесок или руну ,на >1к вообще веселуха ,залетел с мида к челу помочь лайн пропушить  на 30 минуте и снес т1 получил в ответ просто вагон эмоций (видите ли он теперь фармить не сможет) ,без т1(врага) фармить больше не гдеweSmart.png, я чуть со стула не упал