Кинул тянку, потому что она смотрела на мой кошелёк

avatar Graundefined

429

23

Graundefined

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1435

Рейтинг: 2373

Graundefined

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1435

Рейтинг: 2373

Здарова, микрочелики. Познакомился с одной тянкой на одном др общего друга. Просто топчик, все при ней, сиси, попа Keepo.png

Во время вписона не особо обращала на меня внимание, т.к. думала, что я очередняра FeelsGoodMan.png но я не так то прост, ведь я сижу на самом пикаперском форуме д2ру whyRly.png

 

Ладно это всё клоунда. Короче, дальше дело было так, мы все уже норм так накидались(но я не любитель накидыватсья до свинячего визга) и как-то пошел разговор про дела, кто чем занимается, кто какое дело хочет открыть и т.д. Ну и с дурной бухой головы проговорился друганам, что нашел крутую перспективу для заработка и сейчас она пока не сильна развита, но развивается космическими шагами и сказал им, что могу взять 3-5 человек на обучение. Так эти обрыганы roflanBuldiga.pngзакидали меня вопросами чё как, ну я их послал короче, ибо очередняры, кроме одного толкового пацана

 

Где-то в к 11 вечера челики начали расходиться, я и друган, тянка и ещё его подруга решили остаться, по приколу посмотреть Реал-ПСЖ, ниче особенного. Но я заметил как эта тян начала проявлять ко мне знаки внимания, думаю, винишко в голову ударило, но она же в начале совсем по другому дейстововала, хотя и не трезвая уже была. Ну тут то я понял в чем прикол. На ночь мы остались у другана в другой комнате, всё было четко до одной минуты как она пошла в туалет ргыть peperage.png Пришла извинилась и попросила продолжения в другой раз, но я сказал а че ты вначале когда я хотел с тобой поговорить, ты это делала с неохотой, а потом решила? она замялась ну я и опрокинул шлюпку за свой борт SMOrc.png

А как бы вы поступили?

Томо

Почетный пользователь

Регистрация: 18.09.2014

Сообщения: 11173

Рейтинг: 20008

Томо

Регистрация: 18.09.2014

Сообщения: 11173

Рейтинг: 20008

А вот и истории со дна общества подъехали.

дмитрий пронин

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 763

Рейтинг: 839

Нарушения: 106

дмитрий пронин

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 763

Рейтинг: 839

Нарушения: 106

Славо Богу со мной такого не будет, ибо я илитный домосед Cool.gif

Puth

Пользователь

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

Puth

Регистрация: 04.12.2015

Сообщения: 25354

Рейтинг: 18870

img
Graundefined сказал(а):

А как бы вы поступили?

Нажмите, чтобы раскрыть...

выдумал бы сказку по-интересней и смешней.

Tssss

Пользователь

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 109

Tssss

Регистрация: 03.08.2017

Сообщения: 335

Рейтинг: 109

Graundefined сказал(а):

Здарова, микрочелики. Познакомился с одной тянкой на одном др общего друга. Просто топчик, все при ней, сиси, попа Keepo.png

Во время вписона не особо обращала на меня внимание, т.к. думала, что я очередняра FeelsGoodMan.png но я не так то прост, ведь я сижу на самом пикаперском форуме д2ру whyRly.png

 

Ладно это всё клоунда. Короче, дальше дело было так, мы все уже норм так накидались(но я не любитель накидыватсья до свинячего визга) и как-то пошел разговор про дела, кто чем занимается, кто какое дело хочет открыть и т.д. Ну и с дурной бухой головы проговорился друганам, что нашел крутую перспективу для заработка и сейчас она пока не сильна развита, но развивается космическими шагами и сказал им, что могу взять 3-5 человек на обучение. Так эти обрыганы roflanBuldiga.pngзакидали меня вопросами чё как, ну я их послал короче, ибо очередняры, кроме одного толкового пацана

 

Где-то в к 11 вечера челики начали расходиться, я и друган, тянка и ещё его подруга решили остаться, по приколу посмотреть Реал-ПСЖ, ниче особенного. Но я заметил как эта тян начала проявлять ко мне знаки внимания, думаю, винишко в голову ударило, но она же в начале совсем по другому дейстововала, хотя и не трезвая уже была. Ну тут то я понял в чем прикол. На ночь мы остались у другана в другой комнате, всё было четко до одной минуты как она пошла в туалет ргыть peperage.png Пришла извинилась и попросила продолжения в другой раз, но я сказал а че ты вначале когда я хотел с тобой поговорить, ты это делала с неохотой, а потом решила? она замялась ну я и опрокинул шлюпку за свой борт SMOrc.png

А как бы вы поступили?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Правильно сделал. Но лучше в этими вообще не связываться.

Graundefined

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1435

Рейтинг: 2373

Graundefined

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1435

Рейтинг: 2373

Puth сказал(а):

выдумал бы сказку по-интересней и смешней.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мда) да такое каждый день происходит, если у тебя такого не было, это не значит что не было у других)

Lezeron

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Lezeron

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5743

Mae Borowski сказал(а):

А вот и истории со дна общества подъехали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неудивительно, ведь бывший модератор dankPepe.png

KISITIN

Пользователь

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 117

Рейтинг: 110

KISITIN

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 117

Рейтинг: 110

Сочинения в школах отменили что-ли???? Что за язык изложения?! 

Marshalkin

Пользователь

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 1434

Рейтинг: 424

Marshalkin

Регистрация: 17.04.2014

Сообщения: 1434

Рейтинг: 424

скажи спасибо, что твои друганы ее напоили, а то бы уже на тебя уголовку завели, как это обычно бывает в таких ситуациях

и майнил бы ты на алюминиевых ложках чифирь

Juninho

Пользователь

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Juninho

Регистрация: 16.08.2015

Сообщения: 2659

Рейтинг: 3037

Нарушения: 125

Год реги 13, ни фото(хотя бы свое), ни дбpeperage.png

 

20zhenia13

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 24

Рейтинг: 2

20zhenia13

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 24

Рейтинг: 2

Мужик

Посланник пришельцев

Пользователь

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 1469

Рейтинг: 574

Посланник пришельцев

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 1469

Рейтинг: 574

кому лень читать, тс - roflanPomoika.png roflanPominki.png

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

Очень плохой вброс, шлюпки не ведутся на потенциальное бабло. Ты просто не очень и заэвейдил изи кекс.

Поняха

Участник команды сайта

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Поняха

Регистрация: 26.08.2015

Сообщения: 30438

Рейтинг: 32527

Graundefined сказал(а):

А как бы вы поступили?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже бы кинул, только с прогиба 

xzka

Пользователь

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5406

Рейтинг: 1548

xzka

Регистрация: 04.05.2016

Сообщения: 5406

Рейтинг: 1548

img
Graundefined сказал(а):

Здарова, микрочелики. Познакомился с одной тянкой на одном др общего друга. Просто топчик, все при ней, сиси, попа Keepo.png

Во время вписона не особо обращала на меня внимание, т.к. думала, что я очередняра FeelsGoodMan.png но я не так то прост, ведь я сижу на самом пикаперском форуме д2ру whyRly.png

 

Ладно это всё клоунда. Короче, дальше дело было так, мы все уже норм так накидались(но я не любитель накидыватсья до свинячего визга) и как-то пошел разговор про дела, кто чем занимается, кто какое дело хочет открыть и т.д. Ну и с дурной бухой головы проговорился друганам, что нашел крутую перспективу для заработка и сейчас она пока не сильна развита, но развивается космическими шагами и сказал им, что могу взять 3-5 человек на обучение. Так эти обрыганы roflanBuldiga.pngзакидали меня вопросами чё как, ну я их послал короче, ибо очередняры, кроме одного толкового пацана

 

Где-то в к 11 вечера челики начали расходиться, я и друган, тянка и ещё его подруга решили остаться, по приколу посмотреть Реал-ПСЖ, ниче особенного. Но я заметил как эта тян начала проявлять ко мне знаки внимания, думаю, винишко в голову ударило, но она же в начале совсем по другому дейстововала, хотя и не трезвая уже была. Ну тут то я понял в чем прикол. На ночь мы остались у другана в другой комнате, всё было четко до одной минуты как она пошла в туалет ргыть peperage.png Пришла извинилась и попросила продолжения в другой раз, но я сказал а че ты вначале когда я хотел с тобой поговорить, ты это делала с неохотой, а потом решила? она замялась ну я и опрокинул шлюпку за свой борт SMOrc.png

А как бы вы поступили?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 А чего ты от неё ожидал? Что она сразу на тебя прыгнет? Вполне адекватное поведение.

Graundefined

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1435

Рейтинг: 2373

Graundefined

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1435

Рейтинг: 2373

xzka сказал(а):

 А чего ты от неё ожидал? Что она сразу на тебя прыгнет? Вполне адекватное поведение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет мне похер ваще) ну нет не вполне адекватное

BuGy_MeN

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 1290

Рейтинг: 923

BuGy_MeN

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 1290

Рейтинг: 923

img

кинул тянку - это когда ты ее шпехнул, а потом бросил обозвав ее плохой из-за ее пристрастия к деньгам. А это просто детишки устроили вписку или просто пересмотрел аниме челик, решил тоже выдумать пару интересных жизненных историй.

Graundefined

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1435

Рейтинг: 2373

Graundefined

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1435

Рейтинг: 2373

BuGy_MeN сказал(а):

кинул тянку - это когда ты ее шпехнул, а потом бросил обозвав ее плохой из-за ее пристрастия к деньгам. А это просто детишки устроили вписку или просто пересмотрел аниме челик, решил тоже выдумать пару интересных жизненных историй.

Нажмите, чтобы раскрыть...

лол я ониме не смотрю

Burnout

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

Burnout

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 5968

Рейтинг: 3819

xzka сказал(а):

 А чего ты от неё ожидал? Что она сразу на тебя прыгнет? Вполне адекватное поведение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

видимо узнала что тс золотая жила(набирает людей) вот и переобулась,с чего вдруг  дикий игнор,а потом вдруг дикий интерес

tem4ek

Пользователь

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

tem4ek

Регистрация: 21.07.2012

Сообщения: 3605

Рейтинг: 2809

img

Очередная паста с форчана 

 

Цитата:

Zdarov, micro-faces. I met one tyanke on one other common friend. Just a tramp, all with her, sisi, priest Keepo.png

During the vpisona not really paid attention to me, tk. I thought that I was regular at FeelsGoodMan.png, but I'm not that simple, because I'm sitting on the very top of the forum why.

 

Okay, this is all a clown. In short, the thing was the following, we all already leaned on the rules (but I'm not a fan of nakidyvatsya before pig shrieking), and somehow I went to talk about things who do what, what kind of business they want to open, etc. Well, with a bad buxom, he let the other friends know that he had found a cool prospect for his earnings, and now it is not yet strong, but is developing with space steps and told them that I can take 3-5 people for training. So these basted roflanBuldiga.png left me with questions about how, well, I sent them shorter, because the regulars, except for one smart kid

 

Somewhere in by 11 pm, the chelikiki started to disperse, I and drugan, the tug and his girlfriend decided to stay, for fun watch Real-PSG, niche special. But I noticed how this chan began to show me signs of attention, I think, vishishko in the head hit, but she did in the beginning quite differently acted, although not sober already. Well, then I realized what the joke. For the night we stayed with a friend in another room, everything was clear until one minute as she went to the bathroom to break up the peperage.png I came to apologize and asked for a follow-up some other time, but I said that you were in the beginning when I wanted to talk to you, did with reluctance, and then decided? she hesitated well, and I overturned the boat for my board SMOrc.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Graundefined

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1435

Рейтинг: 2373

Graundefined

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 1435

Рейтинг: 2373

tem4ek сказал(а):

Очередная паста с форчана 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты че рофлишь что ли))

Banderovets_new account

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 1217

Рейтинг: 714

Banderovets_new account

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 1217

Рейтинг: 714

ТС астанавись, иди задвигай свою телегу куда-то в другое место.

По теме, если дефка (нормальная) то она задаст тебе так вопросы что ты ответишь и не задумаешся над тем о чем она вообще потому-что ты (мы) думаешь половым органом при виде сочной, красивой девушки. И пока вы учитесь то понятное дело идет все на перспективу ну и конечно любов бабы же они такие как втюрится то все  Пис*а.  Ну и незабываем пока не купишь цветы конфеты и не сводишь в кино пиз*ы тебе не ведать (нормальная).   

VanN-

Пользователь

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 806

Рейтинг: 734

Нарушения: 116

VanN-

Регистрация: 18.05.2017

Сообщения: 806

Рейтинг: 734

Нарушения: 116

блин ты реально крут, давайте все вместе похлопаем этому пацану, который пришел на форум похвастаться своей невероятной историей

CkayT

Пользователь

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 871

Рейтинг: 233

CkayT

Регистрация: 26.12.2013

Сообщения: 871

Рейтинг: 233

че по урокам заработка?