Sex_Art

Пользователь

Регистрация: 18.04.2014

Сообщения: 25

Рейтинг: 7

Sex_Art

Регистрация: 18.04.2014

Сообщения: 25

Рейтинг: 7

Текущее патч принес такие изменения как :

ПОИСК ИГРЫ НА ОСНОВЕ ЯЗЫКА

Общение играет жизненно важную роль в игре. Чтобы улучшить качество общения между товарищами по команде, выбранный вами язык станет гораздо более важным фактором при поиске игры.

Это просто *************** ***** ******* ********* **********......В каждой игре ******* РУССКИЙ со всеми включенными финчами,что-бы играть без них!

Практически каждый 2 чсвшная мразь,которая неуважает саппортов и тд...Играешь на саппорте вся карта в вардах все делаешь для победы,в итоге коры умирают по одному с закупом 9к бога(всякой дичью),тебя винят в проигрыше что ты засапаротил не как джеракс\флай\куроки.Играешь на коре,в итоге у тебя или вообще нет саппорта,или какой то челик отбитый который не понимает вообще что нужно делать на линии кроме как денаить союзных крипов...

Сейчас проиграл 9 игр из 11 с русскими...С ними не возможно играть!!!Как от них избавиться??Как вернуться к буржуям,раньше я играл только на европе и тьфу..тьфу апал рейтинг с англоязычными игроками.Сейчас же на европе онли 4 русиш бога в твоей тиме.Хелпаните,умоляю

Или же стоит позаботиться о своем здоровье и нервах,и оставить эту игру??

НО

Почему на игру стоит забивать только из-за этого дизморального без желания побеждать в доту комьюнити?

Я уже не говорю про недостатки доты в целом,дота моя любимая игра с варкрафта 6.49 патча

Почему я не должен в нее играть из за этих людей?Которые в 8 каток из 10?А если и играть то портить себе нервы,тильтовать,ходить без настроения?

Когда дота будет нормальной игрой в которую будет с диким желанием играть и побеждать?

После этого введения,у меня вообще отбило желание играть в эту игру..Я стал очень нервный,вспыльчивый и т.д и т.п

Сейчас я играю в Paladins,не так много и не так часто,но у меня дикое желание и куча положительных эмоций от этой игры..но это не моя любимая игра как дота,в которую я могу проиграть сутки на пролет.

Так что же вы посоветуете?

TROLLBOSS

Пользователь

Регистрация: 03.01.2018

Сообщения: 18

Рейтинг: 12

TROLLBOSS

Регистрация: 03.01.2018

Сообщения: 18

Рейтинг: 12

Переезд в Европу поможет и только он. Гейб отслеживает твоё местоположение. 

Или попробуй в настройках загрузки Обновления поставить не российские города, а европейские. 

mana_0_hp_o

Пользователь

Регистрация: 27.10.2015

Сообщения: 819

Рейтинг: 775

mana_0_hp_o

Регистрация: 27.10.2015

Сообщения: 819

Рейтинг: 775

ничего не поделать, гейба настолько достали с русскими, что никто с ними не хочет играть, ни буржуи, ни сами русские, ему пришлось изолировать эту ячейку общества от цивилизации на благо всего остального мира, соре

Sex_Art

Пользователь

Регистрация: 18.04.2014

Сообщения: 25

Рейтинг: 7

Sex_Art

Регистрация: 18.04.2014

Сообщения: 25

Рейтинг: 7

mana_0_hp_o сказал(а):

ничего не поделать, гейба настолько достали с русскими, что никто с ними не хочет играть, ни буржуи, ни сами русские, ему пришлось изолировать эту ячейку общества от цивилизации на благо всего остального мира, соре

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже так подумал

 

TROLLBOSS сказал(а):

Переезд в Европу поможет и только он. Гейб отслеживает твоё местоположение. 

Или попробуй в настройках загрузки Обновления поставить не российские города, а европейские. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да ну..переезжать из-за того что бы не играть с русскими в видео игры..

Хотя я очень хочу свалить из СНГ

Thrower228

Пользователь

Регистрация: 12.12.2014

Сообщения: 2093

Рейтинг: 1672

Thrower228

Регистрация: 12.12.2014

Сообщения: 2093

Рейтинг: 1672

ты же понимаешь что ты такой же чсшный челик который пытаешься играть не с русскоговорящимм, в итоге таких как ты в команде 5 человек