edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12369

Рейтинг: 5087

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12369

Рейтинг: 5087

Вот захотел новый акич, вот просто захотел без причины. Отыграл уже игр 8 и просто не игра, а помоина ссаная. Взял пла поиграться и тут мне котл в суппорты, ну и думаю, что наверно чел шарит, нет, нет, нихрена этот урод не шарит. задувки по кд в крипов, ноль чакры, ноль помощи. просто жирный урод руинит с нулевой и хрюкает. еще и рофлит от того, что мой анус трещит по швам. это нормально? почему я не могу просто закалибровать новый акич на 3500? мне просто по кд кидает каких то обрыганов, которые специально руинят.

То ливают на десятой, то идут фидят по миду, то еще какая то дичь. Иногда складывается впечатление, что майнкрафтеры случайно установили не ту игру и заливают изначально не плохую игру прелой десадовской горшковой мочой, при этом пускают сопли как этот ссаный пацан из древнего ролика про джагернаута.

 

Hell_Fire

Пользователь

Регистрация: 09.02.2018

Сообщения: 221

Рейтинг: 62

Нарушения: 140

Hell_Fire

Регистрация: 09.02.2018

Сообщения: 221

Рейтинг: 62

Нарушения: 140

edmean сказал(а):

Вот захотел новый акич, вот просто захотел без причины. Отыграл уже игр 8 и просто не игра, а помоина ссаная. Взял пла поиграться и тут мне котл в суппорты, ну и думаю, что наверно чел шарит, нет, нет, нихрена этот урод не шарит. задувки по кд в крипов, ноль чакры, ноль помощи. просто жирный урод руинит с нулевой и хрюкает. еще и рофлит от того, что мой анус трещит по швам. это нормально? почему я не могу просто закалибровать новый акич на 3500? мне просто по кд кидает каких то обрыганов, которые специально руинят.

То ливают на десятой, то идут фидят по миду, то еще какая то дичь. Иногда складывается впечатление, что майнкрафтеры случайно установили не ту игру и заливают изначально не плохую игру прелой десадовской горшковой мочой, при этом пускают сопли как этот ссаный пацан из древнего ролика про джагернаута.

 

 

Перенесите темку, плиз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И чё тебе мешает откалибровать 3500, если на вин/луз в анранкеде вообще срать и на калибровку они никак не влияют?

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12369

Рейтинг: 5087

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12369

Рейтинг: 5087

Hell_Fire сказал(а):

И чё тебе мешает откалибровать 3500, если на вин/луз в анранкеде вообще срать и на калибровку они никак не влияют?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так смысл дотки играть на победку. Почему в нее заходят безинициативные овощи, которые просто немножко не могут подумать головой? Почему они не пойдут в корейскую гриндилку тогда играть, если им победа или хотя бы дорога к победе не важна? Зачем им дота?

Leenominai

Пользователь

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

Leenominai

Регистрация: 21.07.2013

Сообщения: 7259

Рейтинг: 2442

img

По своему опыту - в анранкеде челики играют лучше и приятнее.

Я, конечно, не на 1-2к играю, но все же, да и с челиками по 3к+ игр. Но, изредка бывает с 9 ньюаккеров, тогда игра как ты описываешь. Но реже, чем дауны в рмме.

Когда анранкед у ньюаккеров или с малым количеством игр такой - не удивлен.

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12369

Рейтинг: 5087

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12369

Рейтинг: 5087

Leenominai сказал(а):

По своему опыту - в анранкеде челики играют лучше и приятнее.

Я, конечно, не на 1-2к играю, но все же, да и с челиками по 3к+ игр (но редко бывает с 9 ньюаккеров, тогда игра как ты описываешь).

Когда анранкед у ньюаккеров или с малым количеством игр такой - не удивлен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так пусть тогда пикают простых героев, а не котла который способен с нулевой руинить. Почему этот герой не забанен для пиков на первые игр 50 хотя бы? При этом забанен относительно нейтральный (в плне руина) висаж на целых десять игр. Справедливость. Забанили бы для пиков любых подобных героев (кроме пуджа, а то дота никому нафиг не нужна будет).

Hell_Fire

Пользователь

Регистрация: 09.02.2018

Сообщения: 221

Рейтинг: 62

Нарушения: 140

Hell_Fire

Регистрация: 09.02.2018

Сообщения: 221

Рейтинг: 62

Нарушения: 140

edmean сказал(а):

Так смысл дотки играть на победку. Почему в нее заходят безинициативные овощи, которые просто немножко не могут подумать головой? Почему они не пойдут в корейскую гриндилку тогда играть, если им победа или хотя бы дорога к победе не важна? Зачем им дота?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Даже в ранкеде половина довнов не играет на победку, а вторая половина просто анскилы до 5500, а ты хочешь чтоб в анранкеде ктото потел.

Serge11235

Пользователь

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 333

Рейтинг: 147

Serge11235

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 333

Рейтинг: 147

По идее, проигрывать всегда неприятно хоть в анранкеде, хоть в ранкеде. Не понимаю логики в чём фан от луза?

Это как е**ться 40 минут и не кончить.

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img

Щас бы гореть с игрушки

m0onlight

Пользователь

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 2295

Рейтинг: 2087

m0onlight

Регистрация: 21.09.2017

Сообщения: 2295

Рейтинг: 2087

img
edmean сказал(а):

Вот захотел новый акич, вот просто захотел без причины. Отыграл уже игр 8 и просто не игра, а помоина ссаная. Взял пла поиграться и тут мне котл в суппорты, ну и думаю, что наверно чел шарит, нет, нет, нихрена этот урод не шарит. задувки по кд в крипов, ноль чакры, ноль помощи. просто жирный урод руинит с нулевой и хрюкает. еще и рофлит от того, что мой анус трещит по швам. это нормально? почему я не могу просто закалибровать новый акич на 3500? мне просто по кд кидает каких то обрыганов, которые специально руинят.

То ливают на десятой, то идут фидят по миду, то еще какая то дичь. Иногда складывается впечатление, что майнкрафтеры случайно установили не ту игру и заливают изначально не плохую игру прелой десадовской горшковой мочой, при этом пускают сопли как этот ссаный пацан из древнего ролика про джагернаута.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чего ты ожидал от ньюакеров?) 

Так всегда было, создаешь новый акк, в каждой игре 5 коров, все делают полную ересь, умер, покс ливнул создал новый акк и так далее. Либо ты перетерпишь первые 10-20 игр либо сольешься, все просто.

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12369

Рейтинг: 5087

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12369

Рейтинг: 5087

m0onlight сказал(а):

А чего ты ожидал от ньюакеров?) 

Так всегда было, создаешь новый акк, в каждой игре 5 коров, все делают полную ересь, умер, покс ливнул создал новый акк и так далее. Либо ты перетерпишь первые 10-20 игр либо сольешься, все просто.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сейчас открыл для себя мид на нью акках, его почему то не успевают отобрать. Отличный повод потренить сфа на фп.

Ennui-

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Ennui-

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 4314

Рейтинг: 4640

Норм так пердак сгорел

По сабжу, играл тем пару раз, там овощи одни