Insecure

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

Insecure

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

img

Желательно, чтобы можно было брать раньше ласт пика и без ярко выраженных контрпиков. Тенкс.

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

Визажа можно.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

сф, вокер, тинкер, фея

legenddoto

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 476

Рейтинг: 279

legenddoto

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 476

Рейтинг: 279

arcwarden.pngdakrwillow.pngshadowfiendarc.png

TopQoP

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 41857

Рейтинг: 25733

TopQoP

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 41857

Рейтинг: 25733

Квоп оф пейн.

Fry_Style-O

Пользователь

Регистрация: 06.03.2014

Сообщения: 355

Рейтинг: 449

Fry_Style-O

Регистрация: 06.03.2014

Сообщения: 355

Рейтинг: 449

viper.pngskywrathmage.pngtiny.pngtinker.pngqueenofpain.pngdeathprophet.pngdragonknight.pngstormspirit.pngshadowfiend.png

eXt0zY

Пользователь

Регистрация: 17.08.2015

Сообщения: 1395

Рейтинг: 3472

eXt0zY

Регистрация: 17.08.2015

Сообщения: 1395

Рейтинг: 3472

Мне кажется deathprophet.png 

IFenyа

Пользователь

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1538

Рейтинг: 1574

IFenyа

Регистрация: 27.09.2016

Сообщения: 1538

Рейтинг: 1574

arcwarden.png

Шторм.

monkeyking.png редко но метко как грица

Rick Dalton

Пользователь

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9194

Rick Dalton

Регистрация: 21.12.2016

Сообщения: 18057

Рейтинг: 9194

img

ская можно т.к. будут думать что это сап, до 3к можно спокойно фпшить пугну, там даже не знают дмг его скиллов, с визажом тоже самое

ReskatorBrony

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1524

Рейтинг: 582

ReskatorBrony

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1524

Рейтинг: 582

img

qw инвокер, способен выигрывать мид 1 в 3 даже если его контрпикают.

Часто беру на  фп, выигрываю против сала и ама.

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

legenddoto сказал(а):

arcwarden.pngdakrwillow.pngshadowfiendarc.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
IFenyа сказал(а):

arcwarden.png

Шторм.

monkeyking.png редко но метко как грица

Нажмите, чтобы раскрыть...
Border сказал(а):

сф, вокер, тинкер, фея

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поменял своё решение насчёт арка. Есть явный контрпик в виде сфа. Если мид будет 1 на 1 или с гангами против вас, то сф, который будет ластхитить и набивать души койлами, просто не даст вам добивать крипов, так как у арка даже с аквилой нет так много урона с руки, да и скорость полёта тычки меньше сфовской. С гангами с вашей стороны сф уязвим, но если он будет чекать миникарту, или у него будут варды, он с лёгкостью избежит подобной фигни, а возможно даже зарядит пару койлов в какого-нибудь гангающего дизраптора, которого ещё вышка подкоцнет и сделает кил. А если его даже и убить, то он буквально пять минут почистит лес и камбекнется в игру с нормальными таймингами. Чисто из-за того что сфа сейчас пикают чуть ли не в каждой игре, арка не стоит фпшить.

pryfissenal

Пользователь

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

pryfissenal

Регистрация: 09.03.2015

Сообщения: 6980

Рейтинг: 4933

Нарушения: 115

Бс, на лоу птс все еще жарит.

FenCute

Пользователь

Регистрация: 20.07.2016

Сообщения: 1639

Рейтинг: 2481

FenCute

Регистрация: 20.07.2016

Сообщения: 1639

Рейтинг: 2481

QoP хороша в любом патче d2relieved.gif

masterasaut1

Пользователь

Регистрация: 18.02.2018

Сообщения: 69

Рейтинг: 1

masterasaut1

Регистрация: 18.02.2018

Сообщения: 69

Рейтинг: 1

Тут советовали инвокера.  Пикни инвокера=проиграй игру.  Первые 20 минут твоя команда будет страдать так как пассивный мидер только после покупки Аганима и еула боеспособный 

Рело

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2855

Рейтинг: 915

Рело

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 2855

Рейтинг: 915

Сайленсер. Классика

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

арк варден - до 5к против него играть не умеют, ланая - имба была есть и будет, кликз - тоже имба, спрашивается, почему нет тинкера и сфа? - сф и тинкер отлетают от любой даблы в миде, сфу нужен хотя бы 3, чтобы пойти в лес, тинкеру нужен вообще шестой + солринг, сф и тинкер могут с трудом комбекать после трудного старта, но делают это долго (9-10 минут фарма лесов), а ланая спокойно стоит лес хоть с первого уровня, клинкз просто может стоять против даблы, арк варден в случае чего может легко размениваться по фрагам с этой даблой или идти роумить из-за сильных скиллов.

Insecure

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

Insecure

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 3703

Рейтинг: 756

img
ReskatorBrony сказал(а):

qw инвокер, способен выигрывать мид 1 в 3 даже если его контрпикают.

Часто беру на  фп, выигрываю против сала и ама.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Расскажешь поподробней про билд?

NomadGL сказал(а):

ланая

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нельзя брать в начале по идее, слишком много героев которые сделают игру значительно сложнее, хотя если енеми уже показали сфа/инво на мид можно и не до последнего ждать

masterasaut1 сказал(а):

Тут советовали инвокера.  Пикни инвокера=проиграй игру.  Первые 20 минут твоя команда будет страдать так как пассивный мидер только после покупки Аганима и еула боеспособный 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видимо ты просто не видел инво с хорошими билдами, а не мидас аганим тревела. Чубрик с нулём аквилой(мб и другими айтемами на статы, хоть барабаны покупай, не суть) и пт может много всякого наделать, фармить довольно эффективно и быстро выносить еул, гораздо раньше 20 мин

masterasaut1

Пользователь

Регистрация: 18.02.2018

Сообщения: 69

Рейтинг: 1

masterasaut1

Регистрация: 18.02.2018

Сообщения: 69

Рейтинг: 1

https://www.dotabuff.com/heroes/invoker

Insecure сказал(а):

Расскажешь поподробней про билд?

Нельзя брать в начале по идее, слишком много героев которые сделают игру значительно сложнее, хотя если енеми уже показали сфа/инво на мид можно и не до последнего ждать

Видимо ты просто не видел инво с хорошими билдами, а не мидас аганим тревела. Чубрик с нулём аквилой(мб и другими айтемами на статы, хоть барабаны покупай, не суть) и пт может много всякого наделать, фармить довольно эффективно и быстро выносить еул, гораздо раньше 20 мин

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не говорю что плохой герой и т. Д. Можно и на алхимике побеждать.  Но он не может творить то что Сф шторм тинкер и т. Д.  

Вин рейт показатель. 

Я видел много всяких инвокеров но даже с еулом он не может делать Соло фраги. 

Я не играю на мидерах не могу объективно говорить.  Но мне не очень приятно когда он в моей команде.  А когда против меня он(я играю онли Огр маг) я ему не завидую. 

 

Хотя я уверян ты напишешь инвокер выигрывает мид у сфа но по сути там решает первые три пачки и игра сапорта

ReskatorBrony

Пользователь

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1524

Рейтинг: 582

ReskatorBrony

Регистрация: 19.04.2017

Сообщения: 1524

Рейтинг: 582

img
Спойлер: "Многабукав"
Insecure сказал(а):

Расскажешь поподробней про билд?

Нельзя брать в начале по идее, слишком много героев которые сделают игру значительно сложнее, хотя если енеми уже показали сфа/инво на мид можно и не до последнего ждать

Видимо ты просто не видел инво с хорошими билдами, а не мидас аганим тревела. Чубрик с нулём аквилой(мб и другими айтемами на статы, хоть барабаны покупай, не суть) и пт может много всякого наделать, фармить довольно эффективно и быстро выносить еул, гораздо раньше 20 мин

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я играю так - 

Коготки+пару веток+файри

Если пулят танго, то кул, не пулят - ну и ладно, играем менее агрессивно.

На лайнинге тяну лайн на себя, райткликаю энеми мидера, даже в ущерб своему хп, всё равно квас есть, фармлю и денаю по возможности. (30-40 крипов + 20 денаев это норм)

На первые деньги если энеми мидер физушник - два кольца на броню, если маг - стики.

(Всё равно покупаю всё, разница только в том, что покупать раньше)

Одно кольцо апаем в базилу, реген маны очень помогает, второе в урну.

Урну заранее прошу не покупать, если есть в команде какой-нибудь пуджик, даже если покупают вторую, всё равно беру, потому что никто не застрахован от ошибок, пудж умрёт или будет далеко от файта, зарядики то получим.

Из ботинков естестно фейзы, пт не пробовал ещё, ситуаций не было, но тут придётся изменять билд.

Если стою против сфа, то можно привезти ботинок, чтобы не ловить койлы.

В итоге на 10 минуте примерно такое - Фейзы, стики, урна, базила.

Таскаю тп, держу ману на фуле, смотрю на карту - если надо, делаю тп и помогаю прокастом, чаще всего переворачивает файт, ведь энеми уже без маны и половина хп, особенно если дайвили под башенку.

В миду играю агрессивно, райткликая на врага (Если не дк, конечно) с карты пропадают иконки - становлюсь на хг.

Всегда готовы емп+ветра, выжигаешь минимум одному ману и зонишь второго, ведь он не побежит под емп.

Если дайвят под башню - колдснеп и райтклик.

Если игра пошла хорошо и энеми два-три раза умерли под башней и мидас возможно купить под 12-13 минуту, беру.

Если нет (Чаще всего) то рашу аганим до 18-19 минуты.

Игра после 10 минуты выглядит так - прибежал, дал емп+ветра, колдснеп, пополнил урну, отхилил кого-то, ушёл фармить в лес до некст файта.

Главное создавать агрессию на карте, направлять коров (Лул) в атаку и хилить их.

После аганима беру еул всегда, не на прокасты, а на сейв себя, после него форс стаф.

Далее ситуативно - Шива, октарин, аеон, бкб, метеор или что-то такое. Если одна урна у тебя, а у врагов есть танки\алхимики, то апаю урну. 

Ну что для чего собирается очевидно, но аеон берётся для хорошего захода на хг и анти-инициации, особенно против мерзких свенов.

В общем, играю на сейв себя и поддержку команды.

По раскачке сфер - 4 q 5 w до 10, на 10 беру e и качаю далее 2e 1w, хорошие тайминги под себя, тут ты можешь придумать своё, но это если будешь задротить.

На 18 беру талант, чаще всего это +ветра, потому что в лейте смогу выдавать три-четыре скилла под одни ветра.

Следующий талант -колдснеп, потому что под урной выводит любого керри, но если тима дайвит и мы поднимаемся на хг, могу взять и форжа.

На 20 ВСЕГДА катаклизм, имбалансный скилл, при хорошей чуйке, или просто если видишь пропажу врагов - всегда можно найти их, заинициировав с командой в одиночку, либо же спалить смок\рошу + при реакции можно прокликать кого-нибудь и увидеть арты. Перевернул не одну игру хорошим катаклизмом.

На 25 - чаще всего ветра, особенно если к нам заходят, легко позволяют дефать.

Бласт - если у врагов 2-3 физ. дамагера, держащих позиционку, или если в тиме есть важные способности, типо яйца феникса.

Cсылочка на гайд в стиме - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1308839086

Мой дб, если вдруг станет интересен такой инвокер, глянешь что и когда беру, но я играю на нормал. \ хай скилле и не могу гарантировать такой же результат, если ты 5к+

https://www.dotabuff.com/players/167601332

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

Insecure сказал(а):

Расскажешь поподробней про билд?

Нельзя брать в начале по идее, слишком много героев которые сделают игру значительно сложнее, хотя если енеми уже показали сфа/инво на мид можно и не до последнего ждать

Видимо ты просто не видел инво с хорошими билдами, а не мидас аганим тревела. Чубрик с нулём аквилой(мб и другими айтемами на статы, хоть барабаны покупай, не суть) и пт может много всякого наделать, фармить довольно эффективно и быстро выносить еул, гораздо раньше 20 мин

Нажмите, чтобы раскрыть...

на ланаю мало прямых контрпиков в миде - только вайпер да веник, которых почти не пикают.Чтобы испортить именно по игре жизнь тоже слишком мало героев, в основном герои с салом, большим кол-вом контроля и т.д., но это решается бкб.Фармит очень быстро, на уровне антимага, советую также из-за того что в нулину контрит метового сф-а, а от такого-же метового тинкера даже умереть не может из-за рефракшна.Рекомендую, вообщем.

fernandess3

Пользователь

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1042

Рейтинг: 357

fernandess3

Регистрация: 16.10.2013

Сообщения: 1042

Рейтинг: 357

сейчас явно 1 из сильнейших мидеров - дк, он отлично стоит лайн против любого героя из-за адского регена и бесконечного хараса 1 скиллом, имеет очень вариативные билды - ядро - стики, соул ринг, пт к 9 минуте примерно.

Потом если файты с тимой и пуш - барабаны сия

Нужно ловжить или иницировать - лотар или блинк + армлет

Можно играть и через мидасик с молниями.

Я хоть и не топ дк, но чувствую силу персонажа, лузаю только потому, потому что лс, но на лайне дк просто зверь

уверенно заявляю, что как начал спамить дк, примерно 12 игр подряд, ни разу на лайне не просел ни вс кого, все закинул по игре.