XceR

Пользователь

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 114

Рейтинг: 4

XceR

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 114

Рейтинг: 4

Короче, купил симку теле2, в салоне предложили перенести номер теле2 на другой номер, я согласился(перенос производится 10 дней) суть в том, что у меня на этот номер tele2, который должен был перенестись в течении 10 дней на другой, был зареган киви, в итоге я забыл что номер заблокируется из-за переноса номера и перекинул туда 2к рубасов, в итоге сегодня захотел вывести деньги на карту а СМС-код не приходит, ибо номер был удален(перенесен) позвонил в службу поддержки теле2, сказали что такого номера не существовало, ну я им сказал что он должен был перенестись на другой в течении 10 дней и спросили на какой номер был перенос, ну я им назвал номер, они сказали типо да вот он действительно был перенесен, но восстановить прошлый они не могут, сказали типо он удален и мне нужно обратиться в службу поддержки киви, при этом всем я могу зайти на киви удаленного номера, но вывести бабосы никак, смс не приходит и пишет что номер не зарегистрирован в сети, что делать? как быть? вот думаю сходить в тот салон где покупал этот номер теле2 и где мне делали перенос на другой номер, сомневаюсь что поможет, так что хелп плез