Нави - Ньюби. 3К ммр аналитика от ноунейма

avatar eternal_manifesto

316

15

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

Здравствуйте. Сразу предупреждаю, будет много горения и субьективного мнения. Чувствительным фанатам Нави - не читать. Я всегда болел за Нави еще с момента их создания (естественно как и все здесь  CoolStoryBob.png). Даже когда после третьего рофлоинтика они играли  плохо,даже когда они на интике отлетели от стака анимешника, даже когда за них играл мистер Артур-фиссура АКА Гоблаченко, даже когда за них играл фидящий довн на диско пони РМН, даже когда они слили эффектам, спиритам с заменой и вчера опять отлетели от монгольского стака онимушника. Но эти две игры с Ньюби это был 3,14здец.

Первая карта  - челики вроде играют на равных с бурятами, как вдруг Генелула сбривают в миде, остальная тима фармит крипчиков в разных концах карты без ТП - минус полторы стороны и ГГВВ как следствие (ну думаю ничего, бывает ошиблись, главное ни пикать больше юзлесс БХ)

Вторая это просто "пошли они... (с) Вилат. Монголы пикнули Уберлорда, Гиро и ДК, нуви пикнули ВД, БХ (лулкекчебурек) и Виверочка.. чём они их пробивать собрались ? Вивер только усиками может в попке поковыряться у этих героев. А рофл с Рошиком это уже становится визитной карточкой этого состава, такое впечетление когда они подходят к Рошпиту хвост им в этот момент перцовым баллоном в глаза брызжет чтобы рофлов словить. Ааааа как же у меня горит. peperage.png А после проигрыша хвост смог только промычать что-то вроде "ну я х3 как так получилось, я сам в а**е сижу, мне очень стыдно". Найс аналитик и тренер, мб тебе еще зарплату поднять.. А ? а ?

Кароч, мб если перестаним поддерживать эту помойку и кормить их медийку- то они перестанут играть как стак агентов 47-я хромосома ? 

пы.сы. ну и вопрос к драфту.. как Денди может пикать так плохо  если челик играет в дотку больше лет чем среднестатистический возраст этого форума ? Это просто невозможно!

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

когда перестанут пикать всякую дичь которая не сочетается друг с другом типа БХ / ВД и прочую дрянь тогда и будут выигрывать

а так сори

на драфтере какой-то умственно отсталый судя по всему

Bratishkabrat

Пользователь

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

Bratishkabrat

Регистрация: 21.11.2016

Сообщения: 40996

Рейтинг: 47098

Нарушения: 105

eternal_manifesto сказал(а):

Кароч, мб если перестаним поддерживать эту помойку и кормить их медийку- то они перестанут играть как стак агентов 47-я хромосома ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, что поддерживаете нашу помойку команду. С любовью ЛысыйHAhaa.png

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

Royce_59 сказал(а):

когда перестанут пикать всякую дичь которая не сочетается друг с другом типа БХ / ВД и прочую дрянь тогда и будут выигрывать

а так сори

на драфтере какой-то умственно отсталый судя по всему

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну это наверное какой-то челлэндж у них - выиграть самыми помоями, потому что даже если нажать рандом 5 раз, и то больше синергии надрафтят рандомом чем у них

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

eternal_manifesto сказал(а):

ну это наверное какой-то челлэндж у них - выиграть самыми помоями, потому что даже если нажать рандом 5 раз, и то больше синергии надрафтят рандомом чем у них

Нажмите, чтобы раскрыть...

вп таким образом как то рофлотурик в Лос Анджелесе выиграли Haha.gif

 

а нави как обычно жрут говно и это обидно

Finesse-

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

Finesse-

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 2994

Рейтинг: 5822

Нарушения: 100

нави - помойка . Примерно после того, когда ливнул Лост.

фанбои нави - любители пожрать отбросов.

щас бы болеть за этот сброд клоунов с тегом цвета мочи gachiGASM.png


 

Я веселый фанбой навиkoko.gifЖрать дерьмо хочу, достали!koko.gifХватит мне уже мешатьkoko.gifПравдой мозг мой забиватьkoko.gif


 

Меня любят аутисты DendiFace.png Потому я никогда DendiFace.png Н***й не уйду с мида DendiFace.png Пусть команда и в дерьмеDendiFace.png Но проблема не во мнеDendiFace.png

ZeroSkills_0

Пользователь

Регистрация: 13.02.2018

Сообщения: 170

Рейтинг: 203

ZeroSkills_0

Регистрация: 13.02.2018

Сообщения: 170

Рейтинг: 203

AME- сказал(а):

нави - помойка . Примерно после того, когда ливнул Лост.

фанбои нави - любители пожрать отбросов.

щас бы болеть за этот сброд клоунов с тегом цвета мочи gachiGASM.png


Я веселый фанбой навиkoko.gifЖрать дерьмо хочу, достали!koko.gifХватит мне уже мешатьkoko.gifПравдой мозг мой забиватьkoko.gif


Меня любят аутисты DendiFace.png Потому я никогда DendiFace.png Н***й не уйду с мида DendiFace.png Пусть команда и в дерьмеDendiFace.png Но проблема не во мнеDendiFace.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты их так хейтишь, зачем в эту тему заходить?

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

AME- сказал(а):

нави - помойка . Примерно после того, когда ливнул Лост.

фанбои нави - любители пожрать отбросов.

щас бы болеть за этот сброд клоунов с тегом цвета мочи gachiGASM.png


Я веселый фанбой навиkoko.gifЖрать дерьмо хочу, достали!koko.gifХватит мне уже мешатьkoko.gifПравдой мозг мой забиватьkoko.gif


Меня любят аутисты DendiFace.png Потому я никогда DendiFace.png Н***й не уйду с мида DendiFace.png Пусть команда и в дерьмеDendiFace.png Но проблема не во мнеDendiFace.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну нет, они еще на третьем интике были очень даже норм, к финалу не дойдешь если ты помойка. + агент "Панда в лес, мидас фёрст айтем" к третьему интику свой скилл в нулину слил, так что правильно сделал что ливнул (набрили)

patience

Пользователь

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 402

Рейтинг: 199

patience

Регистрация: 14.06.2017

Сообщения: 402

Рейтинг: 199

А че тут обсуждать то- пока лысого не выкинут на мороз, который в свою очередь держит на цепи данди и заставляет его продавать кружки с нави, они не будут играть нормально

Song007

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 454

Рейтинг: 333

Song007

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 454

Рейтинг: 333

img
AME- сказал(а):

нави - помойка . Примерно после того, когда ливнул Лост.

фанбои нави - любители пожрать отбросов.

щас бы болеть за этот сброд клоунов с тегом цвета мочи gachiGASM.png


Я веселый фанбой навиkoko.gifЖрать дерьмо хочу, достали!koko.gifХватит мне уже мешатьkoko.gifПравдой мозг мой забиватьkoko.gif


Меня любят аутисты DendiFace.png Потому я никогда DendiFace.png Н***й не уйду с мида DendiFace.png Пусть команда и в дерьмеDendiFace.png Но проблема не во мнеDendiFace.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну офк ты не застал нави во время 1-3 инта, родители еще компухтер тебе в то время не покупали. А сейчас да,на них без слез или смеха не посмотришь.Но раньше они дарили незабываемые эмоции.

JustCaWa

Пользователь

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

JustCaWa

Регистрация: 15.09.2015

Сообщения: 4495

Рейтинг: 3580

Нарушения: 20

Я тут в твиттерочке как раз по сабжу пригорел. Копирую.peka.png

 

J9svuG2.png

ZikAsakura

Пользователь

Регистрация: 25.01.2015

Сообщения: 663

Рейтинг: 260

Нарушения: 106

ZikAsakura

Регистрация: 25.01.2015

Сообщения: 663

Рейтинг: 260

Нарушения: 106

eternal_manifesto сказал(а):

Здравствуйте. Сразу предупреждаю, будет много горения и субьективного мнения. Чувствительным фанатам Нави - не читать. Я всегда болел за Нави еще с момента их создания (естественно как и все здесь  CoolStoryBob.png). Даже когда после третьего рофлоинтика они играли  плохо,даже когда они на интике отлетели от стака анимешника, даже когда за них играл мистер Артур-фиссура АКА Гоблаченко, даже когда за них играл фидящий довн на диско пони РМН, даже когда они слили эффектам, спиритам с заменой и вчера опять отлетели от монгольского стака онимушника. Но эти две игры с Ньюби это был 3,14здец.

Первая карта  - челики вроде играют на равных с бурятами, как вдруг Генелула сбривают в миде, остальная тима фармит крипчиков в разных концах карты без ТП - минус полторы стороны и ГГВВ как следствие (ну думаю ничего, бывает ошиблись, главное ни пикать больше юзлесс БХ)

Вторая это просто "пошли они... (с) Вилат. Монголы пикнули Уберлорда, Гиро и ДК, нуви пикнули ВД, БХ (лулкекчебурек) и Виверочка.. чём они их пробивать собрались ? Вивер только усиками может в попке поковыряться у этих героев. А рофл с Рошиком это уже становится визитной карточкой этого состава, такое впечетление когда они подходят к Рошпиту хвост им в этот момент перцовым баллоном в глаза брызжет чтобы рофлов словить. Ааааа как же у меня горит. peperage.png А после проигрыша хвост смог только промычать что-то вроде "ну я х3 как так получилось, я сам в а**е сижу, мне очень стыдно". Найс аналитик и тренер, мб тебе еще зарплату поднять.. А ? а ?

Кароч, мб если перестаним поддерживать эту помойку и кормить их медийку- то они перестанут играть как стак агентов 47-я хромосома ? 

пы.сы. ну и вопрос к драфту.. как Денди может пикать так плохо  если челик играет в дотку больше лет чем среднестатистический возраст этого форума ? Это просто невозможно!

Нажмите, чтобы раскрыть...

то что ты был или есть фанат достойно, без рофла.

Но в какой вселенной ты взял что нави даже на 5% равны ньюби? Да там любой из Китая скиловей всех вместе 5-х  в нави. 

Elefant

Пользователь

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 4412

Рейтинг: 4442

Elefant

Регистрация: 10.02.2015

Сообщения: 4412

Рейтинг: 4442

img
Royce_59 сказал(а):

тогда и будут выигрывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как будто они лузают от онли проигрышных пиковCoolStoryBob.png

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 12585

Рейтинг: 8725

Нарушения: 100

Elefant сказал(а):

Как будто они лузают от онли проигрышных пиковCoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

координации никакой

как будто зашел в комп клуб посмотреть как таджики играют

eternal_manifesto

Пользователь

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

eternal_manifesto

Регистрация: 10.08.2017

Сообщения: 4824

Рейтинг: 5528

ZikAsakura сказал(а):

то что ты был или есть фанат достойно, без рофла.

Но в какой вселенной ты взял что нави даже на 5% равны ньюби? Да там любой из Китая скиловей всех вместе 5-х  в нави. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

суть не в том что они проиграли, а как.. просто бездарно, без борьби

к тому же если не ошибаюсь их последнюю встречу 2 месяца назад нави выиграли 2-1, костяк был тот же, только сапы другие

Jay-K

Пользователь

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 436

Рейтинг: 152

Jay-K

Регистрация: 23.07.2015

Сообщения: 436

Рейтинг: 152

Тут итак никто команду не поддерживает, может если начнем поддерживать, мб что и выйдет, а?