OskaR-

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3852

Рейтинг: 2962

OskaR-

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3852

Рейтинг: 2962

Зачем толстый дцпшник сделал башни ближе к реке? Типа мидеру должно теперь легче стоять? А на деле стало сложнее харрасить оппонента. поднимаешься на его хг и стоишь на самом краю чтобы по голове от вышки не получить. я уже не говорю про стоппинг крипов - идешь такой стопишь как царюга, а приводит это к тому что вражеский мидер не стопил вообще и крипы под тавером. короче хз. мне не нравится. есть информация зачем сделали этот фикс?

может быть пытаюся пофиксить 6 игроков в миде? но по-моему сделали ток хуже

LATE

Пользователь

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 2717

Рейтинг: 3561

LATE

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 2717

Рейтинг: 3561

OskaR- сказал(а):

может быть пытаюся пофиксить 6 игроков в миде?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно на это и был расчет, и это работает, хз о чем ты

M77

Пользователь

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

M77

Регистрация: 17.11.2013

Сообщения: 3455

Рейтинг: 1492

Нарушения: 65

LATE сказал(а):

Именно на это и был расчет, и это работает, хз о чем ты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Осталось как-нибудь пофиксить 4 игроков на 3к weSmart.png и всё будет вообще зашибись LUL.png

BABYMETAL

Пользователь

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

BABYMETAL

Регистрация: 24.11.2017

Сообщения: 5337

Рейтинг: 3086

OskaR- сказал(а):

Зачем толстый дцпшник сделал башни ближе к реке? Типа мидеру должно теперь легче стоять? А на деле стало сложнее харрасить оппонента. поднимаешься на его хг и стоишь на самом краю чтобы по голове от вышки не получить. я уже не говорю про стоппинг крипов - идешь такой стопишь как царюга, а приводит это к тому что вражеский мидер не стопил вообще и крипы под тавером. короче хз. мне не нравится. есть информация зачем сделали этот фикс?

может быть пытаюся пофиксить 6 игроков в миде? но по-моему сделали ток хуже

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хз

Мне именно этого не хватало с самой бетки и до самой обновы

Винрейт сразу вырос до 80%,тиммейты стали уступчивее и менее токсичны

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

да у меня такое ощущение, что челики в мид приходят уже по инерции 3 на 3 стоять, уже давно намного более профитно 2-1-2, я хз что ещё надо габенычу сделать, чтобы эти клан вары в миду закончились, уже и доп крипа убрали, и вышки приблизили, и в целом за фраги меньше денег и опыта дают, а всё равно, всё внимание у всех без исключения команд на мид.

 

OskaR-

Пользователь

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3852

Рейтинг: 2962

OskaR-

Регистрация: 26.08.2016

Сообщения: 3852

Рейтинг: 2962

MaybeNextTime сказал(а):

да у меня такое ощущение, что челики в мид приходят уже по инерции 3 на 3 стоять, уже давно намного более профитно 2-1-2 стоят, я хз что ещё надо габенычу сделать, чтобы эти клан вары в миду закончились, уже и доп крипа убрали, и вышки приблизили, и в целом за фраги меньше денег и опыта дают, а всё равно, всё внимание у всех без исключения команд на мид, я хз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты шаришь что есть обратная сторона. если ты поднимаешь на вражеское хг то до вышки рукой подать. а значит вражеский сапорт выруливая из-за леса после телепорта гарантированно даст дизейбл. и чего б не приходить

MaybeNextTime

Пользователь

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

MaybeNextTime

Регистрация: 05.07.2015

Сообщения: 3285

Рейтинг: 1875

OskaR- сказал(а):

так ты шаришь что есть обратная сторона. если ты поднимаешь на вражеское хг то до вышки рукой подать. а значит вражеский сапорт выруливая из-за леса после телепорта гарантированно даст дизейбл. и чего б не приходить

Нажмите, чтобы раскрыть...

по моему энивей профитно 1 на 2 оставить мидера и облизывать керри и хардера, вражеский мидер будет без экспы при таком раскладе, при этом вы две другие линии гнобите и витоге побеждаете. Жалко что у нынешних мидеров тендеция тильтовать существует и они не могут играть с плохим стартом в начале.

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7321

Рейтинг: 2880

MaybeNextTime сказал(а):

да у меня такое ощущение, что челики в мид приходят уже по инерции 3 на 3 стоять, уже давно намного более профитно 2-1-2, я хз что ещё надо габенычу сделать, чтобы эти клан вары в миду закончились, уже и доп крипа убрали, и вышки приблизили, и в целом за фраги меньше денег и опыта дают, а всё равно, всё внимание у всех без исключения команд на мид.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А разве есть разница где толпами стоять, если противник делает примерно то же самое? 1-2-2. 1-1-3. 3-1-1. 2-1-1-1.

Почему бы тогда и не в миде?)

Fabiantri

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

Fabiantri

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

OskaR- сказал(а):

Зачем толстый дцпшник сделал башни ближе к реке? Типа мидеру должно теперь легче стоять?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стоять стало проще, потому что сложнее загангать теперь мидера.

OskaR- сказал(а):

А на деле стало сложнее харрасить оппонента. поднимаешься на его хг и стоишь на самом краю чтобы по голове от вышки не получить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А по твоему ты должен спокойно стоять на хг противника? На то это и его хг, что у него там преимущество должно быть, а не у тебя. Опять же, мидеру легче стоять тому, к которому на хг пытаются зайти, всё правильно сделано.

OskaR- сказал(а):

я уже не говорю про стоппинг крипов - идешь такой стопишь как царюга, а приводит это к тому что вражеский мидер не стопил вообще и крипы под тавером.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это однозначный плюс, потому что открывает больше возможностей запутать и обыграть противника. Слишком сильно стопил линию, а противник стопил средне, то преимущество у тебя, слишком сильно стопил линию, а противник не стопил вообще - преимущество у противника, но если стопил линию средне, а противник не стопил вообще, то преимущество опять же у тебя.

OskaR- сказал(а):

короче хз. мне не нравится. есть информация зачем сделали этот фикс?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это неспособность адаптироваться к новому, вызванное желанием всё время находится в зоне комфорта и не желанием обучаться и получать новый опыт и знания.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

чтобы пиу пиу на фениксе горел, когда в мид ходит peperage.png

OskaR- сказал(а):

Типа мидеру должно теперь легче стоять?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну теперь например нельзя в инвизе мимо вышки пройти в мид

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

теперь мид опять первая позиция, в тыщу раз профитнее поставить керри в мид и там и лес ближе и гангать сложнее намного и помогать саппортам легче

Diversant97

Пользователь

Регистрация: 25.09.2015

Сообщения: 21436

Рейтинг: 5760

Diversant97

Регистрация: 25.09.2015

Сообщения: 21436

Рейтинг: 5760

Думаю, чтобы сузить количество героев, которые там могут стоять

Islamic_crusader сказал(а):

теперь мид опять первая позиция, в тыщу раз профитнее поставить керри в мид и там и лес ближе и гангать сложнее намного и помогать саппортам легче

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лол? Там теперь вообще не реально стоять милишником. Разве что какой-нибудь медузкой.

Fabiantri

Пользователь

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

Fabiantri

Регистрация: 04.03.2017

Сообщения: 1313

Рейтинг: 384

Islamic_crusader сказал(а):

теперь мид опять первая позиция, в тыщу раз профитнее поставить керри в мид и там и лес ближе и гангать сложнее намного и помогать саппортам легче

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, ты не прав. Точнее слегка прав, а именно в том, что мид сделали немного проще. Мид всё так же линия для сильных лайн героев, которые станут полезны и способны драться быстрее, чем первая позиция. Это обусловлено рядом причин, которые мне лень расписывать. Но если в кратце:

-равносильность мид сторон

-существование хг и особенностей ландшафта в миде

-сложность полного отзонивания мидера от крипов и экспы

-теоретическая равносильность союзного и вражеского мидера с точки зрения опеки союзников.

Cymrak12

Пользователь

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

Cymrak12

Регистрация: 23.06.2017

Сообщения: 4324

Рейтинг: 3798

img

Давно уже жду, когда вокруг мида забор сделают, на первые минут 5-7 через который только крипы проходить могут

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Diversant97 сказал(а):

Думаю, чтобы сузить количество героев, которые там могут стоять

 

Лол? Там теперь вообще не реально стоять милишником. Разве что какой-нибудь медузкой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну так уже не раз играли на мажоре, просто ставят какого-нибудь тб в мид против сфа к примеру и сапортят ему. Милишник почти всегда жирнее и ластхит у него намного лучше. На легкой линии если на керри нападают то обычно он просто не сможет добраться до тавера.

MELANhol1k

Пользователь

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 999

Рейтинг: 491

MELANhol1k

Регистрация: 16.01.2017

Сообщения: 999

Рейтинг: 491

MaybeNextTime сказал(а):

по моему энивей профитно 1 на 2 оставить мидера и облизывать керри и хардера, вражеский мидер будет без экспы при таком раскладе, при этом вы две другие линии гнобите и витоге побеждаете. Жалко что у нынешних мидеров тендеция тильтовать существует и они не могут играть с плохим стартом в начале.

Нажмите, чтобы раскрыть...

без exp? зачем его експа если у него есть голда

btw скажешь привет сфу который прийдет на мид с огром или джакиро, зато експы нет. 

Diversant97

Пользователь

Регистрация: 25.09.2015

Сообщения: 21436

Рейтинг: 5760

Diversant97

Регистрация: 25.09.2015

Сообщения: 21436

Рейтинг: 5760

Islamic_crusader сказал(а):

 

ну так уже не раз играли на мажоре, просто ставят какого-нибудь тб в мид против сфа к примеру и сапортят ему. Милишник почти всегда жирнее и ластхит у него намного лучше. На легкой линии если на керри нападают то обычно он просто не сможет добраться до тавера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как сапортить-то? Ты не захарасишь энеми, и сф просто перегонит по уровню. Или ты имеешь в виду постоянные ганги? Я прост не смотрю про сцену.

Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Я думал этот пиксель вообще не будет иметь значение, я ОЧЕНЬ ошибался, это сильно меняет некоторые аспекты в миде.

Islamic_crusader

Пользователь

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Islamic_crusader

Регистрация: 29.11.2017

Сообщения: 5130

Рейтинг: 5262

Diversant97 сказал(а):

Как сапортить-то? Ты не захарасишь энеми, и сф просто перегонит по уровню. Или ты имеешь в виду постоянные ганги? Я прост не смотрю про сцену.

Нажмите, чтобы раскрыть...

закидывать скилами или просто зонить, чтоб мидер врага боялся подходить