Пикапить одноклассницу

avatar heartofmess

847

39

heartofmess

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: 164

heartofmess

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: 164

В общем-то недавно установил баду на телефон, ведь все альфа-самцы только оттуда ищут жертвы для своих прихотей и начал свой очередной поиск телочек. Я искал девушек похожих на мою бывшую которая кинула меня примерно 2.5 недели назад и я конечно же не дуранчеус какой-то чтобы по бабе страдать , я сразу понял , что нужно своего вялого куда-то отнести в норке поиграть. в общем-то пишу сейчас пока родители спят мне не 12 лет если что и я не аутист, как говорили все раньше это не так. Проведя много часов свайпая неинтересных девочек я наткнулся на одну особь, на прям очень заинтересовала. я конечно же сразу начал ей спамить сообщения мол ты чо такая красивая твоим отцам зять не нужен и т.д и т.п на что она вроде как начала реагировать положительно , но беда короче оказалась не в том, что это была моя одноклассница ,а по большей в степени в том, что мы друг друга не узнали и в школе друг друга хейтили 5 лет назад. хейтили не просто фразочки кидали, а прям вообще файты даже были пока один раз не пришел ее батя и не дал мне леща за это, после чего я угомонился и больше не встревал с ней, потому что это логично. мы с ней и до сих пор общаемся и только недавно я решил , хм, а может мне найти ее в вк , а то тут уже как-то поднадоело , неудобно и решил найти ее через поиск фото в интернете и когда я открыл в очередной раз фотки , то увидел, что это бл****ть моя одноклассница ангелинка епрст. я конечно же не буду писать ей мол помнит она меня, может мы оба так изменились за эти 5 лет, но она прям ваще. так вот думаю, у нас с ней был такой хейт, может ее расчехлить, что будет некрасиво с моей стороны, но за леща от ее бати обидно до сих пор. начать с ней гонять и потом кинуть ее или потрогать офк сиськи и за жопу помацать и потом ее кинуть? что коварнее???

ПРОСТИТЕ НА НЕЧИТАЕМЫЙ ТЕКСТ НО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ СОВЕТ НУЖНЫЙ ОТВАС

ELLIE<3

Пользователь

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 3629

Рейтинг: 1824

ELLIE<3

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 3629

Рейтинг: 1824

Клёвая история, аж шишка встала!

heartofmess

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: 164

heartofmess

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: 164

ELLIE<3 сказал(а):

Клёвая история, аж шишка встала!

Нажмите, чтобы раскрыть...

да какая шишка нужно чтобы совет у вас встал для меня, ну же , кончайте свой юмор

Кружечка Кофе

Пользователь

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 4190

Рейтинг: 1860

Кружечка Кофе

Регистрация: 24.02.2016

Сообщения: 4190

Рейтинг: 1860

Ну короче тема жизненная, была у меня тоже одноклассница, дрались, купались в говне, но теперь очень положительно друг к другу относимся и вспоминаем школьные годы с улыбкой. Так что не дрейфь, это даже плюс, что вы с ней знакомы(напомни ей обязательно)

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39553

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39553

heartofmess сказал(а):

может ее расчехлить, что будет некрасиво с моей стороны

Нажмите, чтобы раскрыть...

Измени свое отношение к этому и сделай что-то 

Или не меняй и ничего не делай

Людям иногда так трудно сделать выбор, в котором они не нуждаются

Yokich00

Пользователь

Регистрация: 20.05.2016

Сообщения: 232

Рейтинг: 129

Yokich00

Регистрация: 20.05.2016

Сообщения: 232

Рейтинг: 129

CoolStoryBob.pngCoolStoryBob.pngCoolStoryBob.png

heartofmess

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: 164

heartofmess

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: 164

Reach Beach сказал(а):

Измени свое отношение к этому и сделай что-то 

Или не меняй и ничего не делай

Людям иногда так трудно сделать выбор, в котором они не нуждаются

Нажмите, чтобы раскрыть...

сделай то или сделай это, или не делай это и вообще ничего не делай . ты конечно мастер объяснений спасибо за совет надеюсь у тебя все будет хорошо

ELLIE<3

Пользователь

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 3629

Рейтинг: 1824

ELLIE<3

Регистрация: 23.10.2014

Сообщения: 3629

Рейтинг: 1824

heartofmess сказал(а):

да какая шишка нужно чтобы совет у вас встал для меня, ну же , кончайте свой юмор

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне было 14, у меня была майка с Angry Birds,  я поехал в лагерь и там одна девчонка мне ее растянула, ну я ей и дал с ноги в лицо. К вечеру уже сосались на скамейке, даже прощения не просил. Какая разница одноклассница или нет, это все в прошлом было

heartofmess

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: 164

heartofmess

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: 164

Кружечка Кофе сказал(а):

Ну короче тема жизненная, была у меня тоже одноклассница, дрались, купались в говне, но теперь очень положительно друг к другу относимся и вспоминаем школьные годы с улыбкой. Так что не дрейфь, это даже плюс, что вы с ней знакомы(напомни ей обязательно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

так дело в том, что мы сейчас вот пока общаемся она (возможно) не в курсах, что это я. так типа если не воплощать мне свои гадские мысли в мечту и начать мутить с ней или сказать до того, как начну мутить, то вдруг она меня пошлет. у меня сейчас какая-то пугливость пошла может это из-за прыща моего

алло ребята что вы такие мертвые. как будто вы боитесь даже слово сказать в теме про бабу, а что будет когда в живую???? давайте подтягивайтесь нужен совет от дотеров

Eduard Kell

Пользователь

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

Eduard Kell

Регистрация: 17.11.2015

Сообщения: 3297

Рейтинг: 1635

делай и то и то, меня тоже одноклассницы в школе радовали, сейчас я их шпехаю

heartofmess

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: 164

heartofmess

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: 164

короче не знаю как или что , но походу она просекла что-то . сидит в онлайне и не отвечает мне. хм мой походу план провалился на стадии пика. жесть вообще. чувствую себя NaVi

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17283

Рейтинг: 26906

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17283

Рейтинг: 26906

heartofmess сказал(а):

 когда я открыл в очередной раз фотки

Нажмите, чтобы раскрыть...

мы тоже хотим открыть фотки

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39553

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39553

heartofmess сказал(а):

сделай то или сделай это, или не делай это и вообще ничего не делай . ты конечно мастер объяснений спасибо за совет надеюсь у тебя все будет хорошо

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня и так всё хорошо

Мой выбор всегда определяется эмоциями и объемом полученной информации, в ущерб себе я делать ничего не буду

Значит, мой выбор предопределен и на самом деле в конкретный момент я не могу поступить иначе

Значит, я всегда поступаю правильно

Сломал рельность, ха

heartofmess

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: 164

heartofmess

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: 164

Мудрая Волчица сказал(а):

мы тоже хотим открыть фотки

Нажмите, чтобы раскрыть...

соре гайс я бы скинул , но я не хочу чтобы вы ей потом своих бивесов накидали в личку ведь по фотке найти кого-то как два палца обоссать

Nikoliasik_Zeus

Куратор технического раздела

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17283

Рейтинг: 26906

Nikoliasik_Zeus

Регистрация: 22.05.2014

Сообщения: 17283

Рейтинг: 26906

heartofmess сказал(а):

соре гайс я бы скинул , но я не хочу чтобы вы ей потом своих бивесов накидали 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ясн, морфлот уходим

heartofmess

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: 164

heartofmess

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: 164

Reach Beach сказал(а):

У меня и так всё хорошо

Мой выбор всегда определяется эмоциями и объемом полученной информации, в ущерб себе я делать ничего не буду

Значит, мой выбор предопределен и на самом деле в конкретный момент я не могу поступить иначе

Значит, я всегда поступаю правильно

Сломал рельность, ха

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе нужно в передачу малахова Муть Говорят

Reach Beach

Пользователь

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39553

Reach Beach

Регистрация: 07.10.2015

Сообщения: 20026

Рейтинг: 39553

heartofmess сказал(а):

тебе нужно в передачу малахова Муть Говорят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согл, с донесением подобных мыслей у меня туговато

Ладно, разбирайся дальше с важной жизненной ситуацией

Не забудь подумать, послушать чужие мнения, а также взвесить все за и против

Всё равно в итоге ты будешь недоволен 

heartofmess

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: 164

heartofmess

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: 164

Reach Beach сказал(а):

Согл, с донесением подобных мыслей у меня туговато

Ладно, разбирайся дальше с важной жизненной ситуацией

Не забудь подумать, послушать чужие мнения, а также взвесить все за и против

Всё равно в итоге ты будешь недоволен 

Нажмите, чтобы раскрыть...

зачем ты вбросил в мой вброс. лучше б советом нормальным! помог который я обязательно выслушаю и подумаю и потом все равно буду недовольным

MrHerooo

Пользователь

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 2837

Рейтинг: 1150

MrHerooo

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 2837

Рейтинг: 1150

Удали старые фотки и скажи, что она тебя перепутала, а вообще ты из другого города

Оттарабань и брось, гг 

heartofmess

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: 164

heartofmess

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: 164

MrHerooo сказал(а):

Удали старые фотки и скажи, что она тебя перепутала, а вообще ты из другого города

Оттарабань и брось, гг 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это еще жоще. а вы все хейтите анимешников. вон посмотрите что будет, если вы станете у них на пути коварнее плана я в жизни не слышал. жесть ты вообще человек?

Vaginator

Пользователь

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 3402

Рейтинг: 6020

Vaginator

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 3402

Рейтинг: 6020

heartofmess сказал(а):

В общем-то недавно установил баду на телефон, ведь все альфа-самцы только оттуда ищут жертвы для своих прихотей и начал свой очередной поиск телочек. Я искал девушек похожих на мою бывшую которая кинула меня примерно 2.5 недели назад и я конечно же не дуранчеус какой-то чтобы по бабе страдать , я сразу понял , что нужно своего вялого куда-то отнести в норке поиграть. в общем-то пишу сейчас пока родители спят мне не 12 лет если что и я не аутист, как говорили все раньше это не так. Проведя много часов свайпая неинтересных девочек я наткнулся на одну особь, на прям очень заинтересовала. я конечно же сразу начал ей спамить сообщения мол ты чо такая красивая твоим отцам зять не нужен и т.д и т.п на что она вроде как начала реагировать положительно , но беда короче оказалась не в том, что это была моя одноклассница ,а по большей в степени в том, что мы друг друга не узнали и в школе друг друга хейтили 5 лет назад. хейтили не просто фразочки кидали, а прям вообще файты даже были пока один раз не пришел ее батя и не дал мне леща за это, после чего я угомонился и больше не встревал с ней, потому что это логично. мы с ней и до сих пор общаемся и только недавно я решил , хм, а может мне найти ее в вк , а то тут уже как-то поднадоело , неудобно и решил найти ее через поиск фото в интернете и когда я открыл в очередной раз фотки , то увидел, что это бл****ть моя одноклассница ангелинка епрст. я конечно же не буду писать ей мол помнит она меня, может мы оба так изменились за эти 5 лет, но она прям ваще. так вот думаю, у нас с ней был такой хейт, может ее расчехлить, что будет некрасиво с моей стороны, но за леща от ее бати обидно до сих пор. начать с ней гонять и потом кинуть ее или потрогать офк сиськи и за жопу помацать и потом ее кинуть? что коварнее???

ПРОСТИТЕ НА НЕЧИТАЕМЫЙ ТЕКСТ НО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ СОВЕТ НУЖНЫЙ ОТВАС

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Найс, надеюсь, по твоей истории снимут аниме.

Ох вейт, уже сняли - это Форма Голоса.

heartofmess

Пользователь

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: 164

heartofmess

Регистрация: 17.06.2013

Сообщения: 170

Рейтинг: 164

Vaginator сказал(а):

 

Найс, надеюсь, по твоей истории снимут аниме.

Ох вейт, уже сняли - это Форма Голоса.

Нажмите, чтобы раскрыть...

типа отсылка к тому, что я взял это все с аниме? 

Thalos

Пользователь

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 1626

Рейтинг: 987

Thalos

Регистрация: 28.08.2016

Сообщения: 1626

Рейтинг: 987

А чо, старый дедовский способ "отжать у бывшей парняKappaPride.png" больше не в моде?

Vaginator

Пользователь

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 3402

Рейтинг: 6020

Vaginator

Регистрация: 22.01.2013

Сообщения: 3402

Рейтинг: 6020

heartofmess сказал(а):

типа отсылка к тому, что я взял это все с аниме? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Отсылка к тому, что вброс уныл. Были бы хотя бы пруфы переписок....а так - aqua.png

coreI7

Пользователь

Регистрация: 23.12.2015

Сообщения: 6048

Рейтинг: 2846

coreI7

Регистрация: 23.12.2015

Сообщения: 6048

Рейтинг: 2846

img
heartofmess сказал(а):

В общем-то недавно установил баду на телефон, ведь все альфа-самцы только оттуда ищут жертвы для своих прихотей и начал свой очередной поиск телочек. Я искал девушек похожих на мою бывшую которая кинула меня примерно 2.5 недели назад и я конечно же не дуранчеус какой-то чтобы по бабе страдать , я сразу понял , что нужно своего вялого куда-то отнести в норке поиграть. в общем-то пишу сейчас пока родители спят мне не 12 лет если что и я не аутист, как говорили все раньше это не так. Проведя много часов свайпая неинтересных девочек я наткнулся на одну особь, на прям очень заинтересовала. я конечно же сразу начал ей спамить сообщения мол ты чо такая красивая твоим отцам зять не нужен и т.д и т.п на что она вроде как начала реагировать положительно , но беда короче оказалась не в том, что это была моя одноклассница ,а по большей в степени в том, что мы друг друга не узнали и в школе друг друга хейтили 5 лет назад. хейтили не просто фразочки кидали, а прям вообще файты даже были пока один раз не пришел ее батя и не дал мне леща за это, после чего я угомонился и больше не встревал с ней, потому что это логично. мы с ней и до сих пор общаемся и только недавно я решил , хм, а может мне найти ее в вк , а то тут уже как-то поднадоело , неудобно и решил найти ее через поиск фото в интернете и когда я открыл в очередной раз фотки , то увидел, что это бл****ть моя одноклассница ангелинка епрст. я конечно же не буду писать ей мол помнит она меня, может мы оба так изменились за эти 5 лет, но она прям ваще. так вот думаю, у нас с ней был такой хейт, может ее расчехлить, что будет некрасиво с моей стороны, но за леща от ее бати обидно до сих пор. начать с ней гонять и потом кинуть ее или потрогать офк сиськи и за жопу помацать и потом ее кинуть? что коварнее???

ПРОСТИТЕ НА НЕЧИТАЕМЫЙ ТЕКСТ НО ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ СОВЕТ НУЖНЫЙ ОТВАС

Нажмите, чтобы раскрыть...

без фото и дб не разабраца!

а так слишкам многа букаф,напиши под спойлером краткий пересказ