[LoL] На чём и как сейчас можно играть?

avatar Useless Void

1118

110

Useless Void

Пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Useless Void

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Ну вы поняли из сабжа, да? Давно не играл(пару нормалов не в счёт), вот список чемпионов, которых есть.

a2fc69b879f536359e7b9950558f2aec.jpg

Интересует что-то нестандартное, ну вы поняли, ну прям не настолько нестандартное, как сорака в лес, а допустим, как насус через колдунство.

п.с. В добыче ещё Квин лежит и Раммус, но чет я их не хочу. П.С. Предпочитаемый стиль игры - конроль, любимые персонажив дотане: тайд, дерево, энигма.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

орнул с картинки ксина.

 

из того что ты сейчас перечислил самыми сильными в мете являются сион, йорик, варвик, шивана

 

из не стандартного, можешь втыкнуть в лес кайлу, тристану, йорика, насуса, сиона. можно сделать ТФа в ад, или кейл в качестве АДК (только АПК). можно сапортить за сиона или насуса. того же насуса можно втыкнуть в мид (не обязательно даже в роли АП). поппи можно тоже в лес. нефиг делать можно тыкнуть тристану на топ. да блин чё угодно можно придумать, только всё это будет не так эффективно как метовые персонажи на соответствующих ролях

Useless Void

Пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Useless Void

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

-D9- сказал(а):

орнул с картинки ксина.

 

из того что ты сейчас перечислил самыми сильными в мете являются сион, йорик, варвик, шивана

 

из не стандартного, можешь втыкнуть в лес кайлу, тристану, йорика, насуса, сиона. можно сделать ТФа в ад, или кейл в качестве АДК (только АПК). можно сапортить за сиона или насуса. того же насуса можно втыкнуть в мид (не обязательно даже в роли АП). поппи можно тоже в лес. да блин чё угодно можно придумать, только всё это будет не так эффективно как метовые персонажи на соответствующих ролях

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут есть такое дело, что я не выкупаю как идти, допустим в лес за ту же кайлу, если там ещё в начале игры нужна помощь от тиммейтов, то вряд ли зайдет. Да и кейл же всегда в автоатакера через ап+ас собирают, не? И я имею в виду не то, что можно лайн сменить, а по-другому играть, это блин, нечто другое. Танк с топа сион и танк саппорт сион отличаются только тем, что у второго фарма меньше и он соответственно покупает более дешевые итемы. А хотелось бы чего-то, ну я не знаю, как объяснить, ну как цмка с талантом на +250ас и дезолем+скади+даедалусом (не в смысле играть за адк, а в смысле чтобы был вот такой же нестандарт)

Ixfus

Пользователь

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 3057

Рейтинг: 877

Ixfus

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 3057

Рейтинг: 877

ТФ - лучший персонаж для солоку, советую на нем остановиться.

 

 

 

Useless Void сказал(а):

Тут есть такое дело, что я не выкупаю как идти, допустим в лес за ту же кайлу, если там ещё в начале игры нужна помощь от тиммейтов, то вряд ли зайдет. Да и кейл же всегда в автоатакера через ап+ас собирают, не? И я имею в виду не то, что можно лайн сменить, а по-другому играть, это блин, нечто другое. Танк с топа сион и танк саппорт сион отличаются только тем, что у второго фарма меньше и он соответственно покупает более дешевые итемы. А хотелось бы чего-то, ну я не знаю, как объяснить, ну как цмка с талантом на +250ас и дезолем+скади+даедалусом (не в смысле играть за адк, а в смысле чтобы был вот такой же нестандарт)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно поиграть за лебланку через атакспид и онхит эффекты, ад кенненом. Хорошо сейчас выглядит фиддл на миде. Это то, что действительно может побеждать.

 

Топ-1 кореи сейчас - Синджед мейн

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Useless Void сказал(а):

Тут есть такое дело, что я не выкупаю как идти, допустим в лес за ту же кайлу, если там ещё в начале игры нужна помощь от тиммейтов, то вряд ли зайдет. Да и кейл же всегда в автоатакера через ап+ас собирают, не? И я имею в виду не то, что можно лайн сменить, а по-другому играть, это блин, нечто другое. Танк с топа сион и танк саппорт сион отличаются только тем, что у второго фарма меньше и он соответственно покупает более дешевые итемы. А хотелось бы чего-то, ну я не знаю, как объяснить, ну как цмка с талантом на +250ас и дезолем+скади+даедалусом (не в смысле играть за адк, а в смысле чтобы был вот такой же нестандарт)

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так делай кайлу в ад. ей так никто не играет, но это сделать вполне можно. тот же тф в ад - это тоже пережиток прошлого, сейчас так никто не играет. а значит можешь эксперементировать. комбо будет если взять АД ТФа в лес. двойное удивление для оппонента. можно попытаться собрать джакса в фул ап через какой-нибудь зуб нашёра, лич бейн и прочую ерунду. у нуну можно эксперементировать со сборками - нормально играется как фул ап нуну (особенно на лоу рейтах), так и танковый через гантлетку.

 

а так, из всех перечисленных и ни у кого больше нет особенных способностей к кардинальному изменению билда. т. е. у условной ривен тупо нет скейлов с АП. у условного ксина они есть, но только на одном спеле (не считая пассивки), что делает чемпиона только третью от силы ад ксина. можно попытаться собрать ту же вай или гарена в фул ад без танковости, но это не то что бы новшество. а если практиковать обратное - т.е. делать из АДК танка, то тебе это наскучит в первой же игре.

Useless Void

Пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Useless Void

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Ixfus сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Перечислил тех, кого у меня нет)))

Тф плох тем, что если нет фронтлейна, то он плох всем. Нет взрывного урона, нет возможности убить сквиша, нет возможности быстро свалить от ассасина (карта, которую надо 1/2 карты ждать это не быстро), приходится брать флеш и призрак. А от мидера ждут, что он будет вносить урон, но если нет фронтлейна, то он не может почти ничего кроме как прилететь на сейв с ульты, в общем, им тяжело играть.

А вопрос "как" почему все игнорят?

Ixfus

Пользователь

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 3057

Рейтинг: 877

Ixfus

Регистрация: 20.07.2013

Сообщения: 3057

Рейтинг: 877

-D9- сказал(а):

ну так делай кайлу в ад. ей так никто не играет, но это сделать вполне можно. тот же тф в ад - это тоже пережиток прошлого, сейчас так никто не играет. а значит можешь эксперементировать. комбо будет если взять АД ТФа в лес. двойное удивление для оппонента. можно попытаться собрать джакса в фул ап через какой-нибудь зуб нашёра, лич бейн и прочую ерунду. у нуну можно эксперементировать со сборками - нормально играется как фул ап нуну (особенно на лоу рейтах), так и танковый через гантлетку.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

на днях играл против ад ТФа - абсолютно бесполезен

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Ixfus сказал(а):

на днях играл против ад ТФа - абсолютно бесполезен

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ну дык

 

-D9- сказал(а):

да блин чё угодно можно придумать, только всё это будет не так эффективно как метовые персонажи на соответствующих ролях

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Useless Void

Пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Useless Void

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

-D9- сказал(а):

ну так делай кайлу в ад. ей так никто не играет, но это сделать вполне можно. тот же тф в ад - это тоже пережиток прошлого, сейчас так никто не играет. а значит можешь эксперементировать. комбо будет если взять АД ТФа в лес. двойное удивление для оппонента. можно попытаться собрать джакса в фул ап через какой-нибудь зуб нашёра, лич бейн и прочую ерунду. у нуну можно эксперементировать со сборками - нормально играется как фул ап нуну (особенно на лоу рейтах), так и танковый через гантлетку.

 

а так, из всех перечисленных и ни у кого больше нет особенных способностей к кардинальному изменению билда. т. е. у условной ривен тупо нет скейлов с АП. у условного ксина они есть, но только на одном спеле (не считая пассивки), что делает чемпиона только третью от силы ад ксина. можно попытаться собрать ту же вай или гарена в фул ад без танковости, но это не то что бы новшество. а если практиковать обратное - т.е. делать из АДК танка, то тебе это наскучит в первой же игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я вот думаю, что если играть шивой в ап, а из предметов на жир взять только рилайку?

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Сион, Шива, Трис, Алик, Насус, ТФ. Ну и ещё Мастер иногда. Всё остальное - тир2.

Useless Void

Пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Useless Void

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

CapCharismaPeep сказал(а):

Сион, Шива, Трис, Алик, Насус, ТФ. Ну и ещё Мастер иногда. Всё остальное - тир2.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Useless Void сказал(а):

А вопрос "как" почему все игнорят?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Useless Void сказал(а):

Я вот думаю, что если играть шивой в ап, а из предметов на жир взять только рилайку?

Нажмите, чтобы раскрыть...

то будет очень мягонько. куханом можно прокать, допустим, лич бейн. на вешке скейл с АП меньше чем с АД. на ешке без формы скейлы одинаковые. профит в АП только для ульты по сути - будет дамажить чуть больше. но это далеко не ульта нуну, способная убить пол команды. это просто нюк на уровне, допустим, шара люксы.

 

попробовать, конечно, можешь. я бы делал что-то типа: сапог(зависит от пика)-ганблейд-рилайку-лиандру (или её сегодня уже понерфили?)-адаптив/баньшу-жоня. последовательность зависит от того, чем тебя херячат. ап выйдет не слишком много (400+-50), но нршек будет тыщи под 3 и амора с мрезом чуть больше сотки

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Ривен YomiGasm.png

Char1sma

Пользователь

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Char1sma

Регистрация: 11.10.2012

Сообщения: 14974

Рейтинг: 8393

Нарушения: 50

Useless Void сказал(а):

Цитата

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ведь персонажи очевидные. Аликом берёшь врага на таран и всё. Насусом фармишь и скейлишься, после чего ломаешь всем лица. На остальных есть свежие гайды в инете. Типа такого.

Спойлер:

Стажор обещал на Сиона гайд подвезти.

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

-D9- сказал(а):

орнул с картинки ксина.

 

из того что ты сейчас перечислил самыми сильными в мете являются сион, йорик, варвик, шивана

 

из не стандартного, можешь втыкнуть в лес кайлу, тристану, йорика, насуса, сиона. можно сделать ТФа в ад, или кейл в качестве АДК (только АПК). можно сапортить за сиона или насуса. того же насуса можно втыкнуть в мид (не обязательно даже в роли АП). поппи можно тоже в лес. нефиг делать можно тыкнуть тристану на топ. да блин чё угодно можно придумать, только всё это будет не так эффективно как метовые персонажи на соответствующих ролях

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неожидал от чиппи чтобы он сион Метой признал! +5 в карму хоть ты и токсик

Useless Void

Пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Useless Void

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Border сказал(а):

Ривен YomiGasm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Случайно попала в список, не играл на ней уже очень, очень давно.

CapCharismaPeep сказал(а):

Так ведь персонажи очевидные. Аликом берёшь врага на таран и всё. Насусом фармишь и скейлишься, после чего ломаешь всем лица. На остальных есть свежие гайды в инете. Типа такого.

Спойлер:

Стажор обещал на Сиона гайд подвезти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Моя не понимать английский, моя еще пару лет назад смотреть гайды от аркадиана в переводе

-D9- сказал(а):

то будет очень мягонько. куханом можно прокать, допустим, лич бейн. на вешке скейл с АП меньше чем с АД. на ешке без формы скейлы одинаковые. профит в АП только для ульты по сути - будет дамажить чуть больше. но это далеко не ульта нуну, способная убить пол команды. это просто нюк на уровне, допустим, шара люксы.

 

попробовать, конечно, можешь. я бы делал что-то типа: сапог(зависит от пика)-ганблейд-рилайку-лиандру (или её сегодня уже понерфили?)-адаптив/баньшу-жоня. последовательность зависит от того, чем тебя херячат. ап выйдет не слишком много (400+-50), но нршек будет тыщи под 3 и амора с мрезом чуть больше сотки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Немного не по теме, это нормально, что у меня стояло патч 8.3 (играл на той неделе), сейчас вышло объявление, мол надо обновить и решил докачать 2гб?

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Begemot714 сказал(а):

Неожидал от чиппи чтобы он сион Метой признал! +5 в карму хоть ты и токсик

Нажмите, чтобы раскрыть...

то что у него топ винрейт http://www.lolking.net/champions не означает что он перестал быть унылым куском

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

у рито все нормально даже если ен нормально

 

 

-D9- сказал(а):

то что у него топ винрейт http://www.lolking.net/champions не означает что он перестал быть унылым куском

Нажмите, чтобы раскрыть...

но ты признал что он в мете несмотря не однообразность игры на нем mmAga.png кстати на опгг тоже показывает что в топе на + винрейте

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Useless Void сказал(а):

Немного не по теме, это нормально, что у меня стояло патч 8.3 (играл на той неделе), сейчас вышло объявление, мол надо обновить и решил докачать 2гб?

Нажмите, чтобы раскрыть...

без понятия, я не качал сегодняшнюю обнову - я на работе.

 

в патче, имхо, заныкана моделька нового чампа которого введут хрен пойми когда.

 

Begemot714 сказал(а):

но ты признал что он в мете несмотря не однообразность игры на нем кстати на опгг тоже показывает что в топе на + винрейте

Нажмите, чтобы раскрыть...

а когда я отрицал что он в мете?

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19430

Useless Void сказал(а):

Случайно попала в список, не играл на ней уже очень, очень давно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ривен в моде при любой погоде. Особенно лесная Ривен BrokeBack.png

Ну есть ещё один вариант: купи тимофея и играй в удовольствие TPFufun.png

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

-D9- сказал(а):

без понятия, я не качал сегодняшнюю обнову - я на работе.

 

в патче, имхо, заныкана моделька нового чампа которого введут хрен пойми когда.

 

а когда я отрицал что он в мете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты не отрицал ты просто не говорил о нем как таковом!  а тут первый раз упомянул

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Begemot714 сказал(а):

ты не отрицал ты просто не говорил о нем как таковом!  а тут первый раз упомянул

Нажмите, чтобы раскрыть...

сто раз говорил

Begemot714

Пользователь

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

Begemot714

Регистрация: 28.02.2017

Сообщения: 16697

Рейтинг: 1229

-D9- сказал(а):

сто раз говорил

Нажмите, чтобы раскрыть...

значит я все эти 100 раз где то тусил hmmm.png

Useless Void

Пользователь

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Useless Void

Регистрация: 25.07.2014

Сообщения: 8573

Рейтинг: 3063

Border сказал(а):

Ривен в моде при любой погоде. Особенно лесная Ривен BrokeBack.png

Ну есть ещё один вариант: купи тимофея и играй в удовольствие TPFufun.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лесным тфом играл, лесной поппи играл (поппи вообще везде играл, кроме адк), но лесной ривней не играл.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24032

Рейтинг: 7893

Useless Void сказал(а):

поппи вообще везде играл, кроме адк

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты понял, да?