научу клевать зернышки в доте, курлык-курлык.

avatar DAVAII DRATSCOO

1163

65

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

От себя - супер даун лс,  играющий ногами под пивас, не попадающий по кнопкам, супер лоу птс.

Научу кушать в доте на пениксе, задавайте интересующие вас вопросики.

Для особо желающих могу потратить по настроению пару часов своей жизни в доте с вами, показывая фишки и общие действия по игре с пояснением оных (максимум для пары человек).

 

 

Отвечу по настроению.

Ganga2

Пользователь

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

Ganga2

Регистрация: 05.05.2015

Сообщения: 2384

Рейтинг: 1607

Нарушения: 306

Кому надо учиться играть в доту в 2018? Иди лучше на 2к на фениксе поиграй

C R Y M 0 R E

Пользователь

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

C R Y M 0 R E

Регистрация: 18.06.2014

Сообщения: 11251

Рейтинг: 9048

Нарушения: 20

Ну, типа раскидать голубей и нажать R в файте, чо там, какие фишки еще могут быть?

А, руну можно икарусом украсть или стакнуть крипов им же.

Ну и под лазером улететь куда-нибудь в кусты и сделать тп, всё, все фишки перечислил, можно закрывать.

Fly

Пользователь

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

Fly

Регистрация: 05.12.2011

Сообщения: 3460

Рейтинг: 2680

img

главное побольше колец закупить 

мыло удалили

Пользователь

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 258

мыло удалили

Регистрация: 11.03.2017

Сообщения: 417

Рейтинг: 258

За бутылку жигуля учишь?

Феня

Участник команды сайта

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15401

Феня

Регистрация: 02.06.2016

Сообщения: 5388

Рейтинг: 15401

зачем делать новых фениксопикеров? они и так бесят, а ты их в массы вывести пытаешься 

LightBeam

Пользователь

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19122

Рейтинг: 13471

LightBeam

Регистрация: 21.01.2014

Сообщения: 19122

Рейтинг: 13471

Научу играть на Энчантресс за пару уроков на огненной птичке d2happy.gif

TopQoP

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 41857

Рейтинг: 25733

TopQoP

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 41857

Рейтинг: 25733

Шо делать если ты феникс в харде а против тебя трипла из сала скаймага и джагера?monkaS.png

Grabowsky

Пользователь

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

Grabowsky

Регистрация: 21.02.2016

Сообщения: 656

Рейтинг: 915

Willie Jane сказал(а):

От себя - супер даун лс,  играющий ногами под пивас, не попадающий по кнопкам, супер лоу птс.

Научу кушать в доте на пениксе, задавайте интересующие вас вопросики.

Для особо желающих могу потратить по настроению пару часов своей жизни в доте с вами, показывая фишки и общие действия по игре с пояснением оных (максимум для пары человек).

 

 

Отвечу по настроению.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так бы и написал ищу друзей)

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Willie Jane сказал(а):

От себя - супер даун лс,  играющий ногами под пивас, не попадающий по кнопкам, супер лоу птс.

Научу кушать в доте на пениксе, задавайте интересующие вас вопросики.

Для особо желающих могу потратить по настроению пару часов своей жизни в доте с вами, показывая фишки и общие действия по игре с пояснением оных (максимум для пары человек).

 

 

Отвечу по настроению.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лесному фениксу научишь? 5к голды к 10й минуте делать...

Anger Bird

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 414

Рейтинг: 203

Anger Bird

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 414

Рейтинг: 203

Пользуясь случаем, поинтересуюсь, почему ты так плохо высказываешься о кайе? Это же ОП предмет для феникса (раньше её место занимала линза, но я перестал её собирать, когда её реворкнули в сторону саппортов), который расширяет так необходимый манапул в % и увеличивает урон от скиллов + стоит дёшево?

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Anger Bird сказал(а):

Пользуясь случаем, поинтересуюсь, почему ты так плохо высказываешься о кайе?

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что у него не 2 тыщи и это объективно лишний слот

от замедляет появление более полезных слотов

фениксу для урона вполне хватает условного вейла

Anger Bird

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 414

Рейтинг: 203

Anger Bird

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 414

Рейтинг: 203

DezZzO сказал(а):

потому что у него не 2 тыщи и это объективно лишний слот

от замедляет появление более полезных слотов

фениксу для урона вполне хватает условного вейла

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вейл + дискорд на фениксе - блинк и армлен на папиче, по боевой эффективности, но ВК почему-то простительно закупаться промежуточными артефактами, а фениксу нет, сразу подавай рефрешер (который по боевой эффективности хуже чем октарин + кая = драки по кд без проблем с маной и кулдаунами).

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Anger Bird сказал(а):

Вейл + дискорд на фениксе - блинк и армлен на папиче, по боевой эффективности, но ВК почему-то простительно закупаться промежуточными артефактами, а фениксу нет, сразу подавай рефрешер (который по боевой эффективности хуже чем октарин + кая = драки по кд без проблем с маной и кулдаунами).

Нажмите, чтобы раскрыть...

разница в том что вк кор первой позиции, а феникс третьей

и на вк к слову можно жадно играть

Anger Bird

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 414

Рейтинг: 203

Anger Bird

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 414

Рейтинг: 203

DezZzO сказал(а):

разница в том что вк кор первой позиции, а феникс третьей

и на вк к слову можно жадно играть

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выносить слоты, которые максимально увеличивают твой дпс и полезностьь в драке = играть жадно, я так понимаю? Зачем ограничивать себя в уроне, если можно взять относительно дешёвый артефакт и получить гораздо больше выгоды?

Sing

Пользователь

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

Sing

Регистрация: 15.09.2013

Сообщения: 12823

Рейтинг: 3798

ты сам то хоть на нем играть умеешь? 

TerraFox

Пользователь

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 422

Рейтинг: 184

TerraFox

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 422

Рейтинг: 184

img
Willie Jane сказал(а):

От себя - супер даун лс,  играющий ногами под пивас, не попадающий по кнопкам, супер лоу птс.

Научу кушать в доте на пениксе, задавайте интересующие вас вопросики.

Для особо желающих могу потратить по настроению пару часов своей жизни в доте с вами, показывая фишки и общие действия по игре с пояснением оных (максимум для пары человек).

 

 

Отвечу по настроению.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сыграл бы против тебя 1x1(кор vs феня), интересно со стороны противника посмотреть на мувы.

DezZzO

Пользователь

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

DezZzO

Регистрация: 09.01.2014

Сообщения: 21772

Рейтинг: 14607

Anger Bird сказал(а):

Выносить слоты, которые максимально увеличивают твой дпс и полезностьь в драке = играть жадно, я так понимаю?

Нажмите, чтобы раскрыть...

выносить лишние слоты на дпс = играть жадно, верно

тем более нет смысла, на эти деньги можно купить что-то полезнее или начать что-то собирать полезное

юзлес крч, хочешь собирай дальше, лень спорить с 2к челом прост, могу даже сказать что ты прав а я нет если тебе так угодно

Luna_1h

Пользователь

Регистрация: 14.02.2017

Сообщения: 1294

Рейтинг: 525

Luna_1h

Регистрация: 14.02.2017

Сообщения: 1294

Рейтинг: 525

1. Вопрос. Как не слить харду трипле/сильной дабле dankPepe.png

Всегда какой то огр условно подходит кидает игнайт и бьёт с руки с орбом. Ну с триплой все понятно. Они просто душат. EleGiggle.png

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

Luna_1h сказал(а):

1. Вопрос. Как не слить харду трипле/сильной дабле dankPepe.png

Всегда какой то огр условно подходит кидает игнайт и бьёт с руки с орбом. Ну с триплой все понятно. Они просто душат. EleGiggle.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Огр с каким керри? - Это важно.

Заходишь за вражеских крипов, либо в середину своих и холдишься, пускай бьет. Не забудь поблагодарить за запушенный лайн. Koteyka.png

 

 

По трипле, опять же какая трипла, насколько нагло ты себя можешь вести, ты должна это изначально понимать, от этого будут зависить твои действия.

В любом случае тебе надо съедать лайновый вард, пропускать крипа или отводить по-своему  усмотрению, последнее я делаю  уже после того, как не пошло. 

Действия дефолт - пропускаешь мили крипа (да-да, не ренжа), с паузой ренжа + с паузой еще еще мили, и последнего максимально стопишь, либо 2х сразу.

 

Если не встретят у энеми случится фиаско.

По типу этого (на секунду это трипла из топ 20-500 ребят, хотя мне в этой игре конкретно так насрали на голову, но опустим этот момент))

 

Спойлер:

 

 

 

Почему не ренжа, а мили.  Даже если твой ренж умрет, енеми керри за секунду переагрит на своего ренжа = лайн не запушится, если твой мили умер  такого не выйдет + в аккурат подходит ренж. + если встречают крипа,а ты выпускаешь ренжа - он тупо стопится о саппорта и твоя пачка ровненько приходит к вражеской, если ты выпускаешь мили + по одному остальных - саппорт потеряет неплохо хп либо поведет уже мили + ренжа, без двух которых ты будешь дальше стопить, в худшем случае продолжаешь максимально стопить последнего крипа, идеально если тебя при этом еще харасить  начнут - крип сагрится = лайн запушен.

В противном случае доводишь крипа (если енеми керри выпустил ренжа, переагриваешь на своего = лайн выровнялся, находишься в зоне агра, либо вообще забегаешь за вражеских / терпишь до конца+денаишь, после дайв в кусты и тп на вышку (лайн должен быть запушен), либо идешь и отагриваешь вражеских крипов перед самым тавером (уже после того как 1я пачка встретилась). Здесь грань тонкая.  Есть вариант еще закусываться + разводить саппорта под подход своих крипов, дабы он их заагрил.

Это прям самые базовые действия, конкретика уже исходя от авераги и пика противника.

 

Возможно сумбурно, писал с телефона, если нужно подробнее, только вечером как будет возможность зайти с пк.

 

Anger Bird сказал(а):

Пользуясь случаем, поинтересуюсь, почему ты так плохо высказываешься о кайе? Это же ОП предмет для феникса (раньше её место занимала линза, но я перестал её собирать, когда её реворкнули в сторону саппортов), который расширяет так необходимый манапул в % и увеличивает урон от скиллов + стоит дёшево?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Необходимый манапул? Я что угодно буду делать уже с вейлом хватает на все, это отступление.

Нет, не стоит дёшево, по цене почти половина шивы, на урон у тебя и так есть вейл, последний бафает и команду. Напомню, что ты саппортящая кор позиция, урона у феникса и так предостаточно, с шивой ты получаешь большее пространство в драках, в отличии от смешных +100 урона на каждую тысячу, приплюсуй сюда еще и возможные еулы/форсы.

Бывают игры, где ты получаешь вейл на 20-20+, бывают когда ты вообще минуешь вейл,  а ты предлагаешь просто выкинуть деньги на ветер на бесполезный слот. Я понимаю ты привык афк фармить на своем рейтинге, но это так не работает, ты создаешь спейс своей команде, а не они тебе.

 

Sing сказал(а):

ты сам то хоть на нем играть умеешь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет.

 

TerraFox сказал(а):

Сыграл бы против тебя 1x1(кор vs феня), интересно со стороны противника посмотреть на мувы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хорошо, но не раньше воскресенья, сегодня-завтра занят, почти не буду возле пк.

 

Alex_1203 сказал(а):

Лесному фениксу научишь? 5к голды к 10й минуте делать...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок,  позже запишу видео.

 

Grabowsky сказал(а):

Так бы и написал ищу друзей)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Будь моим другом.

 

Ganga2 сказал(а):

Кому надо учиться играть в доту в 2018? Ты еб*****й? Иди лучше на 2к на фениксе поиграй

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если никому - хорошо, если кому-то захочется так же хорошо, к чему твой комментарий?

TopQoP сказал(а):

Шо делать если ты феникс в харде а против тебя трипла из сала скаймага и джагера?monkaS.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Получать 6 лвл и ставить яичко в файте или про что ты?

LightBeam сказал(а):

Научу играть на Энчантресс за пару уроков на огненной птичке d2happy.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Прям основательно?В  воскресенье могу уделить время, хоть пару часиков aqua.png

Феня сказал(а):

зачем делать новых фениксопикеров? они и так бесят, а ты их в массы вывести пытаешься 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему бесят? Красивый и приятный герой.

мыло удалили сказал(а):

За бутылку жигуля учишь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, по местному тащусь. mememe.png

TopQoP

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 41857

Рейтинг: 25733

TopQoP

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 41857

Рейтинг: 25733

Willie Jane сказал(а):

Получать 6 лвл и ставить яичко в файте или про что ты?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как получить лвл если сало и скаймаг не подпускают к крипам?

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

C R Y M 0 R E сказал(а):

Ну, типа раскидать голубей и нажать R в файте, чо там, какие фишки еще могут быть?

А, руну можно икарусом украсть или стакнуть крипов им же.

Ну и под лазером улететь куда-нибудь в кусты и сделать тп, всё, все фишки перечислил, можно закрывать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По мелочам типа как стакать 3 (4) спауна, отвода крипов через птиц, блока спауна дайвом, как ставить яйцо под атаку (здесь очевидно), но почему-то все тупят кого я видел,  как правильно ставить яйцо, конкретно с разными хиро, как вести себя против разных пиков опять же по игре/ на лайне, как убивать героев на лайне, конкретно по тем с которыми могут возникнуть проблемы, как забайтить их на ошибки, какие итемы стоит брать, какие могут быть ауты в играх, общее макро, отдельные микро моменты, вплоть до того как попадать птицами в мансящих героев, от параллельных птица + тычка до оптимальной дистанции с  поимкой героев на развороте

 

TopQoP сказал(а):

Как получить лвл если сало и скаймаг не подпускают к крипам?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я выше расписал как получить експу, запушиваешь лайн - у тебя будет експа всегда, не пошло - отводишь крипов на нейтральный спаун, забираешь вражескую пачку с лайна, прячешься по кустам, вариантов куча, но я знаю твой рейтинг, запушить  лайн не будет проблемой, дефолт действия в ответе луне есть, их вполне хватит.

Anger Bird

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 414

Рейтинг: 203

Anger Bird

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 414

Рейтинг: 203

Willie Jane сказал(а):

Необходимый манапул? Я что угодно буду делать уже с вейлом хватает на все, это отступление.

Нет, не стоит дёшево, по цене почти половина шивы, на урон у тебя и так есть вейл, последний бафает и команду. Напомню, что ты саппортящая кор позиция, урона у феникса и так предостаточно, с шивой ты получаешь большее пространство в драках, в отличии от смешных +100 урона на каждую тысячу, приплюсуй сюда еще и возможные еулы/форсы.

Бывают игры, где ты получаешь вейл на 20-20+, бывают когда ты вообще минуешь вейл,  а ты предлагаешь просто выкинуть деньги на ветер на бесполезный слот. Я понимаю ты привык афк фармить на своем рейтинге, но это так не работает, ты создаешь спейс своей команде, а не они тебе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я никогда не фармлю афк, я фармлю столько, сколько позволяет ситуация. Если мои тиммейты не хотят драться и афк фармят, я тоже пойду фармить, ожидая, когда они будут готовы. Но если состоится драка, то я сразу прилечу.

Если у нас агрессивный пик, то я выкидываю из сборки миидас и собираю сразу вейл, чтобы с тимой спушить за 20 минут. Шиву тогда я просто не упею сделать, потому и беру кайю, которая помогает агрессировать. Но если у нас пик пассивный, то я тоже буду фармить пассивно, поскольку в одиночку без поддержки драку не затащить.

 

А вобще, у меня игра на Фениксе вызвала расстройство таймингов, я привык, что могу купить что угодно на любой минуте и извлечь от этого пользу так, как если бы я купил это рано. Ведь третий скилл всё равно всё живое зажарит, зачем париться? (Надо отучаться от этой привычки, понимаю, но...)

DAVAII DRATSCOO

Пользователь

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

DAVAII DRATSCOO

Регистрация: 07.09.2013

Сообщения: 37378

Рейтинг: 12525

Anger Bird сказал(а):

Я никогда не фармлю афк, я фармлю столько, сколько позволяет ситуация. Если мои тиммейты не хотят драться и афк фармят, я тоже пойду фармить, ожидая, когда они будут готовы. Но если состоится драка, то я сразу прилечу.

Если у нас агрессивный пик, то я выкидываю из сборки миидас и собираю сразу вейл, чтобы с тимой спушить за 20 минут. Шиву тогда я просто не упею сделать, потому и беру кайю, которая помогает агрессировать. Но если у нас пик пассивный, то я тоже буду фармить пассивно, поскольку в одиночку без поддержки драку не затащить.

 

А вобще, у меня игра на Фениксе вызвала расстройство таймингов, я привык, что могу купить что угодно на любой минуте и извлечь от этого пользу так, как если бы я купил это рано. Ведь третий скилл всё равно всё живое зажарит, зачем париться? (Надо отучаться от этой привычки, понимаю, но...)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты можешь сам движняк создавать.

 

но я уверен, что у тебя миллион ситуаций возникает где ты можешь помочь команде.

 

Дефолт игра. Я вообще не уделяю внимания фарму, заметь.

 

 

Anger Bird

Пользователь

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 414

Рейтинг: 203

Anger Bird

Регистрация: 25.06.2016

Сообщения: 414

Рейтинг: 203

Willie Jane сказал(а):

Ты можешь сам движняк создавать.

 

но я уверен, что у тебя миллион ситуаций возникает где ты можешь помочь команде.

 

Дефолт игра. Я вообще не уделяю внимания фарму, заметь.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

У твоей тимы был агрессивный пик, они сами осознано пошли сносить противника, который слаб в ранней игре, там никто не уделял времени фарму. Были бы у тебя медуза в миде и спектра в изилайне, с лесным ВК, там бы совсем другой геймплей был бы.

 

А я кажется понял, почему у тебя нет проблем с маной: ты мало используешь лазер, а я его кастую постоянно, так как вымаксиваю. От кайи я не откажусь, но шиву исправно собираю. (Спасибо за познавательный видосик)