Подскажите перспективную игру, которая может стать киберспортом.

avatar saiboryksion

564

26

saiboryksion

Пользователь

Регистрация: 13.01.2015

Сообщения: 1115

Рейтинг: 118

saiboryksion

Регистрация: 13.01.2015

Сообщения: 1115

Рейтинг: 118

Дота когда то была такой игрой в 2к11. Но я пришел сюда играть в 2013 году. Сразу после инта. Добился только аппа 7к ммр. И все. Барижил вещами и т.д.. Сейчас на мейне 6к(Габен срезал калибровкой, спасибо), и плюс параметр нарушителя(за абуз компендиума) который заставляет тебя играть только с Ф порядочностью(отмыть нельзя). Попробовал создать новый акк, и поднять ммр еще раз, но не получилось, ибо 50% система просто не дает тебе поднятся в рейтинге.(Против тебя играют игроки явно рейтингом выше чем есть на самом деле). Скилл уже на спаде, ибо дота превратилась в рандом игру, уж очень сильно все зависит от удачи. Друзей здесь нет, так что меня тут ничего не держит. Да и мы уже понимает что дота уже умирает. Новых про игроков нет. 

 

Какие есть новые перспективные игры в качестве киберспорта? Желательно командные. Предлагайте то что именно новое. 

 

Если артефакт будет игрой без рандома, офк буду катать в него )

 

Пубг не предлагать )

 

Свое достижение в доте оставлю сдесь )) Как медаль)

20180223003613_1.jpg

KopoJleB

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 2910

Рейтинг: 1612

Нарушения: 100

KopoJleB

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 2910

Рейтинг: 1612

Нарушения: 100

Перевожу тему тс-а.

>говорит что имеет аккаунт с 7к рейтингом

>"Создал новый аккаунт", система 50% контролирует мозги 10 людей и мешает ему подняться выше по рейтингу 

>Скилл пропал, по-этому уже сам не могу вытащить 3к нубов (Как он вообще может пропасть, это не осу или ксго, но это не важно roflanFacepalm.png)

>Предложите мне игры по типу лол-а, что-бы у меня появилась возможность высирать темы про 50% на форумах по ЛоЛу

CoolStoryBob.pngroflanFacepalm.png

 

Лига Легенд, слышал, говорят там всё зависит от скилла))))))

Лига Рокет, можешь погонять на машинке, но осторожно я уже проверял там много удачи и система 65% работает.

saiboryksion

Пользователь

Регистрация: 13.01.2015

Сообщения: 1115

Рейтинг: 118

saiboryksion

Регистрация: 13.01.2015

Сообщения: 1115

Рейтинг: 118

KopoJleB сказал(а):

Перевожу тему тс-а.

>говорит что имеет аккаунт с 7к рейтингом

>"Создал новый аккаунт", система 50% контролирует мозги 10 людей и мешает ему подняться выше по рейтингу 

>Скилл пропал, по-этому уже сам не могу вытащить 3к нубов (Как он вообще может пропасть, это не осу или ксго, но это не важно  )

>Предложите мне игры по типу лол-а, что-бы у меня появилась возможность высирать темы про 50% на форумах по ЛоЛу

 

 

Лига Легенд, слышал, говорят там всё зависит от скилла))))))

Лига Рокет, можешь погонять на машинке, но осторожно я уже проверял там много удачи и система 65% работает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Крутой рофл, оценил)) Даже лайк поставлю)

Ех, дота комьюнити) И ее рофлы))

 

Я раньше играл в WoT до доты. Мейби мне нужна игра типа лола и доты, но вместо героев танки, а вместо крипов солдаты и отял солдат в мотоцикле коляске?) Буду орать как я не пробил голдой с танка 8-го уровня танка 4-го уровня и скажу что это все скрытый пулл пробития)

 

А до WoT в Танки Онлайн(да-да , браузерка), по которой даже Старладер проходит ) Но там сделали ребаланс и она стала игрой для детей(хотя я и был тогда ребенком еще) 

А до Танков Онлайн игру в ВК ВТанке) 

 

Короче еще мне нужна браузерка)

Текилыч

Пользователь

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

Текилыч

Регистрация: 28.04.2013

Сообщения: 8878

Рейтинг: 4059

saiboryksion сказал(а):

Крутой рофл, оценил)) Даже лайк поставлю)

Ех, дота комьюнити) И ее рофлы))

 

Я раньше играл в WoT до доты. Мейби мне нужна игра типа лола и доты, но вместо героев танки, а вместо крипов солдаты и отял солдат в мотоцикле коляске?) Буду орать как я не пробил голдой с танка 8-го уровня танка 4-го уровня и скажу что это все скрытый пулл пробития)

 

А до WoT в Танки Онлайн(да-да , браузерка), по которой даже Старладер проходит ) Но там сделали ребаланс и она стала игрой для детей(хотя я и был тогда ребенком еще) 

А до Танков Онлайн игру в ВК ВТанке) 

 

Короче еще мне нужна браузерка)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

@KopoJleB Нужно снова перевести ТС'а

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

И зачем вы все так стремитесь в киберспорт? Ты думал, что всё будет так легко, что апнешь циферки и попадёшь "хотя бы в Империю"? Очевидно, что ты нигде не добьёшься даже минимального успеха, в любой игре и в любой команде, максимум какой-нибудь третьесортный стак, где будут те же самые 50%. Таких как ты сейчас тысячи, они все якобы свободные 6к агенты с красивыми цифрами (по их мнению), на которых всем плевать, потому что вы совсем обычные. Ты даже на лоу ммр выигрывать не можешь, не хватает мозгов абузить сильных героев или освоить какую-нибудь роль на 200%, ты уже практически сдался и смотришь на другие игры, но уверен, что и там будет то же самое, рандом мешает, противники читеры, карты не те.

Отбрось уже эти бесполезные мечты о киберспорте и начни что-то делать, а то проснёшься такой в 29 ничего не добившись и пойдёшь работать на завод, потому что просрал всю свою молодость на игрушки.

Латвиец

Пользователь

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2672

Рейтинг: 4461

Латвиец

Регистрация: 09.08.2016

Сообщения: 2672

Рейтинг: 4461

LoL (перспективно и свежо) roflanLico.png

saiboryksion

Пользователь

Регистрация: 13.01.2015

Сообщения: 1115

Рейтинг: 118

saiboryksion

Регистрация: 13.01.2015

Сообщения: 1115

Рейтинг: 118

Siren With Meteor сказал(а):

И зачем вы все так стремитесь в киберспорт? Ты думал, что всё будет так легко, что апнешь циферки и попадёшь "хотя бы в Империю"? Очевидно, что ты нигде не добьёшься даже минимального успеха, в любой игре и в любой команде, максимум какой-нибудь третьесортный стак, где будут те же самые 50%. Таких как ты сейчас тысячи, они все якобы свободные 6к агенты с красивыми цифрами (по их мнению), на которых всем плевать, потому что вы совсем обычные. Ты даже на лоу ммр выигрывать не можешь, не хватает мозгов абузить сильных героев или освоить какую-нибудь роль на 200%, ты уже практически сдался и смотришь на другие игры, но уверен, что и там будет то же самое, рандом мешает, противники читеры, карты не те.

Отбрось уже эти бесполезные мечты о киберспорте и начни что-то делать, а то проснёшься такой в 29 ничего не добившись и пойдёшь работать на завод, потому что просрал всю свою молодость на игрушки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я и так делаю, поверь) Чего ты злой такой?) 

Я просто хочу чего то нового. Я же не создал тему в обители нытья, типо возьмите в нави)) 

 

Я просто хочу поиграть в какуюто хорошую игрульку, но так как я уж слишком серьезно отношусь к игре, то я б хотел иметь шанс поучаствовать в соревнованиях какихто, ибо люблю это дело)

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Siren With Meteor сказал(а):

И зачем вы все так стремитесь в киберспорт? Ты думал, что всё будет так легко, что апнешь циферки и попадёшь "хотя бы в Империю"? Очевидно, что ты нигде не добьёшься даже минимального успеха, в любой игре и в любой команде, максимум какой-нибудь третьесортный стак, где будут те же самые 50%. Таких как ты сейчас тысячи, они все якобы свободные 6к агенты с красивыми цифрами (по их мнению), на которых всем плевать, потому что вы совсем обычные. Ты даже на лоу ммр выигрывать не можешь, не хватает мозгов абузить сильных героев или освоить какую-нибудь роль на 200%, ты уже практически сдался и смотришь на другие игры, но уверен, что и там будет то же самое, рандом мешает, противники читеры, карты не те.

Отбрось уже эти бесполезные мечты о киберспорте и начни что-то делать, а то проснёшься такой в 29 ничего не добившись и пойдёшь работать на завод, потому что просрал всю свою молодость на игрушки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, а вариант без этих грез точно так же работать на заводе, только с дипломом. PogChamp.png

По сабжу: Рокет Лига только на ум пришла.

Babaduk

Пользователь

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Babaduk

Регистрация: 16.08.2017

Сообщения: 2303

Рейтинг: 2093

Свежее и киберспортивное? Овервоч поробуй

KopoJleB

Пользователь

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 2910

Рейтинг: 1612

Нарушения: 100

KopoJleB

Регистрация: 28.06.2017

Сообщения: 2910

Рейтинг: 1612

Нарушения: 100

saiboryksion сказал(а):

Крутой рофл, оценил)) Даже лайк поставлю)

Ех, дота комьюнити) И ее рофлы))

 

Я раньше играл в WoT до доты. Мейби мне нужна игра типа лола и доты, но вместо героев танки, а вместо крипов солдаты и отял солдат в мотоцикле коляске?) Буду орать как я не пробил голдой с танка 8-го уровня танка 4-го уровня и скажу что это все скрытый пулл пробития)

 

А до WoT в Танки Онлайн(да-да , браузерка), по которой даже Старладер проходит ) Но там сделали ребаланс и она стала игрой для детей(хотя я и был тогда ребенком еще) 

А до Танков Онлайн игру в ВК ВТанке) 

 

Короче еще мне нужна браузерка)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты так говоришь, что тебе лет за 30. Зачем тебе в перспективы если ты играл в ВоТ? Иронично, но у тебя перспектив нет.

 

Ещё бы думать что после ребаланса игра стала для детей когда они пытаются сделать что-то в киберспорте, вон как-раз перспектива. 

 

Tila Tequila сказал(а):

@KopoJleB Нужно снова перевести ТС'а

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Он говорит про то что в те далёкие времена (Когда он был ребёнком, в 2013 году, что значит ему около овермного лет) он играл в рандомные игры в которые играли якобы "олдфаги". 

При всём при этом мне 15 лет и я сам играл в те игры про которые он пишет. (Я - Олдфагич? hmmm.png)

Текст не имеет логики, и не несёт смысловой нагрузки и больше похож на высказывания бабки которая сидит на скамейке. 

Eniqa

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 1872

Рейтинг: 1511

Eniqa

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 1872

Рейтинг: 1511

Сейчас нет именно перспективных кибер-спортивных игр, кроме пабга, который ты просил не называть (и то перспективным он был весной-летом прошлого года, сейчас уже тухнет). Рядом стоящий Фортнайт до про сцены не взлетит, хотя и в топе стримов.

Хз чего ты хочешь.

Dr1mzComeTrue

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Dr1mzComeTrue

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Иди работай

twiceasniceasice

Пользователь

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8527

Рейтинг: 3054

twiceasniceasice

Регистрация: 12.02.2013

Сообщения: 8527

Рейтинг: 3054

если айкью выше 50 - гринди микролимиты в покере, эт профитнее игры в тир2 тиме по доте, например.

saiboryksion

Пользователь

Регистрация: 13.01.2015

Сообщения: 1115

Рейтинг: 118

saiboryksion

Регистрация: 13.01.2015

Сообщения: 1115

Рейтинг: 118

KopoJleB сказал(а):

Ты так говоришь, что тебе лет за 30. Зачем тебе в перспективы если ты играл в ВоТ? Иронично, но у тебя перспектив нет.

 

Ещё бы думать что после ребаланса игра стала для детей когда они пытаются сделать что-то в киберспорте, вон как-раз перспектива. 

 

 

Он говорит про то что в те далёкие времена (Когда он был ребёнком, в 2013 году, что значит ему около овермного лет) он играл в рандомные игры в которые играли якобы "олдфаги". 

При всём при этом мне 15 лет и я сам играл в те игры про которые он пишет. (Я - Олдфагич? hmmm.png)

Текст не имеет логики, и не несёт смысловой нагрузки и больше похож на высказывания бабки которая сидит на скамейке. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ошибка перевода, олдфаги играли в WOW и Warcraft 3(хз одно это и тоже или нет, помню что в одной надо чтото строить было(мала золата), а в другой воевать в 3Д мире за героя типа Малфуриона, и офк кататся на деревяном мотоцикле).

В эти игры я не играл, а только наблюдал как катает друг.

 

Dr1mzComeTrue сказал(а):

Иди работай

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут лайка ставить не буду ибо шутка уж очень тупая и предсказуемая

Dr1mzComeTrue

Пользователь

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

Dr1mzComeTrue

Регистрация: 24.01.2017

Сообщения: 2590

Рейтинг: 886

saiboryksion сказал(а):

Тут лайка ставить не буду ибо шутка уж очень тупая и предсказуемая

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не шутка...

saiboryksion

Пользователь

Регистрация: 13.01.2015

Сообщения: 1115

Рейтинг: 118

saiboryksion

Регистрация: 13.01.2015

Сообщения: 1115

Рейтинг: 118

Dr1mzComeTrue сказал(а):

Это не шутка...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это звучит еще тупее, рили) 

 

(ТС не говорил что хочет в циберспорт патамушта хочит бабла как у мирукля)

errorstalker

Пользователь

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 3126

Рейтинг: 1295

errorstalker

Регистрация: 01.11.2013

Сообщения: 3126

Рейтинг: 1295

img
saiboryksion сказал(а):

Какие есть новые перспективные игры в качестве киберспорта? Желательно командные. Предлагайте то что именно новое. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Киберспортивные игры практически не реально выпускать, так как.

1. Нельзя вводить донат.

2. Нужно постоянно балансить игру.

2.1 Минимальный рандом.

3. Нужен низкий порог для входа в игру (простыми словами - что бы даже анимешник лапкой мог чего то достичь).

4. Уникальный, или родоначальник жанра.

5. Смотрибельность.

 

 

Так что такое может себе позволить - Вольво(тут думаю не стоит объяснять), Варгуминг (из-за лоббирования своей игры в СНГ), ЛОЛ (из за массового поклонения анимешниками), метелица (тут хер его знает, клепают или ремастеринг, или что бы подлизать всем меньшинствам (овердрочь)). Все.

Все остальные могут тянуть маленький краешек одеяла на себя, но увы....

 

Aliaskhab

Пользователь

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

Aliaskhab

Регистрация: 28.04.2017

Сообщения: 2123

Рейтинг: 642

img

Warcraft 3 там сейчас сезон закончился на wc3 arena может в новом 200$ заработать, молодая перспективная , нежить юзлес играй за эльфов

DDNE

Комьюнити менеджер

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6665

Рейтинг: 5490

DDNE

Регистрация: 28.08.2017

Сообщения: 6665

Рейтинг: 5490

img

майнкрафт

ddr148

Пользователь

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 57

Рейтинг: 11

ddr148

Регистрация: 17.12.2017

Сообщения: 57

Рейтинг: 11

Хочется  предложить ТСу новый квейк ( Quake Champions ), в скором времени должен состояться релиз и ввод лиг, но судя по описанию в первом посте он слишком слаб для дуэльных игр.

Каппие

Пользователь

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

Каппие

Регистрация: 02.07.2012

Сообщения: 16760

Рейтинг: 8931

нету новых игр.

Играй в доту\лол\ксго\квейк. Эти игры будут живы еще лет 5+ hmmm.png

Либо пробуй картонки. Пока играй в гвинт\хс и жди артефакта от валве 

Gamerliff

Пользователь

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 1702

Рейтинг: 461

Gamerliff

Регистрация: 25.05.2013

Сообщения: 1702

Рейтинг: 461

saiboryksion сказал(а):

Дота когда то была такой игрой в 2к11. Но я пришел сюда играть в 2013 году. Сразу после инта. Добился только аппа 7к ммр. И все. Барижил вещами и т.д.. Сейчас на мейне 6к(Габен срезал калибровкой, спасибо), и плюс параметр нарушителя(за абуз компендиума) который заставляет тебя играть только с Ф порядочностью(отмыть нельзя). Попробовал создать новый акк, и поднять ммр еще раз, но не получилось, ибо 50% система просто не дает тебе поднятся в рейтинге.(Против тебя играют игроки явно рейтингом выше чем есть на самом деле). Скилл уже на спаде, ибо дота превратилась в рандом игру, уж очень сильно все зависит от удачи. Друзей здесь нет, так что меня тут ничего не держит. Да и мы уже понимает что дота уже умирает. Новых про игроков нет. 

 

Какие есть новые перспективные игры в качестве киберспорта? Желательно командные. Предлагайте то что именно новое. 

 

Если артефакт будет игрой без рандома, офк буду катать в него )

 

Пубг не предлагать )

 

Свое достижение в доте оставлю сдесь )) Как медаль)

20180223003613_1.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже 5 к иметь не плохо( по слухам только 1 % игроков имеет 5 к и выше). 

С таким рейтингом лучше вообще Доту не бросать ибо тебе везет в ней.

А в другой игре будешь либо дном либо нечего не добьешься.

Я знаю кучу людей которые в доту наиграли по 10,20 тысяч часов но при этом сидят на рыцарях и героях.

Так что если тебе везет в доту оставайся в ней и играй по фану,забей на киберспор.

honder

Пользователь

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

honder

Регистрация: 25.02.2015

Сообщения: 5202

Рейтинг: 2811

Очевидно что надо ждать артифакта.

True_Dmitry

Пользователь

Регистрация: 06.10.2017

Сообщения: 305

Рейтинг: 184

True_Dmitry

Регистрация: 06.10.2017

Сообщения: 305

Рейтинг: 184

KopoJleB сказал(а):

Ты так говоришь, что тебе лет за 30. Зачем тебе в перспективы если ты играл в ВоТ? Иронично, но у тебя перспектив нет.

 

Ещё бы думать что после ребаланса игра стала для детей когда они пытаются сделать что-то в киберспорте, вон как-раз перспектива. 

 

 

Он говорит про то что в те далёкие времена (Когда он был ребёнком, в 2013 году, что значит ему около овермного лет) он играл в рандомные игры в которые играли якобы "олдфаги". 

При всём при этом мне 15 лет и я сам играл в те игры про которые он пишет. (Я - Олдфагич? hmmm.png)

Текст не имеет логики, и не несёт смысловой нагрузки и больше похож на высказывания бабки которая сидит на скамейке. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы в 15 лет иметь право писать что-то на форуме и высказывать свое мнение... ты еще свой буй в глаза не видел а уже пытаешься самовыразиться. Лол

Эрида

Пользователь

Регистрация: 14.07.2016

Сообщения: 198

Рейтинг: 327

Эрида

Регистрация: 14.07.2016

Сообщения: 198

Рейтинг: 327

Gamerliff сказал(а):

Даже 5 к иметь не плохо( по слухам только 1 % игроков имеет 5 к и выше). 

С таким рейтингом лучше вообще Доту не бросать ибо тебе везет в ней.

А в другой игре будешь либо дном либо нечего не добьешься.

Я знаю кучу людей которые в доту наиграли по 10,20 тысяч часов но при этом сидят на рыцарях и героях.

Так что если тебе везет в доту оставайся в ней и играй по фану,забей на киберспор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

5к апается ~за год с нуля и везения тут нет никакого. Люди о кторых ты пишешь, они не играют в игру ради циферок, если играешь ради циферок, то смотришь реплеи\стримы нормальных игроков, играешь на своей роле и на мета героях.  Люди приходили из хона и через год-полтора брали 6к и  начинали играть на про уровне4Head.png

А Если ты фанишься, ноешь, горишь и пикаешь течисов в лес, то и за 20к часов ты ничего не поднимешь HAhaa.png