Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Что вообще за бред? Вчера играл на фее и обнаружил что больше не могу использовать на себя форс и еул когда я нахожусь под действием второго скилла(swadow realm). Никакой информации об этом не было а на игру это влияет кардинально, я умер несколько раз не понимаю почему у меня предметы не нажимаются NotLikeThis.png неужели валв посчитали ненужным опубликовать публично такие важные изменения? 

Pajero

Пользователь

Регистрация: 17.10.2017

Сообщения: 1063

Рейтинг: 392

Нарушения: 170

Pajero

Регистрация: 17.10.2017

Сообщения: 1063

Рейтинг: 392

Нарушения: 170

Не навижу абузеров этого помойного героя,проста худшее что есть в доте

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Pajero сказал(а):

Не навижу абузеров этого помойного героя,проста худшее что есть в доте

Нажмите, чтобы раскрыть...

Держи в курсе

Top1PonyHater

Пользователь

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 1997

Рейтинг: 1228

Top1PonyHater

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 1997

Рейтинг: 1228

хм да вроде пару дней назад играл и всё юзалось или я просто не заметил, энивей вые всю карту на пос 5. герой как был сильный в опрделенном пике так и остался 

SpaceCreater

Пользователь

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 395

Рейтинг: 125

SpaceCreater

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 395

Рейтинг: 125

Har1zma сказал(а):

Что вообще за бред? Вчера играл на фее и обнаружил что больше не могу использовать на себя форс и еул когда я нахожусь под действием второго скилла(swadow realm). Никакой информации об этом не было а на игру это влияет кардинально, я умер несколько раз не понимаю почему у меня предметы не нажимаются NotLikeThis.png неужели валв посчитали ненужным опубликовать публично такие важные изменения? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

глупый вопрос , но ты жал через райт клик , или через даблклик?hmmm.png

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Top1PonyHater сказал(а):

хм да вроде пару дней назад играл и всё юзалось или я просто не заметил, энивей вые всю карту на пос 5. герой как был сильный в опрделенном пике так и остался 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Суть в том что героя нерфанули и при этом даже ничего не написали об этом? Типо сами догадайтесь что ты там сделали? Насколько я понял теперь ты во втором спэлле не можешь юзать на селф таргет предметы, но почему-то расходники (которые по идее тоже селф таргет) юзать можно WaitWhat.png

 

SpaceCreater сказал(а):

ты жал через hmmm.pngрайт клик , или через даблклик?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оба варианта не работают.

Lezeron

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5742

Lezeron

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 3751

Рейтинг: 5742

Проверил и чет правда не работает LUL.png

Очередной баг мб пофиксят, либо же и правда скрытый нерф 

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Lezeron сказал(а):

Проверил и чет правда не работает LUL.png

Очередной баг мб пофиксят, либо же и правда скрытый нерф 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я себя на полный даун в игре чувствовал, не мог понять почему у меня кнопки не работают, офк тимейты мне не верили когда я говорил что нажал форс 100 раз а он не работает NotLikeThis.png

Dota2Pedia

Пользователь

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

Dota2Pedia

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

Har1zma сказал(а):

Что вообще за бред? Вчера играл на фее и обнаружил что больше не могу использовать на себя форс и еул когда я нахожусь под действием второго скилла(swadow realm). Никакой информации об этом не было а на игру это влияет кардинально, я умер несколько раз не понимаю почему у меня предметы не нажимаются NotLikeThis.png неужели валв посчитали ненужным опубликовать публично такие важные изменения? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты не думал что мб настройки сбились? что остановка абилити лишь клавишой отмены "s"? что может стоит убрать галку

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Dota2Pedia сказал(а):

а ты не думал что мб настройки сбились? что остановка абилити лишь клавишой отмены "s"? что может стоит убрать галку

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это тут вообще причем? Во первых у меня ничего не сбилось , иначе бы я сразу заметил. Во вторых при чем тут вообще то что ты написал? 

Pyrocynical

Пользователь

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Pyrocynical

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Dota2Pedia сказал(а):

а ты не думал что мб настройки сбились? что остановка абилити лишь клавишой отмены "s"? что может стоит убрать галку

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как связан второй скилл феечки и остановка абилити, хений?

SpaceCreater

Пользователь

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 395

Рейтинг: 125

SpaceCreater

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 395

Рейтинг: 125

Har1zma сказал(а):

Суть в том что героя нерфанули и при этом даже ничего не написали об этом? Типо сами догадайтесь что ты там сделали? Насколько я понял теперь ты во втором спэлле не можешь юзать на селф таргет предметы, но почему-то расходники (которые по идее тоже селф таргет) юзать можно WaitWhat.png

 

Оба варианта не работают.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зашел я в лобби , по тестил , действительно , юзать на себя теперь их нельзя , но , скорее всего  , это баг , ибо если бы этот нерф был бы сделан намерено , то после нажатия на себя отображалось бы сообщение о том , что предмет нельзя юзать на героя нельзя , а так , эдакий зеленый круг сжимается , что говорит о том , что предмет "применился" , но при  этом самого применения нет.

Со врагом та же история , если он на тебя юзает форс или еул , точно баг.(п.с. врагу уж точно должно уведомление всплывать)

Dota2Pedia

Пользователь

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

Dota2Pedia

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

Pyrocynical сказал(а):

А как связан второй скилл феечки и остановка абилити, хений?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну смотри, когда стоит эта галка ты не можешь блинкатся на паке пока шифт сам не кончится, ты не можешь форсануться из шифта, там вероятно тоже самое, смекаешь хений?

Pyrocynical

Пользователь

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Pyrocynical

Регистрация: 19.09.2013

Сообщения: 5384

Рейтинг: 7759

Dota2Pedia сказал(а):

ну смотри, когда стоит эта галка ты не можешь блинкатся на паке пока шифт сам не кончится, ты не можешь форсануться из шифта, там вероятно тоже самое, смекаешь хений?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хений, 2й скилл феечки это не ченнелинг спелл(как, например, шифт пака), и его не нужно(нельзя) отменять.

Давай ты сначала обучишься игре, а потом будешь в темах какать BrokeBack.png

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

SpaceCreater сказал(а):

Зашел я в лобби , по тестил , действительно , юзать на себя теперь их нельзя , но , скорее всего  , это баг , ибо если бы этот нерф был бы сделан намерено , то после нажатия на себя отображалось бы сообщение о том , что предмет нельзя юзать на героя нельзя , а так , эдакий зеленый круг сжимается , что говорит о том , что предмет "применился" , но при  этом самого применения нет.

Со врагом та же история , если он на тебя юзает форс или еул , точно баг.(п.с. врагу уж точно должно уведомление всплывать)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как раз таки союзник/враг на тебя никогда и не мог ничего юзнуть, так всегда было, а вот то что селф каст не работает, это нововведение от кальве. А , я понял о чем ты, не знаю показывало ли раньше врагу уведомление о том что враг неуязвим когда пытаешься его прокликать, не уверен. 

SpaceCreater

Пользователь

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 395

Рейтинг: 125

SpaceCreater

Регистрация: 22.10.2017

Сообщения: 395

Рейтинг: 125

Har1zma сказал(а):

Как раз таки союзник/враг на тебя никогда и не мог ничего юзнуть, так всегда было, а вот то что селф каст не работает, это нововведение от кальве. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не правильно понял , раньше когда ты пытался юзать что либо на фею , у тебя всплывало сообщение о том , что это это сделать невозможно , да и помойму вообще навестись невозможно было , а теперь , юзая форс , мышка ловит фею как таргет , и кликая на нее форсом , у меня типо идет юз форса , т.к. сжимается зеленый круг , но юза нет.

Надюсь сейчас я более понятно объяснил

Dota2Pedia

Пользователь

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

Dota2Pedia

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

Pyrocynical сказал(а):

Хений, 2й скилл феечки это не ченнелинг спелл(как, например, шифт пака), и его не нужно(нельзя) отменять.

Давай ты сначала обучишься игре, а потом будешь в темах какать BrokeBack.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я лишь предполагал, там как видишь вопросы? но ты ведь глупый токсик, для тебя сложно да?

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

SpaceCreater сказал(а):

Ты не правильно понял , раньше когда ты пытался юзать что либо на фею , у тебя всплывало сообщение о том , что это это сделать невозможно , да и помойму вообще навестись невозможно было , а теперь , юзая форс , мышка ловит фею как таргет , и кликая на нее форсом , у меня типо идет юз форса , т.к. сжимается зеленый круг , но юза нет.

Надюсь сейчас я более понятно объяснил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я понял о чем ты, я против феи почти на играл(я всегда на ней roflanLico.png) поэтому не особо помню что там всплывало раньше если пытался её прокликать. Чувствую пока на реддите не будет об этом темы, вальве и пальцем не пошевелят. 

Pirat_EnerGe

Пользователь

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9074

Рейтинг: 3417

Pirat_EnerGe

Регистрация: 11.03.2014

Сообщения: 9074

Рейтинг: 3417

По сути так и должно быть. Это наоборот до этого был баг. 2 скил делает ее антаргетабл, так что любые вещи/скилы направленные на цель не должны работать. Дабл клик это всего лишь удобство, но не отменяет того, что абилки  форса и еула юнит таргет. Значит они никак не могут юзаться на фею во 2 скиле. Это всего лишь исправление бага, а не нерф.

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Pirat_EnerGe сказал(а):

По сути так и должно быть. Это наоборот до этого был баг. 2 скил делает ее антаргетабл, так что любые вещи/скилы направленные на цель не должны работать. Дабл клик это всего лишь удобство, но не отменяет того, что абилки  форса и еула юнит таргет. Значит они никак не могут юзаться на фею во 2 скиле. Это всего лишь исправление бага, а не нерф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как минимум стоило сказать о таких важных изменениях, это не просто исправление бага, это влияет на игру кардинально. 

Да и как мне было знать что всё время это был просто баг, а теперь его пофиксили? Короче я во всё виню валв и имею на это полное право. roflanPomoika.png

vanes1216

Пользователь

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7135

Рейтинг: 2980

vanes1216

Регистрация: 31.05.2017

Сообщения: 7135

Рейтинг: 2980

герой и без того слишком легкий и слишком сильный (5 скиллов, 1 из которых содержит в себе 2 = 6OhMyDog.png) результат сношений пака и инвокера, хватит ныть она и так имба, если ее не порежут и такой добавят в цм будет история как с мк когда герой 4 позиции вносит импакта больше чем керри и мидер вместе взятые

 

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

img
Har1zma сказал(а):

Как раз таки союзник/враг на тебя никогда и не мог ничего юзнуть, так всегда было, а вот то что селф каст не работает, это нововведение от кальве. А , я понял о чем ты, не знаю показывало ли раньше врагу уведомление о том что враг неуязвим когда пытаешься его прокликать, не уверен. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Союзный омник мог на тебя навесить хилку и репел через портрет героя вверху экрана (около игрового времени).

 

Бтв сейчас уже не может. Причём не ясно, что баг - юз еулов в астрал, или же неюз. hmmm.png

vanes1216 сказал(а):

герой и без того слишком легкий и слишком сильный (5 скиллов, 1 из которых содержит в себе 2 = 6OhMyDog.png) результат сношений пака и инвокера, хватит ныть она и так имба, если ее не порежут и такой добавят в цм будет история как с мк когда герой 4 позиции вносит импакта больше чем керри и мидер вместе взятые

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем пикать коргероя на 4 позицию? 

Что с мк не понимал, почему керри/мидера пикали на гангера, что с феей не понимаю, почему мидера/оффлейнера пикают на саппорта. 

И ваще у героя лишь 5 абилок. Не понимаю, где ты шестую откопал. 

kaydas

Пользователь

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 653

Рейтинг: 400

kaydas

Регистрация: 07.07.2014

Сообщения: 653

Рейтинг: 400

img
Har1zma сказал(а):

Что вообще за бред? Вчера играл на фее и обнаружил что больше не могу использовать на себя форс и еул когда я нахожусь под действием второго скилла(swadow realm). Никакой информации об этом не было а на игру это влияет кардинально, я умер несколько раз не понимаю почему у меня предметы не нажимаются NotLikeThis.png неужели валв посчитали ненужным опубликовать публично такие важные изменения? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мб у тебя квик кастыМММ?

 

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8221

Рейтинг: 5300

img
kaydas сказал(а):

мб у тебя квик кастыМММ?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без них тоже не работает. 

Top1PonyHater

Пользователь

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 1997

Рейтинг: 1228

Top1PonyHater

Регистрация: 04.07.2015

Сообщения: 1997

Рейтинг: 1228

кароче это баг 100 прцентов, ток что тестил и вот что заметил. во первых не все айтемы не работают например блинк глмер работают как всегда. но сымый главно прикол судя по которому я сделал вывод что это баг, кога гост на себя работает под 2, а эфирный клинок нет roflanLico.png это уже не никак не обьянсить кроме как баг .